• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Автобус Умань - Краков с Dw. Autobusowy, ul. Kijowska 1

К сожалению рейсов от этой станции не найдено.
Мы покажем Вам другие маршруты между этими городами.

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          16ч 40м
          В тот же день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: STV031 Скадовск - Познань
          Автобус: SCANIA Century 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус STV031 Скадовск - Познань отправляется 19 октября, 01:00 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 19 октября, 17:40.
        • Ежедневно
          19ч 10м
          В тот же день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: LXR 001 Херсон - Щецин
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Люкс-рейзен" ООО
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус LXR 001 Херсон - Щецин отправляется 19 октября, 01:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 19 октября, 20:40.
        • Вт, Ср, Чт, Сб
          18ч 30м
          В тот же день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 7440 Херсон - Кельн--7029 Кам'янець-Подільський-Прага 14:00
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус 7440 Херсон - Кельн--7029 Кам'янець-Подільський-Прага 14:00 отправляется 19 октября, 02:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 19 октября, 21:00.
        • Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
          16ч 50м
          В тот же день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Остановка "Отель "Шератон" улица Повисле; дом 7
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: WNV017 Мелитополь - Щецин
          Автобус: Setra 49C 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "ВИНЕВ" ООО
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус WNV017 Мелитополь - Щецин отправляется 19 октября, 03:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Остановка "Отель "Шератон") 19 октября, 20:20.
        • Вс
          17ч 10м
          В тот же день
          Умань, АЗС Сокар улица Киевская, дом 25А Посмотреть на карте
          Краков, Остановка "Отель "Шератон" улица Повисле; дом 7
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Chersoń - Karlove Vary
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик IKSORA
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус Chersoń - Karlove Vary отправляется 19 октября, 05:25 из г. Умань (АЗС Сокар). Прибытие в г. Краков (Остановка "Отель "Шератон") 19 октября, 22:35.
        • Вс
          16ч 55м
          В тот же день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 1ХКВ ХЕРСОН (БОГЕМИЯ) - КАРЛОВІ ВАРИ (БОГЕМИЯ)
          Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик BOHEMIA VOYAGE s.r.o./ТОВ"Іксора"
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус 1ХКВ ХЕРСОН (БОГЕМИЯ) - КАРЛОВІ ВАРИ (БОГЕМИЯ) отправляется 19 октября, 05:25 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 19 октября, 22:20.
        • Ежедневно
          16ч 30м
          В тот же день
          Умань, Остановка Умань (возле АЗС AVIAS) улица Деревянко; дом 19
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Chersoń-Kołobrzeg
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик IDEAL TRAVEL
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус Chersoń-Kołobrzeg отправляется 19 октября, 07:00 из г. Умань (Остановка Умань (возле АЗС AVIAS)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 19 октября, 23:30.
        • Ежедневно
          17ч 20м
          На следующий день
          Умань, Напротив АЗС АВИАС плюс
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Херсон - Колобжег
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Stecik T.V.
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус Херсон - Колобжег отправляется 19 октября, 07:00 из г. Умань (Напротив АЗС АВИАС плюс). Прибытие в г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18) 20 октября, 00:20.
        • Ежедневно
          16ч 50м
          В тот же день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: STV019 Херсон - Щецин
          Автобус: SCANIA Century 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус STV019 Херсон - Щецин отправляется 19 октября, 07:00 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 19 октября, 23:50.
        • Ежедневно
          16ч 55м
          В тот же день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Херсон - Зелёна-Гура - Щецин
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Stecik T.V.
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус Херсон - Зелёна-Гура - Щецин отправляется 19 октября, 07:00 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18) 19 октября, 23:55.
        • Вт, Чт, Сб
          18ч
          На следующий день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: MSM005 Днепр - Щецин
          Автобус: Van Hool EOS 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Митченко С.М." ФЛП
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус MSM005 Днепр - Щецин отправляется 19 октября, 07:50 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 20 октября, 01:50.
        • Пт
          21ч
          На следующий день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: CZ28
          Автобус: VAN HOOL EOS 233 48 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ARMAN
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус CZ28 отправляется 19 октября, 09:50 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 20 октября, 06:50.
        • Пт
          21ч 10м
          На следующий день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 00028 Херсон - Краков - Прага
          Автобус: Berkhof (49 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Arman UA
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус 00028 Херсон - Краков - Прага отправляется 19 октября, 09:50 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18) 20 октября, 07:00.
        • Чт, Вс
          19ч 50м
          На следующий день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автостанция "Чижины" улица Медвецкого; дом 15
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: MSR363 Запорожье - Прага
          Автобус: MAN(VIP) 59 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус MSR363 Запорожье - Прага отправляется 19 октября, 10:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автостанция "Чижины") 20 октября, 06:20.
        • Вт
          19ч 40м
          На следующий день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: MSR363/1 Мариуполь - Прага
          Автобус: MAN(VIP) 59 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус MSR363/1 Мариуполь - Прага отправляется 19 октября, 10:40 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 20 октября, 06:20.
        • Вт
          19ч 50м
          На следующий день
          Умань, Dworzec Autobusowy, ul. Kijevska 1
          Краков, Автостанция "Чижины" улица Медвецкого; дом 15
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: E-363 Cherson-Odessa-Praga
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EUROLINES MADELTRANS
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус E-363 Cherson-Odessa-Praga отправляется 19 октября, 10:40 из г. Умань (Dworzec Autobusowy, ul. Kijevska 1). Прибытие в г. Краков (Автостанция "Чижины") 20 октября, 06:30.
        • Вт
          19ч 50м
          На следующий день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автостанция "Чижины" улица Медвецкого; дом 15
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: E-363 Cherson-Odessa-Praga
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик JORDAN
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус E-363 Cherson-Odessa-Praga отправляется 19 октября, 10:40 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автостанция "Чижины") 20 октября, 06:30.
        • Пн
          18ч 45м
          На следующий день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 1ХВП ХЕРСОН (АРМАН) - ПРАГА"ФЛОРЕНС"(АРМАН)
          Автобус: КЛАС ЛЮКС 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ПФ АРМАН
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус 1ХВП ХЕРСОН (АРМАН) - ПРАГА"ФЛОРЕНС"(АРМАН) отправляется 19 октября, 11:00 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 20 октября, 05:45.
        • Пн
          19ч
          На следующий день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 00345 Херсон - Вроцлав - Прага
          Автобус: Berkhof (49 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Arman UA
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус 00345 Херсон - Вроцлав - Прага отправляется 19 октября, 11:00 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18) 20 октября, 06:00.
        • Ежедневно
          15ч 20м
          На следующий день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: TRG021 Херсон - Щецин
          Автобус: Van Hool 70 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Тернвояж" ПП
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус TRG021 Херсон - Щецин отправляется 19 октября, 12:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 20 октября, 03:50.
        • Ежедневно
          15ч 30м
          На следующий день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Херсон - Щецин
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Ternvoyage
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус Херсон - Щецин отправляется 19 октября, 12:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18) 20 октября, 04:00.
        • Ежедневно
          18ч 20м
          На следующий день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ПТП007 Херсон - Пила
          Автобус: VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик LUX-REISEN
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус ПТП007 Херсон - Пила отправляется 19 октября, 13:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 20 октября, 07:50.
        • Ежедневно
          18ч 30м
          На следующий день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Херсон - Киев - Щецин
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Podilya-Tour +
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус Херсон - Киев - Щецин отправляется 19 октября, 13:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18) 20 октября, 08:00.
        • Вт, Пт, Вс
          22ч 20м
          На следующий день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          4.9Рейтинг 4.9 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Chersoń-Gdynia
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Z-TIME
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус Chersoń-Gdynia отправляется 19 октября, 14:55 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 20 октября, 13:15.
        • Вт, Пт, Вс
          22ч 35м
          На следующий день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Украина - Польша (180)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Kovelske ATP
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус Украина - Польша (180) отправляется 19 октября, 14:55 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18) 20 октября, 13:30.
        • Ежедневно
          15ч 10м
          На следующий день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Херсон - Познань (NEW)
          Автобус: Neoplan (49 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Orion-Avto
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус Херсон - Познань (NEW) отправляется 19 октября, 19:25 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18) 20 октября, 10:35.
        • Ежедневно
          15ч
          На следующий день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          4.9Рейтинг 4.9 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ОРН007 Херсон - Познань
          Автобус: Neoplan. 46 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Орион-Авто" ОАО
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус ОРН007 Херсон - Познань отправляется 19 октября, 19:25 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 20 октября, 10:25.

        Автобусы из города Умань со станции Dw. Autobusowy, ul. Kijowska 1 в Краков

        Автобусы Умань – Краков от Dw. Autobusowy, ul. Kijowska 1 курсирует 27 автобусных рейсов по 26 маршрутам стоимостью от 1944 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов из Умань в Краков от Dw. Autobusowy, ul. Kijowska 1 на 2019 год, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Умань в Краков

        Автобусное сообщение Умань (Dw. Autobusowy, ul. Kijowska 1) - Краков. На маршруте работает несколько автобусов.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Умань — Краков

        • Расстояние между городами — 758 км.
        • Среднее время рейса — 17 ч 18 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 01:00, прибытие в 17:40
        • Самое позднее отправление автобуса 19:25, прибытие в 10:25
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1767 до 3077 руб.
        Карта и путь следования автобуса