1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Бахчисарай — Бобруйск.
Мы подобрали 5 маршрутов с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 4 853 руб.
    • Общее время в пути от  23ч 10м.
    • Пересадка от 10ч.
  • Через Воронеж
    • 1 вариант от 4 853 руб.
    • Общее время в пути от  50м.
    • Пересадка от 16ч 25м.
  • Через Ростов-на-Дону
    • 4 варианта от 5 256 руб.
    • Общее время в пути от  50м.
    • Пересадка от 13ч 15м.
  • Через Павловск
    • 1 вариант от 5 610 руб.
    • Общее время в пути от  50м.
    • Пересадка от 15ч .
  • Через Москву
    • 1 вариант от 5 753 руб.
    • Общее время в пути от .
    • Пересадка от 15ч 45м.
  • Через Краснодар
    • 3 варианта от 5 800 руб.
    • Общее время в пути от  23ч 10м.
    • Пересадка от 10ч.
Показать на карте
    • Пересадка 3.2 км
      Через Воронеж
      Вс
      15ч 15м
      ~ 2 592 руб.
      за 1 пассажира Вс
      Бахчисарай, АЗС АТАН Посмотреть на карте
      Воронеж, кафе Замок Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Бахчисарай - Воронеж
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Бахчисарай — Воронеж
      В наличии
      Автобус Бахчисарай - Воронеж отправляется 05 декабря, 21:00 из г. Бахчисарай (АЗС АТАН). Прибытие в г. Воронеж (кафе Замок) 06 декабря, 12:15.
      • Самостоятельная пересадка 3.2 км
      • Время между рейсами 16ч 25м
      • Общее время в пути 50м
      • Время между рейсами: 16ч 25м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 3.2 км
      • Высадка рейса 1: Воронеж. кафе Замок, Трасса М-4, 520 километр
      • Посадка рейса 2: Воронеж. Твой Дом, улица Димитрова, дом 124 а
      • Общее время в пути: 50м
      Вт
      17ч 10м
      ~ 2 261 руб.
      за 1 пассажира Вт
      Воронеж, Твой Дом Посмотреть на карте
      Бобруйск, ул. Минская, 8 (парковка ТЦ Мартин) Посмотреть на карте
      • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БелЭкспресс Бай
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Воронеж - Бобруйск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Воронеж — Бобруйск
      В наличии
      Автобус Воронеж - Бобруйск отправляется 07 декабря, 04:40 из г. Воронеж (Твой Дом). Прибытие в г. Бобруйск (ул. Минская, 8 (парковка ТЦ Мартин)) 07 декабря, 21:50.
    • Пересадка 14.1 км
      Через Ростов-на-Дону
      Вс
      10ч 45м
      ~ 1 728 руб.
      за 1 пассажира Вс
      Бахчисарай, АЗС АТАН Посмотреть на карте
      Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Бахчисарай - Ростов-на-Дону
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Бахчисарай — Ростов-на-Дону
      В наличии
      Автобус Бахчисарай - Ростов-на-Дону отправляется 05 декабря, 21:00 из г. Бахчисарай (АЗС АТАН). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка Аксайский поворот) 06 декабря, 07:45.
      • Самостоятельная пересадка 14.1 км
      • Время между рейсами 13ч 15м
      • Общее время в пути 50м
      • Время между рейсами: 13ч 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 14.1 км
      • Высадка рейса 1: Ростов-на-Дону. остановка Аксайский поворот, проспект Аксайский, дом 27
      • Посадка рейса 2: Ростов-на-Дону. Главный Автовокзал, проспект Сиверса, дом 1
      • Общее время в пути: 50м
      Пн
      50м
      ~ 3 528 руб.
      за 1 пассажира Пн
      Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал Посмотреть на карте
      Бобруйск, ул. Минская, 8 (парковка ТЦ Мартин) Посмотреть на карте
      • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БелЭкспресс Бай
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ростов-на-Дону - Бобруйск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ростов-на-Дону — Бобруйск
      В наличии
      Автобус Ростов-на-Дону - Бобруйск отправляется 06 декабря, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Бобруйск (ул. Минская, 8 (парковка ТЦ Мартин)) 07 декабря, 21:50.
    • Пересадка 13.9 км
      Через Ростов-на-Дону
      Вс
      10ч 45м
      ~ 1 728 руб.
      за 1 пассажира Вс
      Бахчисарай, АЗС АТАН Посмотреть на карте
      Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Бахчисарай - Ростов-на-Дону
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Бахчисарай — Ростов-на-Дону
      В наличии
      Автобус Бахчисарай - Ростов-на-Дону отправляется 05 декабря, 21:00 из г. Бахчисарай (АЗС АТАН). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега) 06 декабря, 07:45.
      • Самостоятельная пересадка 13.9 км
      • Время между рейсами 13ч 15м
      • Общее время в пути 50м
      • Время между рейсами: 13ч 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 13.9 км
      • Высадка рейса 1: Ростов-на-Дону. остановка ТЦ Мега, проспект Аксайский, дом 23
      • Посадка рейса 2: Ростов-на-Дону. Главный Автовокзал, проспект Сиверса, дом 1
      • Общее время в пути: 50м
      Пн
      50м
      ~ 3 528 руб.
      за 1 пассажира Пн
      Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал Посмотреть на карте
      Бобруйск, ул. Минская, 8 (парковка ТЦ Мартин) Посмотреть на карте
      • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БелЭкспресс Бай
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ростов-на-Дону - Бобруйск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ростов-на-Дону — Бобруйск
      В наличии
      Автобус Ростов-на-Дону - Бобруйск отправляется 06 декабря, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Бобруйск (ул. Минская, 8 (парковка ТЦ Мартин)) 07 декабря, 21:50.
    • Пересадка 13.9 км
      Через Ростов-на-Дону
      Вс
      10ч 45м
      ~ 1 728 руб.
      за 1 пассажира Вс
      Бахчисарай, АЗС АТАН Посмотреть на карте
      Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Бахчисарай - Ростов-на-Дону
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Бахчисарай — Ростов-на-Дону
      В наличии
      Автобус Бахчисарай - Ростов-на-Дону отправляется 05 декабря, 21:00 из г. Бахчисарай (АЗС АТАН). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега) 06 декабря, 07:45.
      • Самостоятельная пересадка 13.9 км
      • Время между рейсами 13ч 15м
      • Общее время в пути 50м
      • Время между рейсами: 13ч 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 13.9 км
      • Высадка рейса 1: Ростов-на-Дону. остановка ТЦ Мега, проспект Аксайский, дом 23
      • Посадка рейса 2: Ростов-на-Дону. Главный Автовокзал, проспект Сиверса, дом 1
      • Общее время в пути: 50м
      Пн
      50м
      ~ 3 629 руб.
      за 1 пассажира Пн
      Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал Посмотреть на карте
      Бобруйск, ТЦ MART INN Посмотреть на карте
      • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БелЭкспресс Бай
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ростов-на-Дону - Бобруйск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Ростов-на-Дону — Бобруйск
      В наличии
      Автобус Ростов-на-Дону - Бобруйск отправляется 06 декабря, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Бобруйск (ТЦ MART INN) 07 декабря, 21:50.
    • Пересадка 14.1 км
      Через Ростов-на-Дону
      Вс
      10ч 45м
      ~ 1 728 руб.
      за 1 пассажира Вс
      Бахчисарай, АЗС АТАН Посмотреть на карте
      Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Бахчисарай - Ростов-на-Дону
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Бахчисарай — Ростов-на-Дону
      В наличии
      Автобус Бахчисарай - Ростов-на-Дону отправляется 05 декабря, 21:00 из г. Бахчисарай (АЗС АТАН). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка Аксайский поворот) 06 декабря, 07:45.
      • Самостоятельная пересадка 14.1 км
      • Время между рейсами 13ч 15м
      • Общее время в пути 50м
      • Время между рейсами: 13ч 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 14.1 км
      • Высадка рейса 1: Ростов-на-Дону. остановка Аксайский поворот, проспект Аксайский, дом 27
      • Посадка рейса 2: Ростов-на-Дону. Главный Автовокзал, проспект Сиверса, дом 1
      • Общее время в пути: 50м
      Пн
      50м
      ~ 3 629 руб.
      за 1 пассажира Пн
      Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал Посмотреть на карте
      Бобруйск, ТЦ MART INN Посмотреть на карте
      • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БелЭкспресс Бай
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ростов-на-Дону - Бобруйск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Ростов-на-Дону — Бобруйск
      В наличии
      Автобус Ростов-на-Дону - Бобруйск отправляется 06 декабря, 21:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Бобруйск (ТЦ MART INN) 07 декабря, 21:50.
    • Пересадка 0.4 км
      Через
      Вс
      14ч 35м
      ~ 2 592 руб.
      за 1 пассажира Вс
      Бахчисарай, АЗС АТАН Посмотреть на карте
      Павловск, остановка Автостанция Павловск Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Бахчисарай - Павловск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Бахчисарай — Павловск
      В наличии
      Автобус Бахчисарай - Павловск отправляется 05 декабря, 21:00 из г. Бахчисарай (АЗС АТАН). Прибытие в г. Павловск (остановка Автостанция Павловск) 06 декабря, 11:35.
      • Самостоятельная пересадка 0.4 км
      • Время между рейсами 15ч
      • Общее время в пути 50м
      • Время между рейсами: 15ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.4 км
      • Высадка рейса 1: Павловск. остановка Автостанция Павловск, улица 40 лет Октября, дом 5
      • Посадка рейса 2: Павловск. ул. Строительная, д.3, улица Строительная,дом 3
      • Общее время в пути: 50м
      Вт
      19ч 10м
      ~ 3 018 руб.
      за 1 пассажира Вт
      Павловск, ул. Строительная, д.3 Посмотреть на карте
      Бобруйск, ул. Минская, 8 (парковка ТЦ Мартин) Посмотреть на карте
      • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БелЭкспресс Бай
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Павловск - Бобруйск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Павловск — Бобруйск
      В наличии
      Автобус Павловск - Бобруйск отправляется 07 декабря, 02:40 из г. Павловск (ул. Строительная, д.3). Прибытие в г. Бобруйск (ул. Минская, 8 (парковка ТЦ Мартин)) 07 декабря, 21:50.
    • Пересадка 8.8 км
      Через Москву
      Вс
      22ч 15м
      ~ 2 970 руб.
      за 1 пассажира Вс
      Бахчисарай, АЗС АТАН Посмотреть на карте
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Бахчисарай - Москва
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Бахчисарай — Москва
      В наличии
      Автобус Бахчисарай - Москва отправляется 05 декабря, 21:00 из г. Бахчисарай (АЗС АТАН). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 06 декабря, 19:15.
      • Самостоятельная пересадка 8.8 км
      • Время между рейсами 15ч 45м
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 15ч 45м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 8.8 км
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Посадка рейса 2: Москва. автостанция Новоясеневская, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
      • Общее время в пути:
      Вт
      10ч
      ~ 2 783 руб.
      за 1 пассажира Вт
      Москва, автостанция Новоясеневская Посмотреть на карте
      Бобруйск, автовокзал Бобруйск Посмотреть на карте
      • 8.5 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АЛИСА ТУР
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Бобруйск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Бобруйск
      В наличии
      Автобус Москва - Бобруйск отправляется 07 декабря, 11:00 из г. Москва (автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Бобруйск (автовокзал Бобруйск) 07 декабря, 21:00.
    • Пересадка 10.3 км
      Через Краснодар
      Ежедневно
      20м
      ~ 1 500 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Бахчисарай, автостанция Бахчисарай-2 Посмотреть на карте
      Краснодар, ул. Мира, д. 88 Посмотреть на карте
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Карабицкий Максим Вадимович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Бахчисарай - Краснодар
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Бахчисарай — Краснодар
      В наличии
      Автобус Бахчисарай - Краснодар отправляется 01 декабря, 22:40 из г. Бахчисарай (автостанция Бахчисарай-2). Прибытие в г. Краснодар (ул. Мира, д. 88) 02 декабря, 07:00.
      • Самостоятельная пересадка 10.3 км
      • Время между рейсами 10ч
      • Общее время в пути 23ч 10м
      • Время между рейсами: 10ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 10.3 км
      • Высадка рейса 1: Краснодар. ул. Мира, д. 88, улица Мира, дом 88
      • Посадка рейса 2: Краснодар. остановка ТЦ Магнит Семейный, улица Покрышкина, дом 3
      • Общее время в пути: 23ч 10м
      Ежедневно
      50м
      ~ 4 300 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Краснодар, остановка ТЦ Магнит Семейный Посмотреть на карте
      Бобруйск, ул. Минская, 8 (парковка ТЦ Мартин) Посмотреть на карте
      • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БелЭкспресс Бай
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Бобруйск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Краснодар — Бобруйск
      В наличии
      Автобус Краснодар - Бобруйск отправляется 02 декабря, 17:00 из г. Краснодар (остановка ТЦ Магнит Семейный). Прибытие в г. Бобруйск (ул. Минская, 8 (парковка ТЦ Мартин)) 03 декабря, 21:50.
    • Пересадка 10.3 км
      Через Краснодар
      Ежедневно
      20м
      ~ 1 620 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Бахчисарай, Кольцо возле автовокзала
      Краснодар, ул. Мира, д. 88 Посмотреть на карте
      • 8.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Карабицкий М.В.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Бахчисарай - Краснодар
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Бахчисарай — Краснодар
      В наличии
      Автобус Бахчисарай - Краснодар отправляется 01 декабря, 22:40 из г. Бахчисарай (Кольцо возле автовокзала). Прибытие в г. Краснодар (ул. Мира, д. 88) 02 декабря, 07:00.
      • Самостоятельная пересадка 10.3 км
      • Время между рейсами 10ч
      • Общее время в пути 23ч 10м
      • Время между рейсами: 10ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 10.3 км
      • Высадка рейса 1: Краснодар. ул. Мира, д. 88, улица Мира, дом 88
      • Посадка рейса 2: Краснодар. остановка ТЦ Магнит Семейный, улица Покрышкина, дом 3
      • Общее время в пути: 23ч 10м
      Ежедневно
      50м
      ~ 4 300 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Краснодар, остановка ТЦ Магнит Семейный Посмотреть на карте
      Бобруйск, ул. Минская, 8 (парковка ТЦ Мартин) Посмотреть на карте
      • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БелЭкспресс Бай
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Бобруйск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Краснодар — Бобруйск
      В наличии
      Автобус Краснодар - Бобруйск отправляется 02 декабря, 17:00 из г. Краснодар (остановка ТЦ Магнит Семейный). Прибытие в г. Бобруйск (ул. Минская, 8 (парковка ТЦ Мартин)) 03 декабря, 21:50.
    • Пересадка 10.3 км
      Через Краснодар
      Ежедневно
      20м
      ~ 1 500 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Бахчисарай, автостанция Бахчисарай-2 Посмотреть на карте
      Краснодар, ул. Мира, д. 88 Посмотреть на карте
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Карабицкий Максим Вадимович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Бахчисарай - Краснодар
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Бахчисарай — Краснодар
      В наличии
      Автобус Бахчисарай - Краснодар отправляется 01 декабря, 22:40 из г. Бахчисарай (автостанция Бахчисарай-2). Прибытие в г. Краснодар (ул. Мира, д. 88) 02 декабря, 07:00.
      • Самостоятельная пересадка 10.3 км
      • Время между рейсами 10ч
      • Общее время в пути 23ч 10м
      • Время между рейсами: 10ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 10.3 км
      • Высадка рейса 1: Краснодар. ул. Мира, д. 88, улица Мира, дом 88
      • Посадка рейса 2: Краснодар. остановка ТЦ Магнит Семейный, улица Покрышкина, дом 3
      • Общее время в пути: 23ч 10м
      Ежедневно
      50м
      ~ 4 423 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Краснодар, остановка ТЦ Магнит Семейный Посмотреть на карте
      Бобруйск, ТЦ MART INN Посмотреть на карте
      • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БелЭкспресс Бай
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Бобруйск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Краснодар — Бобруйск
      В наличии
      Автобус Краснодар - Бобруйск отправляется 02 декабря, 17:00 из г. Краснодар (остановка ТЦ Магнит Семейный). Прибытие в г. Бобруйск (ТЦ MART INN) 03 декабря, 21:50.

    Расписание автобусов из Бахчисарай в Бобруйск

    Расписание автобусов Бахчисарай – Бобруйск на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Бахчисарай в Бобруйск курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Бахчисарай

    Всего 1 точка отправления

    Автовокзалы и автостанции Бобруйска

    Всего 1 точка отправления

    Карта маршрутов автобусов Бахчисарай - Бобруйск

    Карта и путь следования автобуса
    Напишите - и мы поможем Вам купить билет