1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Расписание автобусов Брянск - Киев

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Транзитный рейс
          Пт
          30м
          На следующий день
          2 299 руб.
          за 1 пассажираПт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Брянск, Брянск, трасса Р-120 Посмотреть на карте
          Киев, м. Лесная проспект Броварский Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва-Тирасполь
          Автобус: Mercedes-Benz Tourismo Х141МТ799 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Бесплатная еда/напитки
          • Сиденья откидываются
          Брянск — Киев
          В наличии
          Автобус Москва-Тирасполь отправляется 27 сентября, 21:00 из г. Брянск (Брянск, трасса Р-120). Прибытие в г. Киев (м. Лесная) 28 сентября, 06:30.
        • Пн, Ср, Сб
          10ч 30м
          На следующий день
          2 366 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Сб
          Брянск, тр. М-3, 365 км (АЗС Роснефть) Трасса М-3, 365 километр Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Киев
          Автобус: YUTONG Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Брянск — Киев
          В наличии
          Автобус Москва - Киев отправляется 27 сентября, 20:30 из г. Брянск (тр. М-3, 365 км (АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 28 сентября, 07:00.
        • Чт
          11ч 32м
          На следующий день
          2 420 руб.
          за 1 пассажираЧт
          Брянск, тр. М-3, 365 км (АЗС Роснефть) Трасса М-3, 365 километр Посмотреть на карте
          Киев, Киевский академический театр метро Лесная, Броварський проспект, дом 25 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Тараклия
          Автобус: Mercedes Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Брянск — Киев
          В наличии
          Автобус Москва - Тараклия отправляется 27 сентября, 17:58 из г. Брянск (тр. М-3, 365 км (АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Киев (Киевский академический театр) 28 сентября, 05:30.
        • Вс
          11ч 32м
          На следующий день
          2 420 руб.
          за 1 пассажираВс
          Брянск, тр. М-3, 365 км (АЗС Роснефть) Трасса М-3, 365 километр Посмотреть на карте
          Киев, Киевский академический театр метро Лесная, Броварський проспект, дом 25 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Тараклия
          Автобус: Mercedes Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Брянск — Киев
          В наличии
          Автобус Москва - Тараклия отправляется 27 сентября, 21:28 из г. Брянск (тр. М-3, 365 км (АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Киев (Киевский академический театр) 28 сентября, 09:00.
        • Вт, Ср, Пт, Сб
          50м
          На следующий день
          3 022 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Пт, Сб
          Брянск, автовокзал Брянск улица Пересвета, дом 1А Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: CRK002 bus.trigor Москва - Винница
          Автобус: NEOPLAN CITYLINER P14 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Брянск — Киев
          В наличии
          Автобус CRK002 bus.trigor Москва - Винница отправляется 27 сентября, 21:00 из г. Брянск (автовокзал Брянск). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 28 сентября, 05:50.
        • Чт
          11ч 30м
          На следующий день
          3 024 руб.
          за 1 пассажираЧт
          Брянск, тр. М-3, 365 км (АЗС Роснефть) Трасса М-3, 365 километр Посмотреть на карте
          Киев, Киевский академический театр метро Лесная, Броварський проспект, дом 25 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Тараклия
          Автобус: Mercedes Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Брянск — Киев
          В наличии
          Автобус Москва - Тараклия отправляется 27 сентября, 18:00 из г. Брянск (тр. М-3, 365 км (АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Киев (Киевский академический театр) 28 сентября, 05:30.
        • Вс
          11ч 30м
          На следующий день
          3 024 руб.
          за 1 пассажираВс
          Брянск, тр. М-3, 365 км (АЗС Роснефть) Трасса М-3, 365 километр Посмотреть на карте
          Киев, Киевский академический театр метро Лесная, Броварський проспект, дом 25 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Тараклия
          Автобус: Mercedes Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Брянск — Киев
          В наличии
          Автобус Москва - Тараклия отправляется 27 сентября, 21:30 из г. Брянск (тр. М-3, 365 км (АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Киев (Киевский академический театр) 28 сентября, 09:00.
        • Транзитный рейс
          Вс
          30м
          В тот же день
          3 104 руб.
          за 1 пассажираВс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Брянск, Остановка Осиновая горка (Памятник Воинам-водителям) трасса Р-120, 122 километр Посмотреть на карте
          Киев, м. Лесная проспект Броварский Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург - Днестровск
          Автобус: Mercedes-Benz Tourismo Х141МТ799 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Бесплатная еда/напитки
          • Сиденья откидываются
          Брянск — Киев
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург - Днестровск отправляется 27 сентября, 02:30 из г. Брянск (Остановка Осиновая горка (Памятник Воинам-водителям)). Прибытие в г. Киев (м. Лесная) 27 сентября, 12:00.
        • Вт, Ср, Пт, Сб
          20м
          В тот же день
          3 134 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Пт, Сб
          Брянск, Брянск, АЗС "Роснефть" Киевское шоссе, 365-й км трасса М-3 АЗС "Роснефть" Киевское шоссе, 365-й км трасса М-3
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 18310 Москва-Вознесенск-Херсон 08:00
          Автобус: Neoplan 516-SHD 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Брянск — Киев
          В наличии
          Автобус 18310 Москва-Вознесенск-Херсон 08:00 отправляется 27 сентября, 13:10 из г. Брянск (Брянск, АЗС "Роснефть" Киевское шоссе, 365-й км трасса М-3). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 27 сентября, 21:30.
        • Пн, Чт, Вс
          40м
          В тот же день
          3 134 руб.
          за 1 пассажираПн, Чт, Вс
          Брянск, тр. М-3, 365 км (АЗС Роснефть) Трасса М-3, 365 километр Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: IT2 Москва - Херсон
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Брянск — Киев
          В наличии
          Автобус IT2 Москва - Херсон отправляется 27 сентября, 13:10 из г. Брянск (тр. М-3, 365 км (АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 27 сентября, 21:50.
        • Ежедневно
          10м
          На следующий день
          3 134 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Брянск, тр. М-3, 365 км (АЗС Роснефть) Трасса М-3, 365 километр Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: IT2 Москва - Херсон
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Брянск — Киев
          В наличии
          Автобус IT2 Москва - Херсон отправляется 27 сентября, 22:50 из г. Брянск (тр. М-3, 365 км (АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 28 сентября, 07:00.
        • Ежедневно
          10м
          На следующий день
          3 134 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Брянск, Брянск, АЗС "Роснефть" Киевское шоссе, 365-й км трасса М-3 АЗС "Роснефть" Киевское шоссе, 365-й км трасса М-3
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 17795 Москва-Херсон 16:30
          Автобус: Neoplan N1116 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Брянск — Киев
          В наличии
          Автобус 17795 Москва-Херсон 16:30 отправляется 27 сентября, 22:50 из г. Брянск (Брянск, АЗС "Роснефть" Киевское шоссе, 365-й км трасса М-3). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 28 сентября, 07:00.
        • Ежедневно
          На следующий день
          3 134 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Брянск, Брянск, АЗС "Роснефть" Киевское шоссе, 365-й км трасса М-3 АЗС "Роснефть" Киевское шоссе, 365-й км трасса М-3
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 14043 Москва-Одесса 19:00
          Автобус: Neoplan N122 67 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Брянск — Киев
          В наличии
          Автобус 14043 Москва-Одесса 19:00 отправляется 27 сентября, 23:50 из г. Брянск (Брянск, АЗС "Роснефть" Киевское шоссе, 365-й км трасса М-3). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 28 сентября, 08:50.
        • Вт, Ср, Чт, Сб
          На следующий день
          3 150 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Брянск, Остановка Осиновая горка (Памятник Воинам-водителям) трасса Р-120, 122 километр Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БРЯНСК - КИЕВ
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Брянск — Киев
          В наличии
          Автобус БРЯНСК - КИЕВ отправляется 27 сентября, 23:30 из г. Брянск (Остановка Осиновая горка (Памятник Воинам-водителям)). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 28 сентября, 08:30.
        • Ср, Чт, Сб, Вс
          11ч 30м
          На следующий день
          3 165 руб.
          за 1 пассажираСр, Чт, Сб, Вс
          Брянск, автовокзал Брянск улица Пересвета, дом 1А Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: PSB001 Москва - Винница
          Автобус: Mercedes Benz (47) 47 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Брянск — Киев
          В наличии
          Автобус PSB001 Москва - Винница отправляется 27 сентября, 20:30 из г. Брянск (автовокзал Брянск). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 28 сентября, 08:00.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          3 166 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Брянск, АЗС "Роснефть" Киевское шоссе, 365-й км трасса М-3
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва-Вознесенск-Херсон 08:00
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Туалет
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Брянск — Киев
          В наличии
          Автобус Москва-Вознесенск-Херсон 08:00 отправляется 27 сентября, 13:10 из г. Брянск (АЗС "Роснефть" Киевское шоссе, 365-й км трасса М-3). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 27 сентября, 22:00.
        • Ежедневно
          25м
          На следующий день
          3 166 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Брянск, АЗС "Роснефть" Киевское шоссе, 365-й км трасса М-3
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва-Херсон 16:30
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Туалет
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Брянск — Киев
          В наличии
          Автобус Москва-Херсон 16:30 отправляется 27 сентября, 22:50 из г. Брянск (АЗС "Роснефть" Киевское шоссе, 365-й км трасса М-3). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 28 сентября, 07:15.
        • Ежедневно
          10ч
          На следующий день
          3 240 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Брянск, тр. М-3, 365 км (АЗС Роснефть) Трасса М-3, 365 километр Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург - Измаил
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Брянск — Киев
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург - Измаил отправляется 27 сентября, 22:00 из г. Брянск (тр. М-3, 365 км (АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 28 сентября, 08:00.
        • Ср, Чт, Пт, Вс
          В тот же день
          3 268 руб.
          за 1 пассажираСр, Чт, Пт, Вс
          Брянск, Остановка Осиновая горка (Памятник Воинам-водителям) трасса Р-120, 122 километр Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 48 Карантин 18:00 М-Т-Ч
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Брянск — Киев
          В наличии
          Автобус 48 Карантин 18:00 М-Т-Ч отправляется 27 сентября, 00:00 из г. Брянск (Остановка Осиновая горка (Памятник Воинам-водителям)). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 27 сентября, 08:00.
        • Ежедневно
          10ч
          На следующий день
          3 268 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Брянск, Остановка Осиновая горка (Памятник Воинам-водителям) трасса Р-120, 122 километр Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 50 Карантин 16:00 М-В-Х-Ч
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Брянск — Киев
          В наличии
          Автобус 50 Карантин 16:00 М-В-Х-Ч отправляется 27 сентября, 22:00 из г. Брянск (Остановка Осиновая горка (Памятник Воинам-водителям)). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 28 сентября, 08:00.
        • Вс
          25м
          В тот же день
          3 333 руб.
          за 1 пассажираВс
          Брянск, Остановка Белые Берега Пролетарская улица Посмотреть на карте
          Киев, м. Лесная проспект Броварский Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Брянск (возле отеля Белые Берега) - Остановка "Метро Лесная"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Брянск — Киев
          В наличии
          Автобус Остановка Брянск (возле отеля Белые Берега) - Остановка "Метро Лесная" отправляется 27 сентября, 02:30 из г. Брянск (Остановка Белые Берега). Прибытие в г. Киев (м. Лесная) 27 сентября, 11:55.
        • Вс
          30м
          В тот же день
          3 485 руб.
          за 1 пассажираВс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Брянск, Брянск (Обход Брянска, 21-й километр), Россия, Брянская область, Брянский район, Супоневское сельское поселение, Р-120, Обход Брянска, 21-й километр Россия, Брянская область, Брянский район, Супоневское сельское поселение, Р-120, Обход Брянска, 21-й километр
          Киев, м. Лесная проспект Броварский Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург АВ(наб.обводного канала, 36) - Днестровск АС 12:00
          Автобус: 49 мест (Bus) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Брянск — Киев
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург АВ(наб.обводного канала, 36) - Днестровск АС 12:00 отправляется 27 сентября, 02:25 из г. Брянск (Брянск (Обход Брянска, 21-й километр), Россия, Брянская область, Брянский район, Супоневское сельское поселение, Р-120, Обход Брянска, 21-й километр). Прибытие в г. Киев (м. Лесная) 27 сентября, 11:55.
        • Ср, Чт
          11ч 30м
          На следующий день
          3 485 руб.
          за 1 пассажираСр, Чт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Брянск, Брянск АВ (Пересвета 1а) Россия, Брянск, улица Пересвета, 1А Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва (метро Ясенево) - Винница АВ 15:00
          Автобус: 47 мест Автобус SCANIA (Bus) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Брянск — Киев
          В наличии
          Автобус Москва (метро Ясенево) - Винница АВ 15:00 отправляется 27 сентября, 20:30 из г. Брянск (Брянск АВ (Пересвета 1а)). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 28 сентября, 08:00.
        • Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          10ч 30м
          На следующий день
          3 500 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Брянск, Остановка Осиновая горка (Памятник Воинам-водителям) трасса Р-120, 122 километр Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Винница - (Хотин) Черновцы
          Автобус: Mercedes (49 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Брянск — Киев
          В наличии
          Автобус Москва - Винница - (Хотин) Черновцы отправляется 27 сентября, 21:30 из г. Брянск (Остановка Осиновая горка (Памятник Воинам-водителям)). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 28 сентября, 08:00.
        • Пн, Ср, Пт
          10ч 15м
          На следующий день
          3 500 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт
          Брянск, Остановка Осиновая горка (Памятник Воинам-водителям) трасса Р-120, 122 километр Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Винница - (Кельменцы) Черновцы
          Автобус: Mercedes (49 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Брянск — Киев
          В наличии
          Автобус Москва - Винница - (Кельменцы) Черновцы отправляется 27 сентября, 21:45 из г. Брянск (Остановка Осиновая горка (Памятник Воинам-водителям)). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 28 сентября, 08:00.
        • Пт
          59м
          На следующий день
          5 778 руб.
          за 1 пассажираПт
          Брянск, Остановка Белые Берега Пролетарская улица Посмотреть на карте
          Киев, м. Лесная проспект Броварский Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Брянск (возле отеля Белые Берега) - Остановка "Метро Лесная"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Брянск — Киев
          В наличии
          Автобус Остановка Брянск (возле отеля Белые Берега) - Остановка "Метро Лесная" отправляется 27 сентября, 22:00 из г. Брянск (Остановка Белые Берега). Прибытие в г. Киев (м. Лесная) 28 сентября, 05:59.

        Автобусы Брянск — Киев: расписание и цены

        Расписание автобусов Брянск – Киев на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Брянска в Киев курсируют по 26 рейсам из 13 автовокзалов по 21 маршруту стоимостью от 2299 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Брянска в Киев

        Автобусное сообщение Брянск - Киев ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 10 ч.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Брянск — Киев

        • Расстояние между городами — 408 км.
        • Среднее время рейса — 09 ч 27 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:00, прибытие в 08:00
        • Самое позднее отправление автобуса 23:59, прибытие в 10:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2000 до 5252 руб.
        Карта и путь следования автобуса