Расписание автобусов Бийск - Заозерный


Расписание автобусов Бийск - Заозерный узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Бийска в Заозерный. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
06:40
22 июля
Бийск
07:45
22 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 13
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 22 июля, 06:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 22 июля, 07:45.
09:25
22 июля
Бийск
10:30
22 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 22 июля, 09:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 22 июля, 10:30.
12:00
22 июля
Бийск
13:05
22 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 13
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 22 июля, 12:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 22 июля, 13:05.
14:35
22 июля
Бийск
15:40
22 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 22 июля, 14:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 22 июля, 15:40.
16:40
22 июля
Бийск
17:45
22 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 13
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 22 июля, 16:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 22 июля, 17:45.
19:05
22 июля
Бийск
20:10
22 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 22 июля, 19:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 22 июля, 20:10.
06:40
23 июля
Бийск
07:45
23 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 13
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 23 июля, 06:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 23 июля, 07:45.
09:25
23 июля
Бийск
10:30
23 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 23 июля, 09:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 23 июля, 10:30.
12:00
23 июля
Бийск
13:05
23 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 13
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 23 июля, 12:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 23 июля, 13:05.
14:35
23 июля
Бийск
15:40
23 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 23 июля, 14:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 23 июля, 15:40.
16:40
23 июля
Бийск
17:45
23 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 13
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 23 июля, 16:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 23 июля, 17:45.
19:05
23 июля
Бийск
20:10
23 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 23 июля, 19:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 23 июля, 20:10.
06:40
24 июля
Бийск
07:45
24 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 13
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 24 июля, 06:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 24 июля, 07:45.
09:25
24 июля
Бийск
10:30
24 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 24 июля, 09:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 24 июля, 10:30.
12:00
24 июля
Бийск
13:05
24 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 13
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 24 июля, 12:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 24 июля, 13:05.
14:35
24 июля
Бийск
15:40
24 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 24 июля, 14:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 24 июля, 15:40.
16:40
24 июля
Бийск
17:45
24 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 13
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 24 июля, 16:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 24 июля, 17:45.
19:05
24 июля
Бийск
20:10
24 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 24 июля, 19:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 24 июля, 20:10.
06:40
25 июля
Бийск
07:45
25 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 13
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 25 июля, 06:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 25 июля, 07:45.
09:25
25 июля
Бийск
10:30
25 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 25 июля, 09:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 25 июля, 10:30.
12:00
25 июля
Бийск
13:05
25 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 13
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 25 июля, 12:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 25 июля, 13:05.
14:35
25 июля
Бийск
15:40
25 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 25 июля, 14:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 25 июля, 15:40.
16:40
25 июля
Бийск
17:45
25 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 13
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 25 июля, 16:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 25 июля, 17:45.
19:05
25 июля
Бийск
20:10
25 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 25 июля, 19:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 25 июля, 20:10.
06:40
26 июля
Бийск
07:45
26 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 13
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 26 июля, 06:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 26 июля, 07:45.
09:25
26 июля
Бийск
10:30
26 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 26 июля, 09:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 26 июля, 10:30.
12:00
26 июля
Бийск
13:05
26 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 13
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 26 июля, 12:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 26 июля, 13:05.
14:35
26 июля
Бийск
15:40
26 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 26 июля, 14:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 26 июля, 15:40.
16:40
26 июля
Бийск
17:45
26 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 13
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 26 июля, 16:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 26 июля, 17:45.
19:05
26 июля
Бийск
20:10
26 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 26 июля, 19:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 26 июля, 20:10.
06:40
27 июля
Бийск
07:45
27 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 13
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 27 июля, 06:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 27 июля, 07:45.
09:25
27 июля
Бийск
10:30
27 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 27 июля, 09:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 27 июля, 10:30.
12:00
27 июля
Бийск
13:05
27 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 13
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 27 июля, 12:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 27 июля, 13:05.
14:35
27 июля
Бийск
15:40
27 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 27 июля, 14:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 27 июля, 15:40.
16:40
27 июля
Бийск
17:45
27 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 13
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 27 июля, 16:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 27 июля, 17:45.
19:05
27 июля
Бийск
20:10
27 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 27 июля, 19:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 27 июля, 20:10.
06:40
28 июля
Бийск
07:45
28 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 13
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 28 июля, 06:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 28 июля, 07:45.
09:25
28 июля
Бийск
10:30
28 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 28 июля, 09:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 28 июля, 10:30.
12:00
28 июля
Бийск
13:05
28 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 13
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 28 июля, 12:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 28 июля, 13:05.
14:35
28 июля
Бийск
15:40
28 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 28 июля, 14:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 28 июля, 15:40.
16:40
28 июля
Бийск
17:45
28 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 13
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 28 июля, 16:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 28 июля, 17:45.
19:05
28 июля
Бийск
20:10
28 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 28 июля, 19:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 28 июля, 20:10.
06:40
29 июля
Бийск
07:45
29 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 13
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 29 июля, 06:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 29 июля, 07:45.
09:25
29 июля
Бийск
10:30
29 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 29 июля, 09:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 29 июля, 10:30.
12:00
29 июля
Бийск
13:05
29 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 13
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 29 июля, 12:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 29 июля, 13:05.
14:35
29 июля
Бийск
15:40
29 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 29 июля, 14:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 29 июля, 15:40.
16:40
29 июля
Бийск
17:45
29 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 13
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 29 июля, 16:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 29 июля, 17:45.
19:05
29 июля
Бийск
20:10
29 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 29 июля, 19:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 29 июля, 20:10.
06:40
30 июля
Бийск
07:45
30 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 13
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 30 июля, 06:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 30 июля, 07:45.
09:25
30 июля
Бийск
10:30
30 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 30 июля, 09:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 30 июля, 10:30.
12:00
30 июля
Бийск
13:05
30 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 13
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 30 июля, 12:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 30 июля, 13:05.
14:35
30 июля
Бийск
15:40
30 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 30 июля, 14:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 30 июля, 15:40.
16:40
30 июля
Бийск
17:45
30 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 13
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 30 июля, 16:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 30 июля, 17:45.
19:05
30 июля
Бийск
20:10
30 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 30 июля, 19:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 30 июля, 20:10.
06:40
31 июля
Бийск
07:45
31 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 13
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 31 июля, 06:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 31 июля, 07:45.
09:25
31 июля
Бийск
10:30
31 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 31 июля, 09:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 31 июля, 10:30.
12:00
31 июля
Бийск
13:05
31 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 13
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 31 июля, 12:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 31 июля, 13:05.
14:35
31 июля
Бийск
15:40
31 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 31 июля, 14:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 31 июля, 15:40.
16:40
31 июля
Бийск
17:45
31 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 13
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 31 июля, 16:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 31 июля, 17:45.
19:05
31 июля
Бийск
20:10
31 июля
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 31 июля, 19:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 31 июля, 20:10.
06:40
01 августа
Бийск
07:45
01 августа
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 13
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 01 августа, 06:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 01 августа, 07:45.
09:25
01 августа
Бийск
10:30
01 августа
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 01 августа, 09:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 01 августа, 10:30.
12:00
01 августа
Бийск
13:05
01 августа
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 13
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 01 августа, 12:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 01 августа, 13:05.
14:35
01 августа
Бийск
15:40
01 августа
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 01 августа, 14:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 01 августа, 15:40.
16:40
01 августа
Бийск
17:45
01 августа
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 13
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 01 августа, 16:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 01 августа, 17:45.
19:05
01 августа
Бийск
20:10
01 августа
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 01 августа, 19:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 01 августа, 20:10.
06:40
02 августа
Бийск
07:45
02 августа
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 13
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 02 августа, 06:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 02 августа, 07:45.
09:25
02 августа
Бийск
10:30
02 августа
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 02 августа, 09:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 02 августа, 10:30.
12:00
02 августа
Бийск
13:05
02 августа
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 13
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 02 августа, 12:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 02 августа, 13:05.
14:35
02 августа
Бийск
15:40
02 августа
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 02 августа, 14:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 02 августа, 15:40.
16:40
02 августа
Бийск
17:45
02 августа
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Прокопец Ирина Владимировна
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 13
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 02 августа, 16:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 02 августа, 17:45.
19:05
02 августа
Бийск
20:10
02 августа
Заозерный
1ч 5м
Купить за 73 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Заозерный
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Гусев С.А.
  • Автобус:
    п/г_ПАЗ 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 41
Бийск — поселок Заозерный
В наличии
Автобус Бийск - Заозерный отправляется 02 августа, 19:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. поселок Заозерный (Заозерный) 02 августа, 20:10.

Расписание автобусов из Бийска до поселка Заозерный

Регулярные автобусы из Бийска в Заозерный

Автобусное сообщение Бийск - Заозерный еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Бийск - Заозерный

Бийск - Заозерный
СБ, ВС
приб. 07:45
приб. 10:30
приб. 13:05
приб. 15:40
приб. 17:45
приб. 20:10

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Бийск
  • Заозерный

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
13 мест
ИП Прокопец Ирина Владимировна
п/г_ПАЗ 41 Место
ИП Гусев С.А.

Карта маршрута

Путь следования автобуса