Билеты на автобус Черновцы - Житомир



К сожалению таких рейсов нет
09:00
23 марта
г. Черновцы, автостанция
16:35
23 марта
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 35м
Купить за 588 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 2
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 23 марта, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 23 марта, 16:35.
09:00
23 марта
Автовокзал, ул.Головна 219
16:40
23 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
7ч 40м
Купить за 661 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Винница - Москва
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Головна 219 Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 661 40
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус Черновцы - Винница - Москва отправляется 23 марта, 09:00 из г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 23 марта, 16:40.
05:30
24 марта
Автовокзал, ул.Головна 219
19:10
24 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
13ч 40м
Купить за 584 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Головна 219 Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 584 10
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва отправляется 24 марта, 05:30 из г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 24 марта, 19:10.
09:00
24 марта
г. Черновцы, автостанция
16:35
24 марта
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 35м
Купить за 588 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 2
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 24 марта, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 24 марта, 16:35.
09:00
24 марта
Автовокзал, ул.Головна 219
16:40
24 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
7ч 40м
Купить за 664 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Винница - Москва
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Головна 219 Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 664 5
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус Черновцы - Винница - Москва отправляется 24 марта, 09:00 из г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 24 марта, 16:40.
09:00
25 марта
г. Черновцы, автостанция
16:35
25 марта
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 35м
Купить за 588 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 2
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 25 марта, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 25 марта, 16:35.
09:00
25 марта
Автовокзал, ул.Головна 219
16:40
25 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
7ч 40м
Купить за 661 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Винница - Москва
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Головна 219 Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 661 40
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус Черновцы - Винница - Москва отправляется 25 марта, 09:00 из г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 25 марта, 16:40.
05:30
26 марта
Автовокзал, ул.Головна 219
19:10
26 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
13ч 40м
Купить за 582 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Головна 219 Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 582 40
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва отправляется 26 марта, 05:30 из г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 26 марта, 19:10.
09:00
26 марта
г. Черновцы, автостанция
16:35
26 марта
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 35м
Купить за 588 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 2
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 26 марта, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 26 марта, 16:35.
09:00
26 марта
Автовокзал, ул.Головна 219
16:40
26 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
7ч 40м
Купить за 661 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Винница - Москва
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Головна 219 Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 661 40
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус Черновцы - Винница - Москва отправляется 26 марта, 09:00 из г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 26 марта, 16:40.
09:00
27 марта
г. Черновцы, автостанция
16:35
27 марта
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 35м
Купить за 588 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 2
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 27 марта, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 27 марта, 16:35.
09:00
27 марта
Автовокзал, ул.Головна 219
16:40
27 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
7ч 40м
Купить за 661 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Винница - Москва
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Головна 219 Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 661 40
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус Черновцы - Винница - Москва отправляется 27 марта, 09:00 из г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 27 марта, 16:40.
09:00
28 марта
г. Черновцы, автостанция
16:35
29 марта
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
1д 7ч 35м
Купить за 588 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    1д 7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 2
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 28 марта, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 29 марта, 16:35.
09:00
28 марта
Автовокзал, ул.Головна 219
16:40
28 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
7ч 40м
Купить за 661 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Винница - Москва
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Головна 219 Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 661 40
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус Черновцы - Винница - Москва отправляется 28 марта, 09:00 из г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 28 марта, 16:40.
05:30
29 марта
Автовокзал, ул.Головна 219
19:10
29 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
13ч 40м
Купить за 582 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Головна 219 Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 582 40
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва отправляется 29 марта, 05:30 из г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 29 марта, 19:10.
09:00
29 марта
г. Черновцы, автостанция
16:35
29 марта
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 35м
Купить за 588 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 2
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 29 марта, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 29 марта, 16:35.
09:00
29 марта
Автовокзал, ул.Головна 219
16:40
29 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
7ч 40м
Купить за 661 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Винница - Москва
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Головна 219 Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 661 40
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус Черновцы - Винница - Москва отправляется 29 марта, 09:00 из г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 29 марта, 16:40.
09:00
30 марта
г. Черновцы, автостанция
16:35
30 марта
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 35м
Купить за 588 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 2
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 30 марта, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 30 марта, 16:35.
09:00
30 марта
Автовокзал, ул.Головна 219
16:40
30 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
7ч 40м
Купить за 661 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Винница - Москва
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Головна 219 Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 661 40
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус Черновцы - Винница - Москва отправляется 30 марта, 09:00 из г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 30 марта, 16:40.
05:30
31 марта
Автовокзал, ул.Головна 219
19:10
31 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
13ч 40м
Купить за 582 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Головна 219 Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 582 40
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва отправляется 31 марта, 05:30 из г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 31 марта, 19:10.
09:00
31 марта
г. Черновцы, автостанция
16:35
31 марта
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 35м
Купить за 588 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 2
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 31 марта, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 31 марта, 16:35.
09:00
31 марта
Автовокзал, ул.Головна 219
16:40
31 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
7ч 40м
Купить за 661 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Винница - Москва
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Головна 219 Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 661 40
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус Черновцы - Винница - Москва отправляется 31 марта, 09:00 из г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 31 марта, 16:40.
09:00
01 апреля
г. Черновцы, автостанция
16:35
01 апреля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 35м
Купить за 588 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 1
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 01 апреля, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 01 апреля, 16:35.
09:00
01 апреля
Автовокзал, ул.Головна 219
16:40
01 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
7ч 40м
Купить за 661 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Винница - Москва
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Головна 219 Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 661 40
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус Черновцы - Винница - Москва отправляется 01 апреля, 09:00 из г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 01 апреля, 16:40.
05:30
02 апреля
Автовокзал, ул.Головна 219
19:10
02 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
13ч 40м
Купить за 582 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Головна 219 Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 582 40
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва отправляется 02 апреля, 05:30 из г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 02 апреля, 19:10.
09:00
02 апреля
г. Черновцы, автостанция
16:35
02 апреля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 35м
Купить за 588 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 2
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 02 апреля, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 02 апреля, 16:35.
09:00
02 апреля
Автовокзал, ул.Головна 219
16:40
02 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
7ч 40м
Купить за 661 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Винница - Москва
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Головна 219 Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 661 40
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус Черновцы - Винница - Москва отправляется 02 апреля, 09:00 из г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 02 апреля, 16:40.
09:00
03 апреля
г. Черновцы, автостанция
16:35
03 апреля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 35м
Купить за 588 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 2
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 03 апреля, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 03 апреля, 16:35.
09:00
03 апреля
Автовокзал, ул.Головна 219
16:40
03 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
7ч 40м
Купить за 661 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Винница - Москва
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Головна 219 Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 661 40
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус Черновцы - Винница - Москва отправляется 03 апреля, 09:00 из г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 03 апреля, 16:40.
09:00
04 апреля
г. Черновцы, автостанция
16:35
04 апреля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 35м
Купить за 588 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 2
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 04 апреля, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 04 апреля, 16:35.
09:00
04 апреля
Автовокзал, ул.Головна 219
16:40
04 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
7ч 40м
Купить за 661 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Винница - Москва
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Головна 219 Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 661 40
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус Черновцы - Винница - Москва отправляется 04 апреля, 09:00 из г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 04 апреля, 16:40.
05:30
05 апреля
Автовокзал, ул.Головна 219
19:10
05 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
13ч 40м
Купить за 582 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Головна 219 Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 582 40
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва отправляется 05 апреля, 05:30 из г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 05 апреля, 19:10.
09:00
05 апреля
г. Черновцы, автостанция
16:35
05 апреля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 35м
Купить за 588 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 2
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 05 апреля, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 05 апреля, 16:35.
09:00
05 апреля
Автовокзал, ул.Головна 219
16:40
05 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
7ч 40м
Купить за 661 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Винница - Москва
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Головна 219 Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 661 40
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус Черновцы - Винница - Москва отправляется 05 апреля, 09:00 из г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 05 апреля, 16:40.
09:00
06 апреля
г. Черновцы, автостанция
16:35
06 апреля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 35м
Купить за 588 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 2
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 06 апреля, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 06 апреля, 16:35.
09:00
06 апреля
Автовокзал, ул.Головна 219
16:40
06 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
7ч 40м
Купить за 661 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Винница - Москва
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Головна 219 Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 661 40
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус Черновцы - Винница - Москва отправляется 06 апреля, 09:00 из г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 06 апреля, 16:40.
05:30
07 апреля
Автовокзал, ул.Головна 219
19:10
07 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
13ч 40м
Купить за 582 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Головна 219 Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 582 40
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва отправляется 07 апреля, 05:30 из г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 07 апреля, 19:10.
09:00
07 апреля
г. Черновцы, автостанция
16:35
07 апреля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 35м
Купить за 588 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 2
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 07 апреля, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 07 апреля, 16:35.
09:00
07 апреля
Автовокзал, ул.Головна 219
16:40
07 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
7ч 40м
Купить за 661 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Винница - Москва
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Головна 219 Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 661 40
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус Черновцы - Винница - Москва отправляется 07 апреля, 09:00 из г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 07 апреля, 16:40.
09:00
08 апреля
г. Черновцы, автостанция
16:35
08 апреля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 35м
Купить за 588 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 2
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 08 апреля, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 08 апреля, 16:35.
09:00
08 апреля
Автовокзал, ул.Головна 219
16:40
08 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
7ч 40м
Купить за 661 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Винница - Москва
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Головна 219 Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 661 40
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус Черновцы - Винница - Москва отправляется 08 апреля, 09:00 из г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 08 апреля, 16:40.
05:30
09 апреля
Автовокзал, ул.Головна 219
19:10
09 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
13ч 40м
Купить за 582 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Головна 219 Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 582 40
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва отправляется 09 апреля, 05:30 из г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 09 апреля, 19:10.
09:00
09 апреля
г. Черновцы, автостанция
16:35
09 апреля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 35м
Купить за 588 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 2
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 09 апреля, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 09 апреля, 16:35.
09:00
09 апреля
Автовокзал, ул.Головна 219
16:40
09 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
7ч 40м
Купить за 661 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Винница - Москва
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Головна 219 Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 661 40
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус Черновцы - Винница - Москва отправляется 09 апреля, 09:00 из г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 09 апреля, 16:40.
09:00
10 апреля
г. Черновцы, автостанция
16:35
10 апреля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 35м
Купить за 588 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 2
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 10 апреля, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 10 апреля, 16:35.
09:00
10 апреля
Автовокзал, ул.Головна 219
16:40
10 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
7ч 40м
Купить за 661 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Винница - Москва
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Головна 219 Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 661 40
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус Черновцы - Винница - Москва отправляется 10 апреля, 09:00 из г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 10 апреля, 16:40.
09:00
11 апреля
г. Черновцы, автостанция
16:35
11 апреля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 35м
Купить за 588 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 2
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 11 апреля, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 11 апреля, 16:35.
09:00
11 апреля
Автовокзал, ул.Головна 219
16:40
11 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
7ч 40м
Купить за 661 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Винница - Москва
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Головна 219 Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 661 40
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус Черновцы - Винница - Москва отправляется 11 апреля, 09:00 из г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 11 апреля, 16:40.
05:30
12 апреля
Автовокзал, ул.Головна 219
19:10
12 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
13ч 40м
Купить за 582 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Головна 219 Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 582 40
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва отправляется 12 апреля, 05:30 из г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 12 апреля, 19:10.
09:00
12 апреля
г. Черновцы, автостанция
16:35
12 апреля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 35м
Купить за 588 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 2
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 12 апреля, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 12 апреля, 16:35.
09:00
12 апреля
Автовокзал, ул.Головна 219
16:40
12 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
7ч 40м
Купить за 661 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Винница - Москва
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Головна 219 Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 661 40
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус Черновцы - Винница - Москва отправляется 12 апреля, 09:00 из г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 12 апреля, 16:40.
09:00
13 апреля
г. Черновцы, автостанция
16:35
13 апреля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 35м
Купить за 588 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 2
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 13 апреля, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 13 апреля, 16:35.
09:00
14 апреля
г. Черновцы, автостанция
16:35
14 апреля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 35м
Купить за 588 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 2
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 14 апреля, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 14 апреля, 16:35.
09:00
15 апреля
г. Черновцы, автостанция
16:35
15 апреля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 35м
Купить за 588 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 2
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 15 апреля, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 15 апреля, 16:35.
09:00
16 апреля
г. Черновцы, автостанция
16:35
16 апреля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 35м
Купить за 588 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 2
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 16 апреля, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 16 апреля, 16:35.
09:00
17 апреля
г. Черновцы, автостанция
16:35
17 апреля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 35м
Купить за 588 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 2
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 17 апреля, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 17 апреля, 16:35.
09:00
18 апреля
г. Черновцы, автостанция
16:35
18 апреля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 35м
Купить за 588 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 2
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 18 апреля, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 18 апреля, 16:35.
09:00
19 апреля
г. Черновцы, автостанция
16:35
19 апреля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 35м
Купить за 588 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 2
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 19 апреля, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 19 апреля, 16:35.
09:00
20 апреля
г. Черновцы, автостанция
16:35
20 апреля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 35м
Купить за 588 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 2
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 20 апреля, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 20 апреля, 16:35.
09:00
21 апреля
г. Черновцы, автостанция
16:35
21 апреля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 35м
Купить за 588 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 2
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 21 апреля, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 21 апреля, 16:35.
09:00
22 апреля
г. Черновцы, автостанция
16:35
22 апреля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 35м
Купить за 588 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 2
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 22 апреля, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 22 апреля, 16:35.
09:00
23 апреля
г. Черновцы, автостанция
16:35
23 апреля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 35м
Купить за 588 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 2
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 23 апреля, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 23 апреля, 16:35.
09:00
24 апреля
г. Черновцы, автостанция
16:35
24 апреля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 35м
Купить за 588 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 2
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 24 апреля, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 24 апреля, 16:35.
09:00
25 апреля
г. Черновцы, автостанция
16:35
25 апреля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 35м
Купить за 588 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 2
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 25 апреля, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 25 апреля, 16:35.
09:00
26 апреля
г. Черновцы, автостанция
16:35
26 апреля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 35м
Купить за 588 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 2
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 26 апреля, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 26 апреля, 16:35.
09:00
27 апреля
г. Черновцы, автостанция
16:35
27 апреля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 35м
Купить за 588 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 2
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 27 апреля, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 27 апреля, 16:35.
09:00
28 апреля
г. Черновцы, автостанция
16:35
28 апреля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 35м
Купить за 588 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 2
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 28 апреля, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 28 апреля, 16:35.
09:00
29 апреля
г. Черновцы, автостанция
16:35
29 апреля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 35м
Купить за 588 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 2
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 29 апреля, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 29 апреля, 16:35.
09:00
30 апреля
г. Черновцы, автостанция
16:35
30 апреля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 35м
Купить за 588 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 2
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 30 апреля, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 30 апреля, 16:35.
09:00
01 мая
г. Черновцы, автостанция
16:35
01 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 35м
Купить за 588 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 2
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 01 мая, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 01 мая, 16:35.
09:00
02 мая
г. Черновцы, автостанция
16:35
02 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 35м
Купить за 588 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 2
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 02 мая, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 02 мая, 16:35.
09:00
03 мая
г. Черновцы, автостанция
16:35
03 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 35м
Купить за 588 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 2
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 03 мая, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 03 мая, 16:35.
09:00
18 декабря
г. Черновцы, автостанция
16:35
18 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 35м
Купить за 669 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП003 Черновцы - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 669 2
Черновцы — Житомир
В наличии
Автобус ДЕП003 Черновцы - Чернигов отправляется 18 декабря, 09:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 18 декабря, 16:35.

Автобусные маршруты Черновцы - Житомир

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Черновцы - Житомир еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 7 ч 35 мин.

Расписание движения Черновцы - Житомир

Черновцы - Житомир
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 16:35
ПТ, ВС
приб. 19:10

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Черновцы
  • Ивано-Франковск
  • Тернополь
  • Ровно
  • Новоград-Волынский
  • Житомир
  • Киев
  • Орёл
  • Тула
  • Москва
  • Черновцы
  • Винница
  • Житомир
  • Киев
  • Чернигов
  • Москва
  • Черновцы
  • Житомир

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
MAN S2000 49 Мест
"Денисівка-плюс"
Mercedes (49 seats)
Denysivka Plus
Neoplan (49 seats)
Denysivka Plus

Карта маршрута

Путь следования автобуса