1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Магнитогорск — Чебаркуль.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 1 282 руб.
    • Общее время в пути от  15м.
    • Пересадка от  10м.
  • Через Челябинск
    • 10 вариантов от 1 282 руб.
    • Общее время в пути от  15м.
    • Пересадка от  10м.
Показать на карте
    • Пересадка 0.1 км
      Через Челябинск
      Сб, Вс
      ~ 758 руб.
      за 1 пассажира Сб, Вс
      Магнитогорск, остановка Кинотеатр Современник Посмотреть на карте
      Челябинск, ТЦ Алое поле Посмотреть на карте
      • 9.8 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Семенов А.М.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Магнитогорск - Челябинск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Магнитогорск — Челябинск
      В наличии
      Автобус Магнитогорск - Челябинск отправляется 30 октября, 05:30 из г. Магнитогорск (остановка Кинотеатр Современник). Прибытие в г. Челябинск (ТЦ Алое поле) 30 октября, 09:30.
      • Самостоятельная пересадка 0.1 км
      • Время между рейсами 10м
      • Общее время в пути 20м
      • Время между рейсами: 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.1 км
      • Высадка рейса 1: Челябинск. ТЦ Алое поле, проспект Свердловский, дом 70
      • Посадка рейса 2: Челябинск. Остановка Алое поле, проспект Ленина
      • Общее время в пути: 20м
      Сб, Вс
      10м
      ~ 524 руб.
      за 1 пассажира Сб, Вс
      Челябинск, Остановка Алое поле Посмотреть на карте
      Чебаркуль, ост. Поворот, возле АЗС Лукойл Посмотреть на карте
      • 9.1 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "ТУРТРАНС"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Челябинск - Чебаркуль
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Челябинск — Чебаркуль
      В наличии
      Автобус Челябинск - Чебаркуль отправляется 30 октября, 12:40 из г. Челябинск (Остановка Алое поле). Прибытие в г. Чебаркуль (ост. Поворот, возле АЗС Лукойл) 30 октября, 13:50.
    • Пересадка 0.1 км
      Через Челябинск
      Сб, Вс
      ~ 758 руб.
      за 1 пассажира Сб, Вс
      Магнитогорск, остановка Кинотеатр Современник Посмотреть на карте
      Челябинск, ТЦ Алое поле Посмотреть на карте
      • 9.8 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Семенов А.М.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Магнитогорск - Челябинск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Магнитогорск — Челябинск
      В наличии
      Автобус Магнитогорск - Челябинск отправляется 30 октября, 05:30 из г. Магнитогорск (остановка Кинотеатр Современник). Прибытие в г. Челябинск (ТЦ Алое поле) 30 октября, 09:30.
      • Самостоятельная пересадка 0.1 км
      • Время между рейсами 10м
      • Общее время в пути 13ч 20м
      • Время между рейсами: 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.1 км
      • Высадка рейса 1: Челябинск. ТЦ Алое поле, проспект Свердловский, дом 70
      • Посадка рейса 2: Челябинск. Остановка Алое поле, проспект Ленина
      • Общее время в пути: 13ч 20м
      Сб, Вс
      10м
      ~ 524 руб.
      за 1 пассажира Сб, Вс
      Челябинск, Остановка Алое поле Посмотреть на карте
      Чебаркуль, ост. Поворот, возле АЗС Лукойл Посмотреть на карте
      • 9.1 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "ТУРТРАНС"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Челябинск - Чебаркуль
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Челябинск — Чебаркуль
      В наличии
      Автобус Челябинск - Чебаркуль отправляется 30 октября, 17:40 из г. Челябинск (Остановка Алое поле). Прибытие в г. Чебаркуль (ост. Поворот, возле АЗС Лукойл) 30 октября, 18:50.
    • Пересадка 0.1 км
      Через Челябинск
      Сб, Вс
      55м
      ~ 758 руб.
      за 1 пассажира Сб, Вс
      Магнитогорск, остановка Художественная школа Посмотреть на карте
      Челябинск, ТЦ Алое поле Посмотреть на карте
      • 9.8 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Семенов А.М.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Магнитогорск - Челябинск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Магнитогорск — Челябинск
      В наличии
      Автобус Магнитогорск - Челябинск отправляется 30 октября, 05:35 из г. Магнитогорск (остановка Художественная школа). Прибытие в г. Челябинск (ТЦ Алое поле) 30 октября, 09:30.
      • Самостоятельная пересадка 0.1 км
      • Время между рейсами 10м
      • Общее время в пути 15м
      • Время между рейсами: 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.1 км
      • Высадка рейса 1: Челябинск. ТЦ Алое поле, проспект Свердловский, дом 70
      • Посадка рейса 2: Челябинск. Остановка Алое поле, проспект Ленина
      • Общее время в пути: 15м
      Сб, Вс
      10м
      ~ 524 руб.
      за 1 пассажира Сб, Вс
      Челябинск, Остановка Алое поле Посмотреть на карте
      Чебаркуль, ост. Поворот, возле АЗС Лукойл Посмотреть на карте
      • 9.1 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "ТУРТРАНС"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Челябинск - Чебаркуль
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Челябинск — Чебаркуль
      В наличии
      Автобус Челябинск - Чебаркуль отправляется 30 октября, 12:40 из г. Челябинск (Остановка Алое поле). Прибытие в г. Чебаркуль (ост. Поворот, возле АЗС Лукойл) 30 октября, 13:50.
    • Пересадка 0.1 км
      Через Челябинск
      Сб, Вс
      55м
      ~ 758 руб.
      за 1 пассажира Сб, Вс
      Магнитогорск, остановка Художественная школа Посмотреть на карте
      Челябинск, ТЦ Алое поле Посмотреть на карте
      • 9.8 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Семенов А.М.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Магнитогорск - Челябинск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Магнитогорск — Челябинск
      В наличии
      Автобус Магнитогорск - Челябинск отправляется 30 октября, 05:35 из г. Магнитогорск (остановка Художественная школа). Прибытие в г. Челябинск (ТЦ Алое поле) 30 октября, 09:30.
      • Самостоятельная пересадка 0.1 км
      • Время между рейсами 10м
      • Общее время в пути 13ч 15м
      • Время между рейсами: 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.1 км
      • Высадка рейса 1: Челябинск. ТЦ Алое поле, проспект Свердловский, дом 70
      • Посадка рейса 2: Челябинск. Остановка Алое поле, проспект Ленина
      • Общее время в пути: 13ч 15м
      Сб, Вс
      10м
      ~ 524 руб.
      за 1 пассажира Сб, Вс
      Челябинск, Остановка Алое поле Посмотреть на карте
      Чебаркуль, ост. Поворот, возле АЗС Лукойл Посмотреть на карте
      • 9.1 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "ТУРТРАНС"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Челябинск - Чебаркуль
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Челябинск — Чебаркуль
      В наличии
      Автобус Челябинск - Чебаркуль отправляется 30 октября, 17:40 из г. Челябинск (Остановка Алое поле). Прибытие в г. Чебаркуль (ост. Поворот, возле АЗС Лукойл) 30 октября, 18:50.
    • Пересадка 0.1 км
      Через Челябинск
      Сб, Вс
      40м
      ~ 758 руб.
      за 1 пассажира Сб, Вс
      Магнитогорск, Пост ГИБДД Посмотреть на карте
      Челябинск, ТЦ Алое поле Посмотреть на карте
      • 9.8 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Семенов А.М.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Магнитогорск - Челябинск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Магнитогорск — Челябинск
      В наличии
      Автобус Магнитогорск - Челябинск отправляется 30 октября, 05:50 из г. Магнитогорск (Пост ГИБДД). Прибытие в г. Челябинск (ТЦ Алое поле) 30 октября, 09:30.
      • Самостоятельная пересадка 0.1 км
      • Время между рейсами 10м
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.1 км
      • Высадка рейса 1: Челябинск. ТЦ Алое поле, проспект Свердловский, дом 70
      • Посадка рейса 2: Челябинск. Остановка Алое поле, проспект Ленина
      • Общее время в пути:
      Сб, Вс
      10м
      ~ 524 руб.
      за 1 пассажира Сб, Вс
      Челябинск, Остановка Алое поле Посмотреть на карте
      Чебаркуль, ост. Поворот, возле АЗС Лукойл Посмотреть на карте
      • 9.1 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "ТУРТРАНС"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Челябинск - Чебаркуль
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Челябинск — Чебаркуль
      В наличии
      Автобус Челябинск - Чебаркуль отправляется 30 октября, 12:40 из г. Челябинск (Остановка Алое поле). Прибытие в г. Чебаркуль (ост. Поворот, возле АЗС Лукойл) 30 октября, 13:50.
    • Пересадка 0.1 км
      Через Челябинск
      Сб, Вс
      40м
      ~ 758 руб.
      за 1 пассажира Сб, Вс
      Магнитогорск, Пост ГИБДД Посмотреть на карте
      Челябинск, ТЦ Алое поле Посмотреть на карте
      • 9.8 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Семенов А.М.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Магнитогорск - Челябинск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Магнитогорск — Челябинск
      В наличии
      Автобус Магнитогорск - Челябинск отправляется 30 октября, 05:50 из г. Магнитогорск (Пост ГИБДД). Прибытие в г. Челябинск (ТЦ Алое поле) 30 октября, 09:30.
      • Самостоятельная пересадка 0.1 км
      • Время между рейсами 10м
      • Общее время в пути 13ч
      • Время между рейсами: 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.1 км
      • Высадка рейса 1: Челябинск. ТЦ Алое поле, проспект Свердловский, дом 70
      • Посадка рейса 2: Челябинск. Остановка Алое поле, проспект Ленина
      • Общее время в пути: 13ч
      Сб, Вс
      10м
      ~ 524 руб.
      за 1 пассажира Сб, Вс
      Челябинск, Остановка Алое поле Посмотреть на карте
      Чебаркуль, ост. Поворот, возле АЗС Лукойл Посмотреть на карте
      • 9.1 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "ТУРТРАНС"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Челябинск - Чебаркуль
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Челябинск — Чебаркуль
      В наличии
      Автобус Челябинск - Чебаркуль отправляется 30 октября, 17:40 из г. Челябинск (Остановка Алое поле). Прибытие в г. Чебаркуль (ост. Поворот, возле АЗС Лукойл) 30 октября, 18:50.
    • Пересадка 0.1 км
      Через Челябинск
      Сб, Вс
      ~ 758 руб.
      за 1 пассажира Сб, Вс
      Магнитогорск, остановка Кинотеатр Современник Посмотреть на карте
      Челябинск, ТЦ Алое поле Посмотреть на карте
      • 9.8 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Семенов А.М.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Магнитогорск - Челябинск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Магнитогорск — Челябинск
      В наличии
      Автобус Магнитогорск - Челябинск отправляется 30 октября, 06:30 из г. Магнитогорск (остановка Кинотеатр Современник). Прибытие в г. Челябинск (ТЦ Алое поле) 30 октября, 10:30.
      • Самостоятельная пересадка 0.1 км
      • Время между рейсами 10м
      • Общее время в пути 20м
      • Время между рейсами: 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.1 км
      • Высадка рейса 1: Челябинск. ТЦ Алое поле, проспект Свердловский, дом 70
      • Посадка рейса 2: Челябинск. Остановка Алое поле, проспект Ленина
      • Общее время в пути: 20м
      Сб, Вс
      10м
      ~ 524 руб.
      за 1 пассажира Сб, Вс
      Челябинск, Остановка Алое поле Посмотреть на карте
      Чебаркуль, ост. Поворот, возле АЗС Лукойл Посмотреть на карте
      • 9.1 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "ТУРТРАНС"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Челябинск - Чебаркуль
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Челябинск — Чебаркуль
      В наличии
      Автобус Челябинск - Чебаркуль отправляется 30 октября, 12:40 из г. Челябинск (Остановка Алое поле). Прибытие в г. Чебаркуль (ост. Поворот, возле АЗС Лукойл) 30 октября, 13:50.
    • Пересадка 0.1 км
      Через Челябинск
      Сб, Вс
      ~ 758 руб.
      за 1 пассажира Сб, Вс
      Магнитогорск, остановка Кинотеатр Современник Посмотреть на карте
      Челябинск, ТЦ Алое поле Посмотреть на карте
      • 9.8 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Семенов А.М.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Магнитогорск - Челябинск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Магнитогорск — Челябинск
      В наличии
      Автобус Магнитогорск - Челябинск отправляется 30 октября, 06:30 из г. Магнитогорск (остановка Кинотеатр Современник). Прибытие в г. Челябинск (ТЦ Алое поле) 30 октября, 10:30.
      • Самостоятельная пересадка 0.1 км
      • Время между рейсами 10м
      • Общее время в пути 12ч 20м
      • Время между рейсами: 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.1 км
      • Высадка рейса 1: Челябинск. ТЦ Алое поле, проспект Свердловский, дом 70
      • Посадка рейса 2: Челябинск. Остановка Алое поле, проспект Ленина
      • Общее время в пути: 12ч 20м
      Сб, Вс
      10м
      ~ 524 руб.
      за 1 пассажира Сб, Вс
      Челябинск, Остановка Алое поле Посмотреть на карте
      Чебаркуль, ост. Поворот, возле АЗС Лукойл Посмотреть на карте
      • 9.1 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "ТУРТРАНС"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Челябинск - Чебаркуль
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Челябинск — Чебаркуль
      В наличии
      Автобус Челябинск - Чебаркуль отправляется 30 октября, 17:40 из г. Челябинск (Остановка Алое поле). Прибытие в г. Чебаркуль (ост. Поворот, возле АЗС Лукойл) 30 октября, 18:50.
    • Пересадка 0.1 км
      Через Челябинск
      Сб, Вс
      55м
      ~ 758 руб.
      за 1 пассажира Сб, Вс
      Магнитогорск, остановка Художественная школа Посмотреть на карте
      Челябинск, ТЦ Алое поле Посмотреть на карте
      • 9.8 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Семенов А.М.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Магнитогорск - Челябинск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Магнитогорск — Челябинск
      В наличии
      Автобус Магнитогорск - Челябинск отправляется 30 октября, 06:35 из г. Магнитогорск (остановка Художественная школа). Прибытие в г. Челябинск (ТЦ Алое поле) 30 октября, 10:30.
      • Самостоятельная пересадка 0.1 км
      • Время между рейсами 10м
      • Общее время в пути 15м
      • Время между рейсами: 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.1 км
      • Высадка рейса 1: Челябинск. ТЦ Алое поле, проспект Свердловский, дом 70
      • Посадка рейса 2: Челябинск. Остановка Алое поле, проспект Ленина
      • Общее время в пути: 15м
      Сб, Вс
      10м
      ~ 524 руб.
      за 1 пассажира Сб, Вс
      Челябинск, Остановка Алое поле Посмотреть на карте
      Чебаркуль, ост. Поворот, возле АЗС Лукойл Посмотреть на карте
      • 9.1 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "ТУРТРАНС"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Челябинск - Чебаркуль
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Челябинск — Чебаркуль
      В наличии
      Автобус Челябинск - Чебаркуль отправляется 30 октября, 12:40 из г. Челябинск (Остановка Алое поле). Прибытие в г. Чебаркуль (ост. Поворот, возле АЗС Лукойл) 30 октября, 13:50.
    • Пересадка 0.1 км
      Через Челябинск
      Сб, Вс
      55м
      ~ 758 руб.
      за 1 пассажира Сб, Вс
      Магнитогорск, остановка Художественная школа Посмотреть на карте
      Челябинск, ТЦ Алое поле Посмотреть на карте
      • 9.8 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Семенов А.М.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Магнитогорск - Челябинск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Магнитогорск — Челябинск
      В наличии
      Автобус Магнитогорск - Челябинск отправляется 30 октября, 06:35 из г. Магнитогорск (остановка Художественная школа). Прибытие в г. Челябинск (ТЦ Алое поле) 30 октября, 10:30.
      • Самостоятельная пересадка 0.1 км
      • Время между рейсами 10м
      • Общее время в пути 12ч 15м
      • Время между рейсами: 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.1 км
      • Высадка рейса 1: Челябинск. ТЦ Алое поле, проспект Свердловский, дом 70
      • Посадка рейса 2: Челябинск. Остановка Алое поле, проспект Ленина
      • Общее время в пути: 12ч 15м
      Сб, Вс
      10м
      ~ 524 руб.
      за 1 пассажира Сб, Вс
      Челябинск, Остановка Алое поле Посмотреть на карте
      Чебаркуль, ост. Поворот, возле АЗС Лукойл Посмотреть на карте
      • 9.1 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "ТУРТРАНС"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Челябинск - Чебаркуль
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Челябинск — Чебаркуль
      В наличии
      Автобус Челябинск - Чебаркуль отправляется 30 октября, 17:40 из г. Челябинск (Остановка Алое поле). Прибытие в г. Чебаркуль (ост. Поворот, возле АЗС Лукойл) 30 октября, 18:50.

    Расписание автобусов из Магнитогорска в Чебаркуль

    Расписание автобусов Магнитогорск – Чебаркуль на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Магнитогорска в Чебаркуль курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Магнитогорска

    Всего 3 точки отправления

    Автовокзалы и автостанции Чебаркуль

    Всего 1 точка отправления

    Карта маршрутов автобусов Магнитогорск - Чебаркуль

    Карта и путь следования автобуса