1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Автобус Умань - Краков с Dw. Autobusowy, ul. Kijowska 1

К сожалению рейсов от этой станции не найдено.
Мы покажем Вам другие маршруты между этими городами.

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          17ч 45м
          В тот же день
          2 249 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Скадовск - Познань
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус Скадовск - Познань отправляется 12 июля, 01:00 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 12 июля, 17:45.
        • Ежедневно
          20ч 10м
          В тот же день
          2 188 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Кафе Кебаб Гриль улица Киевская, дом 4 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: LXR001/L Херсон - Щецин
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус LXR001/L Херсон - Щецин отправляется 12 июля, 01:30 из г. Умань (Кафе Кебаб Гриль). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 12 июля, 20:40.
        • Вс
          19ч 45м
          В тот же день
          3 534 руб.
          за 1 пассажираВс
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон (Новая Каховка) - Щецин
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус Херсон (Новая Каховка) - Щецин отправляется 12 июля, 02:00 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 12 июля, 20:45.
        • Ср, Сб
          19ч 25м
          В тот же день
          3 143 руб.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7440 Херсон - Кельн--Дніпро - Прага
          Автобус: 55 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус 7440 Херсон - Кельн--Дніпро - Прага отправляется 12 июля, 02:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 12 июля, 20:55.
        • Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
          18ч
          В тот же день
          2 284 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Пт, Сб, Вс
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мелитополь - Щецин
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус Мелитополь - Щецин отправляется 12 июля, 03:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 12 июля, 20:30.
        • Ежедневно, кроме Чт
          17ч 50м
          В тот же день
          3 359 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Чт
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Остановка "Паркинг Wawel" (напротив отеля Шератон) улица Повисле; дом 7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: WNV017 Мелитополь - Щецин
          Автобус: Setra 49C 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус WNV017 Мелитополь - Щецин отправляется 12 июля, 03:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Остановка "Паркинг Wawel" (напротив отеля Шератон)) 12 июля, 20:20.
        • Вс
          18ч 10м
          В тот же день
          2 789 руб.
          за 1 пассажираВс
          Умань, Заправка "SOCAR", ул. Киевская 25а
          Краков, Парковка Wawel, отель Sheraton
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Карловы Вары
          Автобус: Bohemia Voyage (50 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус Херсон - Карловы Вары отправляется 12 июля, 05:25 из г. Умань (Заправка "SOCAR", ул. Киевская 25а). Прибытие в г. Краков (Парковка Wawel, отель Sheraton) 12 июля, 22:35.
        • Ежедневно
          18ч
          В тот же день
          3 664 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: MSM005.1 Запорожье - Вроцлав - Познань
          Автобус: Van Hool EOS 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус MSM005.1 Запорожье - Вроцлав - Познань отправляется 12 июля, 06:00 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 12 июля, 23:00.
        • Ежедневно
          19ч 40м
          На следующий день
          2 827 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-157 UMAN - KRAKOW
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус E-157 UMAN - KRAKOW отправляется 12 июля, 06:20 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 13 июля, 01:00.
        • Ежедневно
          17ч 40м
          В тот же день
          3 143 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: STV6202 Херсон - Щецин
          Автобус: SCANIA Century 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус STV6202 Херсон - Щецин отправляется 12 июля, 06:50 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 12 июля, 23:30.
        • Пн, Вт, Вс
          17ч 30м
          В тот же день
          2 709 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Вс
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: RE-9006202 6202 Херсон АВ-Щецин АВ
          Автобус: Дальнего следования 127 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус RE-9006202 6202 Херсон АВ-Щецин АВ отправляется 12 июля, 07:00 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 12 июля, 23:30.
        • Ежедневно
          17ч 40м
          На следующий день
          3 206 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BOI001 Херсон - Зелена-Гура
          Автобус: Van Hool 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус BOI001 Херсон - Зелена-Гура отправляется 12 июля, 08:20 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 13 июля, 01:00.
        • Пн, Вт, Чт
          19ч
          На следующий день
          2 929 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Гданськ (по Україні)--8750 Київ - Познань
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус Херсон - Гданськ (по Україні)--8750 Київ - Познань отправляется 12 июля, 09:50 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 13 июля, 03:50.
        • Чт, Сб, Вс
          20ч 50м
          На следующий день
          2 697 руб.
          за 1 пассажираЧт, Сб, Вс
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автостанция "Чижины" улица Медвецкого; дом 15
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: MSR363 Запорожье - Прага
          Автобус: MAN(VIP) 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус MSR363 Запорожье - Прага отправляется 12 июля, 10:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автостанция "Чижины") 13 июля, 06:20.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          20ч 50м
          На следующий день
          3 206 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автостанция "Чижины" улица Медвецкого; дом 15
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-363 UMAN - KRAKOW
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус E-363 UMAN - KRAKOW отправляется 12 июля, 10:40 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автостанция "Чижины") 13 июля, 06:30.
        • Ежедневно
          16ч 20м
          На следующий день
          3 030 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: TRG021 Херсон - Щецин
          Автобус: Van Hool 70 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус TRG021 Херсон - Щецин отправляется 12 июля, 12:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 13 июля, 03:50.
        • Ежедневно
          19ч 20м
          На следующий день
          3 146 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПТП007 Херсон - Пила
          Автобус: Мерседес 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус ПТП007 Херсон - Пила отправляется 12 июля, 13:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 13 июля, 07:50.
        • Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
          23ч 20м
          На следующий день
          2 356 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт, Вс
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: KVL004/1 Запорожье - Вроцлав
          Автобус: BOVA 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус KVL004/1 Запорожье - Вроцлав отправляется 12 июля, 14:55 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 13 июля, 13:15.
        • Ежедневно
          16ч 30м
          На следующий день
          2 731 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Карловы Вары
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус Херсон - Карловы Вары отправляется 12 июля, 16:00 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 13 июля, 07:30.
        • Ежедневно
          16ч
          На следующий день
          3 206 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ОРН007 Херсон - Познань
          Автобус: VanHool 49(C) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус ОРН007 Херсон - Познань отправляется 12 июля, 19:25 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 13 июля, 10:25.

        Автобусы из города Умань со станции Dw. Autobusowy, ul. Kijowska 1 в Краков

        Автобусы Умань – Краков от Dw. Autobusowy, ul. Kijowska 1 курсирует 20 автобусных рейсов по 20 маршрутам стоимостью от 2188 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов из Умань в Краков от Dw. Autobusowy, ul. Kijowska 1 на 2020 год, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Умань в Краков

        Автобусное сообщение Умань (Dw. Autobusowy, ul. Kijowska 1) - Краков. На маршруте работает несколько автобусов.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Умань — Краков

        • Расстояние между городами — 758 км.
        • Среднее время рейса — 17 ч 49 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 01:00, прибытие в 17:40
        • Самое позднее отправление автобуса 19:25, прибытие в 10:25
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1988 до 8042 руб.
        Карта и путь следования автобуса