1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Златоуст — Уфа.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 6 вариантов от 1 663 руб.
    • Общее время в пути от 12ч.
    • Пересадка от  45м.
  • Через Челябинск
    • 6 вариантов от 1 663 руб.
    • Общее время в пути от 12ч.
    • Пересадка от  45м.
Показать на карте
    • Пересадка 2.8 км
      Через Челябинск
      Ср, Пт
      50м
      ~ 470 руб.
      за 1 пассажира Ср, Пт
      Златоуст, железнодорожный вокзал Златоуст Посмотреть на карте
      Челябинск, Остановка Алое поле Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Тур-Транс (ФОП Романишин О. В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Златоуст - Челябинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Златоуст — Челябинск
      В наличии
      Автобус Златоуст - Челябинск отправляется 20 октября, 06:30 из г. Златоуст (железнодорожный вокзал Златоуст). Прибытие в г. Челябинск (Остановка Алое поле) 20 октября, 09:20.
      • Самостоятельная пересадка 2.8 км
      • Время между рейсами 54м
      • Общее время в пути 16ч
      • Время между рейсами: 54м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 2.8 км
      • Высадка рейса 1: Челябинск. Остановка Алое поле, проспект Ленина
      • Посадка рейса 2: Челябинск. автовокзал Южные ворота (Синегорье), улица Степана Разина, дом 9/2
      • Общее время в пути: 16ч
      Ср, Пт
      16м
      ~ 1 193 руб.
      за 1 пассажира Ср, Пт
      Челябинск, автовокзал Южные ворота (Синегорье) Посмотреть на карте
      Уфа, автовокзал Южный Посмотреть на карте
      • 9.3 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Сосновское АТП ООО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Челябинск - Уфа
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Челябинск — Уфа
      В наличии
      Автобус Челябинск - Уфа отправляется 20 октября, 14:14 из г. Челябинск (автовокзал Южные ворота (Синегорье)). Прибытие в г. Уфа (автовокзал Южный) 20 октября, 22:30.
    • Пересадка 2.9 км
      Через Челябинск
      Ср, Пт
      50м
      ~ 470 руб.
      за 1 пассажира Ср, Пт
      Златоуст, железнодорожный вокзал Златоуст Посмотреть на карте
      Челябинск, Остановка Алое поле Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Тур-Транс (ФОП Романишин О. В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Златоуст - Челябинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Златоуст — Челябинск
      В наличии
      Автобус Златоуст - Челябинск отправляется 20 октября, 06:30 из г. Златоуст (железнодорожный вокзал Златоуст). Прибытие в г. Челябинск (Остановка Алое поле) 20 октября, 09:20.
      • Самостоятельная пересадка 2.9 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 16ч
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 2.9 км
      • Высадка рейса 1: Челябинск. Остановка Алое поле, проспект Ленина
      • Посадка рейса 2: Челябинск. автостанция Южная, улица Блюхера, дом 45
      • Общее время в пути: 16ч
      Ср, Пт
      ~ 1 193 руб.
      за 1 пассажира Ср, Пт
      Челябинск, автостанция Южная Посмотреть на карте
      Уфа, автовокзал Южный Посмотреть на карте
      • 9.3 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Сосновское АТП ООО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Челябинск - Уфа
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Челябинск — Уфа
      В наличии
      Автобус Челябинск - Уфа отправляется 20 октября, 14:26 из г. Челябинск (автостанция Южная). Прибытие в г. Уфа (автовокзал Южный) 20 октября, 22:30.
    • Пересадка 2.8 км
      Через Челябинск
      Чт
      50м
      ~ 470 руб.
      за 1 пассажира Чт
      Златоуст, железнодорожный вокзал Златоуст Посмотреть на карте
      Челябинск, Остановка Алое поле Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Тур-Транс (ФОП Романишин О. В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Златоуст - Челябинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Златоуст — Челябинск
      В наличии
      Автобус Златоуст - Челябинск отправляется 21 октября, 06:30 из г. Златоуст (железнодорожный вокзал Златоуст). Прибытие в г. Челябинск (Остановка Алое поле) 21 октября, 09:20.
      • Самостоятельная пересадка 2.8 км
      • Время между рейсами 40м
      • Общее время в пути 15ч 30м
      • Время между рейсами: 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 2.8 км
      • Высадка рейса 1: Челябинск. Остановка Алое поле, проспект Ленина
      • Посадка рейса 2: Челябинск. автовокзал Южные ворота (Синегорье), улица Степана Разина, дом 9/2
      • Общее время в пути: 15ч 30м
      Чт
      ~ 1 200 руб.
      за 1 пассажира Чт
      Челябинск, автовокзал Южные ворота (Синегорье) Посмотреть на карте
      Уфа, автовокзал Южный Посмотреть на карте
      • 8.0 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "Автовокзал "Восточный"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Челябинск - Уфа
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Челябинск — Уфа
      В наличии
      Автобус Челябинск - Уфа отправляется 21 октября, 14:00 из г. Челябинск (автовокзал Южные ворота (Синегорье)). Прибытие в г. Уфа (автовокзал Южный) 21 октября, 22:00.
    • Пересадка 2.8 км
      Через Челябинск
      Чт
      50м
      ~ 470 руб.
      за 1 пассажира Чт
      Златоуст, железнодорожный вокзал Златоуст Посмотреть на карте
      Челябинск, Остановка Алое поле Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Тур-Транс (ФОП Романишин О. В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Златоуст - Челябинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Златоуст — Челябинск
      В наличии
      Автобус Златоуст - Челябинск отправляется 21 октября, 06:30 из г. Златоуст (железнодорожный вокзал Златоуст). Прибытие в г. Челябинск (Остановка Алое поле) 21 октября, 09:20.
      • Самостоятельная пересадка 2.8 км
      • Время между рейсами 51м
      • Общее время в пути 18ч 30м
      • Время между рейсами: 51м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 2.8 км
      • Высадка рейса 1: Челябинск. Остановка Алое поле, проспект Ленина
      • Посадка рейса 2: Челябинск. автовокзал Южные ворота (Синегорье), улица Степана Разина, дом 9/2
      • Общее время в пути: 18ч 30м
      Чт
      49м
      ~ 1 218 руб.
      за 1 пассажира Чт
      Челябинск, автовокзал Южные ворота (Синегорье) Посмотреть на карте
      Уфа, автовокзал Южный Посмотреть на карте
      • 8.8 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Казанское ПАТП-1
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Челябинск - Уфа
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Челябинск — Уфа
      В наличии
      Автобус Челябинск - Уфа отправляется 21 октября, 17:11 из г. Челябинск (автовокзал Южные ворота (Синегорье)). Прибытие в г. Уфа (автовокзал Южный) 22 октября, 01:00.
    • Пересадка 2.9 км
      Через Челябинск
      Вт, Ср, Чт, Пт
      50м
      ~ 470 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср, Чт, Пт
      Златоуст, железнодорожный вокзал Златоуст Посмотреть на карте
      Челябинск, Остановка Алое поле Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Тур-Транс (ФОП Романишин О. В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Златоуст - Челябинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Златоуст — Челябинск
      В наличии
      Автобус Златоуст - Челябинск отправляется 19 октября, 06:30 из г. Златоуст (железнодорожный вокзал Златоуст). Прибытие в г. Челябинск (Остановка Алое поле) 19 октября, 09:20.
      • Самостоятельная пересадка 2.9 км
      • Время между рейсами 11ч 15м
      • Общее время в пути 19ч 30м
      • Время между рейсами: 11ч 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 2.9 км
      • Высадка рейса 1: Челябинск. Остановка Алое поле, проспект Ленина
      • Посадка рейса 2: Челябинск. автостанция Южная, улица Блюхера, дом 45
      • Общее время в пути: 19ч 30м
      Вт, Ср, Чт, Пт
      25м
      ~ 1 297 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср, Чт, Пт
      Челябинск, автостанция Южная Посмотреть на карте
      Уфа, кинотеатр Ultra Посмотреть на карте
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Фомичева Н.Б.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Челябинск - Уфа
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Челябинск — Уфа
      В наличии
      Автобус Челябинск - Уфа отправляется 19 октября, 20:35 из г. Челябинск (автостанция Южная). Прибытие в г. Уфа (кинотеатр Ultra) 20 октября, 02:00.
    • Пересадка 2.9 км
      Через Челябинск
      Ср
      50м
      ~ 470 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Златоуст, железнодорожный вокзал Златоуст Посмотреть на карте
      Челябинск, Остановка Алое поле Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Тур-Транс (ФОП Романишин О. В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Златоуст - Челябинск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Златоуст — Челябинск
      В наличии
      Автобус Златоуст - Челябинск отправляется 20 октября, 14:00 из г. Златоуст (железнодорожный вокзал Златоуст). Прибытие в г. Челябинск (Остановка Алое поле) 20 октября, 16:50.
      • Самостоятельная пересадка 2.9 км
      • Время между рейсами 45м
      • Общее время в пути 12ч
      • Время между рейсами: 45м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 2.9 км
      • Высадка рейса 1: Челябинск. Остановка Алое поле, проспект Ленина
      • Посадка рейса 2: Челябинск. автостанция Южная, улица Блюхера, дом 45
      • Общее время в пути: 12ч
      Ср
      25м
      ~ 1 297 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Челябинск, автостанция Южная Посмотреть на карте
      Уфа, кинотеатр Ultra Посмотреть на карте
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Фомичева Н.Б.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Челябинск - Уфа
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Челябинск — Уфа
      В наличии
      Автобус Челябинск - Уфа отправляется 20 октября, 20:35 из г. Челябинск (автостанция Южная). Прибытие в г. Уфа (кинотеатр Ultra) 21 октября, 02:00.

    Расписание автобусов из Златоуста в Уфу

    Расписание автобусов Златоуст – Уфа на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Златоуста в Уфу курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Златоуста

    Всего 2 точки отправления

    Автовокзалы и автостанции Уфы

    Всего 3 точки отправления

    Карта маршрутов автобусов Златоуст - Уфа

    Карта и путь следования автобуса