1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Феодосия — Дивное

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          13ч 50м
          На следующий день
          2 280 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Феодосия, ул. Песчаная, 1А(АЗС Атан) улица Песчаная, дом 1А Посмотреть на карте
          Дивное, Автовокзал Дивное улица Вокзальная, дом 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Астрахань
          Автобус: Mercedes Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Феодосия — Дивное
          В наличии
          Автобус Севастополь - Астрахань отправляется 04 марта, 13:10 из г. Феодосия (ул. Песчаная, 1А(АЗС Атан)). Прибытие в г. Дивное (Автовокзал Дивное) 05 марта, 03:00.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Чт, Пт
          13ч 10м
          На следующий день
          2 456 руб.
          за 1 пассажираПн, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Феодосия, Автостанция Феодосия улица Энгельса, дом 28 Посмотреть на карте
          Дивное, Трасса, поселок Дивное, ул. Шосейная, 2А ул. Шосейная, 2А
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Астрахань
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Бесплатная еда/напитки
          • Сиденья откидываются
          Феодосия — Дивное
          В наличии
          Автобус Севастополь - Астрахань отправляется 04 марта, 15:40 из г. Феодосия (Автостанция Феодосия). Прибытие в г. Дивное (Трасса, поселок Дивное, ул. Шосейная, 2А) 05 марта, 04:50.
        • Ежедневно
          16ч
          На следующий день
          2 541 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Феодосия, ул. Песчаная, 1А(АЗС Атан) улица Песчаная, дом 1А Посмотреть на карте
          Дивное, Автовокзал Дивное улица Вокзальная, дом 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Астрахань
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Феодосия — Дивное
          В наличии
          Автобус Севастополь - Астрахань отправляется 04 марта, 12:55 из г. Феодосия (ул. Песчаная, 1А(АЗС Атан)). Прибытие в г. Дивное (Автовокзал Дивное) 05 марта, 05:00.
        • Ежедневно
          13ч 45м
          На следующий день
          2 600 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Феодосия, ул.Энгельса, 29 улица Энгельса, дом 29 Посмотреть на карте
          Дивное, Автовокзал Дивное улица Вокзальная, дом 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Феодосия - Дивное
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Феодосия — Дивное
          В наличии
          Автобус Феодосия - Дивное отправляется 04 марта, 13:10 из г. Феодосия (ул.Энгельса, 29). Прибытие в г. Дивное (Автовокзал Дивное) 05 марта, 02:55.
        • Ежедневно
          13ч 45м
          На следующий день
          2 667 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Феодосия, АЗС АТАН шоссе Керченское, дом 86/88 Посмотреть на карте
          Дивное, Дивное ОП Дивное, Апанасенковский район, Ставропольский край, Россия
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Феодосия АЗС «Атан» — Астрахань
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Феодосия — Дивное
          В наличии
          Автобус Феодосия АЗС «Атан» — Астрахань отправляется 04 марта, 13:10 из г. Феодосия (АЗС АТАН). Прибытие в г. Дивное (Дивное ОП) 05 марта, 02:55.

        Расписание автобусов Феодосия — Дивное на 2024 год

        Расписание автобусов Феодосия – Дивное на 2024 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Феодосия в Дивное курсируют по 6 рейсам из 9 автовокзалов по 6 маршрутам стоимостью от 2280 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Феодосия в Дивное

        Автобусное сообщение Феодосия - Дивное ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 16 ч 5 мин.

        Информация о маршруте автобуса Феодосия — Дивное

        • Расстояние между городами — 778 км.
        • Среднее время рейса — 13 ч 58 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 12:55, прибытие в 05:00
        • Самое позднее отправление автобуса 15:40, прибытие в 04:50
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2087 до 2500 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет