1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Расписание автобусов Днепр - Каменск-Шахтинский

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт, Чт, Пт, Вс
          16ч 30м
          На следующий день
          2 916 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, Автобусная остановка "Лесхоз" Трасса М-4 Дон, 931-й км
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Краснодар
          Автобус: Mercedes-Benz sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Днепр — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Краснодар отправляется 13 мая, 16:00 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Автобусная остановка "Лесхоз") 14 мая, 08:30.
        • Транзитный рейс
          Вт, Пт
          16ч 10м
          На следующий день
          3 104 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Днепр, Отель Днепр улица Сичеславская набережная, дом 35 Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, Рынок 613 км (Америка) Ростовская область, М-4 Дон, 931-й километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мариуполь — Адлер
          Автобус: Neoplan V40 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Днепр — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Мариуполь — Адлер отправляется 13 мая, 19:30 из г. Днепр (Отель Днепр). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Рынок 613 км (Америка)) 14 мая, 11:40.
        • Транзитный рейс
          Вт, Пт
          16ч 15м
          На следующий день
          3 230 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Днепр, остановка Цирк улица Сичеславская Набережная, дом 33 Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, Рынок 613 км (Америка) Ростовская область, М-4 Дон, 931-й километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мариуполь - Адлер
          Автобус: VanHool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Днепр — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Мариуполь - Адлер отправляется 13 мая, 19:30 из г. Днепр (остановка Цирк). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Рынок 613 км (Америка)) 14 мая, 11:45.
        • Вт
          18ч 50м
          На следующий день
          3 465 руб.
          за 1 пассажираВт
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, Кафе Смак улица Народная, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Одесса - Сочи
          Автобус: Hayrenik (47 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Одесса - Сочи отправляется 13 мая, 08:20 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Кафе Смак) 14 мая, 03:10.
        • Вт, Пт, Вс
          16ч 10м
          На следующий день
          3 561 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Днепр, остановка гостиница Днепр улица Сечеславская Набережная, дом 35 Б Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, Рынок "Америка". М-4 Дон; километр 930-й
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: DYB001 Мариуполь - Адлер
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус DYB001 Мариуполь - Адлер отправляется 13 мая, 19:30 из г. Днепр (остановка гостиница Днепр). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Рынок "Америка".) 14 мая, 11:40.
        • Вт, Пт
          15ч 55м
          На следующий день
          3 569 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Днепр, Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника жертвам Голодомора) площадь Вокзальная; дом 11
          Каменск-Шахтинский, Рынок "Америка". М-4 Дон; километр 930-й
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: DYB001 Мариуполь - Адлер
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус DYB001 Мариуполь - Адлер отправляется 13 мая, 19:45 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника жертвам Голодомора)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Рынок "Америка".) 14 мая, 11:40.
        • Вт, Пт, Вс
          16ч
          На следующий день
          3 672 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Днепр, остановка гостиница Днепр улица Сечеславская Набережная, дом 35 Б Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, Рынок «Америка». М-4 Дон
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мариуполь - Адлер
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Днепр — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Мариуполь - Адлер отправляется 13 мая, 19:25 из г. Днепр (остановка гостиница Днепр). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка».) 14 мая, 11:30.
        • Вт, Пт
          16ч 10м
          На следующий день
          3 672 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Днепр, остановка гостиница Днепр улица Сечеславская Набережная, дом 35 Б Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, Рынок «Америка». М-4 Дон
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мариуполь - Адлер
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Днепр — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Мариуполь - Адлер отправляется 13 мая, 19:30 из г. Днепр (остановка гостиница Днепр). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка».) 14 мая, 11:40.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          15ч 25м
          На следующий день
          3 672 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Днепр, остановка гостиница Днепр улица Сечеславская Набережная, дом 35 Б Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, Пост ГАИ, напротив автовокзала. М-4
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мариуполь - Краснодар
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Днепр — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Мариуполь - Краснодар отправляется 13 мая, 21:25 из г. Днепр (остановка гостиница Днепр). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Пост ГАИ, напротив автовокзала.) 14 мая, 12:50.
        • Ежедневно
          14ч 30м
          На следующий день
          5 022 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, Музей "Легенды СССР", ул. Героев Пионеров, 91/В ул. Героев Пионеров, 91/В
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Домбай
          Автобус: Mercedes VITO Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Днепр — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Домбай отправляется 13 мая, 18:30 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Музей "Легенды СССР", ул. Героев Пионеров, 91/В) 14 мая, 09:00.
        • Пн, Ср, Сб
          14ч 30м
          На следующий день
          5 610 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Сб
          Днепр, Автовокзал, нижний шлагбаум Днепр ул. Курчатова, 10
          Каменск-Шахтинский, Музей "Легенды СССР" Каменск-Шахтинский ул. Героев Пионеров, 91/В
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал, нижний шлагбаум Днепр — Музей "Легенды СССР" Каменск-Шахтинский
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Автовокзал, нижний шлагбаум Днепр — Музей "Легенды СССР" Каменск-Шахтинский отправляется 13 мая, 18:30 из г. Днепр (Автовокзал, нижний шлагбаум Днепр). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Музей "Легенды СССР" Каменск-Шахтинский) 14 мая, 09:00.

        Автобусы Днепр — Каменск-Шахтинский: расписание и цены

        Расписание автобусов Днепр – Каменск-Шахтинский на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Днепр в Каменск-Шахтинский курсируют по 11 рейсам из 17 автовокзалов по 8 маршрутам стоимостью от 2916 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Купить билет на Автобус из Каменск-Шахтинска
        Купить билет на Автобус в Каменск-Шахтинский

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Днепр в Каменск-Шахтинский

        Автобусное сообщение Днепр - Каменск-Шахтинский ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 16 ч 30 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Днепр — Каменск-Шахтинский

        • Расстояние между городами — 386 км.
        • Среднее время рейса — 15 ч 27 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 08:20, прибытие в 00:50
        • Самое позднее отправление автобуса 21:25, прибытие в 12:50
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2700 до 6050 руб.
        Карта и путь следования автобуса