Билеты на автобус Челябинск - Приуральское



К сожалению таких рейсов нет
09:30
04 декабря
Челябинск Юность
14:15
04 декабря
Голощекино
4ч 45м
Купить за 295 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 04 декабря, 09:30 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 04 декабря, 14:15.
13:10
04 декабря
Челябинск Юность
17:25
04 декабря
Голощекино
4ч 15м
Купить за 295 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 32
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 04 декабря, 13:10 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 04 декабря, 17:25.
15:45
04 декабря
Челябинск Юность
19:17
04 декабря
Голощекино
3ч 32м
Купить за 313 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Костанай 596
  • Перевозчик:
    Прозоров СП ТОО
  • Время в пути:
    3ч 32м
  • Перевозчик:
    Прозоров СП ТОО
  • Автобус:
    Икарус 40 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 313 40
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Костанай 596 отправляется 04 декабря, 15:45 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 04 декабря, 19:17.
17:03
04 декабря
Челябинск Юность
21:15
04 декабря
Голощекино
4ч 12м
Купить за 389 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Время в пути:
    4ч 12м
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Автобус:
    Кавз М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 35
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 04 декабря, 17:03 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 04 декабря, 21:15.
02:05
05 декабря
Челябинск Юность
05:35
05 декабря
Голощекино
3ч 30м
Купить за 389 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург /южн/ - Костанай 1075/1
  • Перевозчик:
    Кушнеров СП ТОО
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Кушнеров СП ТОО
  • Автобус:
    Сетра М-75 3 Места , 3 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 3
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Екатеринбург /южн/ - Костанай 1075/1 отправляется 05 декабря, 02:05 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 05 декабря, 05:35.
06:40
05 декабря
Челябинск Юность
11:21
05 декабря
Голощекино
4ч 41м
Купить за 295 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    4ч 41м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 05 декабря, 06:40 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 05 декабря, 11:21.
09:30
05 декабря
Челябинск Юность
14:15
05 декабря
Голощекино
4ч 45м
Купить за 295 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 34
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 05 декабря, 09:30 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 05 декабря, 14:15.
13:10
05 декабря
Челябинск Юность
17:25
05 декабря
Голощекино
4ч 15м
Купить за 295 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 05 декабря, 13:10 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 05 декабря, 17:25.
15:45
05 декабря
Челябинск Юность
19:17
05 декабря
Голощекино
3ч 32м
Купить за 313 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Костанай 596
  • Перевозчик:
    Прозоров СП ТОО
  • Время в пути:
    3ч 32м
  • Перевозчик:
    Прозоров СП ТОО
  • Автобус:
    Икарус 40 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 313 40
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Костанай 596 отправляется 05 декабря, 15:45 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 05 декабря, 19:17.
17:03
05 декабря
Челябинск Юность
21:15
05 декабря
Голощекино
4ч 12м
Купить за 389 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Время в пути:
    4ч 12м
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Автобус:
    Кавз М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 35
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 05 декабря, 17:03 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 05 декабря, 21:15.
02:05
07 декабря
Челябинск Юность
05:35
07 декабря
Голощекино
3ч 30м
Купить за 389 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург /южн/ - Костанай 1075/1
  • Перевозчик:
    Кушнеров СП ТОО
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Кушнеров СП ТОО
  • Автобус:
    Сетра М-75 3 Места , 3 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 3
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Екатеринбург /южн/ - Костанай 1075/1 отправляется 07 декабря, 02:05 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 07 декабря, 05:35.
06:40
07 декабря
Челябинск Юность
11:21
07 декабря
Голощекино
4ч 41м
Купить за 295 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    4ч 41м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 07 декабря, 06:40 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 07 декабря, 11:21.
09:30
07 декабря
Челябинск Юность
14:15
07 декабря
Голощекино
4ч 45м
Купить за 295 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 33
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 07 декабря, 09:30 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 07 декабря, 14:15.
13:10
07 декабря
Челябинск Юность
17:25
07 декабря
Голощекино
4ч 15м
Купить за 295 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 07 декабря, 13:10 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 07 декабря, 17:25.
15:45
07 декабря
Челябинск Юность
19:17
07 декабря
Голощекино
3ч 32м
Купить за 313 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Костанай 596
  • Перевозчик:
    Прозоров СП ТОО
  • Время в пути:
    3ч 32м
  • Перевозчик:
    Прозоров СП ТОО
  • Автобус:
    Икарус 40 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 313 40
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Костанай 596 отправляется 07 декабря, 15:45 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 07 декабря, 19:17.
17:03
07 декабря
Челябинск Юность
21:15
07 декабря
Голощекино
4ч 12м
Купить за 389 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Время в пути:
    4ч 12м
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Автобус:
    Кавз М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 35
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 07 декабря, 17:03 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 07 декабря, 21:15.
02:05
08 декабря
Челябинск Юность
05:35
08 декабря
Голощекино
3ч 30м
Купить за 389 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург /южн/ - Костанай 1075/1
  • Перевозчик:
    Кушнеров СП ТОО
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Кушнеров СП ТОО
  • Автобус:
    Сетра М-75 3 Места , 3 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 3
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Екатеринбург /южн/ - Костанай 1075/1 отправляется 08 декабря, 02:05 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 08 декабря, 05:35.
06:40
08 декабря
Челябинск Юность
11:21
08 декабря
Голощекино
4ч 41м
Купить за 295 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    4ч 41м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 08 декабря, 06:40 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 08 декабря, 11:21.
07:45
08 декабря
Челябинск Юность
12:26
08 декабря
Голощекино
4ч 41м
Купить за 295 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    4ч 41м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 08 декабря, 07:45 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 08 декабря, 12:26.
09:30
08 декабря
Челябинск Юность
14:15
08 декабря
Голощекино
4ч 45м
Купить за 295 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 33
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 08 декабря, 09:30 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 08 декабря, 14:15.
13:10
08 декабря
Челябинск Юность
17:25
08 декабря
Голощекино
4ч 15м
Купить за 295 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 08 декабря, 13:10 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 08 декабря, 17:25.
15:45
08 декабря
Челябинск Юность
19:17
08 декабря
Голощекино
3ч 32м
Купить за 313 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Костанай 596
  • Перевозчик:
    Прозоров СП ТОО
  • Время в пути:
    3ч 32м
  • Перевозчик:
    Прозоров СП ТОО
  • Автобус:
    Икарус 40 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 313 40
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Костанай 596 отправляется 08 декабря, 15:45 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 08 декабря, 19:17.
17:03
08 декабря
Челябинск Юность
21:15
08 декабря
Голощекино
4ч 12м
Купить за 389 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Время в пути:
    4ч 12м
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Автобус:
    Кавз М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 33
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 08 декабря, 17:03 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 08 декабря, 21:15.
02:05
09 декабря
Челябинск Юность
05:35
09 декабря
Голощекино
3ч 30м
Купить за 389 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург /южн/ - Костанай 1075/1
  • Перевозчик:
    Кушнеров СП ТОО
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Кушнеров СП ТОО
  • Автобус:
    Сетра М-75 3 Места , 3 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 3
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Екатеринбург /южн/ - Костанай 1075/1 отправляется 09 декабря, 02:05 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 09 декабря, 05:35.
06:40
09 декабря
Челябинск Юность
11:21
09 декабря
Голощекино
4ч 41м
Купить за 295 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    4ч 41м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 09 декабря, 06:40 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 09 декабря, 11:21.
09:30
09 декабря
Челябинск Юность
14:15
09 декабря
Голощекино
4ч 45м
Купить за 295 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 09 декабря, 09:30 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 09 декабря, 14:15.
13:10
09 декабря
Челябинск Юность
17:25
09 декабря
Голощекино
4ч 15м
Купить за 295 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 09 декабря, 13:10 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 09 декабря, 17:25.
15:45
09 декабря
Челябинск Юность
19:17
09 декабря
Голощекино
3ч 32м
Купить за 313 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Костанай 596
  • Перевозчик:
    Прозоров СП ТОО
  • Время в пути:
    3ч 32м
  • Перевозчик:
    Прозоров СП ТОО
  • Автобус:
    Икарус 40 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 313 40
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Костанай 596 отправляется 09 декабря, 15:45 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 09 декабря, 19:17.
17:03
09 декабря
Челябинск Юность
21:15
09 декабря
Голощекино
4ч 12м
Купить за 389 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Время в пути:
    4ч 12м
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Автобус:
    Кавз М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 35
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 09 декабря, 17:03 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 09 декабря, 21:15.
02:05
10 декабря
Челябинск Юность
05:35
10 декабря
Голощекино
3ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург /южн/ - Костанай 1075/1
  • Перевозчик:
    Кушнеров СП ТОО
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Кушнеров СП ТОО
  • Автобус:
    Сетра М-75 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 0
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Екатеринбург /южн/ - Костанай 1075/1 отправляется 10 декабря, 02:05 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 10 декабря, 05:35.
06:40
10 декабря
Челябинск Юность
11:21
10 декабря
Голощекино
4ч 41м
Купить за 295 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    4ч 41м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 10 декабря, 06:40 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 10 декабря, 11:21.
07:45
10 декабря
Челябинск Юность
12:26
10 декабря
Голощекино
4ч 41м
Купить за 295 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    4ч 41м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 10 декабря, 07:45 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 10 декабря, 12:26.
09:30
10 декабря
Челябинск Юность
14:15
10 декабря
Голощекино
4ч 45м
Купить за 295 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 10 декабря, 09:30 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 10 декабря, 14:15.
13:10
10 декабря
Челябинск Юность
17:25
10 декабря
Голощекино
4ч 15м
Купить за 295 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 10 декабря, 13:10 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 10 декабря, 17:25.
15:45
10 декабря
Челябинск Юность
19:17
10 декабря
Голощекино
3ч 32м
Купить за 313 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Костанай 596
  • Перевозчик:
    Прозоров СП ТОО
  • Время в пути:
    3ч 32м
  • Перевозчик:
    Прозоров СП ТОО
  • Автобус:
    Икарус 40 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 313 40
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Костанай 596 отправляется 10 декабря, 15:45 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 10 декабря, 19:17.
17:03
10 декабря
Челябинск Юность
21:15
10 декабря
Голощекино
4ч 12м
Купить за 389 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Время в пути:
    4ч 12м
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Автобус:
    Кавз М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 35
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 10 декабря, 17:03 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 10 декабря, 21:15.
02:05
11 декабря
Челябинск Юность
05:35
11 декабря
Голощекино
3ч 30м
Купить за 389 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург /южн/ - Костанай 1075/1
  • Перевозчик:
    Кушнеров СП ТОО
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Кушнеров СП ТОО
  • Автобус:
    Сетра М-75 3 Места , 3 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 3
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Екатеринбург /южн/ - Костанай 1075/1 отправляется 11 декабря, 02:05 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 11 декабря, 05:35.
06:40
11 декабря
Челябинск Юность
11:21
11 декабря
Голощекино
4ч 41м
Купить за 295 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    4ч 41м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 11 декабря, 06:40 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 11 декабря, 11:21.
09:30
11 декабря
Челябинск Юность
14:15
11 декабря
Голощекино
4ч 45м
Купить за 295 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 11 декабря, 09:30 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 11 декабря, 14:15.
13:10
11 декабря
Челябинск Юность
17:25
11 декабря
Голощекино
4ч 15м
Купить за 295 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 11 декабря, 13:10 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 11 декабря, 17:25.
15:45
11 декабря
Челябинск Юность
19:17
11 декабря
Голощекино
3ч 32м
Купить за 313 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Костанай 596
  • Перевозчик:
    Прозоров СП ТОО
  • Время в пути:
    3ч 32м
  • Перевозчик:
    Прозоров СП ТОО
  • Автобус:
    Икарус 40 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 313 40
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Костанай 596 отправляется 11 декабря, 15:45 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 11 декабря, 19:17.
17:03
11 декабря
Челябинск Юность
21:15
11 декабря
Голощекино
4ч 12м
Купить за 389 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Время в пути:
    4ч 12м
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Автобус:
    Кавз М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 35
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 11 декабря, 17:03 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 11 декабря, 21:15.
02:05
14 декабря
Челябинск Юность
05:35
14 декабря
Голощекино
3ч 30м
Купить за 389 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург /южн/ - Костанай 1075/1
  • Перевозчик:
    Кушнеров СП ТОО
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Кушнеров СП ТОО
  • Автобус:
    Сетра М-75 3 Места , 3 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 3
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Екатеринбург /южн/ - Костанай 1075/1 отправляется 14 декабря, 02:05 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 14 декабря, 05:35.
06:40
14 декабря
Челябинск Юность
11:21
14 декабря
Голощекино
4ч 41м
Купить за 295 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    4ч 41м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 14 декабря, 06:40 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 14 декабря, 11:21.
07:45
14 декабря
Челябинск Юность
12:26
14 декабря
Голощекино
4ч 41м
Купить за 295 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    4ч 41м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 14 декабря, 07:45 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 14 декабря, 12:26.
09:30
14 декабря
Челябинск Юность
14:15
14 декабря
Голощекино
4ч 45м
Купить за 295 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 14 декабря, 09:30 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 14 декабря, 14:15.
13:10
14 декабря
Челябинск Юность
17:25
14 декабря
Голощекино
4ч 15м
Купить за 295 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 35
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 14 декабря, 13:10 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 14 декабря, 17:25.
15:45
14 декабря
Челябинск Юность
19:17
14 декабря
Голощекино
3ч 32м
Купить за 313 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Костанай 596
  • Перевозчик:
    Прозоров СП ТОО
  • Время в пути:
    3ч 32м
  • Перевозчик:
    Прозоров СП ТОО
  • Автобус:
    Икарус 40 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 313 40
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Костанай 596 отправляется 14 декабря, 15:45 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 14 декабря, 19:17.
17:03
14 декабря
Челябинск Юность
21:15
14 декабря
Голощекино
4ч 12м
Купить за 389 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Время в пути:
    4ч 12м
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Автобус:
    Кавз М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 35
Челябинск — село Приуральское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 14 декабря, 17:03 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Приуральское (Голощекино) 14 декабря, 21:15.

Автобусные маршруты Челябинск - Приуральское

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Челябинск - Приуральское еженедельное, по воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 5 вариантов следования. Среднее время в пути 3 ч 30 мин.

Расписание движения Челябинск - Приуральское

Челябинск - Приуральское
ВС
приб. 05:35
приб. 11:21
приб. 12:26
приб. 14:15
приб. 17:25
приб. 19:17
приб. 21:15

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 5 вариантов маршрута
  • Челябинск
  • Южноуральск
  • Приуральское
  • Карабалык
  • Пешковка
  • Федоровка
  • Костанай
  • Рудный
  • Челябинск
  • Каерак
  • Станционное
  • Приуральское
  • Карабалык
  • Пешковка
  • Федоровка
  • Челябинск
  • Приуральское
  • Карабалык
  • Пешковка
  • Федоровка
  • Челябинск
  • Приуральское
  • Карабалык
  • Федоровка
  • Костанай
  • Челябинск
  • Приуральское
  • Карабалык
  • Федоровка

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Сетра М-75 3 Места
Кушнеров СП ТОО
Фотон 35 35 Мест
РудныйАвтотранс ТОО
Кавз М-35 35 Мест
Канон-1 ТОО
Икарус 40 40 Мест
Прозоров СП ТОО

Карта маршрута

Путь следования автобуса