1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Жашков — Каролино-Бугаз.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 1 533 руб.
    • Общее время в пути от 17ч 10м.
    • Пересадка от  35м.
  • Через Киев
    • 10 вариантов от 1 533 руб.
    • Общее время в пути от 17ч 10м.
    • Пересадка от  35м.
Показать на карте
    • Пересадка 6.5 км
      Через Киев
      Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
      20м
      ~ 548 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
      Жашков, автовокзал Жашков
      Киев, Просп. Академика Глушкова, 22 Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ФОП Нестерчук А.М.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Жашков - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Жашков — Киев
      В наличии
      Автобус Жашков - Киев отправляется 01 октября, 22:10 из г. Жашков (Жашков). Прибытие в г. Киев (Просп. Академика Глушкова, 22) 01 октября, 23:30.
      • Самостоятельная пересадка 6.5 км
      • Время между рейсами 10м
      • Общее время в пути 17ч 10м
      • Время между рейсами: 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 6.5 км
      • Высадка рейса 1: Киев. Просп. Академика Глушкова, 22, метро Теремки, проспект Академика Глушкова, дом 22
      • Посадка рейса 2: Киев. Центральный автовокзал, проспект Науки, дом 1/2
      • Общее время в пути: 17ч 10м
      Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
      40м
      ~ 985 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
      Киев, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      Каролино-Бугаз, Остановка Каролино-Бугаз, трасса Р-70
      • 4.0 Неудовлетворительно Неудовлетворительно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БЕЛГОРОД-ДНІСТРОВСЬКЕ АТП 15107 ВАТ
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Каролино-Бугаз
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Каролино-Бугаз
      В наличии
      Автобус Киев - Каролино-Бугаз отправляется 02 октября, 06:40 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Каролино-Бугаз (Остановка Каролино-Бугаз, трасса Р-70) 02 октября, 15:20.
    • Пересадка 0.1 км
      Через Киев
      Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
      20м
      ~ 548 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
      Жашков, автовокзал Жашков
      Киев, Просп. Академика Глушкова, 22 Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ФОП Нестерчук А.М.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Жашков - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Жашков — Киев
      В наличии
      Автобус Жашков - Киев отправляется 01 октября, 22:10 из г. Жашков (Жашков). Прибытие в г. Киев (Просп. Академика Глушкова, 22) 01 октября, 23:30.
      • Самостоятельная пересадка 0.1 км
      • Время между рейсами 25м
      • Общее время в пути 17ч 10м
      • Время между рейсами: 25м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.1 км
      • Высадка рейса 1: Киев. Просп. Академика Глушкова, 22, метро Теремки, проспект Академика Глушкова, дом 22
      • Посадка рейса 2: Киев. остановка ст. м. Теремки, проспект Академика Глушкова
      • Общее время в пути: 17ч 10м
      Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
      25м
      ~ 985 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
      Киев, остановка ст. м. Теремки Посмотреть на карте
      Каролино-Бугаз, Остановка Каролино-Бугаз, трасса Р-70
      • 4.0 Неудовлетворительно Неудовлетворительно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БЕЛГОРОД-ДНІСТРОВСЬКЕ АТП 15107 ВАТ
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Каролино-Бугаз
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Каролино-Бугаз
      В наличии
      Автобус Киев - Каролино-Бугаз отправляется 02 октября, 06:55 из г. Киев (остановка ст. м. Теремки). Прибытие в г. Каролино-Бугаз (Остановка Каролино-Бугаз, трасса Р-70) 02 октября, 15:20.
    • В пределах станции
      Через Киев
      Ежедневно
      15м
      ~ 560 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Жашков, Автовокзал Жашков Посмотреть на карте
      Киев, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      • 4.0 Неудовлетворительно Неудовлетворительно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БЕЛГОРОД-ДНІСТРОВСЬКЕ АТП 15107 ВАТ
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Жашков - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Жашков — Киев
      В наличии
      Автобус Жашков - Киев отправляется 28 сентября, 13:30 из г. Жашков (Автовокзал Жашков). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 28 сентября, 15:45.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 35м
      • Общее время в пути 18ч
      • Время между рейсами: 35м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Киев. Центральный автовокзал, проспект Науки, дом 1/2
      • Посадка рейса 2: Киев. Центральный автовокзал, проспект Науки, дом 1/2
      • Общее время в пути: 18ч
      Ежедневно
      10м
      ~ 985 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Киев, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      Каролино-Бугаз, Остановка "Аптека"
      • 4.0 Неудовлетворительно Неудовлетворительно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БЕЛГОРОД-ДНІСТРОВСЬКЕ АТП 15107 ВАТ
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Каролино-Бугаз
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Каролино-Бугаз
      В наличии
      Автобус Киев - Каролино-Бугаз отправляется 28 сентября, 22:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Каролино-Бугаз (Остановка "Аптека") 29 сентября, 07:30.
    • Пересадка 6.5 км
      Через Киев
      Ежедневно
      15м
      ~ 560 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Жашков, Автовокзал Жашков Посмотреть на карте
      Киев, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      • 4.0 Неудовлетворительно Неудовлетворительно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БЕЛГОРОД-ДНІСТРОВСЬКЕ АТП 15107 ВАТ
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Жашков - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Жашков — Киев
      В наличии
      Автобус Жашков - Киев отправляется 28 сентября, 13:30 из г. Жашков (Автовокзал Жашков). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 28 сентября, 15:45.
      • Самостоятельная пересадка 6.5 км
      • Время между рейсами 50м
      • Общее время в пути 18ч
      • Время между рейсами: 50м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 6.5 км
      • Высадка рейса 1: Киев. Центральный автовокзал, проспект Науки, дом 1/2
      • Посадка рейса 2: Киев. Просп. Академика Глушкова, 22, метро Теремки, проспект Академика Глушкова, дом 22
      • Общее время в пути: 18ч
      Ежедневно
      55м
      ~ 985 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Киев, Просп. Академика Глушкова, 22 Посмотреть на карте
      Каролино-Бугаз, Остановка "Аптека"
      • 4.0 Неудовлетворительно Неудовлетворительно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БЕЛГОРОД-ДНІСТРОВСЬКЕ АТП 15107 ВАТ
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Каролино-Бугаз
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Каролино-Бугаз
      В наличии
      Автобус Киев - Каролино-Бугаз отправляется 28 сентября, 22:35 из г. Киев (Просп. Академика Глушкова, 22). Прибытие в г. Каролино-Бугаз (Остановка "Аптека") 29 сентября, 07:30.
    • Пересадка 4.5 км
      Через Киев
      Ежедневно
      20м
      ~ 608 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Жашков, Автовокзал Жашков Посмотреть на карте
      Киев, Автостанция Киев Посмотреть на карте
      • 7.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АГАТ
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Жашков - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Жашков — Киев
      В наличии
      Автобус Жашков - Киев отправляется 29 сентября, 12:20 из г. Жашков (Автовокзал Жашков). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 29 сентября, 14:40.
      • Самостоятельная пересадка 4.5 км
      • Время между рейсами 40м
      • Общее время в пути 19ч 10м
      • Время между рейсами: 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.5 км
      • Высадка рейса 1: Киев. Автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Посадка рейса 2: Киев. Центральный автовокзал, проспект Науки, дом 1/2
      • Общее время в пути: 19ч 10м
      Ежедневно
      10м
      ~ 985 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Киев, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      Каролино-Бугаз, Остановка "Аптека"
      • 4.0 Неудовлетворительно Неудовлетворительно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БЕЛГОРОД-ДНІСТРОВСЬКЕ АТП 15107 ВАТ
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Каролино-Бугаз
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Каролино-Бугаз
      В наличии
      Автобус Киев - Каролино-Бугаз отправляется 29 сентября, 22:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Каролино-Бугаз (Остановка "Аптека") 30 сентября, 07:30.
    • Пересадка 8.9 км
      Через Киев
      Ежедневно
      20м
      ~ 608 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Жашков, Автовокзал Жашков Посмотреть на карте
      Киев, Автостанция Киев Посмотреть на карте
      • 7.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АГАТ
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Жашков - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Жашков — Киев
      В наличии
      Автобус Жашков - Киев отправляется 29 сентября, 12:20 из г. Жашков (Автовокзал Жашков). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 29 сентября, 14:40.
      • Самостоятельная пересадка 8.9 км
      • Время между рейсами 55м
      • Общее время в пути 19ч 10м
      • Время между рейсами: 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 8.9 км
      • Высадка рейса 1: Киев. Автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Посадка рейса 2: Киев. Просп. Академика Глушкова, 22, метро Теремки, проспект Академика Глушкова, дом 22
      • Общее время в пути: 19ч 10м
      Ежедневно
      55м
      ~ 985 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Киев, Просп. Академика Глушкова, 22 Посмотреть на карте
      Каролино-Бугаз, Остановка "Аптека"
      • 4.0 Неудовлетворительно Неудовлетворительно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БЕЛГОРОД-ДНІСТРОВСЬКЕ АТП 15107 ВАТ
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Каролино-Бугаз
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Каролино-Бугаз
      В наличии
      Автобус Киев - Каролино-Бугаз отправляется 29 сентября, 22:35 из г. Киев (Просп. Академика Глушкова, 22). Прибытие в г. Каролино-Бугаз (Остановка "Аптека") 30 сентября, 07:30.
    • Пересадка 4.5 км
      Через Киев
      Ежедневно
      20м
      ~ 611 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Жашков, Автовокзал Жашков Посмотреть на карте
      Киев, Автостанция Киев Посмотреть на карте
      • 5.3 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Васильковтрансавто
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Жашков - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Жашков — Киев
      В наличии
      Автобус Жашков - Киев отправляется 28 сентября, 12:20 из г. Жашков (Автовокзал Жашков). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 28 сентября, 14:40.
      • Самостоятельная пересадка 4.5 км
      • Время между рейсами 40м
      • Общее время в пути 19ч 10м
      • Время между рейсами: 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.5 км
      • Высадка рейса 1: Киев. Автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Посадка рейса 2: Киев. Центральный автовокзал, проспект Науки, дом 1/2
      • Общее время в пути: 19ч 10м
      Ежедневно
      10м
      ~ 985 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Киев, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      Каролино-Бугаз, Остановка "Аптека"
      • 4.0 Неудовлетворительно Неудовлетворительно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БЕЛГОРОД-ДНІСТРОВСЬКЕ АТП 15107 ВАТ
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Каролино-Бугаз
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Каролино-Бугаз
      В наличии
      Автобус Киев - Каролино-Бугаз отправляется 28 сентября, 22:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Каролино-Бугаз (Остановка "Аптека") 29 сентября, 07:30.
    • Пересадка 8.9 км
      Через Киев
      Ежедневно
      20м
      ~ 611 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Жашков, Автовокзал Жашков Посмотреть на карте
      Киев, Автостанция Киев Посмотреть на карте
      • 5.3 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Васильковтрансавто
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Жашков - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Жашков — Киев
      В наличии
      Автобус Жашков - Киев отправляется 28 сентября, 12:20 из г. Жашков (Автовокзал Жашков). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 28 сентября, 14:40.
      • Самостоятельная пересадка 8.9 км
      • Время между рейсами 55м
      • Общее время в пути 19ч 10м
      • Время между рейсами: 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 8.9 км
      • Высадка рейса 1: Киев. Автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Посадка рейса 2: Киев. Просп. Академика Глушкова, 22, метро Теремки, проспект Академика Глушкова, дом 22
      • Общее время в пути: 19ч 10м
      Ежедневно
      55м
      ~ 985 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Киев, Просп. Академика Глушкова, 22 Посмотреть на карте
      Каролино-Бугаз, Остановка "Аптека"
      • 4.0 Неудовлетворительно Неудовлетворительно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БЕЛГОРОД-ДНІСТРОВСЬКЕ АТП 15107 ВАТ
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Каролино-Бугаз
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Каролино-Бугаз
      В наличии
      Автобус Киев - Каролино-Бугаз отправляется 28 сентября, 22:35 из г. Киев (Просп. Академика Глушкова, 22). Прибытие в г. Каролино-Бугаз (Остановка "Аптека") 29 сентября, 07:30.
    • Пересадка 12.3 км
      Через Киев
      Пн, Ср, Пт
      44м
      ~ 743 руб.
      за 1 пассажира Пн, Ср, Пт
      Жашков, Автовокзал Жашков Посмотреть на карте
      Киев, остановка Метро Житомирская Посмотреть на карте
      • 5.5 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТТК Новая Украина
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Жашков - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Жашков — Киев
      В наличии
      Автобус Жашков - Киев отправляется 29 сентября, 16:36 из г. Жашков (Автовокзал Жашков). Прибытие в г. Киев (остановка Метро Житомирская) 29 сентября, 21:20.
      • Самостоятельная пересадка 12.3 км
      • Время между рейсами 20м
      • Общее время в пути 22ч 44м
      • Время между рейсами: 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 12.3 км
      • Высадка рейса 1: Киев. остановка Метро Житомирская, проспект Победы
      • Посадка рейса 2: Киев. Центральный автовокзал, проспект Науки, дом 1/2
      • Общее время в пути: 22ч 44м
      Вт, Чт, Сб
      40м
      ~ 985 руб.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Сб
      Киев, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      Каролино-Бугаз, Остановка Каролино-Бугаз, трасса Р-70
      • 4.0 Неудовлетворительно Неудовлетворительно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БЕЛГОРОД-ДНІСТРОВСЬКЕ АТП 15107 ВАТ
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Каролино-Бугаз
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Каролино-Бугаз
      В наличии
      Автобус Киев - Каролино-Бугаз отправляется 30 сентября, 06:40 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Каролино-Бугаз (Остановка Каролино-Бугаз, трасса Р-70) 30 сентября, 15:20.
    • Пересадка 11.8 км
      Через Киев
      Пн, Ср, Пт
      44м
      ~ 743 руб.
      за 1 пассажира Пн, Ср, Пт
      Жашков, Автовокзал Жашков Посмотреть на карте
      Киев, остановка Метро Житомирская Посмотреть на карте
      • 5.5 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТТК Новая Украина
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Жашков - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Жашков — Киев
      В наличии
      Автобус Жашков - Киев отправляется 29 сентября, 16:36 из г. Жашков (Автовокзал Жашков). Прибытие в г. Киев (остановка Метро Житомирская) 29 сентября, 21:20.
      • Самостоятельная пересадка 11.8 км
      • Время между рейсами 35м
      • Общее время в пути 22ч 44м
      • Время между рейсами: 35м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 11.8 км
      • Высадка рейса 1: Киев. остановка Метро Житомирская, проспект Победы
      • Посадка рейса 2: Киев. остановка ст. м. Теремки, проспект Академика Глушкова
      • Общее время в пути: 22ч 44м
      Вт, Чт, Сб
      25м
      ~ 985 руб.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Сб
      Киев, остановка ст. м. Теремки Посмотреть на карте
      Каролино-Бугаз, Остановка Каролино-Бугаз, трасса Р-70
      • 4.0 Неудовлетворительно Неудовлетворительно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БЕЛГОРОД-ДНІСТРОВСЬКЕ АТП 15107 ВАТ
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Каролино-Бугаз
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Каролино-Бугаз
      В наличии
      Автобус Киев - Каролино-Бугаз отправляется 30 сентября, 06:55 из г. Киев (остановка ст. м. Теремки). Прибытие в г. Каролино-Бугаз (Остановка Каролино-Бугаз, трасса Р-70) 30 сентября, 15:20.

    Расписание автобусов из Жашков в Каролино-Бугаз

    Расписание автобусов Жашков – Каролино-Бугаз на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Жашков в Каролино-Бугаз курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Жашков

    Всего 1 точка отправления

    Автовокзалы и автостанции Каролино-Бугаз

    Всего 2 точки отправления

    Карта маршрутов автобусов Жашков - Каролино-Бугаз

    Карта и путь следования автобуса