1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Автобус Днепр - Винница с Автовокзала Днепр-Центральный

  • Вы смотрите рейсы из станции Автовокзал Днепр-Центральный

    Есть еще 1 рейс из других станций. Показать?

    • Ежедневно
      10ч 40м
      В тот же день
      1 239 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Винница, Автовокзал Западный шоссе Хмельницкое, дом 147 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: 059 Запоріжжя - Піла
      Автобус: SETRA S 315 HD [BX4373BO] 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Винница
      В наличии
      Автобус 059 Запоріжжя - Піла отправляется 19 июня, 06:00 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Западный) 19 июня, 16:40.
    • Вт
      15м
      В тот же день
      1 396 руб.
      за 1 пассажираВт
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Винница, Центральный автовокзал Винница улица Киевская, дом 8 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: СЕП042 ВН Запорожье - Зелена-Гура
      Автобус: Van Hool (Free) 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Винница
      В наличии
      Автобус СЕП042 ВН Запорожье - Зелена-Гура отправляется 19 июня, 06:10 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Винница (Центральный автовокзал Винница) 19 июня, 15:25.
    • Ежедневно
      13ч 40м
      В тот же день
      1 516 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Винница, Центральный автовокзал Винница улица Киевская, дом 8 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: DEN40 Запорожье - Бургас
      Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Винница
      В наличии
      Автобус DEN40 Запорожье - Бургас отправляется 19 июня, 08:40 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Винница (Центральный автовокзал Винница) 19 июня, 22:20.
    • Ежедневно
      12ч 40м
      В тот же день
      1 516 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Винница, Центральный автовокзал Винница улица Киевская, дом 8 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: OBI001 Запорожье - Сучава
      Автобус: MAN S 2000 47 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Винница
      В наличии
      Автобус OBI001 Запорожье - Сучава отправляется 19 июня, 09:30 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Винница (Центральный автовокзал Винница) 19 июня, 22:10.
    • Ежедневно, кроме Пт
      11ч 10м
      В тот же день
      1 581 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пт
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Винница, Центральный автовокзал Винница улица Киевская, дом 8 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ОРН017ВН Запорожское - Познань
      Автобус: VanHool 49(C) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Винница
      В наличии
      Автобус ОРН017ВН Запорожское - Познань отправляется 19 июня, 10:55 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Винница (Центральный автовокзал Винница) 19 июня, 22:05.
    • Ежедневно
      11ч 55м
      На следующий день
      1 804 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Винница, Железнодорожный вокзал Винница площадь Привокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: 9575 ДНIПРО АВЦ - УЖГОРОД
      Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Винница
      В наличии
      Автобус 9575 ДНIПРО АВЦ - УЖГОРОД отправляется 19 июня, 12:41 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Винница (Железнодорожный вокзал Винница) 20 июня, 00:36.
    • Ежедневно, кроме Пт
      10ч 55м
      На следующий день
      1 581 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пт
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Винница, Центральный автовокзал Винница улица Киевская, дом 8 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: LXR012/У Мариуполь - Бартошице
      Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Винница
      В наличии
      Автобус LXR012/У Мариуполь - Бартошице отправляется 19 июня, 18:20 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Винница (Центральный автовокзал Винница) 20 июня, 05:15.
    • Ежедневно, кроме Пт
      11ч 15м
      На следующий день
      1 581 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пт
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Винница, Автовокзал Западный шоссе Хмельницкое, дом 147 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: LXR012/У Мариуполь - Бартошице
      Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Винница
      В наличии
      Автобус LXR012/У Мариуполь - Бартошице отправляется 19 июня, 18:20 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Западный) 20 июня, 05:35.
    • Ежедневно
      10ч 20м
      На следующий день
      1 845 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Винница, Центральный автовокзал Винница улица Киевская, дом 8 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: WNV017ВН Мелитополь - Львов
      Автобус: Setra 49C 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Винница
      В наличии
      Автобус WNV017ВН Мелитополь - Львов отправляется 19 июня, 19:30 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Винница (Центральный автовокзал Винница) 20 июня, 05:50.
    • Пн, Ср, Пт
      11ч 35м
      На следующий день
      1 581 руб.
      за 1 пассажираПн, Ср, Пт
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Винница, Центральный автовокзал Винница улица Киевская, дом 8 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: VEN005.1ВН Запорожье - Львов
      Автобус: Van Hool EOS 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Винница
      В наличии
      Автобус VEN005.1ВН Запорожье - Львов отправляется 19 июня, 20:30 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Винница (Центральный автовокзал Винница) 20 июня, 08:05.
    • Чт
      11ч 15м
      На следующий день
      1 265 руб.
      за 1 пассажираЧт
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Винница, Центральный автовокзал Винница улица Киевская, дом 8 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: CRK003 Запорожье - Познань
      Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Винница
      В наличии
      Автобус CRK003 Запорожье - Познань отправляется 19 июня, 21:10 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Винница (Центральный автовокзал Винница) 20 июня, 08:25.
    • Чт
      11ч 45м
      На следующий день
      1 581 руб.
      за 1 пассажираЧт
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Винница, Автовокзал Западный шоссе Хмельницкое, дом 147 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: CRK003 Запорожье - Познань
      Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Винница
      В наличии
      Автобус CRK003 Запорожье - Познань отправляется 19 июня, 21:10 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Западный) 20 июня, 08:55.
    • Ежедневно
      12ч 10м
      На следующий день
      1 845 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Винница, Железнодорожный вокзал Винница площадь Привокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: НЕО002211 Днепр - Винница
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Винница
      В наличии
      Автобус НЕО002211 Днепр - Винница отправляется 19 июня, 21:20 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Винница (Железнодорожный вокзал Винница) 20 июня, 09:30.
    • Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
      11ч 20м
      На следующий день
      1 425 руб.
      за 1 пассажираПн, Вт, Пт, Сб, Вс
      Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
      Винница, Центральный автовокзал Винница улица Киевская, дом 8 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: STV1025 Запорожье - Гожув-Велькопольски
      Автобус: SCANIA Century 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Винница
      В наличии
      Автобус STV1025 Запорожье - Гожув-Велькопольски отправляется 19 июня, 22:00 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Винница (Центральный автовокзал Винница) 20 июня, 09:20.

    Автобусы из города Днепр со станции Автовокзал Днепр-Центральный в Винницу

    Автобусы Днепр – Винница от Автовокзал Днепр-Центральный курсирует 14 автобусных рейсов по 12 маршрутам стоимостью от 1239 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов из Днепр в Винницу от Автовокзала Днепр-Центральный на 2021 год, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

    Автовокзалы прибытия

    Регулярные автобусы из Днепр в Винницу

    Автобусное сообщение Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) - Винница ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 10 ч 40 мин.

    Варианты маршрута

    Есть 1 вариант маршрута

    Информация о маршруте автобуса Днепр — Винница

    • Расстояние между городами — 489 км.
    • Среднее время рейса — 11 ч 50 мин.
    • Самое раннее отправление автобуса 06:00, прибытие в 16:40
    • Самое позднее отправление автобуса 22:00, прибытие в 09:20
    • Цена билетов на автобусы по направлению от 1096 до 2094 руб.
    Карта и путь следования автобуса