Расписание автобусов Рубцовск - Шипуново


Расписание автобусов Рубцовск - Шипуново узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Рубцовска в Шипуново. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
11:45
25 июля
Рубцовск
13:32
25 июля
Шипуново (Поворот)
1ч 47м
Купить за 301 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 40
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 25 июля, 11:45 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново (Поворот)) 25 июля, 13:32.
12:10
25 июля
Рубцовск
14:00
25 июля
Шипуново (Поворот)
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 0
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 25 июля, 12:10 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново (Поворот)) 25 июля, 14:00.
13:20
25 июля
Рубцовск
15:51
25 июля
Шипуново
2ч 31м
Купить за 290 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Время в пути:
    2ч 31м
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 290 35
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 25 июля, 13:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново) 25 июля, 15:51.
15:20
25 июля
Рубцовск
17:03
25 июля
Шипуново
1ч 43м
Купить за 301 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 37
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 25 июля, 15:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново) 25 июля, 17:03.
16:20
25 июля
Рубцовск
18:45
25 июля
Шипуново
2ч 25м
Купить за 280 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна №9"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна №9"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 40
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 25 июля, 16:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново) 25 июля, 18:45.
19:00
25 июля
Рубцовск
21:10
25 июля
Шипуново
2ч 10м
Купить за 317 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 317 25
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Новосибирск отправляется 25 июля, 19:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново) 25 июля, 21:10.
19:30
25 июля
Рубцовск
21:20
25 июля
Шипуново (Поворот)
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 0
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 25 июля, 19:30 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново (Поворот)) 25 июля, 21:20.
01:00
26 июля
Рубцовск
02:51
26 июля
Шипуново (Поворот)
1ч 51м
Купить за 301 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 28
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 26 июля, 01:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново (Поворот)) 26 июля, 02:51.
07:25
26 июля
Рубцовск
09:08
26 июля
Шипуново
1ч 43м
Купить за 301 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 38
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово отправляется 26 июля, 07:25 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново) 26 июля, 09:08.
08:35
26 июля
Рубцовск
10:15
26 июля
Шипуново (Поворот)
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Угловское - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 0
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Угловское - Барнаул отправляется 26 июля, 08:35 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново (Поворот)) 26 июля, 10:15.
10:00
26 июля
Рубцовск
11:43
26 июля
Шипуново (Поворот)
1ч 43м
Купить за 290 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха (основной)
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 290 35
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха (основной) отправляется 26 июля, 10:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново (Поворот)) 26 июля, 11:43.
11:45
26 июля
Рубцовск
13:32
26 июля
Шипуново (Поворот)
1ч 47м
Купить за 301 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 41
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 26 июля, 11:45 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново (Поворот)) 26 июля, 13:32.
12:10
26 июля
Рубцовск
14:00
26 июля
Шипуново (Поворот)
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 0
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 26 июля, 12:10 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново (Поворот)) 26 июля, 14:00.
13:20
26 июля
Рубцовск
15:31
26 июля
Шипуново
2ч 11м
Купить за 301 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    2ч 11м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 41
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 26 июля, 13:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново) 26 июля, 15:31.
15:20
26 июля
Рубцовск
17:03
26 июля
Шипуново
1ч 43м
Купить за 301 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 40
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 26 июля, 15:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново) 26 июля, 17:03.
16:20
26 июля
Рубцовск
18:45
26 июля
Шипуново
2ч 25м
Купить за 280 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна №9"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна №9"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 41
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 26 июля, 16:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново) 26 июля, 18:45.
19:00
26 июля
Рубцовск
21:10
26 июля
Шипуново
2ч 10м
Купить за 317 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 317 27
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Новосибирск отправляется 26 июля, 19:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново) 26 июля, 21:10.
19:30
26 июля
Рубцовск
21:20
26 июля
Шипуново (Поворот)
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 0
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 26 июля, 19:30 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново (Поворот)) 26 июля, 21:20.
01:00
27 июля
Рубцовск
02:51
27 июля
Шипуново (Поворот)
1ч 51м
Купить за 301 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 39
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 27 июля, 01:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново (Поворот)) 27 июля, 02:51.
07:25
27 июля
Рубцовск
09:08
27 июля
Шипуново
1ч 43м
Купить за 301 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 41
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово отправляется 27 июля, 07:25 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново) 27 июля, 09:08.
08:35
27 июля
Рубцовск
10:15
27 июля
Шипуново (Поворот)
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Угловское - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 0
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Угловское - Барнаул отправляется 27 июля, 08:35 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново (Поворот)) 27 июля, 10:15.
10:00
27 июля
Рубцовск
11:43
27 июля
Шипуново (Поворот)
1ч 43м
Купить за 301 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 42
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 27 июля, 10:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново (Поворот)) 27 июля, 11:43.
11:45
27 июля
Рубцовск
13:32
27 июля
Шипуново (Поворот)
1ч 47м
Купить за 301 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 41
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 27 июля, 11:45 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново (Поворот)) 27 июля, 13:32.
12:10
27 июля
Рубцовск
14:00
27 июля
Шипуново (Поворот)
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 0
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 27 июля, 12:10 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново (Поворот)) 27 июля, 14:00.
13:20
27 июля
Рубцовск
15:51
27 июля
Шипуново
2ч 31м
Купить за 290 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Время в пути:
    2ч 31м
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 290 35
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 27 июля, 13:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново) 27 июля, 15:51.
15:20
27 июля
Рубцовск
17:03
27 июля
Шипуново
1ч 43м
Купить за 301 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 41
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 27 июля, 15:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново) 27 июля, 17:03.
16:20
27 июля
Рубцовск
18:45
27 июля
Шипуново
2ч 25м
Купить за 280 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна №9"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна №9"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 41
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 27 июля, 16:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново) 27 июля, 18:45.
19:00
27 июля
Рубцовск
21:10
27 июля
Шипуново
2ч 10м
Купить за 317 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 317 26
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Новосибирск отправляется 27 июля, 19:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново) 27 июля, 21:10.
19:30
27 июля
Рубцовск
21:20
27 июля
Шипуново (Поворот)
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 0
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 27 июля, 19:30 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново (Поворот)) 27 июля, 21:20.
01:00
28 июля
Рубцовск
02:51
28 июля
Шипуново (Поворот)
1ч 51м
Купить за 301 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 37
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 28 июля, 01:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново (Поворот)) 28 июля, 02:51.
07:25
28 июля
Рубцовск
09:08
28 июля
Шипуново
1ч 43м
Купить за 301 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 40
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово отправляется 28 июля, 07:25 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново) 28 июля, 09:08.
08:35
28 июля
Рубцовск
10:15
28 июля
Шипуново (Поворот)
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Угловское - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 0
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Угловское - Барнаул отправляется 28 июля, 08:35 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново (Поворот)) 28 июля, 10:15.
10:00
28 июля
Рубцовск
11:43
28 июля
Шипуново (Поворот)
1ч 43м
Купить за 290 руб.
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха (основной)
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 290 34
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха (основной) отправляется 28 июля, 10:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново (Поворот)) 28 июля, 11:43.
11:45
28 июля
Рубцовск
13:32
28 июля
Шипуново (Поворот)
1ч 47м
Купить за 301 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 41
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 28 июля, 11:45 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново (Поворот)) 28 июля, 13:32.
12:10
28 июля
Рубцовск
14:00
28 июля
Шипуново (Поворот)
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 0
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 28 июля, 12:10 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново (Поворот)) 28 июля, 14:00.
13:20
28 июля
Рубцовск
15:31
28 июля
Шипуново
2ч 11м
Купить за 301 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    2ч 11м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 41
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 28 июля, 13:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново) 28 июля, 15:31.
15:20
28 июля
Рубцовск
17:03
28 июля
Шипуново
1ч 43м
Купить за 301 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 40
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 28 июля, 15:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново) 28 июля, 17:03.
16:20
28 июля
Рубцовск
18:45
28 июля
Шипуново
2ч 25м
Купить за 280 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна №9"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна №9"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 41
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 28 июля, 16:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново) 28 июля, 18:45.
19:00
28 июля
Рубцовск
21:10
28 июля
Шипуново
2ч 10м
Купить за 317 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 317 29
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Новосибирск отправляется 28 июля, 19:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново) 28 июля, 21:10.
19:30
28 июля
Рубцовск
21:20
28 июля
Шипуново (Поворот)
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 0
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 28 июля, 19:30 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново (Поворот)) 28 июля, 21:20.
01:00
29 июля
Рубцовск
02:51
29 июля
Шипуново (Поворот)
1ч 51м
Купить за 301 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 39
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 29 июля, 01:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново (Поворот)) 29 июля, 02:51.
07:25
29 июля
Рубцовск
09:08
29 июля
Шипуново
1ч 43м
Купить за 301 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 40
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово отправляется 29 июля, 07:25 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново) 29 июля, 09:08.
08:35
29 июля
Рубцовск
10:15
29 июля
Шипуново (Поворот)
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Угловское - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 0
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Угловское - Барнаул отправляется 29 июля, 08:35 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново (Поворот)) 29 июля, 10:15.
10:00
29 июля
Рубцовск
11:43
29 июля
Шипуново (Поворот)
1ч 43м
Купить за 301 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 43
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 29 июля, 10:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново (Поворот)) 29 июля, 11:43.
11:45
29 июля
Рубцовск
13:32
29 июля
Шипуново (Поворот)
1ч 47м
Купить за 301 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 40
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 29 июля, 11:45 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново (Поворот)) 29 июля, 13:32.
12:10
29 июля
Рубцовск
14:00
29 июля
Шипуново (Поворот)
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 0
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 29 июля, 12:10 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново (Поворот)) 29 июля, 14:00.
13:20
29 июля
Рубцовск
15:51
29 июля
Шипуново
2ч 31м
Купить за 290 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Время в пути:
    2ч 31м
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 290 35
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 29 июля, 13:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново) 29 июля, 15:51.
15:20
29 июля
Рубцовск
17:03
29 июля
Шипуново
1ч 43м
Купить за 301 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 41
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 29 июля, 15:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново) 29 июля, 17:03.
16:20
29 июля
Рубцовск
18:45
29 июля
Шипуново
2ч 25м
Купить за 280 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна №9"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна №9"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 41
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 29 июля, 16:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново) 29 июля, 18:45.
19:00
29 июля
Рубцовск
21:10
29 июля
Шипуново
2ч 10м
Купить за 317 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 317 28
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Новосибирск отправляется 29 июля, 19:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново) 29 июля, 21:10.
19:30
29 июля
Рубцовск
21:20
29 июля
Шипуново (Поворот)
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 0
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 29 июля, 19:30 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново (Поворот)) 29 июля, 21:20.
07:25
30 июля
Рубцовск
09:08
30 июля
Шипуново
1ч 43м
Купить за 301 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 41
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово отправляется 30 июля, 07:25 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново) 30 июля, 09:08.
08:35
30 июля
Рубцовск
10:15
30 июля
Шипуново (Поворот)
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Угловское - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 0
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Угловское - Барнаул отправляется 30 июля, 08:35 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново (Поворот)) 30 июля, 10:15.
10:00
30 июля
Рубцовск
11:43
30 июля
Шипуново (Поворот)
1ч 43м
Купить за 290 руб.
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха (основной)
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 290 34
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха (основной) отправляется 30 июля, 10:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново (Поворот)) 30 июля, 11:43.
11:45
30 июля
Рубцовск
13:32
30 июля
Шипуново (Поворот)
1ч 47м
Купить за 301 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 41
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 30 июля, 11:45 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново (Поворот)) 30 июля, 13:32.
12:10
30 июля
Рубцовск
14:00
30 июля
Шипуново (Поворот)
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 0
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 30 июля, 12:10 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново (Поворот)) 30 июля, 14:00.
13:20
30 июля
Рубцовск
15:31
30 июля
Шипуново
2ч 11м
Купить за 301 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    2ч 11м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 41
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 30 июля, 13:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново) 30 июля, 15:31.
15:20
30 июля
Рубцовск
17:03
30 июля
Шипуново
1ч 43м
Купить за 301 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 38
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 30 июля, 15:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново) 30 июля, 17:03.
16:20
30 июля
Рубцовск
18:45
30 июля
Шипуново
2ч 25м
Купить за 280 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна №9"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна №9"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 41
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 30 июля, 16:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново) 30 июля, 18:45.
19:00
30 июля
Рубцовск
21:10
30 июля
Шипуново
2ч 10м
Купить за 317 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 317 30
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Новосибирск отправляется 30 июля, 19:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново) 30 июля, 21:10.
19:30
30 июля
Рубцовск
21:20
30 июля
Шипуново (Поворот)
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 0
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 30 июля, 19:30 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново (Поворот)) 30 июля, 21:20.
01:00
31 июля
Рубцовск
02:51
31 июля
Шипуново (Поворот)
1ч 51м
Купить за 301 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 38
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 31 июля, 01:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново (Поворот)) 31 июля, 02:51.
07:25
31 июля
Рубцовск
09:08
31 июля
Шипуново
1ч 43м
Купить за 301 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 41
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово отправляется 31 июля, 07:25 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново) 31 июля, 09:08.
08:35
31 июля
Рубцовск
10:15
31 июля
Шипуново (Поворот)
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Угловское - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 0
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Угловское - Барнаул отправляется 31 июля, 08:35 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново (Поворот)) 31 июля, 10:15.
10:00
31 июля
Рубцовск
11:43
31 июля
Шипуново (Поворот)
1ч 43м
Купить за 301 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 43
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 31 июля, 10:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново (Поворот)) 31 июля, 11:43.
11:45
31 июля
Рубцовск
13:32
31 июля
Шипуново (Поворот)
1ч 47м
Купить за 301 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 41
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 31 июля, 11:45 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново (Поворот)) 31 июля, 13:32.
12:10
31 июля
Рубцовск
14:00
31 июля
Шипуново (Поворот)
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 0
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 31 июля, 12:10 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново (Поворот)) 31 июля, 14:00.
13:20
31 июля
Рубцовск
15:51
31 июля
Шипуново
2ч 31м
Купить за 290 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Время в пути:
    2ч 31м
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 290 35
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 31 июля, 13:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново) 31 июля, 15:51.
15:20
31 июля
Рубцовск
17:03
31 июля
Шипуново
1ч 43м
Купить за 301 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 41
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 31 июля, 15:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново) 31 июля, 17:03.
16:20
31 июля
Рубцовск
18:45
31 июля
Шипуново
2ч 25м
Купить за 280 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна №9"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна №9"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 41
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 31 июля, 16:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново) 31 июля, 18:45.
19:00
31 июля
Рубцовск
21:10
31 июля
Шипуново
2ч 10м
Купить за 317 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 317 31
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Рубцовск - Новосибирск отправляется 31 июля, 19:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново) 31 июля, 21:10.
19:30
31 июля
Рубцовск
21:20
31 июля
Шипуново (Поворот)
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 0
Рубцовск — село Шипуново
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 31 июля, 19:30 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Шипуново (Шипуново (Поворот)) 31 июля, 21:20.

Расписание автобусов из Рубцовска до села Шипуново

Регулярные автобусы из Рубцовска в Шипуново

Автобусное сообщение Рубцовск - Шипуново ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 51 мин.

Расписание движения автобусов Рубцовск - Шипуново

Рубцовск - Шипуново
ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 02:51
ежедневно, кроме ПН
приб. 09:08
приб. 10:15
приб. 11:43
приб. 13:32
приб. 14:00
приб. 15:51
приб. 17:03
приб. 18:45
приб. 21:10
приб. 21:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Рубцовск
  • Шипуново

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 7 автобусов
43 места Мягкий
ООО "Рубцовское ПАП"
1 Место Мягкий
ООО "Алтранс-Авто"
41 место Мягкий
ООО "Рубцовское ПАП"
41 место Мягкий
ООО "Автоколонна №9"
1 Место Мягкий
ООО "Перевозчик"
1 Место Мягкий
ООО "Автотранссиб"
35 Мест Мягкий
ООО "Спектр-Сервис"

Карта маршрута

Путь следования автобуса