1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Днепр — Аксай.
Мы подобрали 3 маршрута с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 3 428 руб.
    • Общее время в пути от  35м.
    • Пересадка от 10ч 30м.
  • Через Воронеж
    • 7 вариантов от 3 428 руб.
    • Общее время в пути от  .
    • Пересадка от 10ч 30м.
  • Через Ростов-на-Дону
    • 2 варианта от 3 804 руб.
    • Общее время в пути от  25м.
    • Пересадка от 12ч 55м.
  • Через Новочеркасск
    • 1 вариант от 3 905 руб.
    • Общее время в пути от  35м.
    • Пересадка от 13ч 20м.
Показать на карте
    • Пересадка 12 км
      Через Воронеж
      Вт, Пт, Вс
      14ч 30м
      ~ 1 808 руб.
      за 1 пассажира Вт, Пт, Вс
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный Посмотреть на карте
      Воронеж, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТОВ `СИС`
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Днепр - Воронеж
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Воронеж
      В наличии
      Автобус Днепр - Воронеж отправляется 21 сентября, 19:00 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Воронеж (Центральный автовокзал) 22 сентября, 09:30.
      • Самостоятельная пересадка 12 км
      • Время между рейсами 10ч 30м
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 10ч 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 12 км
      • Высадка рейса 1: Воронеж. Центральный автовокзал, Московский проспект, дом 17
      • Посадка рейса 2: Воронеж. Кафе Замок, Трасса М-4, 520 км
      • Общее время в пути:
      Пн, Ср, Сб
      ~ 1 620 руб.
      за 1 пассажира Пн, Ср, Сб
      Воронеж, Кафе Замок Посмотреть на карте
      Аксай, Остановка Улица Мира Посмотреть на карте
      • 7.4 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Воронеж - Аксай
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Воронеж — Аксай
      В наличии
      Автобус Воронеж - Аксай отправляется 22 сентября, 20:00 из г. Воронеж (Кафе Замок). Прибытие в г. Аксай (Остановка Улица Мира) 23 сентября, 04:00.
    • Пересадка 12 км
      Через Воронеж
      Ср, Сб
      14ч 30м
      ~ 1 808 руб.
      за 1 пассажира Ср, Сб
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный Посмотреть на карте
      Воронеж, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      • 6.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Стаханов Сергей Вячеславович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Днепр - Воронеж
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Воронеж
      В наличии
      Автобус Днепр - Воронеж отправляется 22 сентября, 19:00 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Воронеж (Центральный автовокзал) 23 сентября, 09:30.
      • Самостоятельная пересадка 12 км
      • Время между рейсами 10ч 30м
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 10ч 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 12 км
      • Высадка рейса 1: Воронеж. Центральный автовокзал, Московский проспект, дом 17
      • Посадка рейса 2: Воронеж. Кафе Замок, Трасса М-4, 520 км
      • Общее время в пути:
      Чт, Вс
      ~ 1 620 руб.
      за 1 пассажира Чт, Вс
      Воронеж, Кафе Замок Посмотреть на карте
      Аксай, Остановка Улица Мира Посмотреть на карте
      • 7.4 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Воронеж - Аксай
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Воронеж — Аксай
      В наличии
      Автобус Воронеж - Аксай отправляется 23 сентября, 20:00 из г. Воронеж (Кафе Замок). Прибытие в г. Аксай (Остановка Улица Мира) 24 сентября, 04:00.
    • Пересадка 12 км
      Через Воронеж
      Ср
      14ч 30м
      ~ 1 808 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный Посмотреть на карте
      Воронеж, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      • 6.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Стаханов Сергей Вячеславович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Днепр - Воронеж
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Воронеж
      В наличии
      Автобус Днепр - Воронеж отправляется 22 сентября, 19:00 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Воронеж (Центральный автовокзал) 23 сентября, 09:30.
      • Самостоятельная пересадка 12 км
      • Время между рейсами 15ч
      • Общее время в пути 12ч
      • Время между рейсами: 15ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 12 км
      • Высадка рейса 1: Воронеж. Центральный автовокзал, Московский проспект, дом 17
      • Посадка рейса 2: Воронеж. Кафе Замок, Трасса М-4, 520 км
      • Общее время в пути: 12ч
      Пт
      30м
      ~ 1 620 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Воронеж, Кафе Замок Посмотреть на карте
      Аксай, Остановка Улица Мира Посмотреть на карте
      • 7.4 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Воронеж - Аксай
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Воронеж — Аксай
      В наличии
      Автобус Воронеж - Аксай отправляется 24 сентября, 00:30 из г. Воронеж (Кафе Замок). Прибытие в г. Аксай (Остановка Улица Мира) 24 сентября, 07:00.
    • Пересадка
      Через Воронеж
      Вт, Пт, Вс
      14ч 30м
      ~ 1 967 руб.
      за 1 пассажира Вт, Пт, Вс
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный Посмотреть на карте
      Воронеж, автовокзал Воронеж
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТОВ `СИС`
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Днепр - Воронеж
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Воронеж
      В наличии
      Автобус Днепр - Воронеж отправляется 24 сентября, 19:00 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Воронеж (Воронеж) 25 сентября, 09:30.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 10ч 30м
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 10ч 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Воронеж. Воронеж
      • Посадка рейса 2: Воронеж. Кафе Замок, Трасса М-4, 520 км
      • Общее время в пути:
      Пн, Ср, Сб
      ~ 1 620 руб.
      за 1 пассажира Пн, Ср, Сб
      Воронеж, Кафе Замок Посмотреть на карте
      Аксай, Остановка Улица Мира Посмотреть на карте
      • 7.4 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Воронеж - Аксай
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Воронеж — Аксай
      В наличии
      Автобус Воронеж - Аксай отправляется 25 сентября, 20:00 из г. Воронеж (Кафе Замок). Прибытие в г. Аксай (Остановка Улица Мира) 26 сентября, 04:00.
    • Пересадка
      Через Воронеж
      Ср, Сб
      14ч 30м
      ~ 1 973 руб.
      за 1 пассажира Ср, Сб
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный Посмотреть на карте
      Воронеж, автовокзал Воронеж
      • 6.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Стаханов Сергей Вячеславович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Днепр - Воронеж
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Воронеж
      В наличии
      Автобус Днепр - Воронеж отправляется 29 сентября, 19:00 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Воронеж (Воронеж) 30 сентября, 09:30.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 10ч 30м
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 10ч 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Воронеж. Воронеж
      • Посадка рейса 2: Воронеж. Кафе Замок, Трасса М-4, 520 км
      • Общее время в пути:
      Чт, Вс
      ~ 1 620 руб.
      за 1 пассажира Чт, Вс
      Воронеж, Кафе Замок Посмотреть на карте
      Аксай, Остановка Улица Мира Посмотреть на карте
      • 7.4 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Воронеж - Аксай
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Воронеж — Аксай
      В наличии
      Автобус Воронеж - Аксай отправляется 30 сентября, 20:00 из г. Воронеж (Кафе Замок). Прибытие в г. Аксай (Остановка Улица Мира) 01 октября, 04:00.
    • Пересадка
      Через Воронеж
      Ср
      14ч 30м
      ~ 1 973 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный Посмотреть на карте
      Воронеж, автовокзал Воронеж
      • 6.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Стаханов Сергей Вячеславович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Днепр - Воронеж
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Воронеж
      В наличии
      Автобус Днепр - Воронеж отправляется 29 сентября, 19:00 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Воронеж (Воронеж) 30 сентября, 09:30.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 15ч
      • Общее время в пути 12ч
      • Время между рейсами: 15ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Воронеж. Воронеж
      • Посадка рейса 2: Воронеж. Кафе Замок, Трасса М-4, 520 км
      • Общее время в пути: 12ч
      Пт
      30м
      ~ 1 620 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Воронеж, Кафе Замок Посмотреть на карте
      Аксай, Остановка Улица Мира Посмотреть на карте
      • 7.4 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Воронеж - Аксай
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Воронеж — Аксай
      В наличии
      Автобус Воронеж - Аксай отправляется 01 октября, 00:30 из г. Воронеж (Кафе Замок). Прибытие в г. Аксай (Остановка Улица Мира) 01 октября, 07:00.
    • Пересадка 12 км
      Через Воронеж
      Вт, Пт
      16ч 15м
      ~ 2 006 руб.
      за 1 пассажира Вт, Пт
      Днепр, АЗС Юкон (ТЦ Караван) Посмотреть на карте
      Воронеж, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      • 7.5 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АСКУКТРАНС
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Днепр - Воронеж
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Воронеж
      В наличии
      Автобус Днепр - Воронеж отправляется 21 сентября, 13:35 из г. Днепр (АЗС Юкон (ТЦ Караван)). Прибытие в г. Воронеж (Центральный автовокзал) 22 сентября, 05:50.
      • Самостоятельная пересадка 12 км
      • Время между рейсами 14ч 10м
      • Общее время в пути 14ч 25м
      • Время между рейсами: 14ч 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 12 км
      • Высадка рейса 1: Воронеж. Центральный автовокзал, Московский проспект, дом 17
      • Посадка рейса 2: Воронеж. Кафе Замок, Трасса М-4, 520 км
      • Общее время в пути: 14ч 25м
      Ср, Сб
      ~ 1 620 руб.
      за 1 пассажира Ср, Сб
      Воронеж, Кафе Замок Посмотреть на карте
      Аксай, Остановка Улица Мира Посмотреть на карте
      • 7.4 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Воронеж - Аксай
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Воронеж — Аксай
      В наличии
      Автобус Воронеж - Аксай отправляется 22 сентября, 20:00 из г. Воронеж (Кафе Замок). Прибытие в г. Аксай (Остановка Улица Мира) 23 сентября, 04:00.
    • Пересадка 0.1 км
      Через Ростов-на-Дону
      Вт
      18ч 55м
      ~ 3 104 руб.
      за 1 пассажира Вт
      Днепр, Отель Днепр Посмотреть на карте
      Ростов-на-Дону, ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД Посмотреть на карте
      • 7.5 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ФЛП Нудьга Денис Владимирович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Днепр - Ростов-на-Дону
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Днепр — Ростов-на-Дону
      В наличии
      Автобус Днепр - Ростов-на-Дону отправляется 05 октября, 19:30 из г. Днепр (Отель Днепр). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД) 06 октября, 14:25.
      • Самостоятельная пересадка 0.1 км
      • Время между рейсами 13ч 20м
      • Общее время в пути 25м
      • Время между рейсами: 13ч 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.1 км
      • Высадка рейса 1: Ростов-на-Дону. ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД, проспект Аксайский, дом 32
      • Посадка рейса 2: Ростов-на-Дону. остановка Аксайский поворот, проспект Аксайский, дом 27
      • Общее время в пути: 25м
      Чт
      10м
      ~ 700 руб.
      за 1 пассажира Чт
      Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот Посмотреть на карте
      Аксай, Остановка Улица Мира Посмотреть на карте
      • 7.4 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ростов-на-Дону - Аксай
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ростов-на-Дону — Аксай
      В наличии
      Автобус Ростов-на-Дону - Аксай отправляется 07 октября, 03:45 из г. Ростов-на-Дону (остановка Аксайский поворот). Прибытие в г. Аксай (Остановка Улица Мира) 07 октября, 03:55.
    • Пересадка 14.1 км
      Через Ростов-на-Дону
      Вт
      19ч 20м
      ~ 3 104 руб.
      за 1 пассажира Вт
      Днепр, Отель Днепр Посмотреть на карте
      Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал Посмотреть на карте
      • 7.5 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ФЛП Нудьга Денис Владимирович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Днепр - Ростов-на-Дону
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Днепр — Ростов-на-Дону
      В наличии
      Автобус Днепр - Ростов-на-Дону отправляется 05 октября, 19:30 из г. Днепр (Отель Днепр). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 06 октября, 14:50.
      • Самостоятельная пересадка 14.1 км
      • Время между рейсами 12ч 55м
      • Общее время в пути 25м
      • Время между рейсами: 12ч 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 14.1 км
      • Высадка рейса 1: Ростов-на-Дону. Главный Автовокзал, проспект Сиверса, дом 1
      • Посадка рейса 2: Ростов-на-Дону. остановка Аксайский поворот, проспект Аксайский, дом 27
      • Общее время в пути: 25м
      Чт
      10м
      ~ 700 руб.
      за 1 пассажира Чт
      Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот Посмотреть на карте
      Аксай, Остановка Улица Мира Посмотреть на карте
      • 7.4 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ростов-на-Дону - Аксай
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ростов-на-Дону — Аксай
      В наличии
      Автобус Ростов-на-Дону - Аксай отправляется 07 октября, 03:45 из г. Ростов-на-Дону (остановка Аксайский поворот). Прибытие в г. Аксай (Остановка Улица Мира) 07 октября, 03:55.
    • В пределах станции
      Через Новочеркасск
      Вт, Чт, Сб
      16ч 45м
      ~ 3 240 руб.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Сб
      Днепр, остановка гостиница Днепр Посмотреть на карте
      Новочеркасск, Остановка Красный Колос Посмотреть на карте
      • 7.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ФОП Лихошерст С.И.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Днепр - Новочеркасск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Новочеркасск
      В наличии
      Автобус Днепр - Новочеркасск отправляется 21 сентября, 21:25 из г. Днепр (остановка гостиница Днепр). Прибытие в г. Новочеркасск (Остановка Красный Колос) 22 сентября, 14:10.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 13ч 20м
      • Общее время в пути 35м
      • Время между рейсами: 13ч 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Новочеркасск. Остановка Красный Колос, поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4
      • Посадка рейса 2: Новочеркасск. Остановка Красный Колос, поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4
      • Общее время в пути: 35м
      Пн, Чт, Сб
      30м
      ~ 665 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт, Сб
      Новочеркасск, Остановка Красный Колос Посмотреть на карте
      Аксай, Остановка Улица Мира Посмотреть на карте
      • 7.4 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Новочеркасск - Аксай
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Новочеркасск — Аксай
      В наличии
      Автобус Новочеркасск - Аксай отправляется 23 сентября, 03:30 из г. Новочеркасск (Остановка Красный Колос). Прибытие в г. Аксай (Остановка Улица Мира) 23 сентября, 04:00.

    Расписание автобусов из Днепр в Аксай

    Расписание автобусов Днепр – Аксай на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Днепр в Аксай курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Днепр

    Всего 5 точек отправления

    Карта маршрутов автобусов Днепр - Аксай

    Карта и путь следования автобуса