1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Рубцовск — Песчаный Борок

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
          31м
          В тот же день
          261 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Рубцовск, автостанция Рубцовск улица Локомотивная, дом 15/1 Посмотреть на карте
          Песчаный Борок, Песчаный Борок (поворот)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Рубцовск - Славгород
          Автобус: 39 Мест Мягкий Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Рубцовск — Песчаный Борок
          В наличии
          Автобус Рубцовск - Славгород отправляется 04 декабря, 11:00 из г. Рубцовск (автостанция Рубцовск). Прибытие в г. Песчаный Борок (Песчаный Борок (поворот)) 04 декабря, 11:31.
        • Ежедневно
          28м
          В тот же день
          276 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Рубцовск, автостанция Рубцовск улица Локомотивная, дом 15/1 Посмотреть на карте
          Песчаный Борок, Песчаный Борок (поворот)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Рубцовск - Сросты
          Автобус: 22 Места Мягкий Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Рубцовск — Песчаный Борок
          В наличии
          Автобус Рубцовск - Сросты отправляется 04 декабря, 13:20 из г. Рубцовск (автостанция Рубцовск). Прибытие в г. Песчаный Борок (Песчаный Борок (поворот)) 04 декабря, 13:48.
        • Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
          29м
          В тот же день
          276 руб.
          за 1 пассажираПн, Чт, Пт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Рубцовск, автостанция Рубцовск улица Локомотивная, дом 15/1 Посмотреть на карте
          Песчаный Борок, Песчаный Борок (поворот)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Рубцовск - Шубинка
          Автобус: 13 мест Мягкий Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Рубцовск — Песчаный Борок
          В наличии
          Автобус Рубцовск - Шубинка отправляется 04 декабря, 13:50 из г. Рубцовск (автостанция Рубцовск). Прибытие в г. Песчаный Борок (Песчаный Борок (поворот)) 04 декабря, 14:19.

        Расписание автобусов Рубцовск — Песчаный Борок на 2021 год

        Расписание автобусов Рубцовск – Песчаный Борок на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Рубцовска в Песчаный Борок курсируют по 3 рейсам из 2 автовокзалов по 3 маршрутам стоимостью от 261 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Рубцовска в Песчаный Борок

        Автобусное сообщение Рубцовск - Песчаный Борок ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 31 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Рубцовск — Песчаный Борок

        • Расстояние между городами — 20 км.
        • Среднее время рейса — 00 ч 29 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 11:00, прибытие в 11:31
        • Самое позднее отправление автобуса 13:50, прибытие в 14:19
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 61 до 76 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет