Расписание автобуса Ялта - Симферополь


Расписание автобусов Ялта - Симферополь на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Ялты в Симферополь. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
04:30
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8
06:30
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
Выбрать дату и купить от 604 руб.
  • Маршрут:
    - Ялта - Симферополь Аэропорт
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 604 16
Ялта — Симферополь
В наличии
Автобус - Ялта - Симферополь Аэропорт отправляется 19 апреля, 04:30 из г. Ялта (Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь") 27 апреля, 06:30.
06:00
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8
08:00
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
Выбрать дату и купить от 604 руб.
  • Маршрут:
    - Ялта - Симферополь Аэропорт
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 604 16
Ялта — Симферополь
В наличии
Автобус - Ялта - Симферополь Аэропорт отправляется 19 апреля, 06:00 из г. Ялта (Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь") 27 апреля, 08:00.
07:00
Остановка Ялта улица Московская; дом 57
08:55
Симферополь. Ост. микр. Свобода
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 382 руб.
  • Маршрут:
    Кореиз - Минск Кореиз - Минск
  • Перевозчик:
    "РУСАЛКА-ТУР" ООО – Агент, (ООО "Клен 2 ")
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "РУСАЛКА-ТУР" ООО – Агент, (ООО "Клен 2 ")
  • Автобус:
    ANDARRE 850 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Ялта улица Московская; дом 57 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 382 4
Ялта — Симферополь
В наличии
Автобус Кореиз - Минск Кореиз - Минск отправляется 19 апреля, 07:00 из г. Ялта (Остановка Ялта улица Московская; дом 57). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь. Ост. микр. Свобода) 24 апреля, 08:55.
08:00
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8
10:00
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
Выбрать дату и купить от 604 руб.
  • Маршрут:
    - Ялта - Симферополь Аэропорт
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 604 16
Ялта — Симферополь
В наличии
Автобус - Ялта - Симферополь Аэропорт отправляется 19 апреля, 08:00 из г. Ялта (Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь") 27 апреля, 10:00.
09:00
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8
11:00
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
Выбрать дату и купить от 604 руб.
  • Маршрут:
    - Ялта - Симферополь Аэропорт
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 604 16
Ялта — Симферополь
В наличии
Автобус - Ялта - Симферополь Аэропорт отправляется 19 апреля, 09:00 из г. Ялта (Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь") 27 апреля, 11:00.
11:00
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8
13:00
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
Выбрать дату и купить от 604 руб.
  • Маршрут:
    - Ялта - Симферополь Аэропорт
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 604 16
Ялта — Симферополь
В наличии
Автобус - Ялта - Симферополь Аэропорт отправляется 19 апреля, 11:00 из г. Ялта (Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь") 26 апреля, 13:00.
13:00
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8
15:00
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
Выбрать дату и купить от 604 руб.
  • Маршрут:
    - Ялта - Симферополь Аэропорт
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 604 16
Ялта — Симферополь
В наличии
Автобус - Ялта - Симферополь Аэропорт отправляется 19 апреля, 13:00 из г. Ялта (Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь") 26 апреля, 15:00.
14:08
Ялта АВ Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
16:10
Симферополь АС-2 Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Привокзальная площадь, 3А
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 286 руб.
  • Маршрут:
    6029
  • Перевозчик:
    ИП ИСАЕВА С.Д.
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    ИП ИСАЕВА С.Д.
  • Автобус:
    ЭТАЛОН 28 28 Мест , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ялта АВ Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 286 28
Ялта — Симферополь
В наличии
Автобус 6029 отправляется 19 апреля, 14:08 из г. Ялта (Ялта АВ Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь АС-2 Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Привокзальная площадь, 3А) 26 апреля, 16:10.
15:00
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8
17:00
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
Выбрать дату и купить от 604 руб.
  • Маршрут:
    - Ялта - Симферополь Аэропорт
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 604 16
Ялта — Симферополь
В наличии
Автобус - Ялта - Симферополь Аэропорт отправляется 19 апреля, 15:00 из г. Ялта (Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь") 26 апреля, 17:00.
16:00
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8
18:00
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
Выбрать дату и купить от 604 руб.
  • Маршрут:
    - Ялта - Симферополь Аэропорт
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 604 16
Ялта — Симферополь
В наличии
Автобус - Ялта - Симферополь Аэропорт отправляется 19 апреля, 16:00 из г. Ялта (Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь") 26 апреля, 18:00.
17:00
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8
19:00
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
Выбрать дату и купить от 604 руб.
  • Маршрут:
    - Ялта - Симферополь Аэропорт
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 604 16
Ялта — Симферополь
В наличии
Автобус - Ялта - Симферополь Аэропорт отправляется 19 апреля, 17:00 из г. Ялта (Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь") 26 апреля, 19:00.
18:00
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8
20:00
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
Выбрать дату и купить от 604 руб.
  • Маршрут:
    - Ялта - Симферополь Аэропорт
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 604 16
Ялта — Симферополь
В наличии
Автобус - Ялта - Симферополь Аэропорт отправляется 19 апреля, 18:00 из г. Ялта (Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь") 26 апреля, 20:00.
19:00
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8
21:00
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
Выбрать дату и купить от 604 руб.
  • Маршрут:
    - Ялта - Симферополь Аэропорт
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 604 16
Ялта — Симферополь
В наличии
Автобус - Ялта - Симферополь Аэропорт отправляется 19 апреля, 19:00 из г. Ялта (Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь") 26 апреля, 21:00.
23:00
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8
01:00
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
Выбрать дату и купить от 604 руб.
  • Маршрут:
    - Ялта - Симферополь Аэропорт
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 604 16
Ялта — Симферополь
В наличии
Автобус - Ялта - Симферополь Аэропорт отправляется 19 апреля, 23:00 из г. Ялта (Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь") 27 апреля, 01:00.
03:00
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8
05:00
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
Выбрать дату и купить от 604 руб.
  • Маршрут:
    - Ялта - Симферополь Аэропорт
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 604 16
Ялта — Симферополь
В наличии
Автобус - Ялта - Симферополь Аэропорт отправляется 19 апреля, 03:00 из г. Ялта (Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь") 27 апреля, 05:00.
09:30
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8
11:30
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
Выбрать дату и купить от 604 руб.
  • Маршрут:
    - Ялта - Симферополь Аэропорт
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8 Ялта, Россия Регулярный рейс Купить билет 604 16
Ялта — Симферополь
В наличии
Автобус - Ялта - Симферополь Аэропорт отправляется 19 апреля, 09:30 из г. Ялта (Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8). Прибытие в г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь") 26 апреля, 11:30.

Расписание автобусов из Ялты до Симферополя

Регулярные автобусы из Ялты в Симферополь

Автобусное сообщение Ялта - Симферополь еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч .

Расписание движения автобусов Ялта - Симферополь

ПТ, СБ, ВС
приб. 06:30
приб. 08:00
приб. 10:00
приб. 11:00
приб. 13:00
приб. 15:00
приб. 16:10
приб. 17:00
приб. 18:00
приб. 19:00
приб. 20:00
приб. 21:00
приб. 01:00
ПТ
приб. 08:55
СБ
приб. 05:00
приб. 11:30
ЧТ, ПТ
приб. 14:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
2227UU 227UU 16 Мест
"Транспортная дирекция" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса