Расписание автобусов города Армянск


Расписание автобусов из города Армянск на 2018 год в любом направлении всегда доступно для наших посетителей. У нас сможете узнать цены на билеты и расписание автобусов города Армянск, затратив не более нескольких минут. Расписание и цена автобусных билетов из города Армянск всегда актуальны на нашем сайте. Автобусы из города Армянск, расписание на официальном сайте UniTiki которых представлены, помогут добраться в различные населенные пункты.

К сожалению таких рейсов нет
04:40
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
07:40
21 февраля
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5
Купить за 504 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1195
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 50 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 504 46
Армянск — Симферополь
В наличии
Автобус 1195 отправляется 21 февраля, 04:40 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5) 21 февраля, 07:40.
04:40
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
08:29
21 февраля
Западная АС Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Севастопольская улица, 243
3ч 49м
Купить за 530 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1195
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    3ч 49м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 50 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 530 46
Армянск — Симферополь
В наличии
Автобус 1195 отправляется 21 февраля, 04:40 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Симферополь (Западная АС Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Севастопольская улица, 243) 21 февраля, 08:29.
04:40
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
10:30
21 февраля
Севастополь АВ Россия, Севастополь, Севастополь, Севастополь, Вокзальная улица, 10
5ч 50м
Купить за 769 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1195
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 50 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 769 46
Армянск — Севастополь
В наличии
Автобус 1195 отправляется 21 февраля, 04:40 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Севастополь (Севастополь АВ Россия, Севастополь, Севастополь, Севастополь, Вокзальная улица, 10) 21 февраля, 10:30.
04:40
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
05:00
21 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
20м
Купить за 63 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1195
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 50 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 63 46
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 1195 отправляется 21 февраля, 04:40 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 21 февраля, 05:00.
04:40
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
09:29
21 февраля
Бахчисарай пов. Россия, Республика Крым, Бахчисарайский район, Бахчисарай
4ч 49м
Купить за 608 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1195
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    4ч 49м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 50 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 608 46
Армянск — Бахчисарай
В наличии
Автобус 1195 отправляется 21 февраля, 04:40 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Бахчисарай (Бахчисарай пов. Россия, Республика Крым, Бахчисарайский район, Бахчисарай) 21 февраля, 09:29.
05:05
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
08:00
21 февраля
Симферополь АС-2 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Привокзальная площадь, 3А
2ч 55м
Купить за 458 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    6647А
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    ЭТАЛОН 28 28 Мест , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 458 28
Армянск — Симферополь
В наличии
Автобус 6647А отправляется 21 февраля, 05:05 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь АС-2 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Привокзальная площадь, 3А) 21 февраля, 08:00.
05:05
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
05:30
21 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
25м
Купить за 63 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    6647А
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    ЭТАЛОН 28 28 Мест , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 63 28
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 6647А отправляется 21 февраля, 05:05 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 21 февраля, 05:30.
05:05
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
10:10
21 февраля
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
5ч 5м
Купить за 745 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    6647А
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    ЭТАЛОН 28 28 Мест , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 745 28
Армянск — Ялта
В наличии
Автобус 6647А отправляется 21 февраля, 05:05 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8) 21 февраля, 10:10.
06:20
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
10:00
21 февраля
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5
3ч 40м
Купить за 504 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    6500
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    СЕТРА 48 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 504 45
Армянск — Симферополь
В наличии
Автобус 6500 отправляется 21 февраля, 06:20 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5) 21 февраля, 10:00.
06:20
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
06:55
21 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
35м
Купить за 63 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    6500
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    СЕТРА 48 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 63 47
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 6500 отправляется 21 февраля, 06:20 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 21 февраля, 06:55.
07:20
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
10:40
21 февраля
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5
3ч 20м
Купить за 504 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    6391
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 40 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 504 35
Армянск — Симферополь
В наличии
Автобус 6391 отправляется 21 февраля, 07:20 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5) 21 февраля, 10:40.
07:20
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
07:50
21 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
30м
Купить за 63 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    6391
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 40 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 63 40
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 6391 отправляется 21 февраля, 07:20 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 21 февраля, 07:50.
07:40
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
11:10
21 февраля
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
3ч 30м
Купить за 514 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1473
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    28 Мест , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 514 28
Армянск — Саки
В наличии
Автобус 1473 отправляется 21 февраля, 07:40 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Саки (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки) 21 февраля, 11:10.
07:40
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
10:30
21 февраля
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
2ч 50м
Купить за 439 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1473
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    28 Мест , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 439 28
Армянск — Евпатория
В наличии
Автобус 1473 отправляется 21 февраля, 07:40 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Евпатория (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 21 февраля, 10:30.
07:40
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
08:00
21 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
20м
Купить за 63 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1473
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    28 Мест , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 63 28
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 1473 отправляется 21 февраля, 07:40 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 21 февраля, 08:00.
07:45
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
11:30
21 февраля
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5
3ч 45м
Купить за 540 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1197
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 540 37
Армянск — Симферополь
В наличии
Автобус 1197 отправляется 21 февраля, 07:45 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5) 21 февраля, 11:30.
07:45
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
12:30
21 февраля
Западная АС Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Севастопольская улица, 243
4ч 45м
Купить за 564 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1197
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 564 37
Армянск — Симферополь
В наличии
Автобус 1197 отправляется 21 февраля, 07:45 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Симферополь (Западная АС Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Севастопольская улица, 243) 21 февраля, 12:30.
07:45
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
14:20
21 февраля
Севастополь АВ Россия, Севастополь, Севастополь, Севастополь, Вокзальная улица, 10
6ч 35м
Купить за 804 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1197
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 804 37
Армянск — Севастополь
В наличии
Автобус 1197 отправляется 21 февраля, 07:45 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Севастополь (Севастополь АВ Россия, Севастополь, Севастополь, Севастополь, Вокзальная улица, 10) 21 февраля, 14:20.
07:45
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
08:20
21 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
35м
Купить за 63 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1197
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 63 37
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 1197 отправляется 21 февраля, 07:45 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 21 февраля, 08:20.
07:45
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
13:09
21 февраля
Бахчисарай пов. Россия, Республика Крым, Бахчисарайский район, Бахчисарай
5ч 24м
Купить за 642 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1197
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    5ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 37
Армянск — Бахчисарай
В наличии
Автобус 1197 отправляется 21 февраля, 07:45 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Бахчисарай (Бахчисарай пов. Россия, Республика Крым, Бахчисарайский район, Бахчисарай) 21 февраля, 13:09.
07:55
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
11:10
21 февраля
Симферополь АС-2 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Привокзальная площадь, 3А
3ч 15м
Купить за 458 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    6645А
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 49 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 458 48
Армянск — Симферополь
В наличии
Автобус 6645А отправляется 21 февраля, 07:55 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь АС-2 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Привокзальная площадь, 3А) 21 февраля, 11:10.
07:55
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
08:25
21 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
30м
Купить за 63 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    6645А
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 49 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 63 49
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 6645А отправляется 21 февраля, 07:55 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 21 февраля, 08:25.
07:55
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
08:30
21 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
35м
Купить за 41 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3333
  • Перевозчик:
    ИП САЙКО А.Г.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ИП САЙКО А.Г.
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 41 40
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 3333 отправляется 21 февраля, 07:55 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 21 февраля, 08:30.
07:55
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
13:25
21 февраля
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
5ч 30м
Купить за 745 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    6645А
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 49 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 745 48
Армянск — Ялта
В наличии
Автобус 6645А отправляется 21 февраля, 07:55 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8) 21 февраля, 13:25.
08:35
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
09:00
21 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
25м
Купить за 41 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    3345
  • Перевозчик:
    ИП САЙКО А.Г.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП САЙКО А.Г.
  • Автобус:
    21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 41 21
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 3345 отправляется 21 февраля, 08:35 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 21 февраля, 09:00.
08:55
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
12:00
21 февраля
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5
3ч 5м
Купить за 504 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1137
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 504 43
Армянск — Симферополь
В наличии
Автобус 1137 отправляется 21 февраля, 08:55 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5) 21 февраля, 12:00.
08:55
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
09:20
21 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
25м
Купить за 63 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1137
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 63 45
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 1137 отправляется 21 февраля, 08:55 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 21 февраля, 09:20.
09:10
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
09:40
21 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
30м
Купить за 51 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    5906
  • Перевозчик:
    ИП МУСАИДОВ М.Р.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ИП МУСАИДОВ М.Р.
  • Автобус:
    БОГДАН 27 27 Мест , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 51 27
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 5906 отправляется 21 февраля, 09:10 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 21 февраля, 09:40.
09:40
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
12:30
21 февраля
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5
2ч 50м
Купить за 414 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    16195
  • Перевозчик:
    ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ"
  • Автобус:
    ЛУИДОР 19 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 414 19
Армянск — Симферополь
В наличии
Автобус 16195 отправляется 21 февраля, 09:40 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5) 21 февраля, 12:30.
09:40
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
10:05
21 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
25м
Купить за 41 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    3584
  • Перевозчик:
    ИП САЙКО А.Г.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП САЙКО А.Г.
  • Автобус:
    21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 41 21
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 3584 отправляется 21 февраля, 09:40 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 21 февраля, 10:05.
10:25
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
18:40
21 февраля
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
8ч 15м
Купить за 957 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    32Гр
  • Перевозчик:
    ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313"
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313"
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 957 40
Армянск — Керчь
В наличии
Автобус 32Гр отправляется 21 февраля, 10:25 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Керчь (Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32) 21 февраля, 18:40.
10:25
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
10:55
21 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
30м
Купить за 57 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    32Гр
  • Перевозчик:
    ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313"
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 57 40
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 32Гр отправляется 21 февраля, 10:25 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 21 февраля, 10:55.
10:45
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
11:10
21 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
25м
Купить за 41 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    3347
  • Перевозчик:
    ИП САЙКО А.Г.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП САЙКО А.Г.
  • Автобус:
    21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 41 21
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 3347 отправляется 21 февраля, 10:45 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 21 февраля, 11:10.
10:55
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
16:30
21 февраля
Севастополь АВ Россия, Севастополь, Севастополь, Севастополь, Вокзальная улица, 10
5ч 35м
Купить за 688 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    17070
  • Перевозчик:
    ИП КАЛИНИН А.Н.
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП КАЛИНИН А.Н.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 45 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 688 45
Армянск — Севастополь
В наличии
Автобус 17070 отправляется 21 февраля, 10:55 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Севастополь (Севастополь АВ Россия, Севастополь, Севастополь, Севастополь, Вокзальная улица, 10) 21 февраля, 16:30.
10:55
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
13:55
21 февраля
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
Купить за 360 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    17070
  • Перевозчик:
    ИП КАЛИНИН А.Н.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП КАЛИНИН А.Н.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 45 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 360 45
Армянск — Евпатория
В наличии
Автобус 17070 отправляется 21 февраля, 10:55 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Евпатория (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 21 февраля, 13:55.
11:00
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
11:25
21 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
25м
Купить за 51 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    4449р
  • Перевозчик:
    ИП МУСАИДОВ М.Р.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП МУСАИДОВ М.Р.
  • Автобус:
    БОГДАН 27 27 Мест , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 51 27
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 4449р отправляется 21 февраля, 11:00 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 21 февраля, 11:25.
11:10
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
14:10
21 февраля
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5
Купить за 414 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    16173р
  • Перевозчик:
    ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ"
  • Автобус:
    28 Мест , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 414 28
Армянск — Симферополь
В наличии
Автобус 16173р отправляется 21 февраля, 11:10 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5) 21 февраля, 14:10.
11:10
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
11:35
21 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
25м
Купить за 51 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    16173р
  • Перевозчик:
    ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ"
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ"
  • Автобус:
    28 Мест , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 51 28
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 16173р отправляется 21 февраля, 11:10 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 21 февраля, 11:35.
11:40
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
15:30
21 февраля
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
3ч 50м
Купить за 460 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1935
  • Перевозчик:
    ООО "МАГИСТРАЛЬ-ЮГ"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "МАГИСТРАЛЬ-ЮГ"
  • Автобус:
    ЭТАЛОН 28 28 Мест , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 460 28
Армянск — Саки
В наличии
Автобус 1935 отправляется 21 февраля, 11:40 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Саки (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки) 21 февраля, 15:30.
11:40
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
14:50
21 февраля
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
3ч 10м
Купить за 395 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1935
  • Перевозчик:
    ООО "МАГИСТРАЛЬ-ЮГ"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "МАГИСТРАЛЬ-ЮГ"
  • Автобус:
    ЭТАЛОН 28 28 Мест , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 395 28
Армянск — Евпатория
В наличии
Автобус 1935 отправляется 21 февраля, 11:40 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Евпатория (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 21 февраля, 14:50.
11:40
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
12:10
21 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
30м
Купить за 54 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1935
  • Перевозчик:
    ООО "МАГИСТРАЛЬ-ЮГ"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ООО "МАГИСТРАЛЬ-ЮГ"
  • Автобус:
    ЭТАЛОН 28 28 Мест , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 54 28
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 1935 отправляется 21 февраля, 11:40 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 21 февраля, 12:10.
12:20
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
16:00
21 февраля
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
3ч 40м
Купить за 467 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    1913
  • Перевозчик:
    ИП КОЧКОРОВ Э.Я.
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП КОЧКОРОВ Э.Я.
  • Автобус:
    СЕТРА 51 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 51
Армянск — Саки
В наличии
Автобус 1913 отправляется 21 февраля, 12:20 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Саки (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки) 21 февраля, 16:00.
12:20
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
15:10
21 февраля
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5
2ч 50м
Купить за 505 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    6637А
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 505 20
Армянск — Симферополь
В наличии
Автобус 6637А отправляется 21 февраля, 12:20 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5) 21 февраля, 15:10.
12:20
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
15:20
21 февраля
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
Купить за 400 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    1913
  • Перевозчик:
    ИП КОЧКОРОВ Э.Я.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП КОЧКОРОВ Э.Я.
  • Автобус:
    СЕТРА 51 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 400 51
Армянск — Евпатория
В наличии
Автобус 1913 отправляется 21 февраля, 12:20 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Евпатория (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 21 февраля, 15:20.
12:20
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
12:50
21 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
30м
Купить за 57 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    1913
  • Перевозчик:
    ИП КОЧКОРОВ Э.Я.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ИП КОЧКОРОВ Э.Я.
  • Автобус:
    СЕТРА 51 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 57 51
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 1913 отправляется 21 февраля, 12:20 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 21 февраля, 12:50.
12:20
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
12:50
21 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
30м
Купить за 63 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    6637А
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 63 20
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 6637А отправляется 21 февраля, 12:20 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 21 февраля, 12:50.
12:20
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
17:00
21 февраля
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
4ч 40м
Купить за 748 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    6637А
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 748 20
Армянск — Ялта
В наличии
Автобус 6637А отправляется 21 февраля, 12:20 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8) 21 февраля, 17:00.
12:35
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
13:00
21 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
25м
Купить за 41 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    3337
  • Перевозчик:
    ИП САЙКО А.Г.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП САЙКО А.Г.
  • Автобус:
    21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 41 21
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 3337 отправляется 21 февраля, 12:35 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 21 февраля, 13:00.
12:50
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
13:20
21 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
30м
Купить за 51 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    5908
  • Перевозчик:
    ИП МУСАИДОВ М.Р.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ИП МУСАИДОВ М.Р.
  • Автобус:
    БОГДАН 27 27 Мест , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 51 27
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 5908 отправляется 21 февраля, 12:50 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 21 февраля, 13:20.
13:30
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
16:00
21 февраля
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5
2ч 30м
Купить за 505 руб.
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    6639А
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    МАН 55 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 505 54
Армянск — Симферополь
В наличии
Автобус 6639А отправляется 21 февраля, 13:30 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5) 21 февраля, 16:00.
13:30
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
13:55
21 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
25м
Купить за 63 руб.
Осталось 55 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    6639А
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    МАН 55 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 63 55
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 6639А отправляется 21 февраля, 13:30 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 21 февраля, 13:55.
13:40
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
17:10
21 февраля
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
3ч 30м
Купить за 421 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1915
  • Перевозчик:
    ИП ЯКУБОВ Л.И.
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП ЯКУБОВ Л.И.
  • Автобус:
    БОГДАН 30 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 421 30
Армянск — Саки
В наличии
Автобус 1915 отправляется 21 февраля, 13:40 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Саки (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки) 21 февраля, 17:10.
13:40
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
16:27
21 февраля
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
2ч 47м
Купить за 360 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1915
  • Перевозчик:
    ИП ЯКУБОВ Л.И.
  • Время в пути:
    2ч 47м
  • Перевозчик:
    ИП ЯКУБОВ Л.И.
  • Автобус:
    БОГДАН 30 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 360 30
Армянск — Евпатория
В наличии
Автобус 1915 отправляется 21 февраля, 13:40 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Евпатория (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 21 февраля, 16:27.
13:40
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
14:05
21 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
25м
Купить за 51 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1915
  • Перевозчик:
    ИП ЯКУБОВ Л.И.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП ЯКУБОВ Л.И.
  • Автобус:
    БОГДАН 30 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 51 30
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 1915 отправляется 21 февраля, 13:40 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 21 февраля, 14:05.
14:15
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
14:40
21 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
25м
Купить за 41 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    3588
  • Перевозчик:
    ИП САЙКО А.Г.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП САЙКО А.Г.
  • Автобус:
    21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 41 21
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 3588 отправляется 21 февраля, 14:15 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 21 февраля, 14:40.
14:30
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
16:55
21 февраля
Автовокзал "Центральный" улица Полковника Кедровского; дом 1
2ч 25м
Купить за 419 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    800А
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС"
  • Автобус:
    МАН 47 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 36
Армянск — Херсон
В наличии
Автобус 800А отправляется 21 февраля, 14:30 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал "Центральный" улица Полковника Кедровского; дом 1) 21 февраля, 16:55.
14:40
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
18:10
21 февраля
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5
3ч 30м
Купить за 504 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    962
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    ЭТАЛОН 28 28 Мест , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 504 28
Армянск — Симферополь
В наличии
Автобус 962 отправляется 21 февраля, 14:40 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5) 21 февраля, 18:10.
14:40
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
15:05
21 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
25м
Купить за 63 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    962
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    ЭТАЛОН 28 28 Мест , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 63 28
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 962 отправляется 21 февраля, 14:40 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 21 февраля, 15:05.
15:00
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
17:45
21 февраля
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
2ч 45м
Купить за 300 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    16375
  • Перевозчик:
    ООО "ФУНДАМЕНТ"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "ФУНДАМЕНТ"
  • Автобус:
    ЭТАЛОН 29 29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 29
Армянск — Евпатория
В наличии
Автобус 16375 отправляется 21 февраля, 15:00 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Евпатория (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 21 февраля, 17:45.
15:00
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
15:20
21 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
20м
Купить за 43 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    16375
  • Перевозчик:
    ООО "ФУНДАМЕНТ"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ООО "ФУНДАМЕНТ"
  • Автобус:
    ЭТАЛОН 29 29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 43 29
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 16375 отправляется 21 февраля, 15:00 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 21 февраля, 15:20.
15:10
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
15:35
21 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
25м
Купить за 51 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    4451р
  • Перевозчик:
    ИП МУСАИДОВ М.Р.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП МУСАИДОВ М.Р.
  • Автобус:
    БОГДАН 27 27 Мест , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 51 27
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 4451р отправляется 21 февраля, 15:10 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 21 февраля, 15:35.
15:35
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
18:42
21 февраля
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5
3ч 7м
Купить за 414 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1228
  • Перевозчик:
    ИП КАЛИНИН А.Н.
  • Время в пути:
    3ч 7м
  • Перевозчик:
    ИП КАЛИНИН А.Н.
  • Автобус:
    БОВА 49 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 414 49
Армянск — Симферополь
В наличии
Автобус 1228 отправляется 21 февраля, 15:35 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5) 21 февраля, 18:42.
15:35
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
19:17
21 февраля
Западная АС Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Севастопольская улица, 243
3ч 42м
Купить за 434 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1228
  • Перевозчик:
    ИП КАЛИНИН А.Н.
  • Время в пути:
    3ч 42м
  • Перевозчик:
    ИП КАЛИНИН А.Н.
  • Автобус:
    БОВА 49 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 434 49
Армянск — Симферополь
В наличии
Автобус 1228 отправляется 21 февраля, 15:35 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Симферополь (Западная АС Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Севастопольская улица, 243) 21 февраля, 19:17.
15:35
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
21:00
21 февраля
Севастополь АВ Россия, Севастополь, Севастополь, Севастополь, Вокзальная улица, 10
5ч 25м
Купить за 630 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1228
  • Перевозчик:
    ИП КАЛИНИН А.Н.
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП КАЛИНИН А.Н.
  • Автобус:
    БОВА 49 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 630 49
Армянск — Севастополь
В наличии
Автобус 1228 отправляется 21 февраля, 15:35 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Севастополь (Севастополь АВ Россия, Севастополь, Севастополь, Севастополь, Вокзальная улица, 10) 21 февраля, 21:00.
15:35
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
16:00
21 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
25м
Купить за 51 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1228
  • Перевозчик:
    ИП КАЛИНИН А.Н.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП КАЛИНИН А.Н.
  • Автобус:
    БОВА 49 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 51 49
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 1228 отправляется 21 февраля, 15:35 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 21 февраля, 16:00.
15:35
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
20:00
21 февраля
Бахчисарай АС Россия, Республика Крым, Бахчисарайский район, Бахчисарай, Симферопольская улица, 38
4ч 25м
Купить за 500 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1228
  • Перевозчик:
    ИП КАЛИНИН А.Н.
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП КАЛИНИН А.Н.
  • Автобус:
    БОВА 49 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 500 49
Армянск — Бахчисарай
В наличии
Автобус 1228 отправляется 21 февраля, 15:35 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Бахчисарай (Бахчисарай АС Россия, Республика Крым, Бахчисарайский район, Бахчисарай, Симферопольская улица, 38) 21 февраля, 20:00.
16:05
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
19:10
21 февраля
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5
3ч 5м
Купить за 505 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    6621А
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 505 20
Армянск — Симферополь
В наличии
Автобус 6621А отправляется 21 февраля, 16:05 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5) 21 февраля, 19:10.
16:05
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
21:40
21 февраля
Севастополь АВ Россия, Севастополь, Севастополь, Севастополь, Вокзальная улица, 10
5ч 35м
Купить за 769 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    6621А
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 769 20
Армянск — Севастополь
В наличии
Автобус 6621А отправляется 21 февраля, 16:05 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Севастополь (Севастополь АВ Россия, Севастополь, Севастополь, Севастополь, Вокзальная улица, 10) 21 февраля, 21:40.
16:05
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
16:40
21 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
35м
Купить за 63 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    6621А
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 63 20
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 6621А отправляется 21 февраля, 16:05 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 21 февраля, 16:40.
16:05
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
20:10
21 февраля
Бахчисарай АС Россия, Республика Крым, Бахчисарайский район, Бахчисарай, Симферопольская улица, 38
4ч 5м
Купить за 611 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    6621А
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 611 20
Армянск — Бахчисарай
В наличии
Автобус 6621А отправляется 21 февраля, 16:05 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Бахчисарай (Бахчисарай АС Россия, Республика Крым, Бахчисарайский район, Бахчисарай, Симферопольская улица, 38) 21 февраля, 20:10.
16:40
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
17:10
21 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
30м
Купить за 51 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    5910
  • Перевозчик:
    ИП МУСАИДОВ М.Р.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ИП МУСАИДОВ М.Р.
  • Автобус:
    БОГДАН 27 27 Мест , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 51 27
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 5910 отправляется 21 февраля, 16:40 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 21 февраля, 17:10.
17:20
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
20:30
21 февраля
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5
3ч 10м
Купить за 459 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1969
  • Перевозчик:
    ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б.
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б.
  • Автобус:
    28 Мест , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 459 28
Армянск — Симферополь
В наличии
Автобус 1969 отправляется 21 февраля, 17:20 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5) 21 февраля, 20:30.
17:20
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
17:55
21 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
35м
Купить за 57 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1969
  • Перевозчик:
    ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б.
  • Автобус:
    28 Мест , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 57 28
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 1969 отправляется 21 февраля, 17:20 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 21 февраля, 17:55.
18:10
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
21:20
21 февраля
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5
3ч 10м
Купить за 459 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1437
  • Перевозчик:
    ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б.
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б.
  • Автобус:
    БОГДАН 25 25 Мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 459 25
Армянск — Симферополь
В наличии
Автобус 1437 отправляется 21 февраля, 18:10 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5) 21 февраля, 21:20.
18:10
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
18:40
21 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
30м
Купить за 57 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1437
  • Перевозчик:
    ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б.
  • Автобус:
    БОГДАН 25 25 Мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 57 25
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 1437 отправляется 21 февраля, 18:10 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 21 февраля, 18:40.
18:45
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
22:05
21 февраля
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5
3ч 20м
Купить за 414 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    16175р
  • Перевозчик:
    ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ"
  • Автобус:
    28 Мест , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 414 28
Армянск — Симферополь
В наличии
Автобус 16175р отправляется 21 февраля, 18:45 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5) 21 февраля, 22:05.
18:45
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
19:15
21 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
30м
Купить за 51 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    16175р
  • Перевозчик:
    ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ"
  • Автобус:
    28 Мест , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 51 28
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 16175р отправляется 21 февраля, 18:45 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 21 февраля, 19:15.
19:15
21 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
19:40
21 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
25м
Купить за 51 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    4455р
  • Перевозчик:
    ИП МУСАИДОВ М.Р.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП МУСАИДОВ М.Р.
  • Автобус:
    25 Мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 51 25
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 4455р отправляется 21 февраля, 19:15 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 21 февраля, 19:40.
04:40
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
07:40
22 февраля
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5
Купить за 504 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1195
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 50 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 504 49
Армянск — Симферополь
В наличии
Автобус 1195 отправляется 22 февраля, 04:40 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5) 22 февраля, 07:40.
04:40
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
08:29
22 февраля
Западная АС Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Севастопольская улица, 243
3ч 49м
Купить за 530 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1195
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    3ч 49м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 50 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 530 50
Армянск — Симферополь
В наличии
Автобус 1195 отправляется 22 февраля, 04:40 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Симферополь (Западная АС Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Севастопольская улица, 243) 22 февраля, 08:29.
04:40
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
10:30
22 февраля
Севастополь АВ Россия, Севастополь, Севастополь, Севастополь, Вокзальная улица, 10
5ч 50м
Купить за 769 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1195
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 50 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 769 49
Армянск — Севастополь
В наличии
Автобус 1195 отправляется 22 февраля, 04:40 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Севастополь (Севастополь АВ Россия, Севастополь, Севастополь, Севастополь, Вокзальная улица, 10) 22 февраля, 10:30.
04:40
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
05:00
22 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
20м
Купить за 63 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1195
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 50 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 63 50
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 1195 отправляется 22 февраля, 04:40 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 22 февраля, 05:00.
05:05
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
08:00
22 февраля
Симферополь АС-2 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Привокзальная площадь, 3А
2ч 55м
Купить за 458 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    6647
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    ЭТАЛОН 28 28 Мест , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 458 28
Армянск — Симферополь
В наличии
Автобус 6647 отправляется 22 февраля, 05:05 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь АС-2 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Привокзальная площадь, 3А) 22 февраля, 08:00.
05:05
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
05:30
22 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
25м
Купить за 63 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    6647
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    ЭТАЛОН 28 28 Мест , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 63 27
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 6647 отправляется 22 февраля, 05:05 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 22 февраля, 05:30.
05:05
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
10:10
22 февраля
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
5ч 5м
Купить за 745 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    6647
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    ЭТАЛОН 28 28 Мест , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 745 27
Армянск — Ялта
В наличии
Автобус 6647 отправляется 22 февраля, 05:05 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8) 22 февраля, 10:10.
06:20
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
10:00
22 февраля
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5
3ч 40м
Купить за 504 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    6500
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    СЕТРА 48 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 504 48
Армянск — Симферополь
В наличии
Автобус 6500 отправляется 22 февраля, 06:20 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5) 22 февраля, 10:00.
06:20
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
06:55
22 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
35м
Купить за 63 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    6500
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    СЕТРА 48 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 63 46
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 6500 отправляется 22 февраля, 06:20 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 22 февраля, 06:55.
07:20
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
10:40
22 февраля
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5
3ч 20м
Купить за 504 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    6391
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 40 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 504 40
Армянск — Симферополь
В наличии
Автобус 6391 отправляется 22 февраля, 07:20 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5) 22 февраля, 10:40.
07:20
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
07:50
22 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
30м
Купить за 63 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    6391
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 40 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 63 40
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 6391 отправляется 22 февраля, 07:20 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 22 февраля, 07:50.
07:40
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
10:30
22 февраля
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
2ч 50м
Купить за 439 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1473
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    28 Мест , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 439 27
Армянск — Евпатория
В наличии
Автобус 1473 отправляется 22 февраля, 07:40 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Евпатория (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 22 февраля, 10:30.
07:40
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
08:00
22 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
20м
Купить за 63 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1473
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    28 Мест , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 63 28
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 1473 отправляется 22 февраля, 07:40 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 22 февраля, 08:00.
07:40
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
11:10
22 февраля
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
3ч 30м
Купить за 514 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1473
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    28 Мест , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 514 26
Армянск — Саки
В наличии
Автобус 1473 отправляется 22 февраля, 07:40 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Саки (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки) 22 февраля, 11:10.
07:45
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
11:30
22 февраля
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5
3ч 45м
Купить за 540 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1197
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 540 37
Армянск — Симферополь
В наличии
Автобус 1197 отправляется 22 февраля, 07:45 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5) 22 февраля, 11:30.
07:45
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
12:30
22 февраля
Западная АС Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Севастопольская улица, 243
4ч 45м
Купить за 564 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1197
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 564 37
Армянск — Симферополь
В наличии
Автобус 1197 отправляется 22 февраля, 07:45 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Симферополь (Западная АС Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Севастопольская улица, 243) 22 февраля, 12:30.
07:45
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
14:20
22 февраля
Севастополь АВ Россия, Севастополь, Севастополь, Севастополь, Вокзальная улица, 10
6ч 35м
Купить за 804 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1197
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 804 37
Армянск — Севастополь
В наличии
Автобус 1197 отправляется 22 февраля, 07:45 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Севастополь (Севастополь АВ Россия, Севастополь, Севастополь, Севастополь, Вокзальная улица, 10) 22 февраля, 14:20.
07:45
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
08:20
22 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
35м
Купить за 63 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1197
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 63 37
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 1197 отправляется 22 февраля, 07:45 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 22 февраля, 08:20.
07:55
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
11:10
22 февраля
Симферополь АС-2 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Привокзальная площадь, 3А
3ч 15м
Купить за 458 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    6645
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    28 Мест , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 458 28
Армянск — Симферополь
В наличии
Автобус 6645 отправляется 22 февраля, 07:55 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь АС-2 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Привокзальная площадь, 3А) 22 февраля, 11:10.
07:55
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
08:25
22 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
30м
Купить за 63 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    6645
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    28 Мест , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 63 26
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 6645 отправляется 22 февраля, 07:55 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 22 февраля, 08:25.
07:55
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
08:30
22 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
35м
Купить за 41 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3333
  • Перевозчик:
    ИП САЙКО А.Г.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ИП САЙКО А.Г.
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 41 40
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 3333 отправляется 22 февраля, 07:55 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 22 февраля, 08:30.
07:55
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
13:25
22 февраля
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
5ч 30м
Купить за 745 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    6645
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    28 Мест , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 745 24
Армянск — Ялта
В наличии
Автобус 6645 отправляется 22 февраля, 07:55 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8) 22 февраля, 13:25.
08:35
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
09:00
22 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
25м
Купить за 41 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    3345
  • Перевозчик:
    ИП САЙКО А.Г.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП САЙКО А.Г.
  • Автобус:
    21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 41 21
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 3345 отправляется 22 февраля, 08:35 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 22 февраля, 09:00.
08:55
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
12:00
22 февраля
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5
3ч 5м
Купить за 504 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1137
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 504 45
Армянск — Симферополь
В наличии
Автобус 1137 отправляется 22 февраля, 08:55 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5) 22 февраля, 12:00.
08:55
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
09:20
22 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
25м
Купить за 63 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1137
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 63 44
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 1137 отправляется 22 февраля, 08:55 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 22 февраля, 09:20.
09:10
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
09:40
22 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
30м
Купить за 51 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    5906
  • Перевозчик:
    ИП МУСАИДОВ М.Р.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ИП МУСАИДОВ М.Р.
  • Автобус:
    БОГДАН 27 27 Мест , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 51 27
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 5906 отправляется 22 февраля, 09:10 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 22 февраля, 09:40.
09:40
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
12:30
22 февраля
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5
2ч 50м
Купить за 414 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    16195
  • Перевозчик:
    ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ"
  • Автобус:
    ЛУИДОР 19 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 414 19
Армянск — Симферополь
В наличии
Автобус 16195 отправляется 22 февраля, 09:40 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5) 22 февраля, 12:30.
09:40
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
10:05
22 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
25м
Купить за 41 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    3584
  • Перевозчик:
    ИП САЙКО А.Г.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП САЙКО А.Г.
  • Автобус:
    21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 41 21
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 3584 отправляется 22 февраля, 09:40 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 22 февраля, 10:05.
10:25
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
18:40
22 февраля
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
8ч 15м
Купить за 957 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    32Гр
  • Перевозчик:
    ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313"
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313"
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 957 40
Армянск — Керчь
В наличии
Автобус 32Гр отправляется 22 февраля, 10:25 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Керчь (Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32) 22 февраля, 18:40.
10:25
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
10:55
22 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
30м
Купить за 57 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    32Гр
  • Перевозчик:
    ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313"
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 57 40
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 32Гр отправляется 22 февраля, 10:25 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 22 февраля, 10:55.
10:45
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
11:10
22 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
25м
Купить за 41 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    3347
  • Перевозчик:
    ИП САЙКО А.Г.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП САЙКО А.Г.
  • Автобус:
    21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 41 21
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 3347 отправляется 22 февраля, 10:45 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 22 февраля, 11:10.
11:00
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
11:25
22 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
25м
Купить за 51 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    4449р
  • Перевозчик:
    ИП МУСАИДОВ М.Р.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП МУСАИДОВ М.Р.
  • Автобус:
    БОГДАН 27 27 Мест , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 51 27
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 4449р отправляется 22 февраля, 11:00 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 22 февраля, 11:25.
11:10
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
14:10
22 февраля
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5
Купить за 414 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    16173р
  • Перевозчик:
    ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ"
  • Автобус:
    28 Мест , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 414 28
Армянск — Симферополь
В наличии
Автобус 16173р отправляется 22 февраля, 11:10 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5) 22 февраля, 14:10.
11:10
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
11:35
22 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
25м
Купить за 51 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    16173р
  • Перевозчик:
    ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ"
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ"
  • Автобус:
    28 Мест , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 51 28
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 16173р отправляется 22 февраля, 11:10 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 22 февраля, 11:35.
11:40
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
14:50
22 февраля
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
3ч 10м
Купить за 395 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1935
  • Перевозчик:
    ООО "МАГИСТРАЛЬ-ЮГ"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "МАГИСТРАЛЬ-ЮГ"
  • Автобус:
    ЭТАЛОН 28 28 Мест , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 395 28
Армянск — Евпатория
В наличии
Автобус 1935 отправляется 22 февраля, 11:40 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Евпатория (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 22 февраля, 14:50.
11:40
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
12:10
22 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
30м
Купить за 54 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1935
  • Перевозчик:
    ООО "МАГИСТРАЛЬ-ЮГ"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ООО "МАГИСТРАЛЬ-ЮГ"
  • Автобус:
    ЭТАЛОН 28 28 Мест , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 54 28
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 1935 отправляется 22 февраля, 11:40 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 22 февраля, 12:10.
11:40
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
15:30
22 февраля
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
3ч 50м
Купить за 460 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1935
  • Перевозчик:
    ООО "МАГИСТРАЛЬ-ЮГ"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "МАГИСТРАЛЬ-ЮГ"
  • Автобус:
    ЭТАЛОН 28 28 Мест , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 460 28
Армянск — Саки
В наличии
Автобус 1935 отправляется 22 февраля, 11:40 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Саки (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки) 22 февраля, 15:30.
12:20
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
15:10
22 февраля
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5
2ч 50м
Купить за 505 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    6637
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 505 20
Армянск — Симферополь
В наличии
Автобус 6637 отправляется 22 февраля, 12:20 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5) 22 февраля, 15:10.
12:20
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
15:20
22 февраля
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
Купить за 400 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    1913
  • Перевозчик:
    ИП КОЧКОРОВ Э.Я.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП КОЧКОРОВ Э.Я.
  • Автобус:
    СЕТРА 51 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 400 51
Армянск — Евпатория
В наличии
Автобус 1913 отправляется 22 февраля, 12:20 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Евпатория (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 22 февраля, 15:20.
12:20
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
12:50
22 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
30м
Купить за 63 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    6637
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 63 20
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 6637 отправляется 22 февраля, 12:20 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 22 февраля, 12:50.
12:20
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
12:50
22 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
30м
Купить за 57 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    1913
  • Перевозчик:
    ИП КОЧКОРОВ Э.Я.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ИП КОЧКОРОВ Э.Я.
  • Автобус:
    СЕТРА 51 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 57 51
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 1913 отправляется 22 февраля, 12:20 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 22 февраля, 12:50.
12:20
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
16:00
22 февраля
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
3ч 40м
Купить за 467 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1913
  • Перевозчик:
    ИП КОЧКОРОВ Э.Я.
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП КОЧКОРОВ Э.Я.
  • Автобус:
    СЕТРА 51 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 50
Армянск — Саки
В наличии
Автобус 1913 отправляется 22 февраля, 12:20 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Саки (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки) 22 февраля, 16:00.
12:20
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
17:00
22 февраля
Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
4ч 40м
Купить за 748 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    6637
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 748 20
Армянск — Ялта
В наличии
Автобус 6637 отправляется 22 февраля, 12:20 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Ялта (Ялта АВ Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8) 22 февраля, 17:00.
12:35
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
13:00
22 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
25м
Купить за 41 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    3337
  • Перевозчик:
    ИП САЙКО А.Г.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП САЙКО А.Г.
  • Автобус:
    21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 41 21
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 3337 отправляется 22 февраля, 12:35 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 22 февраля, 13:00.
12:50
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
13:20
22 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
30м
Купить за 51 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    5908
  • Перевозчик:
    ИП МУСАИДОВ М.Р.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ИП МУСАИДОВ М.Р.
  • Автобус:
    БОГДАН 27 27 Мест , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 51 27
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 5908 отправляется 22 февраля, 12:50 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 22 февраля, 13:20.
13:30
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
16:00
22 февраля
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5
2ч 30м
Купить за 505 руб.
Осталось 55 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    6639
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    МАН 55 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 505 55
Армянск — Симферополь
В наличии
Автобус 6639 отправляется 22 февраля, 13:30 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5) 22 февраля, 16:00.
13:30
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
13:55
22 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
25м
Купить за 63 руб.
Осталось 53 места
Подробнее
  • Маршрут:
    6639
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
  • Автобус:
    МАН 55 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 63 53
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 6639 отправляется 22 февраля, 13:30 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 22 февраля, 13:55.
13:40
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
16:27
22 февраля
Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124
2ч 47м
Купить за 360 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1915
  • Перевозчик:
    ИП ЯКУБОВ Л.И.
  • Время в пути:
    2ч 47м
  • Перевозчик:
    ИП ЯКУБОВ Л.И.
  • Автобус:
    БОГДАН 30 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 360 30
Армянск — Евпатория
В наличии
Автобус 1915 отправляется 22 февраля, 13:40 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Евпатория (Евпатория АВ Россия, Республика Крым, Евпаторийский городской совет, Евпатория, Интернациональная улица, 124) 22 февраля, 16:27.
13:40
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
14:05
22 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
25м
Купить за 51 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1915
  • Перевозчик:
    ИП ЯКУБОВ Л.И.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП ЯКУБОВ Л.И.
  • Автобус:
    БОГДАН 30 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 51 30
Армянск — Красноперекопск
В наличии
Автобус 1915 отправляется 22 февраля, 13:40 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Красноперекопск (Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13) 22 февраля, 14:05.
13:40
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
17:10
22 февраля
Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки
3ч 30м
Купить за 421 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1915
  • Перевозчик:
    ИП ЯКУБОВ Л.И.
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП ЯКУБОВ Л.И.
  • Автобус:
    БОГДАН 30 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 421 30
Армянск — Саки
В наличии
Автобус 1915 отправляется 22 февраля, 13:40 из г. Армянск (Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1). Прибытие в г. Саки (Саки АС Россия, Республика Крым, Сакский городской совет, Саки) 22 февраля, 17:10.
14:15
22 февраля
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1
14:40
22 февраля
Красноперекопск АС Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
25м
Купить за 41 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    3588
  • Перевозчик:
    ИП САЙКО А.Г.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП САЙКО А.Г.
  • Автобус:
    21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Армянск АС Россия, Республика Крым, Армянский городской совет, Армянск, Полевая улица, 1 Армянск, Россия Регулярный рейс