1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Брянск — Дортмунд.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 8 222 руб.
    • Общее время в пути от  .
    • Пересадка от  30м.
  • Через Киев
    • 10 вариантов от 8 222 руб.
    • Общее время в пути от  .
    • Пересадка от  30м.
Показать на карте
    • Пересадка 4.5 км
      Через Киев
      Вт, Пт, Сб
      20м
      ~ 2 970 руб.
      за 1 пассажира Вт, Пт, Сб
      Брянск, Брянск, АЗС "Роснефть" Киевское шоссе, 365-й км трасса М-3
      Киев, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      • 7.5 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Люкс Авто
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Брянск - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Брянск — Киев
      В наличии
      Автобус Брянск - Киев отправляется 26 октября, 13:10 из г. Брянск (Брянск, АЗС "Роснефть" Киевское шоссе, 365-й км трасса М-3). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 26 октября, 21:30.
      • Самостоятельная пересадка 4.5 км
      • Время между рейсами 10ч 20м
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 10ч 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.5 км
      • Высадка рейса 1: Киев. Центральный автовокзал, проспект Науки, дом 1/2
      • Посадка рейса 2: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Общее время в пути:
      Ср, Сб, Вс
      25м
      ~ 5 252 руб.
      за 1 пассажира Ср, Сб, Вс
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      Дортмунд, автовокзал Дортмунд Посмотреть на карте
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Евроклуб
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Дортмунд
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Дортмунд
      В наличии
      Автобус Киев - Дортмунд отправляется 27 октября, 07:50 из г. Киев (автостанция Киев). Прибытие в г. Дортмунд (автовокзал Дортмунд) 28 октября, 12:15.
    • Пересадка 4.5 км
      Через Киев
      Вт, Пт, Сб, Вс
      50м
      ~ 3 012 руб.
      за 1 пассажира Вт, Пт, Сб, Вс
      Брянск, АЗС "Роснефть" Киевское шоссе, 365-й км трасса М-3
      Киев, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      • 7.2 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "ИНТЕРТРАНС"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Брянск - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Брянск — Киев
      В наличии
      Автобус Брянск - Киев отправляется 29 октября, 13:10 из г. Брянск (АЗС "Роснефть" Киевское шоссе, 365-й км трасса М-3). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 29 октября, 22:00.
      • Самостоятельная пересадка 4.5 км
      • Время между рейсами 50м
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 50м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.5 км
      • Высадка рейса 1: Киев. Центральный автовокзал, проспект Науки, дом 1/2
      • Посадка рейса 2: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Общее время в пути:
      Пн, Ср, Сб, Вс
      25м
      ~ 5 252 руб.
      за 1 пассажира Пн, Ср, Сб, Вс
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      Дортмунд, автовокзал Дортмунд Посмотреть на карте
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Евроклуб
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Дортмунд
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Дортмунд
      В наличии
      Автобус Киев - Дортмунд отправляется 30 октября, 07:50 из г. Киев (автостанция Киев). Прибытие в г. Дортмунд (автовокзал Дортмунд) 31 октября, 11:15.
    • Пересадка 7.7 км
      Через Киев
      Чт
      11ч 32м
      ~ 2 420 руб.
      за 1 пассажира Чт
      Брянск, тр. М-3, 365 км (АЗС Роснефть) Посмотреть на карте
      Киев, Киевский академический театр Посмотреть на карте
      • 7.9 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "Cismitrans"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Брянск - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Брянск — Киев
      В наличии
      Автобус Брянск - Киев отправляется 21 октября, 17:58 из г. Брянск (тр. М-3, 365 км (АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Киев (Киевский академический театр) 22 октября, 05:30.
      • Самостоятельная пересадка 7.7 км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 37м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 7.7 км
      • Высадка рейса 1: Киев. Киевский академический театр, метро Лесная, Броварський проспект, дом 25
      • Посадка рейса 2: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Общее время в пути: 37м
      Пт
      10ч 35м
      ~ 6 122 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      Дортмунд, автовокзал Дортмунд Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Евровояж
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Дортмунд
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Дортмунд
      В наличии
      Автобус Киев - Дортмунд отправляется 22 октября, 09:00 из г. Киев (автостанция Киев). Прибытие в г. Дортмунд (автовокзал Дортмунд) 23 октября, 18:35.
    • Пересадка 4.5 км
      Через Киев
      Пн
      40м
      ~ 2 970 руб.
      за 1 пассажира Пн
      Брянск, тр. М-3, 365 км (АЗС Роснефть) Посмотреть на карте
      Киев, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      • 7.5 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Люкс Авто
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Брянск - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Брянск — Киев
      В наличии
      Автобус Брянск - Киев отправляется 01 ноября, 13:10 из г. Брянск (тр. М-3, 365 км (АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 01 ноября, 21:50.
      • Самостоятельная пересадка 4.5 км
      • Время между рейсами 50м
      • Общее время в пути 20м
      • Время между рейсами: 50м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.5 км
      • Высадка рейса 1: Киев. Центральный автовокзал, проспект Науки, дом 1/2
      • Посадка рейса 2: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Общее время в пути: 20м
      Вт
      50м
      ~ 5 939 руб.
      за 1 пассажира Вт
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      Дортмунд, автовокзал Дортмунд Посмотреть на карте
      • 8.0 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Регионавто
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Дортмунд
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Дортмунд
      В наличии
      Автобус Киев - Дортмунд отправляется 02 ноября, 06:40 из г. Киев (автостанция Киев). Прибытие в г. Дортмунд (автовокзал Дортмунд) 03 ноября, 14:30.
    • Пересадка 4.5 км
      Через Киев
      Пн
      40м
      ~ 2 970 руб.
      за 1 пассажира Пн
      Брянск, Брянск, АЗС "Роснефть" Киевское шоссе, 365-й км трасса М-3
      Киев, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      • 7.5 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Люкс Авто
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Брянск - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Брянск — Киев
      В наличии
      Автобус Брянск - Киев отправляется 01 ноября, 13:10 из г. Брянск (Брянск, АЗС "Роснефть" Киевское шоссе, 365-й км трасса М-3). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 01 ноября, 21:50.
      • Самостоятельная пересадка 4.5 км
      • Время между рейсами 50м
      • Общее время в пути 20м
      • Время между рейсами: 50м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.5 км
      • Высадка рейса 1: Киев. Центральный автовокзал, проспект Науки, дом 1/2
      • Посадка рейса 2: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Общее время в пути: 20м
      Вт
      50м
      ~ 5 939 руб.
      за 1 пассажира Вт
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      Дортмунд, автовокзал Дортмунд Посмотреть на карте
      • 8.0 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Регионавто
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Дортмунд
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Дортмунд
      В наличии
      Автобус Киев - Дортмунд отправляется 02 ноября, 06:40 из г. Киев (автостанция Киев). Прибытие в г. Дортмунд (автовокзал Дортмунд) 03 ноября, 14:30.
    • Пересадка 13.2 км
      Через Киев
      Пн
      40м
      ~ 2 970 руб.
      за 1 пассажира Пн
      Брянск, тр. М-3, 365 км (АЗС Роснефть) Посмотреть на карте
      Киев, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      • 7.5 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Люкс Авто
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Брянск - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Брянск — Киев
      В наличии
      Автобус Брянск - Киев отправляется 01 ноября, 13:10 из г. Брянск (тр. М-3, 365 км (АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 01 ноября, 21:50.
      • Самостоятельная пересадка 13.2 км
      • Время между рейсами 10м
      • Общее время в пути 20м
      • Время между рейсами: 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 13.2 км
      • Высадка рейса 1: Киев. Центральный автовокзал, проспект Науки, дом 1/2
      • Посадка рейса 2: Киев. автостанция Дачная, проспект Победы, дом 142
      • Общее время в пути: 20м
      Вт
      30м
      ~ 5 939 руб.
      за 1 пассажира Вт
      Киев, автостанция Дачная Посмотреть на карте
      Дортмунд, автовокзал Дортмунд Посмотреть на карте
      • 8.0 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Регионавто
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Дортмунд
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Дортмунд
      В наличии
      Автобус Киев - Дортмунд отправляется 02 ноября, 07:00 из г. Киев (автостанция Дачная). Прибытие в г. Дортмунд (автовокзал Дортмунд) 03 ноября, 14:30.
    • Пересадка 13.2 км
      Через Киев
      Пн, Сб
      40м
      ~ 2 970 руб.
      за 1 пассажира Пн, Сб
      Брянск, Брянск, АЗС "Роснефть" Киевское шоссе, 365-й км трасса М-3
      Киев, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      • 7.5 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Люкс Авто
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Брянск - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Брянск — Киев
      В наличии
      Автобус Брянск - Киев отправляется 01 ноября, 13:10 из г. Брянск (Брянск, АЗС "Роснефть" Киевское шоссе, 365-й км трасса М-3). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 01 ноября, 21:50.
      • Самостоятельная пересадка 13.2 км
      • Время между рейсами 10м
      • Общее время в пути 20м
      • Время между рейсами: 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 13.2 км
      • Высадка рейса 1: Киев. Центральный автовокзал, проспект Науки, дом 1/2
      • Посадка рейса 2: Киев. автостанция Дачная, проспект Победы, дом 142
      • Общее время в пути: 20м
      Вт, Вс
      30м
      ~ 5 939 руб.
      за 1 пассажира Вт, Вс
      Киев, автостанция Дачная Посмотреть на карте
      Дортмунд, автовокзал Дортмунд Посмотреть на карте
      • 8.0 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Регионавто
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Дортмунд
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Дортмунд
      В наличии
      Автобус Киев - Дортмунд отправляется 02 ноября, 07:00 из г. Киев (автостанция Дачная). Прибытие в г. Дортмунд (автовокзал Дортмунд) 03 ноября, 14:30.
    • Пересадка 4.5 км
      Через Киев
      Пн
      50м
      ~ 3 012 руб.
      за 1 пассажира Пн
      Брянск, АЗС "Роснефть" Киевское шоссе, 365-й км трасса М-3
      Киев, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      • 7.2 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "ИНТЕРТРАНС"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Брянск - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Брянск — Киев
      В наличии
      Автобус Брянск - Киев отправляется 25 октября, 13:10 из г. Брянск (АЗС "Роснефть" Киевское шоссе, 365-й км трасса М-3). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 25 октября, 22:00.
      • Самостоятельная пересадка 4.5 км
      • Время между рейсами 40м
      • Общее время в пути 20м
      • Время между рейсами: 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.5 км
      • Высадка рейса 1: Киев. Центральный автовокзал, проспект Науки, дом 1/2
      • Посадка рейса 2: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Общее время в пути: 20м
      Вт
      50м
      ~ 5 987 руб.
      за 1 пассажира Вт
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      Дортмунд, автовокзал Дортмунд Посмотреть на карте
      • 8.0 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Регионавто
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Дортмунд
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Дортмунд
      В наличии
      Автобус Киев - Дортмунд отправляется 26 октября, 06:40 из г. Киев (автостанция Киев). Прибытие в г. Дортмунд (автовокзал Дортмунд) 27 октября, 14:30.
    • Пересадка 13.2 км
      Через Киев
      Пн, Сб
      50м
      ~ 3 012 руб.
      за 1 пассажира Пн, Сб
      Брянск, АЗС "Роснефть" Киевское шоссе, 365-й км трасса М-3
      Киев, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      • 7.2 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "ИНТЕРТРАНС"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Брянск - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Брянск — Киев
      В наличии
      Автобус Брянск - Киев отправляется 25 октября, 13:10 из г. Брянск (АЗС "Роснефть" Киевское шоссе, 365-й км трасса М-3). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 25 октября, 22:00.
      • Самостоятельная пересадка 13.2 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 20м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 13.2 км
      • Высадка рейса 1: Киев. Центральный автовокзал, проспект Науки, дом 1/2
      • Посадка рейса 2: Киев. автостанция Дачная, проспект Победы, дом 142
      • Общее время в пути: 20м
      Вт, Вс
      30м
      ~ 5 987 руб.
      за 1 пассажира Вт, Вс
      Киев, автостанция Дачная Посмотреть на карте
      Дортмунд, автовокзал Дортмунд Посмотреть на карте
      • 8.0 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Регионавто
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Дортмунд
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Дортмунд
      В наличии
      Автобус Киев - Дортмунд отправляется 26 октября, 07:00 из г. Киев (автостанция Дачная). Прибытие в г. Дортмунд (автовокзал Дортмунд) 27 октября, 14:30.
    • Пересадка 4.5 км
      Через Киев
      Чт
      40м
      ~ 2 970 руб.
      за 1 пассажира Чт
      Брянск, тр. М-3, 365 км (АЗС Роснефть) Посмотреть на карте
      Киев, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      • 7.5 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Люкс Авто
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Брянск - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Брянск — Киев
      В наличии
      Автобус Брянск - Киев отправляется 21 октября, 13:10 из г. Брянск (тр. М-3, 365 км (АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 21 октября, 21:50.
      • Самостоятельная пересадка 4.5 км
      • Время между рейсами 11ч 10м
      • Общее время в пути 25м
      • Время между рейсами: 11ч 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.5 км
      • Высадка рейса 1: Киев. Центральный автовокзал, проспект Науки, дом 1/2
      • Посадка рейса 2: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Общее время в пути: 25м
      Пт
      10ч 35м
      ~ 6 122 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      Дортмунд, автовокзал Дортмунд Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Евровояж
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Дортмунд
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Дортмунд
      В наличии
      Автобус Киев - Дортмунд отправляется 22 октября, 09:00 из г. Киев (автостанция Киев). Прибытие в г. Дортмунд (автовокзал Дортмунд) 23 октября, 18:35.

    Расписание автобусов из Брянска в Дортмунд

    Расписание автобусов Брянск – Дортмунд на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Брянска в Дортмунд курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Брянска

    Всего 3 точки отправления

    Автовокзалы и автостанции Дортмунд

    Всего 2 точки отправления

    Карта маршрутов автобусов Брянск - Дортмунд

    Карта и путь следования автобуса