Расписание автобуса Днепропетровск - Мариуполь


Расписание автобусов Днепропетровск - Мариуполь на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Днепропетровска в Мариуполь. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
00:40
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
06:40
Автовокзал "Мариуполь" улица Куинджи; дом 115
Выбрать дату и купить от 1135 руб.
  • Маршрут:
    758
  • Время в пути:
  • Автобус:
    СЕТРА (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1135 5
Днепропетровск — Мариуполь
В наличии
Автобус 758 отправляется 27 мая, 00:40 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Мариуполь (Автовокзал "Мариуполь" улица Куинджи; дом 115) 17 июня, 06:40.
06:30
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
13:00
Автовокзал "Мариуполь" улица Куинджи; дом 115
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 828 руб.
  • Маршрут:
    731
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 828 17
Днепропетровск — Мариуполь
В наличии
Автобус 731 отправляется 27 мая, 06:30 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Мариуполь (Автовокзал "Мариуполь" улица Куинджи; дом 115) 08 июня, 13:00.
08:20
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
16:05
Автовокзал "Мариуполь" улица Куинджи; дом 115
7ч 45м
Выбрать дату и купить от 1095 руб.
  • Маршрут:
    93
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Автобус:
    ЮТОНГ (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1095 38
Днепропетровск — Мариуполь
В наличии
Автобус 93 отправляется 27 мая, 08:20 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Мариуполь (Автовокзал "Мариуполь" улица Куинджи; дом 115) 17 июня, 16:05.
14:55
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
22:22
Автовокзал "Мариуполь" улица Куинджи; дом 115
7ч 27м
Выбрать дату и купить от 1095 руб.
  • Маршрут:
    107
  • Время в пути:
    7ч 27м
  • Автобус:
    ЮТОНГ (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1095 27
Днепропетровск — Мариуполь
В наличии
Автобус 107 отправляется 27 мая, 14:55 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Мариуполь (Автовокзал "Мариуполь" улица Куинджи; дом 115) 17 июня, 22:22.
00:40
Днепропетровск АВЦ
06:40
МАРИУПОЛЬ АС
Выбрать дату и купить от 1203 руб.
  • Маршрут:
    758 КИЕВ ЦЕНТРАЛ - МАРИУПОЛЬ АС
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    СЕТРА (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1203 5
Днепропетровск — Мариуполь
В наличии
Автобус 758 КИЕВ ЦЕНТРАЛ - МАРИУПОЛЬ АС отправляется 27 мая, 00:40 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Мариуполь (МАРИУПОЛЬ АС) 14 июня, 06:40.
06:30
Днепропетровск АВЦ
13:00
МАРИУПОЛЬ АС
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 882 руб.
  • Маршрут:
    731 ДН-ЖИНСК АС1 - МАРИУПОЛЬ АС
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 882 17
Днепропетровск — Мариуполь
В наличии
Автобус 731 ДН-ЖИНСК АС1 - МАРИУПОЛЬ АС отправляется 27 мая, 06:30 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Мариуполь (МАРИУПОЛЬ АС) 01 июня, 13:00.
08:20
Днепропетровск АВЦ
16:05
МАРИУПОЛЬ АС
7ч 45м
Выбрать дату и купить от 1161 руб.
  • Маршрут:
    93 ДНЕПР-СК АВЦ - МАРИУПОЛЬ АС
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ЮТОНГ (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 38
Днепропетровск — Мариуполь
В наличии
Автобус 93 ДНЕПР-СК АВЦ - МАРИУПОЛЬ АС отправляется 27 мая, 08:20 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Мариуполь (МАРИУПОЛЬ АС) 14 июня, 16:05.
14:55
Днепропетровск АВЦ
22:22
МАРИУПОЛЬ АС
7ч 27м
Выбрать дату и купить от 1161 руб.
  • Маршрут:
    107 ДНЕПР-СК АВЦ - МАРИУПОЛЬ АС
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    7ч 27м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ЮТОНГ (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1161 27
Днепропетровск — Мариуполь
В наличии
Автобус 107 ДНЕПР-СК АВЦ - МАРИУПОЛЬ АС отправляется 27 мая, 14:55 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Мариуполь (МАРИУПОЛЬ АС) 14 июня, 22:22.
07:05
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
13:40
Автовокзал "Мариуполь" улица Куинджи; дом 115
6ч 35м
Выбрать дату и купить от 750 руб.
  • Маршрут:
    ASC002В Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 750 10
Днепропетровск — Мариуполь
В наличии
Автобус ASC002В Минск - Мариуполь отправляется 27 мая, 07:05 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Мариуполь (Автовокзал "Мариуполь" улица Куинджи; дом 115) 22 июля, 13:40.

Расписание автобусов из Днепропетровска до Мариуполя

Регулярные автобусы из Днепропетровска в Мариуполь

Автобусное сообщение Днепропетровск - Мариуполь ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 6 ч .

Расписание движения автобусов Днепропетровск - Мариуполь

ежедневно
приб. 06:40
приб. 13:00
приб. 16:05
приб. 22:22
ВС
приб. 13:40

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
СЕТРА (мяг)
-
ЮТОНГ (мяг)
-
Neoplan 49 Мест
"Авто-експрес" ТОВ

Карта маршрута

Путь следования автобуса