1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Уфа — Благовещенск.
Мы подобрали 3 маршрута с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 1 714 руб.
    • Общее время в пути от 10ч .
    • Пересадка от  45м.
  • Через Чернушка
    • 3 варианта от 1 714 руб.
    • Общее время в пути от 10ч .
    • Пересадка от  45м.
  • Через Барда
    • 4 варианта от 2 222 руб.
    • Общее время в пути от 10ч .
    • Пересадка от  45м.
  • Через Пермь
    • 3 варианта от 2 268 руб.
    • Общее время в пути от 14ч 50м.
    • Пересадка от  30м.
Показать на карте
    • В пределах станции
      Через
      Ежедневно
      ~ 857 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Уфа, ул. Рихарда Зорге, 11 Посмотреть на карте
      Чернушка, кафе Султан Посмотреть на карте
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Булатов Шамиль Раисович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Уфа - Чернушка
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Уфа — Чернушка
      В наличии
      Автобус Уфа - Чернушка отправляется 20 октября, 23:00 из г. Уфа (ул. Рихарда Зорге, 11). Прибытие в г. Чернушка (кафе Султан) 21 октября, 02:00.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 12ч 30м
      • Общее время в пути 17ч 50м
      • Время между рейсами: 12ч 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Чернушка. кафе Султан, улица Ленина, дом 141
      • Посадка рейса 2: Чернушка. кафе Султан, улица Ленина, дом 141
      • Общее время в пути: 17ч 50м
      Ежедневно
      20м
      ~ 857 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Чернушка, кафе Султан Посмотреть на карте
      Благовещенск, Николаевский перекресток
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Булатов Шамиль Раисович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Чернушка - Благовещенск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Чернушка — Благовещенск
      В наличии
      Автобус Чернушка - Благовещенск отправляется 21 октября, 14:30 из г. Чернушка (кафе Султан). Прибытие в г. Благовещенск (Николаевский перекресток) 21 октября, 16:50.
    • В пределах станции
      Через
      Ежедневно
      ~ 857 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Уфа, ул. Рихарда Зорге, 11 Посмотреть на карте
      Чернушка, кафе Султан Посмотреть на карте
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Булатов Шамиль Раисович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Уфа - Чернушка
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Уфа — Чернушка
      В наличии
      Автобус Уфа - Чернушка отправляется 21 октября, 11:00 из г. Уфа (ул. Рихарда Зорге, 11). Прибытие в г. Чернушка (кафе Султан) 21 октября, 14:00.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 14ч 50м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Чернушка. кафе Султан, улица Ленина, дом 141
      • Посадка рейса 2: Чернушка. кафе Султан, улица Ленина, дом 141
      • Общее время в пути: 14ч 50м
      Ежедневно
      20м
      ~ 857 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Чернушка, кафе Султан Посмотреть на карте
      Благовещенск, Николаевский перекресток
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Булатов Шамиль Раисович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Чернушка - Благовещенск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Чернушка — Благовещенск
      В наличии
      Автобус Чернушка - Благовещенск отправляется 21 октября, 23:30 из г. Чернушка (кафе Султан). Прибытие в г. Благовещенск (Николаевский перекресток) 22 октября, 01:50.
    • В пределах станции
      Через
      Сб
      ~ 857 руб.
      за 1 пассажира Сб
      Уфа, ул. Рихарда Зорге, 11 Посмотреть на карте
      Чернушка, кафе Султан Посмотреть на карте
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Булатов Шамиль Раисович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Уфа - Чернушка
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Уфа — Чернушка
      В наличии
      Автобус Уфа - Чернушка отправляется 23 октября, 06:45 из г. Уфа (ул. Рихарда Зорге, 11). Прибытие в г. Чернушка (кафе Султан) 23 октября, 09:45.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 45м
      • Общее время в пути 10ч
      • Время между рейсами: 45м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Чернушка. кафе Султан, улица Ленина, дом 141
      • Посадка рейса 2: Чернушка. кафе Султан, улица Ленина, дом 141
      • Общее время в пути: 10ч
      Сб
      20м
      ~ 857 руб.
      за 1 пассажира Сб
      Чернушка, кафе Султан Посмотреть на карте
      Благовещенск, Николаевский перекресток
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Булатов Шамиль Раисович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Чернушка - Благовещенск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Чернушка — Благовещенск
      В наличии
      Автобус Чернушка - Благовещенск отправляется 23 октября, 14:30 из г. Чернушка (кафе Султан). Прибытие в г. Благовещенск (Николаевский перекресток) 23 октября, 16:50.
    • В пределах станции
      Через
      Ежедневно
      30м
      ~ 1 111 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Уфа, ул. Рихарда Зорге, 11 Посмотреть на карте
      Барда, ул. Ленина, д. 140 Посмотреть на карте
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Булатов Шамиль Раисович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Уфа - Барда
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Уфа — Барда
      В наличии
      Автобус Уфа - Барда отправляется 20 октября, 23:00 из г. Уфа (ул. Рихарда Зорге, 11). Прибытие в г. Барда (ул. Ленина, д. 140) 21 октября, 03:30.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 17ч 50м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Барда. ул. Ленина, д. 140, улица Ленина, дом 140
      • Посадка рейса 2: Барда. ул. Ленина, д. 140, улица Ленина, дом 140
      • Общее время в пути: 17ч 50м
      Ежедневно
      50м
      ~ 1 111 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Барда, ул. Ленина, д. 140 Посмотреть на карте
      Благовещенск, Николаевский перекресток
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Булатов Шамиль Раисович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барда - Благовещенск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Барда — Благовещенск
      В наличии
      Автобус Барда - Благовещенск отправляется 21 октября, 13:00 из г. Барда (ул. Ленина, д. 140). Прибытие в г. Благовещенск (Николаевский перекресток) 21 октября, 16:50.
    • В пределах станции
      Через
      Ежедневно
      30м
      ~ 1 111 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Уфа, ул. Рихарда Зорге, 11 Посмотреть на карте
      Барда, ул. Ленина, д. 140 Посмотреть на карте
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Булатов Шамиль Раисович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Уфа - Барда
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Уфа — Барда
      В наличии
      Автобус Уфа - Барда отправляется 21 октября, 11:00 из г. Уфа (ул. Рихарда Зорге, 11). Прибытие в г. Барда (ул. Ленина, д. 140) 21 октября, 15:30.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 14ч 50м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Барда. ул. Ленина, д. 140, улица Ленина, дом 140
      • Посадка рейса 2: Барда. ул. Ленина, д. 140, улица Ленина, дом 140
      • Общее время в пути: 14ч 50м
      Ежедневно
      50м
      ~ 1 111 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Барда, ул. Ленина, д. 140 Посмотреть на карте
      Благовещенск, Николаевский перекресток
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Булатов Шамиль Раисович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барда - Благовещенск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Барда — Благовещенск
      В наличии
      Автобус Барда - Благовещенск отправляется 21 октября, 22:00 из г. Барда (ул. Ленина, д. 140). Прибытие в г. Благовещенск (Николаевский перекресток) 22 октября, 01:50.
    • В пределах станции
      Через
      Сб
      30м
      ~ 1 111 руб.
      за 1 пассажира Сб
      Уфа, ул. Рихарда Зорге, 11 Посмотреть на карте
      Барда, ул. Ленина, д. 140 Посмотреть на карте
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Булатов Шамиль Раисович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Уфа - Барда
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Уфа — Барда
      В наличии
      Автобус Уфа - Барда отправляется 23 октября, 06:45 из г. Уфа (ул. Рихарда Зорге, 11). Прибытие в г. Барда (ул. Ленина, д. 140) 23 октября, 11:15.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 45м
      • Общее время в пути 10ч
      • Время между рейсами: 45м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Барда. ул. Ленина, д. 140, улица Ленина, дом 140
      • Посадка рейса 2: Барда. ул. Ленина, д. 140, улица Ленина, дом 140
      • Общее время в пути: 10ч
      Сб
      50м
      ~ 1 111 руб.
      за 1 пассажира Сб
      Барда, ул. Ленина, д. 140 Посмотреть на карте
      Благовещенск, Николаевский перекресток
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Булатов Шамиль Раисович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барда - Благовещенск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Барда — Благовещенск
      В наличии
      Автобус Барда - Благовещенск отправляется 23 октября, 13:00 из г. Барда (ул. Ленина, д. 140). Прибытие в г. Благовещенск (Николаевский перекресток) 23 октября, 16:50.
    • В пределах станции
      Через
      Сб
      30м
      ~ 1 111 руб.
      за 1 пассажира Сб
      Уфа, ул. Рихарда Зорге, 11 Посмотреть на карте
      Барда, ул. Ленина, д. 140 Посмотреть на карте
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Булатов Шамиль Раисович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Уфа - Барда
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Уфа — Барда
      В наличии
      Автобус Уфа - Барда отправляется 23 октября, 06:45 из г. Уфа (ул. Рихарда Зорге, 11). Прибытие в г. Барда (ул. Ленина, д. 140) 23 октября, 11:15.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 10ч 45м
      • Общее время в пути 19ч
      • Время между рейсами: 10ч 45м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Барда. ул. Ленина, д. 140, улица Ленина, дом 140
      • Посадка рейса 2: Барда. ул. Ленина, д. 140, улица Ленина, дом 140
      • Общее время в пути: 19ч
      Сб
      50м
      ~ 1 111 руб.
      за 1 пассажира Сб
      Барда, ул. Ленина, д. 140 Посмотреть на карте
      Благовещенск, Николаевский перекресток
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Булатов Шамиль Раисович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барда - Благовещенск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Барда — Благовещенск
      В наличии
      Автобус Барда - Благовещенск отправляется 23 октября, 22:00 из г. Барда (ул. Ленина, д. 140). Прибытие в г. Благовещенск (Николаевский перекресток) 24 октября, 01:50.
    • Пересадка 1.5 км
      Через Пермь
      Чт
      30м
      ~ 1 110 руб.
      за 1 пассажира Чт
      Уфа, ул. Рихарда Зорге, 11 Посмотреть на карте
      Пермь, ТЦ Карусель Посмотреть на карте
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Булатов Шамиль Раисович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Уфа - Пермь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Уфа — Пермь
      В наличии
      Автобус Уфа - Пермь отправляется 21 октября, 11:00 из г. Уфа (ул. Рихарда Зорге, 11). Прибытие в г. Пермь (ТЦ Карусель) 21 октября, 17:30.
      • Самостоятельная пересадка 1.5 км
      • Время между рейсами 13ч
      • Общее время в пути 35м
      • Время между рейсами: 13ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 1.5 км
      • Высадка рейса 1: Пермь. ТЦ Карусель, шоссе Космонавтов, дом 59
      • Посадка рейса 2: Пермь. автовокзал Пермь, улица Революции, дом 68
      • Общее время в пути: 35м
      Пт
      ~ 1 158 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Пермь, автовокзал Пермь Посмотреть на карте
      Благовещенск, автовокзал Благовещенск
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Асанов Ш.Р.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Пермь - Благовещенск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Пермь — Благовещенск
      В наличии
      Автобус Пермь - Благовещенск отправляется 22 октября, 06:30 из г. Пермь (автовокзал Пермь). Прибытие в г. Благовещенск (Благовещенск) 22 октября, 12:35.
    • В пределах станции
      Через Пермь
      Ежедневно
      30м
      ~ 1 110 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Уфа, ул. Рихарда Зорге, 11 Посмотреть на карте
      Пермь, ТЦ Карусель Посмотреть на карте
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Булатов Шамиль Раисович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Уфа - Пермь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Уфа — Пермь
      В наличии
      Автобус Уфа - Пермь отправляется 20 октября, 23:00 из г. Уфа (ул. Рихарда Зорге, 11). Прибытие в г. Пермь (ТЦ Карусель) 21 октября, 05:30.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 17ч 50м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Пермь. ТЦ Карусель, шоссе Космонавтов, дом 59
      • Посадка рейса 2: Пермь. ТЦ Карусель, шоссе Космонавтов, дом 59
      • Общее время в пути: 17ч 50м
      Ежедневно
      50м
      ~ 1 176 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Пермь, ТЦ Карусель Посмотреть на карте
      Благовещенск, Николаевский перекресток
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Булатов Шамиль Раисович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Пермь - Благовещенск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Пермь — Благовещенск
      В наличии
      Автобус Пермь - Благовещенск отправляется 21 октября, 11:00 из г. Пермь (ТЦ Карусель). Прибытие в г. Благовещенск (Николаевский перекресток) 21 октября, 16:50.
    • В пределах станции
      Через Пермь
      Ежедневно
      30м
      ~ 1 110 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Уфа, ул. Рихарда Зорге, 11 Посмотреть на карте
      Пермь, ТЦ Карусель Посмотреть на карте
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Булатов Шамиль Раисович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Уфа - Пермь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Уфа — Пермь
      В наличии
      Автобус Уфа - Пермь отправляется 21 октября, 11:00 из г. Уфа (ул. Рихарда Зорге, 11). Прибытие в г. Пермь (ТЦ Карусель) 21 октября, 17:30.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 14ч 50м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Пермь. ТЦ Карусель, шоссе Космонавтов, дом 59
      • Посадка рейса 2: Пермь. ТЦ Карусель, шоссе Космонавтов, дом 59
      • Общее время в пути: 14ч 50м
      Ежедневно
      50м
      ~ 1 176 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Пермь, ТЦ Карусель Посмотреть на карте
      Благовещенск, Николаевский перекресток
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Булатов Шамиль Раисович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Пермь - Благовещенск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Пермь — Благовещенск
      В наличии
      Автобус Пермь - Благовещенск отправляется 21 октября, 20:00 из г. Пермь (ТЦ Карусель). Прибытие в г. Благовещенск (Николаевский перекресток) 22 октября, 01:50.

    Расписание автобусов из Уфы в Благовещенск

    Расписание автобусов Уфа – Благовещенск на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Уфы в Благовещенск курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Уфы

    Всего 3 точки отправления

    Автовокзалы и автостанции Благовещенска

    Всего 1 точка отправления

    Карта маршрутов автобусов Уфа - Благовещенск

    Карта и путь следования автобуса