Билеты на автобус Челябинск - Чебаркуль



К сожалению таких рейсов нет
13:05
08 декабря
Челябинск Областная
14:08
08 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 3м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-16 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 08 декабря, 13:05 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 08 декабря, 14:08.
13:06
08 декабря
Челябинск Областная
14:38
08 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 32м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Чебаркуль 532
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хундай М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Чебаркуль 532 отправляется 08 декабря, 13:06 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 08 декабря, 14:38.
13:10
08 декабря
Челябинск Областная
14:36
08 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 26м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Куса 501
  • Перевозчик:
    Куса-Авто АТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    Куса-Авто АТП ООО
  • Автобус:
    Голаз 4244 М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Куса 501 отправляется 08 декабря, 13:10 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 08 декабря, 14:36.
13:53
08 декабря
Челябинск Областная
15:25
08 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 32м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Автокомп ООО
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    Автокомп ООО
  • Автобус:
    Хундай Аэро М-43 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 08 декабря, 13:53 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 08 декабря, 15:25.
13:56
08 декабря
Челябинск Областная
15:04
08 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 8м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Катав-Ивановск 502
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Катав-Ивановск 502 отправляется 08 декабря, 13:56 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 08 декабря, 15:04.
14:35
08 декабря
Челябинск Областная
15:43
08 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 8м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 08 декабря, 14:35 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 08 декабря, 15:43.
14:47
08 декабря
Челябинск Областная
16:05
08 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 18м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Кидыш 514
  • Перевозчик:
    Кременкульское ПАТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 18м
  • Перевозчик:
    Кременкульское ПАТП ООО
  • Автобус:
    Форд М-16 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 194 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Кидыш 514 отправляется 08 декабря, 14:47 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 08 декабря, 16:05.
15:03
08 декабря
Челябинск Областная
16:19
08 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 16м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Куса 501
  • Перевозчик:
    Куса-Авто АТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    Куса-Авто АТП ООО
  • Автобус:
    Голаз 4244 М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Куса 501 отправляется 08 декабря, 15:03 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 08 декабря, 16:19.
15:05
08 декабря
Челябинск Областная
16:08
08 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 3м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-16 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 08 декабря, 15:05 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 08 декабря, 16:08.
15:32
08 декабря
Челябинск Областная
16:45
08 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 13м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Трехгорный 567
  • Перевозчик:
    Трехгорный АТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    Трехгорный АТП ООО
  • Автобус:
    Кавз 4238 М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Трехгорный 567 отправляется 08 декабря, 15:32 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 08 декабря, 16:45.
15:40
08 декабря
Челябинск Областная
17:02
08 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 22м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Учалы 804
  • Перевозчик:
    Учалинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    Учалинское АТП
  • Автобус:
    Mersedes benz M-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 194 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Учалы 804 отправляется 08 декабря, 15:40 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 08 декабря, 17:02.
15:45
08 декабря
Челябинск Областная
16:48
08 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 3м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 08 декабря, 15:45 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 08 декабря, 16:48.
15:47
08 декабря
Челябинск Областная
17:04
08 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 17м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Кисегач 515
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Кавз 4238 М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Кисегач 515 отправляется 08 декабря, 15:47 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 08 декабря, 17:04.
16:19
08 декабря
Челябинск Областная
17:15
08 декабря
Чебаркуль поворот
56м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Аша 627/
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Автобус:
    КИА 45 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Аша 627/ отправляется 08 декабря, 16:19 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 08 декабря, 17:15.
16:45
08 декабря
Челябинск Областная
17:48
08 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 3м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 08 декабря, 16:45 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 08 декабря, 17:48.
16:55
08 декабря
Челябинск Областная
18:10
08 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Усть-Катав 503/2
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Усть-Катав 503/2 отправляется 08 декабря, 16:55 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 08 декабря, 18:10.
17:13
08 декабря
Челябинск Областная
18:35
08 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 22м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Трехгорный 567
  • Перевозчик:
    Трехгорный АТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    Трехгорный АТП ООО
  • Автобус:
    Кавз 4238 М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Трехгорный 567 отправляется 08 декабря, 17:13 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 08 декабря, 18:35.
17:26
08 декабря
Челябинск Областная
20:31
08 декабря
Чебаркуль поворот
3ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Варламово 513/2
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Кавз М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Варламово 513/2 отправляется 08 декабря, 17:26 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 08 декабря, 20:31.
17:45
08 декабря
Челябинск Областная
18:48
08 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 3м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 08 декабря, 17:45 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 08 декабря, 18:48.
17:48
08 декабря
Челябинск Областная
18:57
08 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 9м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Катав-Ивановск 502
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Катав-Ивановск 502 отправляется 08 декабря, 17:48 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 08 декабря, 18:57.
17:57
08 декабря
Челябинск Областная
19:31
08 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Кисегач 515
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 34м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Ивеко М-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Кисегач 515 отправляется 08 декабря, 17:57 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 08 декабря, 19:31.
18:15
08 декабря
Челябинск Областная
19:22
08 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-18 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 08 декабря, 18:15 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 08 декабря, 19:22.
18:30
08 декабря
Челябинск Областная
19:35
08 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Аша 508/
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Автобус:
    КИА 43 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Аша 508/ отправляется 08 декабря, 18:30 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 08 декабря, 19:35.
18:30
08 декабря
Челябинск Областная
19:52
08 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 22м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Куса 501
  • Перевозчик:
    Куса-Авто АТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    Куса-Авто АТП ООО
  • Автобус:
    Голаз 4244 М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Куса 501 отправляется 08 декабря, 18:30 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 08 декабря, 19:52.
19:36
08 декабря
Челябинск Областная
20:24
08 декабря
Чебаркуль поворот
48м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 08 декабря, 19:36 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 08 декабря, 20:24.
19:49
08 декабря
Челябинск Областная
21:21
08 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 32м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Чебаркуль 532
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хундай М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Чебаркуль 532 отправляется 08 декабря, 19:49 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 08 декабря, 21:21.
19:50
08 декабря
Челябинск Областная
21:10
08 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Учалы 804
  • Перевозчик:
    Учалинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Учалинское АТП
  • Автобус:
    Mersedes benz M-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 194 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Учалы 804 отправляется 08 декабря, 19:50 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 08 декабря, 21:10.
20:15
08 декабря
Челябинск Областная
21:00
08 декабря
Чебаркуль поворот
45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Усть-Катав 503/2
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Автобус:
    Фольксваген Крафтер М-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Усть-Катав 503/2 отправляется 08 декабря, 20:15 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 08 декабря, 21:00.
20:35
08 декабря
Челябинск Областная
21:43
08 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 8м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-18 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 08 декабря, 20:35 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 08 декабря, 21:43.
21:16
08 декабря
Челябинск Областная
22:41
08 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Кисегач 515
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Кавз 4238 М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Кисегач 515 отправляется 08 декабря, 21:16 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 08 декабря, 22:41.
21:30
08 декабря
Челябинск Областная
22:42
08 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 12м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-18 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 08 декабря, 21:30 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 08 декабря, 22:42.
21:33
08 декабря
Челябинск Областная
23:01
08 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 28м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Куса 501
  • Перевозчик:
    Куса-Авто АТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    Куса-Авто АТП ООО
  • Автобус:
    Голаз 4244 М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Куса 501 отправляется 08 декабря, 21:33 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 08 декабря, 23:01.
07:33
09 декабря
Челябинск Областная
08:38
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-16 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 09 декабря, 07:33 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 08:38.
07:45
09 декабря
Челябинск Областная
08:55
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Катав-Ивановск 502/1
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Автобус:
    Мерседес 19М 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Катав-Ивановск 502/1 отправляется 09 декабря, 07:45 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 08:55.
08:37
09 декабря
Челябинск Областная
09:29
09 декабря
Чебаркуль поворот
52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Сатка 517/1
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    52м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-20 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 197 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Сатка 517/1 отправляется 09 декабря, 08:37 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 09:29.
08:40
09 декабря
Челябинск Областная
09:38
09 декабря
Чебаркуль поворот
58м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-16 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 09 декабря, 08:40 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 09:38.
09:03
09 декабря
Челябинск Областная
10:08
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-16 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 09 декабря, 09:03 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 10:08.
09:30
09 декабря
Челябинск Областная
10:56
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 26м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - В. Уральск 519/1
  • Перевозчик:
    Корнеев С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    Корнеев С.А. ИП
  • Автобус:
    Форд М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - В. Уральск 519/1 отправляется 09 декабря, 09:30 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 10:56.
09:33
09 декабря
Челябинск Областная
11:02
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 29м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Чебаркуль 532
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 29м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Кавз 4238 М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Чебаркуль 532 отправляется 09 декабря, 09:33 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 11:02.
09:35
09 декабря
Челябинск Областная
10:43
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 8м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-16 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 09 декабря, 09:35 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 10:43.
09:40
09 декабря
Челябинск Областная
11:18
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 38м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Куса 501
  • Перевозчик:
    Куса-Авто АТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    Куса-Авто АТП ООО
  • Автобус:
    Голаз 4244 М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Куса 501 отправляется 09 декабря, 09:40 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 11:18.
10:17
09 декабря
Челябинск Областная
11:09
09 декабря
Чебаркуль поворот
52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Сатка 517/1
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    52м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-20 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 197 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Сатка 517/1 отправляется 09 декабря, 10:17 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 11:09.
10:18
09 декабря
Челябинск Областная
11:50
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 32м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Автокомп ООО
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    Автокомп ООО
  • Автобус:
    Хундай Аэро М-43 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 09 декабря, 10:18 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 11:50.
10:50
09 декабря
Челябинск Областная
11:57
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 09 декабря, 10:50 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 11:57.
11:07
09 декабря
Челябинск Областная
12:24
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 17м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Кисегач 515
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Ивеко М-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Кисегач 515 отправляется 09 декабря, 11:07 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 12:24.
11:15
09 декабря
Челябинск Областная
12:23
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 8м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 09 декабря, 11:15 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 12:23.
11:30
09 декабря
Челябинск Областная
12:45
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Трехгорный ч/з Златоуст 567/1
  • Перевозчик:
    Трехгорный АТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Трехгорный АТП ООО
  • Автобус:
    Кавз 4238 М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Трехгорный ч/з Златоуст 567/1 отправляется 09 декабря, 11:30 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 12:45.
11:45
09 декабря
Челябинск Областная
12:53
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 8м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-18 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 09 декабря, 11:45 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 12:53.
11:57
09 декабря
Челябинск Областная
12:49
09 декабря
Чебаркуль поворот
52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Сатка 517/1
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    52м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-20 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 197 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Сатка 517/1 отправляется 09 декабря, 11:57 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 12:49.
12:05
09 декабря
Челябинск Областная
12:51
09 декабря
Чебаркуль поворот
46м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    46м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-18 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 09 декабря, 12:05 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 12:51.
12:25
09 декабря
Челябинск Областная
13:33
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 8м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-18 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 09 декабря, 12:25 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 13:33.
13:05
09 декабря
Челябинск Областная
14:08
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 3м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-16 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 09 декабря, 13:05 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 14:08.
13:06
09 декабря
Челябинск Областная
14:38
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 32м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Чебаркуль 532
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хундай М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Чебаркуль 532 отправляется 09 декабря, 13:06 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 14:38.
13:10
09 декабря
Челябинск Областная
14:36
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 26м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Куса 501
  • Перевозчик:
    Куса-Авто АТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    Куса-Авто АТП ООО
  • Автобус:
    Голаз 4244 М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Куса 501 отправляется 09 декабря, 13:10 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 14:36.
13:53
09 декабря
Челябинск Областная
15:25
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 32м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Автокомп ООО
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    Автокомп ООО
  • Автобус:
    Хундай Аэро М-43 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 09 декабря, 13:53 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 15:25.
13:56
09 декабря
Челябинск Областная
15:04
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 8м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Катав-Ивановск 502
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Катав-Ивановск 502 отправляется 09 декабря, 13:56 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 15:04.
14:35
09 декабря
Челябинск Областная
15:43
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 8м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 09 декабря, 14:35 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 15:43.
14:50
09 декабря
Челябинск Областная
16:00
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Усть-Катав 503/2
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Усть-Катав 503/2 отправляется 09 декабря, 14:50 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 16:00.
15:03
09 декабря
Челябинск Областная
16:19
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 16м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Куса 501
  • Перевозчик:
    Куса-Авто АТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    Куса-Авто АТП ООО
  • Автобус:
    Голаз 4244 М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Куса 501 отправляется 09 декабря, 15:03 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 16:19.
15:05
09 декабря
Челябинск Областная
16:08
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 3м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-16 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 09 декабря, 15:05 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 16:08.
15:32
09 декабря
Челябинск Областная
16:45
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 13м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Трехгорный 567
  • Перевозчик:
    Трехгорный АТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    Трехгорный АТП ООО
  • Автобус:
    Кавз 4238 М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Трехгорный 567 отправляется 09 декабря, 15:32 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 16:45.
15:40
09 декабря
Челябинск Областная
17:02
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 22м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Учалы 804
  • Перевозчик:
    Учалинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    Учалинское АТП
  • Автобус:
    Mersedes benz M-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 194 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Учалы 804 отправляется 09 декабря, 15:40 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 17:02.
15:45
09 декабря
Челябинск Областная
16:48
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 3м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 09 декабря, 15:45 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 16:48.
15:47
09 декабря
Челябинск Областная
17:04
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 17м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Кисегач 515
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Кавз 4238 М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Кисегач 515 отправляется 09 декабря, 15:47 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 17:04.
16:00
09 декабря
Челябинск Областная
16:58
09 декабря
Чебаркуль поворот
58м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Кидыш 514
  • Перевозчик:
    Кременкульское ПАТП ООО
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Кременкульское ПАТП ООО
  • Автобус:
    Форд М-16 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 194 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Кидыш 514 отправляется 09 декабря, 16:00 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 16:58.
16:19
09 декабря
Челябинск Областная
17:15
09 декабря
Чебаркуль поворот
56м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Аша 627/
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Автобус:
    КИА 45 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Аша 627/ отправляется 09 декабря, 16:19 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 17:15.
16:45
09 декабря
Челябинск Областная
17:48
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 3м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 09 декабря, 16:45 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 17:48.
16:55
09 декабря
Челябинск Областная
18:10
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Усть-Катав 503/2
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Усть-Катав 503/2 отправляется 09 декабря, 16:55 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 18:10.
17:13
09 декабря
Челябинск Областная
18:35
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 22м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Трехгорный 567
  • Перевозчик:
    Трехгорный АТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    Трехгорный АТП ООО
  • Автобус:
    Кавз 4238 М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Трехгорный 567 отправляется 09 декабря, 17:13 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 18:35.
17:26
09 декабря
Челябинск Областная
20:31
09 декабря
Чебаркуль поворот
3ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Варламово 513/2
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Кавз М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Варламово 513/2 отправляется 09 декабря, 17:26 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 20:31.
17:45
09 декабря
Челябинск Областная
18:48
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 3м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 09 декабря, 17:45 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 18:48.
17:48
09 декабря
Челябинск Областная
18:57
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 9м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Катав-Ивановск 502
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Катав-Ивановск 502 отправляется 09 декабря, 17:48 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 18:57.
17:57
09 декабря
Челябинск Областная
19:31
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Кисегач 515
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 34м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Ивеко М-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Кисегач 515 отправляется 09 декабря, 17:57 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 19:31.
18:15
09 декабря
Челябинск Областная
19:22
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-18 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 09 декабря, 18:15 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 19:22.
18:30
09 декабря
Челябинск Областная
19:35
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Аша 508/
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Автобус:
    КИА 43 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Аша 508/ отправляется 09 декабря, 18:30 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 19:35.
18:30
09 декабря
Челябинск Областная
19:52
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 22м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Куса 501
  • Перевозчик:
    Куса-Авто АТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    Куса-Авто АТП ООО
  • Автобус:
    КИА 42 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Куса 501 отправляется 09 декабря, 18:30 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 19:52.
18:50
09 декабря
Челябинск Областная
20:05
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Трехгорный 567
  • Перевозчик:
    Трехгорный АТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Трехгорный АТП ООО
  • Автобус:
    Кавз 4238 М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Трехгорный 567 отправляется 09 декабря, 18:50 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 20:05.
19:05
09 декабря
Челябинск Областная
19:51
09 декабря
Чебаркуль поворот
46м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    46м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-18 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 09 декабря, 19:05 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 19:51.
19:36
09 декабря
Челябинск Областная
20:24
09 декабря
Чебаркуль поворот
48м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 09 декабря, 19:36 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 20:24.
19:49
09 декабря
Челябинск Областная
21:21
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 32м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Чебаркуль 532
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хундай М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Чебаркуль 532 отправляется 09 декабря, 19:49 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 21:21.
19:50
09 декабря
Челябинск Областная
21:10
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Учалы 804
  • Перевозчик:
    Учалинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Учалинское АТП
  • Автобус:
    Mersedes benz M-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 194 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Учалы 804 отправляется 09 декабря, 19:50 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 21:10.
20:15
09 декабря
Челябинск Областная
21:00
09 декабря
Чебаркуль поворот
45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Усть-Катав 503/2
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Автобус:
    Фольксваген Крафтер М-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Усть-Катав 503/2 отправляется 09 декабря, 20:15 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 21:00.
20:35
09 декабря
Челябинск Областная
21:43
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 8м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-18 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 09 декабря, 20:35 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 21:43.
21:16
09 декабря
Челябинск Областная
22:41
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Кисегач 515
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Кавз 4238 М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Кисегач 515 отправляется 09 декабря, 21:16 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 22:41.
21:30
09 декабря
Челябинск Областная
22:42
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 12м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-18 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 09 декабря, 21:30 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 22:42.
21:33
09 декабря
Челябинск Областная
23:01
09 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 28м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Куса 501
  • Перевозчик:
    Куса-Авто АТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    Куса-Авто АТП ООО
  • Автобус:
    Голаз 4244 М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Куса 501 отправляется 09 декабря, 21:33 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 09 декабря, 23:01.
07:33
10 декабря
Челябинск Областная
08:38
10 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-16 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 10 декабря, 07:33 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 08:38.
07:45
10 декабря
Челябинск Областная
08:55
10 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Катав-Ивановск 502/1
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Автобус:
    Мерседес 19М 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Катав-Ивановск 502/1 отправляется 10 декабря, 07:45 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 08:55.
08:37
10 декабря
Челябинск Областная
09:29
10 декабря
Чебаркуль поворот
52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Сатка 517/1
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    52м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-20 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 197 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Сатка 517/1 отправляется 10 декабря, 08:37 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 09:29.
08:40
10 декабря
Челябинск Областная
09:38
10 декабря
Чебаркуль поворот
58м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-16 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 10 декабря, 08:40 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 09:38.
09:03
10 декабря
Челябинск Областная
10:08
10 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-16 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 10 декабря, 09:03 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 10:08.
09:30
10 декабря
Челябинск Областная
10:56
10 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 26м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - В. Уральск 519/1
  • Перевозчик:
    Корнеев С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    Корнеев С.А. ИП
  • Автобус:
    Форд М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - В. Уральск 519/1 отправляется 10 декабря, 09:30 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 10:56.
09:33
10 декабря
Челябинск Областная
11:02
10 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 29м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Чебаркуль 532
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 29м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Кавз 4238 М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Чебаркуль 532 отправляется 10 декабря, 09:33 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 11:02.
09:35
10 декабря
Челябинск Областная
10:43
10 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 8м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-16 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 10 декабря, 09:35 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 10:43.
09:40
10 декабря
Челябинск Областная
11:18
10 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 38м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Куса 501
  • Перевозчик:
    Куса-Авто АТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    Куса-Авто АТП ООО
  • Автобус:
    Голаз 4244 М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Куса 501 отправляется 10 декабря, 09:40 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 11:18.
10:17
10 декабря
Челябинск Областная
11:09
10 декабря
Чебаркуль поворот
52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Сатка 517/1
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    52м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-20 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 197 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Сатка 517/1 отправляется 10 декабря, 10:17 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 11:09.
10:18
10 декабря
Челябинск Областная
11:50
10 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 32м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Автокомп ООО
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    Автокомп ООО
  • Автобус:
    Хундай Аэро М-43 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 10 декабря, 10:18 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 11:50.
10:50
10 декабря
Челябинск Областная
11:57
10 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 10 декабря, 10:50 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 11:57.
11:07
10 декабря
Челябинск Областная
12:24
10 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 17м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Кисегач 515
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Ивеко М-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Кисегач 515 отправляется 10 декабря, 11:07 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 12:24.
11:15
10 декабря
Челябинск Областная
12:23
10 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 8м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 10 декабря, 11:15 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 12:23.
11:30
10 декабря
Челябинск Областная
12:45
10 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Трехгорный ч/з Златоуст 567/1
  • Перевозчик:
    Трехгорный АТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Трехгорный АТП ООО
  • Автобус:
    Кавз 4238 М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Трехгорный ч/з Златоуст 567/1 отправляется 10 декабря, 11:30 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 12:45.
11:45
10 декабря
Челябинск Областная
12:53
10 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 8м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-18 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 10 декабря, 11:45 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 12:53.
11:57
10 декабря
Челябинск Областная
12:49
10 декабря
Чебаркуль поворот
52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Сатка 517/1
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    52м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-20 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 197 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Сатка 517/1 отправляется 10 декабря, 11:57 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 12:49.
12:05
10 декабря
Челябинск Областная
12:51
10 декабря
Чебаркуль поворот
46м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    46м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-18 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 10 декабря, 12:05 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 12:51.
12:25
10 декабря
Челябинск Областная
13:33
10 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 8м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-18 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 10 декабря, 12:25 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 13:33.
13:05
10 декабря
Челябинск Областная
14:08
10 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 3м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-16 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 10 декабря, 13:05 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 14:08.
13:06
10 декабря
Челябинск Областная
14:38
10 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 32м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Чебаркуль 532
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хундай М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Чебаркуль 532 отправляется 10 декабря, 13:06 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 14:38.
13:10
10 декабря
Челябинск Областная
14:36
10 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 26м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Куса 501
  • Перевозчик:
    Куса-Авто АТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    Куса-Авто АТП ООО
  • Автобус:
    Голаз 4244 М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Куса 501 отправляется 10 декабря, 13:10 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 14:36.
13:53
10 декабря
Челябинск Областная
15:25
10 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 32м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Автокомп ООО
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    Автокомп ООО
  • Автобус:
    Хундай Аэро М-43 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 10 декабря, 13:53 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 15:25.
13:56
10 декабря
Челябинск Областная
15:04
10 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 8м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Катав-Ивановск 502
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Катав-Ивановск 502 отправляется 10 декабря, 13:56 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 15:04.
14:26
10 декабря
Челябинск Областная
15:25
10 декабря
Чебаркуль поворот
59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Аша 508/
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Время в пути:
    59м
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Автобус:
    КИА 43 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Аша 508/ отправляется 10 декабря, 14:26 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 15:25.
14:35
10 декабря
Челябинск Областная
15:43
10 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 8м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 10 декабря, 14:35 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 15:43.
15:03
10 декабря
Челябинск Областная
16:19
10 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 16м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Куса 501
  • Перевозчик:
    Куса-Авто АТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    Куса-Авто АТП ООО
  • Автобус:
    Голаз 4244 М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Куса 501 отправляется 10 декабря, 15:03 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 16:19.
15:05
10 декабря
Челябинск Областная
16:08
10 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 3м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-16 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 10 декабря, 15:05 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 16:08.
15:32
10 декабря
Челябинск Областная
16:45
10 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 13м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Трехгорный 567
  • Перевозчик:
    Трехгорный АТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    Трехгорный АТП ООО
  • Автобус:
    Кавз 4238 М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Трехгорный 567 отправляется 10 декабря, 15:32 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 16:45.
15:40
10 декабря
Челябинск Областная
17:02
10 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 22м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Учалы 804
  • Перевозчик:
    Учалинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    Учалинское АТП
  • Автобус:
    Mersedes benz M-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 194 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Учалы 804 отправляется 10 декабря, 15:40 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 17:02.
15:45
10 декабря
Челябинск Областная
16:48
10 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 3м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 10 декабря, 15:45 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 16:48.
15:47
10 декабря
Челябинск Областная
17:04
10 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 17м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Кисегач 515
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Кавз 4238 М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Кисегач 515 отправляется 10 декабря, 15:47 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 17:04.
16:00
10 декабря
Челябинск Областная
16:58
10 декабря
Чебаркуль поворот
58м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Кидыш 514
  • Перевозчик:
    Кременкульское ПАТП ООО
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Кременкульское ПАТП ООО
  • Автобус:
    Форд М-16 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 194 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Кидыш 514 отправляется 10 декабря, 16:00 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 16:58.
16:19
10 декабря
Челябинск Областная
17:15
10 декабря
Чебаркуль поворот
56м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Аша 627/
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Автобус:
    КИА 45 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Аша 627/ отправляется 10 декабря, 16:19 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 17:15.
16:45
10 декабря
Челябинск Областная
17:48
10 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 3м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 10 декабря, 16:45 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 17:48.
16:55
10 декабря
Челябинск Областная
18:10
10 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Усть-Катав 503/2
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Усть-Катав 503/2 отправляется 10 декабря, 16:55 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 18:10.
17:13
10 декабря
Челябинск Областная
18:35
10 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 22м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Трехгорный 567
  • Перевозчик:
    Трехгорный АТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    Трехгорный АТП ООО
  • Автобус:
    Кавз 4238 М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Трехгорный 567 отправляется 10 декабря, 17:13 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 18:35.
17:26
10 декабря
Челябинск Областная
20:31
10 декабря
Чебаркуль поворот
3ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Варламово 513/2
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Кавз М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Варламово 513/2 отправляется 10 декабря, 17:26 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 20:31.
17:45
10 декабря
Челябинск Областная
18:48
10 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 3м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 10 декабря, 17:45 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 18:48.
17:48
10 декабря
Челябинск Областная
18:57
10 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 9м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Катав-Ивановск 502
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Катав-Ивановск 502 отправляется 10 декабря, 17:48 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 18:57.
17:57
10 декабря
Челябинск Областная
19:31
10 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Кисегач 515
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 34м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Ивеко М-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Кисегач 515 отправляется 10 декабря, 17:57 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 19:31.
18:15
10 декабря
Челябинск Областная
19:22
10 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-18 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 10 декабря, 18:15 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 19:22.
18:30
10 декабря
Челябинск Областная
19:52
10 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 22м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Куса 501
  • Перевозчик:
    Куса-Авто АТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    Куса-Авто АТП ООО
  • Автобус:
    Голаз 4244 М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Куса 501 отправляется 10 декабря, 18:30 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 19:52.
19:05
10 декабря
Челябинск Областная
19:51
10 декабря
Чебаркуль поворот
46м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    46м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-18 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 10 декабря, 19:05 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 19:51.
19:36
10 декабря
Челябинск Областная
20:24
10 декабря
Чебаркуль поворот
48м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 10 декабря, 19:36 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 20:24.
19:49
10 декабря
Челябинск Областная
21:21
10 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 32м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Чебаркуль 532
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хундай М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Чебаркуль 532 отправляется 10 декабря, 19:49 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 21:21.
19:50
10 декабря
Челябинск Областная
21:10
10 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Учалы 804
  • Перевозчик:
    Учалинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Учалинское АТП
  • Автобус:
    Mersedes benz M-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 194 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Учалы 804 отправляется 10 декабря, 19:50 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 21:10.
20:15
10 декабря
Челябинск Областная
21:00
10 декабря
Чебаркуль поворот
45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Усть-Катав 503/2
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Автобус:
    Фольксваген Крафтер М-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Усть-Катав 503/2 отправляется 10 декабря, 20:15 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 21:00.
20:35
10 декабря
Челябинск Областная
21:43
10 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 8м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-18 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 10 декабря, 20:35 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 21:43.
21:16
10 декабря
Челябинск Областная
22:41
10 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Кисегач 515
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Кавз 4238 М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Кисегач 515 отправляется 10 декабря, 21:16 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 22:41.
21:30
10 декабря
Челябинск Областная
22:42
10 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 12м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-18 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 10 декабря, 21:30 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 22:42.
21:33
10 декабря
Челябинск Областная
23:01
10 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 28м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Куса 501
  • Перевозчик:
    Куса-Авто АТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    Куса-Авто АТП ООО
  • Автобус:
    Голаз 4244 М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Куса 501 отправляется 10 декабря, 21:33 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 10 декабря, 23:01.
07:33
11 декабря
Челябинск Областная
08:38
11 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-16 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 11 декабря, 07:33 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 11 декабря, 08:38.
07:45
11 декабря
Челябинск Областная
08:55
11 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Катав-Ивановск 502/1
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Автобус:
    Мерседес 19М 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Катав-Ивановск 502/1 отправляется 11 декабря, 07:45 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 11 декабря, 08:55.
08:37
11 декабря
Челябинск Областная
09:29
11 декабря
Чебаркуль поворот
52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Сатка 517/1
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    52м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-20 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 197 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Сатка 517/1 отправляется 11 декабря, 08:37 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 11 декабря, 09:29.
08:40
11 декабря
Челябинск Областная
09:38
11 декабря
Чебаркуль поворот
58м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-16 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 11 декабря, 08:40 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 11 декабря, 09:38.
09:03
11 декабря
Челябинск Областная
10:08
11 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-16 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 11 декабря, 09:03 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 11 декабря, 10:08.
09:30
11 декабря
Челябинск Областная
10:56
11 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 26м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - В. Уральск 519/1
  • Перевозчик:
    Корнеев С.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    Корнеев С.А. ИП
  • Автобус:
    Форд М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - В. Уральск 519/1 отправляется 11 декабря, 09:30 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 11 декабря, 10:56.
09:33
11 декабря
Челябинск Областная
11:02
11 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 29м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Чебаркуль 532
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 29м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Кавз 4238 М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Чебаркуль 532 отправляется 11 декабря, 09:33 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 11 декабря, 11:02.
09:35
11 декабря
Челябинск Областная
10:43
11 декабря
Чебаркуль поворот
1ч 8м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-16 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 11 декабря, 09:35 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 11 декабря, 10:43.
10:17
11 декабря
Челябинск Областная
11:09
11 декабря
Чебаркуль поворот
52м
Подробнее
  • Маршрут: