1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Магнитогорск — Мурапталово.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 7 вариантов от 1 814 руб.
    • Общее время в пути от 13ч 45м.
    • Пересадка от  .
  • Через Оренбург
    • 7 вариантов от 1 814 руб.
    • Общее время в пути от 13ч 45м.
    • Пересадка от  .
Показать на карте
    • В пределах станции
      Через Оренбург
      Чт, Пт, Сб
      ~ 1 381 руб.
      за 1 пассажира Чт, Пт, Сб
      Магнитогорск, автостанция Магнитогорск (У паровоза) Посмотреть на карте
      Оренбург, автовокзал Междугородный Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "СИБАЙСКАЯ АВТОБУСНАЯ КОМПАНИЯ"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Магнитогорск - Оренбург
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Магнитогорск — Оренбург
      В наличии
      Автобус Магнитогорск - Оренбург отправляется 28 октября, 21:55 из г. Магнитогорск (автостанция Магнитогорск (У паровоза)). Прибытие в г. Оренбург (автовокзал Междугородный) 29 октября, 05:57.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 33м
      • Общее время в пути 19ч 20м
      • Время между рейсами: 33м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Оренбург. автовокзал Междугородный, улица Элеваторная, дом 2
      • Посадка рейса 2: Оренбург. автовокзал Междугородный, улица Элеваторная, дом 2
      • Общее время в пути: 19ч 20м
      Пт, Сб, Вс
      45м
      ~ 433 руб.
      за 1 пассажира Пт, Сб, Вс
      Оренбург, автовокзал Междугородный Посмотреть на карте
      Мурапталово, автовокзал Мурапталово
      • 4.2 Неудовлетворительно Неудовлетворительно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ГУП РБ "Башавтотранс"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Оренбург - Мурапталово
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Оренбург — Мурапталово
      В наличии
      Автобус Оренбург - Мурапталово отправляется 29 октября, 15:30 из г. Оренбург (автовокзал Междугородный). Прибытие в г. Мурапталово (Мурапталово) 29 октября, 17:15.
    • В пределах станции
      Через Оренбург
      Чт, Пт, Сб
      ~ 1 381 руб.
      за 1 пассажира Чт, Пт, Сб
      Магнитогорск, автостанция Магнитогорск (У паровоза) Посмотреть на карте
      Оренбург, автовокзал Междугородный Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "СИБАЙСКАЯ АВТОБУСНАЯ КОМПАНИЯ"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Магнитогорск - Оренбург
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Магнитогорск — Оренбург
      В наличии
      Автобус Магнитогорск - Оренбург отправляется 28 октября, 21:55 из г. Магнитогорск (автостанция Магнитогорск (У паровоза)). Прибытие в г. Оренбург (автовокзал Междугородный) 29 октября, 05:57.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 53м
      • Общее время в пути 15ч 40м
      • Время между рейсами: 53м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Оренбург. автовокзал Междугородный, улица Элеваторная, дом 2
      • Посадка рейса 2: Оренбург. автовокзал Междугородный, улица Элеваторная, дом 2
      • Общее время в пути: 15ч 40м
      Пт, Сб, Вс
      45м
      ~ 444 руб.
      за 1 пассажира Пт, Сб, Вс
      Оренбург, автовокзал Междугородный Посмотреть на карте
      Мурапталово, автовокзал Мурапталово
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Жохов Александр Алексеевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Оренбург - Мурапталово
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Оренбург — Мурапталово
      В наличии
      Автобус Оренбург - Мурапталово отправляется 29 октября, 11:50 из г. Оренбург (автовокзал Междугородный). Прибытие в г. Мурапталово (Мурапталово) 29 октября, 13:35.
    • В пределах станции
      Через Оренбург
      Ежедневно
      ~ 1 381 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Магнитогорск, автостанция Магнитогорск (У паровоза) Посмотреть на карте
      Оренбург, автовокзал Междугородный Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "СИБАЙСКАЯ АВТОБУСНАЯ КОМПАНИЯ"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Магнитогорск - Оренбург
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Магнитогорск — Оренбург
      В наличии
      Автобус Магнитогорск - Оренбург отправляется 28 октября, 21:55 из г. Магнитогорск (автостанция Магнитогорск (У паровоза)). Прибытие в г. Оренбург (автовокзал Междугородный) 29 октября, 05:57.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 10ч 23м
      • Общее время в пути 20ч 15м
      • Время между рейсами: 10ч 23м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Оренбург. автовокзал Междугородный, улица Элеваторная, дом 2
      • Посадка рейса 2: Оренбург. автовокзал Междугородный, улица Элеваторная, дом 2
      • Общее время в пути: 20ч 15м
      Ежедневно
      50м
      ~ 466 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Оренбург, автовокзал Междугородный Посмотреть на карте
      Мурапталово, автовокзал Мурапталово
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Абишев Уразгалей Уралбаевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Оренбург - Мурапталово
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Оренбург — Мурапталово
      В наличии
      Автобус Оренбург - Мурапталово отправляется 29 октября, 16:20 из г. Оренбург (автовокзал Междугородный). Прибытие в г. Мурапталово (Мурапталово) 29 октября, 18:10.
    • В пределах станции
      Через Оренбург
      Ежедневно
      ~ 1 381 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Магнитогорск, автостанция Магнитогорск (У паровоза) Посмотреть на карте
      Оренбург, автовокзал Междугородный Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "СИБАЙСКАЯ АВТОБУСНАЯ КОМПАНИЯ"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Магнитогорск - Оренбург
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Магнитогорск — Оренбург
      В наличии
      Автобус Магнитогорск - Оренбург отправляется 28 октября, 21:55 из г. Магнитогорск (автостанция Магнитогорск (У паровоза)). Прибытие в г. Оренбург (автовокзал Междугородный) 29 октября, 05:57.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 15ч 45м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Оренбург. автовокзал Междугородный, улица Элеваторная, дом 2
      • Посадка рейса 2: Оренбург. автовокзал Междугородный, улица Элеваторная, дом 2
      • Общее время в пути: 15ч 45м
      Ежедневно
      40м
      ~ 478 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Оренбург, автовокзал Междугородный Посмотреть на карте
      Мурапталово, автовокзал Мурапталово
      • 4.2 Неудовлетворительно Неудовлетворительно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ГУП РБ "Башавтотранс"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Оренбург - Мурапталово
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Оренбург — Мурапталово
      В наличии
      Автобус Оренбург - Мурапталово отправляется 29 октября, 12:00 из г. Оренбург (автовокзал Междугородный). Прибытие в г. Мурапталово (Мурапталово) 29 октября, 13:40.
    • В пределах станции
      Через Оренбург
      Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
      ~ 1 381 руб.
      за 1 пассажира Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
      Магнитогорск, автостанция Магнитогорск (У паровоза) Посмотреть на карте
      Оренбург, автовокзал Междугородный Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "СИБАЙСКАЯ АВТОБУСНАЯ КОМПАНИЯ"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Магнитогорск - Оренбург
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Магнитогорск — Оренбург
      В наличии
      Автобус Магнитогорск - Оренбург отправляется 28 октября, 21:55 из г. Магнитогорск (автостанция Магнитогорск (У паровоза)). Прибытие в г. Оренбург (автовокзал Междугородный) 29 октября, 05:57.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 28м
      • Общее время в пути 18ч 10м
      • Время между рейсами: 28м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Оренбург. автовокзал Междугородный, улица Элеваторная, дом 2
      • Посадка рейса 2: Оренбург. автовокзал Междугородный, улица Элеваторная, дом 2
      • Общее время в пути: 18ч 10м
      Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
      40м
      ~ 478 руб.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
      Оренбург, автовокзал Междугородный Посмотреть на карте
      Мурапталово, автовокзал Мурапталово
      • 4.2 Неудовлетворительно Неудовлетворительно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ГУП РБ "Башавтотранс"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Оренбург - Мурапталово
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Оренбург — Мурапталово
      В наличии
      Автобус Оренбург - Мурапталово отправляется 29 октября, 14:25 из г. Оренбург (автовокзал Междугородный). Прибытие в г. Мурапталово (Мурапталово) 29 октября, 16:05.
    • В пределах станции
      Через Оренбург
      Ежедневно
      ~ 1 381 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Магнитогорск, автостанция Магнитогорск (У паровоза) Посмотреть на карте
      Оренбург, автовокзал Междугородный Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "СИБАЙСКАЯ АВТОБУСНАЯ КОМПАНИЯ"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Магнитогорск - Оренбург
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Магнитогорск — Оренбург
      В наличии
      Автобус Магнитогорск - Оренбург отправляется 28 октября, 21:55 из г. Магнитогорск (автостанция Магнитогорск (У паровоза)). Прибытие в г. Оренбург (автовокзал Междугородный) 29 октября, 05:57.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 13ч 45м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Оренбург. автовокзал Междугородный, улица Элеваторная, дом 2
      • Посадка рейса 2: Оренбург. автовокзал Междугородный, улица Элеваторная, дом 2
      • Общее время в пути: 13ч 45м
      Ежедневно
      40м
      ~ 478 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Оренбург, автовокзал Междугородный Посмотреть на карте
      Мурапталово, автовокзал Мурапталово
      • 7.4 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "АВТОБУС"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Оренбург - Мурапталово
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Оренбург — Мурапталово
      В наличии
      Автобус Оренбург - Мурапталово отправляется 29 октября, 10:00 из г. Оренбург (автовокзал Междугородный). Прибытие в г. Мурапталово (Мурапталово) 29 октября, 11:40.
    • В пределах станции
      Через Оренбург
      Вт, Чт, Сб
      ~ 1 381 руб.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Сб
      Магнитогорск, автостанция Магнитогорск (У паровоза) Посмотреть на карте
      Оренбург, автовокзал Междугородный Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "СИБАЙСКАЯ АВТОБУСНАЯ КОМПАНИЯ"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Магнитогорск - Оренбург
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Магнитогорск — Оренбург
      В наличии
      Автобус Магнитогорск - Оренбург отправляется 02 ноября, 21:55 из г. Магнитогорск (автостанция Магнитогорск (У паровоза)). Прибытие в г. Оренбург (автовокзал Междугородный) 03 ноября, 05:57.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 10ч 23м
      • Общее время в пути 20ч
      • Время между рейсами: 10ч 23м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Оренбург. автовокзал Междугородный, улица Элеваторная, дом 2
      • Посадка рейса 2: Оренбург. автовокзал Междугородный, улица Элеваторная, дом 2
      • Общее время в пути: 20ч
      Ср, Пт, Вс
      40м
      ~ 478 руб.
      за 1 пассажира Ср, Пт, Вс
      Оренбург, автовокзал Междугородный Посмотреть на карте
      Мурапталово, автовокзал Мурапталово
      • 4.2 Неудовлетворительно Неудовлетворительно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ГУП РБ "Башавтотранс"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Оренбург - Мурапталово
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Оренбург — Мурапталово
      В наличии
      Автобус Оренбург - Мурапталово отправляется 03 ноября, 16:20 из г. Оренбург (автовокзал Междугородный). Прибытие в г. Мурапталово (Мурапталово) 03 ноября, 18:00.

    Расписание автобусов из Магнитогорска в Мурапталово

    Расписание автобусов Магнитогорск – Мурапталово на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Магнитогорска в Мурапталово курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Магнитогорска

    Всего 3 точки отправления

    Карта маршрутов автобусов Магнитогорск - Мурапталово

    Карта и путь следования автобуса