1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Автобусы Челябинска — расписание и цены

В Челябинске действует 12 автовокзалов, из которых отправляется 6634 автобусных рейса по 106 маршрутам в 50 населённых пунктов стоимостью от 338.00 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов Челябинска на 2024 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

  • Купить билет на автобус из Челябинска

Автовокзалы и автостанции Челябинска

Всего 8 точек отправления

Расписание автобусов Челябинск

Чт, Сб
03:00
Ежедневно
05:30
06:30
07:30
07:51
08:30
09:30
10:30
11:30
11:48
12:18
12:30
12:31
13:30
13:40
14:20
14:30
14:41
15:30
16:01
16:30
16:31
17:00
17:30
17:35
18:05
18:30
18:31
19:51
Ср, Чт, Пт, СбВс
07:15
12:05
13:45
14:10
15:55
16:55
19:15
Пн, Чт, Сб
07:21
08:28
11:13
19:05
Пн, Чт, Пт, СбВс
09:00
16:00
Чт, Пт, Сб
11:10
13:00
Ср, Чт, Пт, Сб
15:25
16:25
Ежедневно, кроме Пт
20:50
Пн, Вт, Пт, СбВс
04:40
Пн, Пт, СбВс
10:00
Пт, СбВс
14:50
15:26
Сб
12:15
12:48
Пт
03:55
Пн, Чт, Сб
14:00
14:20
Пт
14:14
14:26
Пн, Чт, Сб
14:00
14:20
Пт
14:14
14:26
Сб
12:00
Ежедневно
04:30
07:00
08:00
17:00
18:00
Сб
12:00
Чт, Пт, СбВс
07:15
19:15
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
08:50
Пн, Вт, Чт, Пт
14:10
Пн, Вт, Чт, Сб
17:00
Пн, Чт
14:00
14:20
Пт
14:14
14:26
Ср, Чт
06:10
21:40
Чт, Пт, Сб
07:00
08:00
10:00
13:30
21:30
Чт
07:10
08:10
Чт, Пт, СбВс
09:00
11:00
12:00
14:25
15:15
16:00
18:00
Ср, Чт, Пт, Сб
09:10
10:10
11:10
12:10
12:55
14:35
15:25
16:09
18:10
19:09
Чт, Сб
13:40
Пт
16:25
16:45
Пт, Сб
19:00
12:45
17:00
20:00
Сб
12:24
СбВс
12:43
Чт, Пт
07:01
Чт, Пт, Сб
14:55
16:55
Сб
06:55
Сб
12:00
Ежедневно
00:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
11:30
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
22:30
23:00
23:55
Пн, Чт, Пт, СбВс
02:05
Пн, Чт, Сб
07:45
Чт, Пт, Вс
00:50
03:20
09:30
17:21
Пн, Ср, Чт, Пт
07:18
07:22
07:30
07:33
07:37
07:45
09:03
09:15
09:20
09:35
09:40
10:02
10:03
10:18
10:35
10:50
11:10
11:30
11:45
12:03
12:15
12:20
12:40
13:20
13:28
13:40
13:43
13:56
14:03
14:14
14:30
14:50
15:00
15:14
15:43
15:55
16:09
16:28
16:40
16:55
17:10
17:21
17:33
17:45
17:48
18:05
18:25
19:21
19:36
20:07
20:22
Чт
08:25
08:40
15:05
Пн, Ср, Чт
09:55
11:25
12:43
12:55
13:37
20:20
20:35
Пн, Чт
14:00
14:20
Ср, Чт, Пт
15:15
15:35
Ср, Пт
14:26
16:20
Пн, Ср, Пт
16:35
Пн, Пт
19:59
20:15
21:19
21:35
Пт
21:00
Чт, Пт, СбВс
06:40
08:40
08:55
11:00
11:17
13:55
14:30
14:45
Чт
18:53
Пт, Вс
07:08
09:28
10:05
10:40
12:00
13:38
14:15
16:05
16:48
Вс
08:13
08:35
11:43
12:48
15:13
19:50
Ежедневно
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:30
12:00
16:00
17:00
18:00
22:30
23:55
Пн, Ср, Чт, Сб
07:45
Пт, Вс
00:50
09:30
17:21
Пт
09:32
15:30
19:08
Пн, Вт, Чт, Сб
17:01
Сб
08:00
11:40
Пт, Сб
06:42
06:54
08:01
08:30
09:02
09:30
09:40
11:29
11:47
11:59
12:17
12:28
12:47
12:59
13:17
13:26
13:59
14:11
14:39
15:37
15:46
16:27
16:39
17:48
17:57
18:03
18:20
18:47
18:59
19:38
19:46
Пт
10:09
20:48
21:00
Сб
18:17
18:28
Сб
11:51
15:20
16:31
19:35
Ср, Чт, Пт
07:37
10:02
15:14
20:22
Ср, Чт, Пт, Сб
07:45
11:30
13:56
14:50
16:28
16:55
17:48
18:25
Чт, Сб
14:20
Ср, Пт, Сб
07:22
07:30
09:40
11:10
13:20
13:40
15:00
16:09
18:05
20:07
14:30
16:40
17:33
Ср, Пт
14:14
14:26
16:20
16:35
Пт, Сб
19:59
20:15
Сб
14:00
Ср
11:25
13:37
Чт, Пт, Сб
06:40
07:08
07:18
07:22
07:23
07:30
07:33
07:37
07:45
08:40
08:55
09:03
09:11
09:15
09:28
09:30
09:40
09:48
10:02
10:03
10:05
10:10
10:18
10:30
10:35
10:40
10:50
11:00
11:17
11:30
11:45
12:00
12:03
12:10
12:15
13:20
13:28
13:38
13:40
13:43
13:55
13:56
14:03
14:14
14:15
14:30
14:45
14:50
15:00
15:14
15:43
15:55
16:05
16:12
16:20
16:40
16:48
16:55
17:04
17:10
17:20
17:21
17:30
17:32
17:33
17:45
17:48
17:50
18:53
19:05
19:21
19:32
19:36
19:50
20:07
20:22
20:48
21:03
Чт
08:20
09:20
09:35
09:55
11:10
12:55
15:05
15:15
15:35
15:48
16:09
16:28
18:05
18:25
Чт, Сб
12:43
20:20
20:35
Пт
09:45
13:00
14:26
17:00
19:57
19:59
21:00
Пт, Сб
20:15
Пн, Чт, Пт
12:40
Чт
06:10
07:10
07:49
08:10
08:50
09:18
12:45
13:40
20:41
21:40
Чт, Пт
06:42
06:54
07:00
08:00
08:01
09:00
09:02
09:10
09:30
09:40
10:04
10:11
11:00
11:10
11:47
11:50
11:59
12:00
12:03
12:10
12:17
12:28
12:47
12:55
12:59
13:17
13:26
13:30
13:59
14:10
14:11
14:25
14:35
15:37
15:46
16:00
16:09
16:27
16:39
17:48
17:57
18:00
18:03
18:10
18:20
18:45
18:47
18:58
18:59
19:09
19:38
19:46
20:31
21:00
21:30
Пт
08:30
10:00
10:09
10:10
11:29
14:39
15:00
15:15
15:25
17:00
18:35
18:46
19:00
20:00
20:48
Чт, Пт
11:00
11:17
19:32
19:50
Вс
11:10
11:30
16:09
16:28
18:05
18:25
Чт
07:30
07:45
14:00
14:20
14:30
14:50
16:40
16:55
Ср, Пт
08:00
09:25
11:40
12:25
15:05
16:35
Пт, Сб
09:00
09:10
10:00
10:10
11:00
11:10
11:50
12:00
12:03
12:10
12:55
14:10
14:25
14:35
15:15
15:25
16:00
16:09
17:33
18:00
18:10
18:45
18:58
Пт
19:09
Сб
07:00
08:00
15:00
20:31
Чт, Пт, Вс
07:30
07:45
13:40
13:56
17:33
17:48
Чт
06:42
07:49
08:01
09:10
10:04
10:10
11:10
11:50
11:59
12:00
12:03
12:10
12:17
12:47
12:55
13:26
13:30
13:40
13:59
14:10
14:25
14:35
15:46
16:00
16:09
16:27
17:57
18:00
18:03
18:10
18:45
18:47
18:58
19:09
19:46
21:30
Чт, Пт
06:54
08:24
09:00
10:11
11:00
12:28
12:59
14:11
16:39
18:20
18:59
Пт
10:00
11:47
13:17
15:37
17:48
19:38
Вс
08:25
15:35
19:05
Ежедневно, кроме Сб
13:40
13:58
Пн, Чт, Пт, Сб
09:40
Пн, Чт, Сб
17:33
Пт
07:40
09:00
09:35
09:38
10:20
11:25
12:10
13:03
13:20
14:30
15:12
16:05
16:20
18:51
19:38
Сб
09:10
11:10
12:10
12:55
13:40
14:35
15:25
16:09
18:10
Сб
07:09
07:22
07:48
08:01
08:14
08:27
08:40
08:53
09:06
09:19
09:32
09:45
09:58
10:11
10:24
10:37
10:50
11:03
11:16
11:29
11:42
11:55
12:08
12:21
12:34
12:47
13:00
13:13
13:26
13:39
13:52
14:05
14:18
14:31
14:44
14:57
15:10
15:23
15:36
15:49
16:02
16:15
16:28
16:41
16:54
17:07
17:20
17:33
17:46
17:59
18:12
18:25
18:38
18:51
19:04
19:17
19:30
19:43
19:56
20:09
20:22
20:35
Ср, Чт, Пт, СбВс
13:35
20:10
Пт
10:35
11:10
Пт, Вс
13:03
19:38
Пт
09:11
16:25
16:45
Пт, Вс
09:30
Вс
12:43
Чт
07:21
07:51
08:25
08:28
10:08
10:58
11:48
11:51
12:18
12:31
13:40
14:41
15:20
15:35
16:01
16:06
16:31
17:35
18:31
19:05
19:08
19:35
19:51
20:50
Чт, Сб
07:08
09:28
10:05
10:40
12:00
13:38
14:15
16:05
16:48
Чт, Пт, СбВс
07:22
07:23
07:30
07:37
07:45
09:48
10:18
10:50
12:10
13:20
13:40
13:55
13:56
14:30
14:50
15:00
15:14
16:20
16:40
16:55
17:04
17:20
17:32
17:33
17:48
19:05
20:07
20:22
20:48
21:03
Чт
08:20
09:20
09:35
15:15
15:35
Чт, Вс
11:10
11:30
15:48
16:09
16:28
18:05
18:25
Пт, Вс
14:14
14:26
19:59
20:15
Пт, СбВс
18:53
Вс
12:20
12:40
13:37
21:19
21:35
Чт
16:00
17:04
17:20
Пн
10:04
Вс
10:11
Напишите - и мы поможем Вам купить билет