1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Ленинградская — Каменск-Шахтинский

Найдено 8 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Пересадка в пределах города
    1
    03:55 30м
    Ленинградская, Ленинградская (трасса), Россия, Краснодарский край, станица Ленинградская
    Россия, Краснодарский край, станица Ленинградская
    08:25 6.8
    Темрюк, Темрюк (трасса)
    • Перевозчик: Горизон-Тур
    • Автобус ходит: Ср, Пт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    14:30 40м
    Темрюк, АЗС Роснефть
    улица Евгения Шапова,дом 25
    00:10 8.0
    Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский
    улица Народная, дом 3
    • Перевозчик: Клен-2
    • Автобус ходит: Ср, Пт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Темрюк: • В пределах города
    Общее время в пути: 20ч 15м
    Детали рейсов и пересадки
    2 580 руб.
    за оба билета
    1
    Ленинградская – Темрюк
    1 192 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ленинградская - Темрюк
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Темрюк – Каменск-Шахтинский
    1 388 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Темрюк - Каменск-Шахтинский
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    03:55 30м
    Ленинградская, Ленинградская (трасса), Россия, Краснодарский край, станица Ленинградская
    Россия, Краснодарский край, станица Ленинградская
    08:25 6.8
    Темрюк, Темрюк (трасса)
    • Перевозчик: Горизон-Тур
    • Автобус ходит: Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    15:00
    Темрюк, ул. Калинина, 146
    улица Калинина, дом146
    23:00 5.8
    Каменск-Шахтинский, ул. Народная, 31(АЗС Лукойл)
    улица Народная, дом 31
    • Перевозчик: ООО "КРЫМ ПАСС"
    • Автобус ходит: Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Темрюк: 35м • В пределах города
    Общее время в пути: 19ч
    Детали рейсов и пересадки
    4 972 руб.
    за оба билета
    1
    Ленинградская – Темрюк
    1 192 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ленинградская - Темрюк
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Темрюк – Каменск-Шахтинский
    3 780 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Темрюк - Каменск-Шахтинский
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 1.8 км
    1
    20:15 45м
    Ленинградская, АЗС Лукойл
    проезд Элеваторный
    06:00 7.5
    Феодосия, остановка Санаторий Украина
    шоссе Керченское, дом 64
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Чт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    11:15 12ч 55м
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    00:10 8.0
    Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский
    улица Народная, дом 3
    • Перевозчик: Клен-2
    • Автобус ходит: Пт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Феодосия: 15м • 1.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 55м
    Детали рейсов и пересадки
    5 153 руб.
    за оба билета
    1
    Ленинградская – Феодосия
    3 240 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ленинградская - Феодосия
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Феодосия – Каменск-Шахтинский
    1 913 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Каменск-Шахтинский
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 0.2 км
    1
    20:15 45м
    Ленинградская, АЗС Лукойл
    проезд Элеваторный
    06:00 7.5
    Феодосия, остановка Санаторий Украина
    шоссе Керченское, дом 64
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    14:00 11ч
    Феодосия, остановка Пансионат Украина
    улица Дружбы, дом 1
    01:00 8.8
    Каменск-Шахтинский, Каменск - Шахтинский (трасса), трасса М-4 Дон
    трасса М-4 Дон
    • Перевозчик: Аврора-Тур
    • Автобус ходит: Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Феодосия: • 0.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    5 235 руб.
    за оба билета
    1
    Ленинградская – Феодосия
    3 240 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ленинградская - Феодосия
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Феодосия – Каменск-Шахтинский
    1 995 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Каменск-Шахтинский
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах города
    1
    20:15 45м
    Ленинградская, АЗС Лукойл
    проезд Элеваторный
    06:00 7.5
    Феодосия, остановка Санаторий Украина
    шоссе Керченское, дом 64
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Пн, Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    13:00 12ч 50м
    Феодосия, АЗС "Атан" Феодосия
    Керченское шоссе 86/88
    01:50 7.2
    Каменск-Шахтинский, музей Легенды СССР
    улица Героев Пионеров, дом 91В
    • Перевозчик: ИП Толкачев Александр Павлович
    • Автобус ходит: Вт, Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Феодосия: • В пределах города
    Общее время в пути: 35м
    Детали рейсов и пересадки
    5 309 руб.
    за оба билета
    1
    Ленинградская – Феодосия
    3 240 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ленинградская - Феодосия
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Феодосия – Каменск-Шахтинский
    2 069 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Каменск-Шахтинский
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    20:15 45м
    Ленинградская, АЗС Лукойл
    проезд Элеваторный
    06:00 7.5
    Феодосия, остановка Санаторий Украина
    шоссе Керченское, дом 64
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Ср, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    13:15 11ч 25м
    Феодосия, остановка Санаторий Украина
    шоссе Керченское, дом 64
    00:40 7.2
    Каменск-Шахтинский, ул. Народная, 31(АЗС Лукойл)
    улица Народная, дом 31
    • Перевозчик: ИП Курдин Михаил Петрович
    • Автобус ходит: Чт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Феодосия: 15м • В пределах станции
    Общее время в пути: 25м
    Детали рейсов и пересадки
    5 541 руб.
    за оба билета
    1
    Ленинградская – Феодосия
    3 240 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ленинградская - Феодосия
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Феодосия – Каменск-Шахтинский
    2 301 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Каменск-Шахтинский
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 0.5 км
    1
    20:15 15м
    Ленинградская, АЗС Лукойл
    проезд Элеваторный
    04:30 7.5
    Керчь, остановка Автовокзал
    улица Маршала Ерёменко, дом 30
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Ср, Чт, Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    12:30 10ч 30м
    Керчь, остановка Стадион
    улица Маршала Ерёменко, дом 9
    23:00 5.8
    Каменск-Шахтинский, ул. Народная, 31(АЗС Лукойл)
    улица Народная, дом 31
    • Перевозчик: ООО "КРЫМ ПАСС"
    • Автобус ходит: Чт, Пт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Керчи: • 0.5 км между автобусами
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    6 480 руб.
    за оба билета
    1
    Ленинградская – Керчь
    3 240 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ленинградская - Керчь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Керчь – Каменск-Шахтинский
    3 240 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Керчь - Каменск-Шахтинский
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 1.8 км
    1
    20:15 45м
    Ленинградская, АЗС Лукойл
    проезд Элеваторный
    06:00 7.5
    Феодосия, остановка Санаторий Украина
    шоссе Керченское, дом 64
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Ср, Чт, Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    11:00 12ч
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    23:00 5.8
    Каменск-Шахтинский, ул. Народная, 31(АЗС Лукойл)
    улица Народная, дом 31
    • Перевозчик: ООО "КРЫМ ПАСС"
    • Автобус ходит: Чт, Пт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Феодосия: • 1.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    6 480 руб.
    за оба билета
    1
    Ленинградская – Феодосия
    3 240 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ленинградская - Феодосия
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Феодосия – Каменск-Шахтинский
    3 240 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Каменск-Шахтинский
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Ленинградская в Каменск-Шахтинский

Расписание автобусов Ленинградская – Каменск-Шахтинский на 2023 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Ленинградская в Каменск-Шахтинский курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Ленинградская
Купить билет на Автобус в Ленинградская
Купить билет на Автобус из Каменск-Шахтинска
Купить билет на Автобус в Каменск-Шахтинский

Автовокзалы и автостанции Ленинградская

Всего 2 точки отправления

Автовокзалы и автостанции Каменск-Шахтинска

Всего 1 точка отправления

Карта маршрутов автобусов Ленинградская - Каменск-Шахтинский

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет