1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Перещепино — Нововоронцовка.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 857 руб.
    • Общее время в пути от  10м.
    • Пересадка от .
  • Через Днепр
    • 10 вариантов от 857 руб.
    • Общее время в пути от  10м.
    • Пересадка от .
Показать на карте
    • В пределах станции
      Через
      Чт, Пт, Сб
      55м
      ~ 295 руб.
      за 1 пассажира Чт, Пт, Сб
      Перещепино, автостанция Перещепино Посмотреть на карте
      Днепр, автовокзал Днепр-Центральный Посмотреть на карте
      • 5.4 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ПП `ИКАРУС`-АВТО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Перещепино - Днепр
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Перещепино — Днепр
      В наличии
      Автобус Перещепино - Днепр отправляется 28 октября, 23:05 из г. Перещепино (автостанция Перещепино). Прибытие в г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный) 29 октября, 00:00.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 10м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Днепр. автовокзал Днепр-Центральный, метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
      • Посадка рейса 2: Днепр. автовокзал Днепр-Центральный, метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
      • Общее время в пути: 10м
      Пт, Сб, Вс
      15м
      ~ 562 руб.
      за 1 пассажира Пт, Сб, Вс
      Днепр, автовокзал Днепр-Центральный Посмотреть на карте
      Нововоронцовка, автостанция Нововоронцовка Посмотреть на карте
      • 5.4 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ПП `ИКАРУС`-АВТО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Днепр - Нововоронцовка
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Нововоронцовка
      В наличии
      Автобус Днепр - Нововоронцовка отправляется 29 октября, 01:00 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Нововоронцовка (автостанция Нововоронцовка) 29 октября, 04:15.
    • В пределах станции
      Через
      Чт, Пт, Сб
      55м
      ~ 295 руб.
      за 1 пассажира Чт, Пт, Сб
      Перещепино, автостанция Перещепино Посмотреть на карте
      Днепр, автовокзал Днепр-Центральный Посмотреть на карте
      • 5.4 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ПП `ИКАРУС`-АВТО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Перещепино - Днепр
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Перещепино — Днепр
      В наличии
      Автобус Перещепино - Днепр отправляется 28 октября, 23:05 из г. Перещепино (автостанция Перещепино). Прибытие в г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный) 29 октября, 00:00.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 15м
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Днепр. автовокзал Днепр-Центральный, метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
      • Посадка рейса 2: Днепр. автовокзал Днепр-Центральный, метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
      • Общее время в пути:
      Пт, Сб, Вс
      51м
      ~ 608 руб.
      за 1 пассажира Пт, Сб, Вс
      Днепр, автовокзал Днепр-Центральный Посмотреть на карте
      Нововоронцовка, автостанция Нововоронцовка Посмотреть на карте
      • 4.4 Неудовлетворительно Неудовлетворительно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  "Каховское АТП - 16506" ООО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Днепр - Нововоронцовка
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Нововоронцовка
      В наличии
      Автобус Днепр - Нововоронцовка отправляется 29 октября, 02:15 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Нововоронцовка (автостанция Нововоронцовка) 29 октября, 06:06.
    • В пределах станции
      Через
      Пт
      55м
      ~ 295 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Перещепино, автостанция Перещепино Посмотреть на карте
      Днепр, автовокзал Днепр-Центральный Посмотреть на карте
      • 5.4 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ПП `ИКАРУС`-АВТО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Перещепино - Днепр
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Перещепино — Днепр
      В наличии
      Автобус Перещепино - Днепр отправляется 29 октября, 23:05 из г. Перещепино (автостанция Перещепино). Прибытие в г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный) 30 октября, 00:00.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 55м
      • Общее время в пути 14ч
      • Время между рейсами: 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Днепр. автовокзал Днепр-Центральный, метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
      • Посадка рейса 2: Днепр. автовокзал Днепр-Центральный, метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
      • Общее время в пути: 14ч
      Сб
      13м
      ~ 650 руб.
      за 1 пассажира Сб
      Днепр, автовокзал Днепр-Центральный Посмотреть на карте
      Нововоронцовка, НОВОВОРОНЦОВКА, Нововоронцовка
      • 4.0 Неудовлетворительно Неудовлетворительно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АвтоЭкспресс-Днепр
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Днепр - Нововоронцовка
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Нововоронцовка
      В наличии
      Автобус Днепр - Нововоронцовка отправляется 30 октября, 09:55 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Нововоронцовка (НОВОВОРОНЦОВКА, Нововоронцовка) 30 октября, 13:08.
    • В пределах станции
      Через
      Чт, Пт, Сб
      55м
      ~ 295 руб.
      за 1 пассажира Чт, Пт, Сб
      Перещепино, автостанция Перещепино Посмотреть на карте
      Днепр, автовокзал Днепр-Центральный Посмотреть на карте
      • 5.4 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ПП `ИКАРУС`-АВТО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Перещепино - Днепр
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Перещепино — Днепр
      В наличии
      Автобус Перещепино - Днепр отправляется 29 октября, 23:05 из г. Перещепино (автостанция Перещепино). Прибытие в г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный) 30 октября, 00:00.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 20м
      • Общее время в пути 11ч 30м
      • Время между рейсами: 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Днепр. автовокзал Днепр-Центральный, метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
      • Посадка рейса 2: Днепр. автовокзал Днепр-Центральный, метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
      • Общее время в пути: 11ч 30м
      Пт, Сб, Вс
      15м
      ~ 712 руб.
      за 1 пассажира Пт, Сб, Вс
      Днепр, автовокзал Днепр-Центральный Посмотреть на карте
      Нововоронцовка, НОВОВОРОНЦОВКА, Нововоронцовка
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО `АУДИТ-Авто`
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Днепр - Нововоронцовка
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Нововоронцовка
      В наличии
      Автобус Днепр - Нововоронцовка отправляется 30 октября, 07:20 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Нововоронцовка (НОВОВОРОНЦОВКА, Нововоронцовка) 30 октября, 10:35.
    • Пересадка 4.9 км
      Через
      Чт, Пт, Сб
      55м
      ~ 295 руб.
      за 1 пассажира Чт, Пт, Сб
      Перещепино, автостанция Перещепино Посмотреть на карте
      Днепр, автовокзал Днепр-Центральный Посмотреть на карте
      • 5.4 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ПП `ИКАРУС`-АВТО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Перещепино - Днепр
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Перещепино — Днепр
      В наличии
      Автобус Перещепино - Днепр отправляется 28 октября, 23:05 из г. Перещепино (автостанция Перещепино). Прибытие в г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный) 29 октября, 00:00.
      • Самостоятельная пересадка 4.9 км
      • Время между рейсами 45м
      • Общее время в пути 11ч 30м
      • Время между рейсами: 45м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.9 км
      • Высадка рейса 1: Днепр. автовокзал Днепр-Центральный, метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
      • Посадка рейса 2: Днепр. автостанция Днепр-2, проспект Богдана Хмельницкого, дом 29Р
      • Общее время в пути: 11ч 30м
      Пт, Сб, Вс
      50м
      ~ 715 руб.
      за 1 пассажира Пт, Сб, Вс
      Днепр, автостанция Днепр-2 Посмотреть на карте
      Нововоронцовка, НОВОВОРОНЦОВКА, Нововоронцовка
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО `АУДИТ-Авто`
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Днепр - Нововоронцовка
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Нововоронцовка
      В наличии
      Автобус Днепр - Нововоронцовка отправляется 29 октября, 07:45 из г. Днепр (автостанция Днепр-2). Прибытие в г. Нововоронцовка (НОВОВОРОНЦОВКА, Нововоронцовка) 29 октября, 10:35.
    • В пределах станции
      Через
      Ежедневно
      40м
      ~ 363 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Перещепино, автостанция Перещепино Посмотреть на карте
      Днепр, автовокзал Днепр-Центральный Посмотреть на карте
      • 4.4 Неудовлетворительно Неудовлетворительно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  "Каховское АТП - 16506" ООО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Перещепино - Днепр
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Перещепино — Днепр
      В наличии
      Автобус Перещепино - Днепр отправляется 28 октября, 00:05 из г. Перещепино (автостанция Перещепино). Прибытие в г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный) 28 октября, 01:45.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 10м
      • Общее время в пути 13ч
      • Время между рейсами: 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Днепр. автовокзал Днепр-Центральный, метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
      • Посадка рейса 2: Днепр. автовокзал Днепр-Центральный, метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
      • Общее время в пути: 13ч
      Ежедневно
      13м
      ~ 650 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Днепр, автовокзал Днепр-Центральный Посмотреть на карте
      Нововоронцовка, НОВОВОРОНЦОВКА, Нововоронцовка
      • 4.0 Неудовлетворительно Неудовлетворительно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АвтоЭкспресс-Днепр
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Днепр - Нововоронцовка
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Нововоронцовка
      В наличии
      Автобус Днепр - Нововоронцовка отправляется 28 октября, 09:55 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Нововоронцовка (НОВОВОРОНЦОВКА, Нововоронцовка) 28 октября, 13:08.
    • В пределах станции
      Через
      Чт, Пт, Сб
      35м
      ~ 466 руб.
      за 1 пассажира Чт, Пт, Сб
      Перещепино, автостанция Перещепино Посмотреть на карте
      Днепр, автовокзал Днепр-Центральный Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТДВ`НОВОМОСКОВСЬКЕ АТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Перещепино - Днепр
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Перещепино — Днепр
      В наличии
      Автобус Перещепино - Днепр отправляется 28 октября, 10:45 из г. Перещепино (автостанция Перещепино). Прибытие в г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный) 28 октября, 12:20.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 12ч 40м
      • Общее время в пути 17ч 30м
      • Время между рейсами: 12ч 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Днепр. автовокзал Днепр-Центральный, метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
      • Посадка рейса 2: Днепр. автовокзал Днепр-Центральный, метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
      • Общее время в пути: 17ч 30м
      Пт, Сб, Вс
      15м
      ~ 562 руб.
      за 1 пассажира Пт, Сб, Вс
      Днепр, автовокзал Днепр-Центральный Посмотреть на карте
      Нововоронцовка, автостанция Нововоронцовка Посмотреть на карте
      • 5.4 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ПП `ИКАРУС`-АВТО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Днепр - Нововоронцовка
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Нововоронцовка
      В наличии
      Автобус Днепр - Нововоронцовка отправляется 29 октября, 01:00 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Нововоронцовка (автостанция Нововоронцовка) 29 октября, 04:15.
    • В пределах станции
      Через
      Чт, Пт, Сб
      35м
      ~ 466 руб.
      за 1 пассажира Чт, Пт, Сб
      Перещепино, автостанция Перещепино Посмотреть на карте
      Днепр, автовокзал Днепр-Центральный Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТДВ`НОВОМОСКОВСЬКЕ АТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Перещепино - Днепр
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Перещепино — Днепр
      В наличии
      Автобус Перещепино - Днепр отправляется 28 октября, 12:40 из г. Перещепино (автостанция Перещепино). Прибытие в г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный) 28 октября, 14:15.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 10ч 45м
      • Общее время в пути 15ч 35м
      • Время между рейсами: 10ч 45м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Днепр. автовокзал Днепр-Центральный, метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
      • Посадка рейса 2: Днепр. автовокзал Днепр-Центральный, метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
      • Общее время в пути: 15ч 35м
      Пт, Сб, Вс
      15м
      ~ 562 руб.
      за 1 пассажира Пт, Сб, Вс
      Днепр, автовокзал Днепр-Центральный Посмотреть на карте
      Нововоронцовка, автостанция Нововоронцовка Посмотреть на карте
      • 5.4 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ПП `ИКАРУС`-АВТО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Днепр - Нововоронцовка
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Нововоронцовка
      В наличии
      Автобус Днепр - Нововоронцовка отправляется 29 октября, 01:00 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Нововоронцовка (автостанция Нововоронцовка) 29 октября, 04:15.
    • В пределах станции
      Через
      Чт, Сб
      45м
      ~ 466 руб.
      за 1 пассажира Чт, Сб
      Перещепино, автостанция Перещепино Посмотреть на карте
      Днепр, автовокзал Днепр-Центральный Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ФОП ГЕРАСИМЧУК В.Г.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Перещепино - Днепр
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Перещепино — Днепр
      В наличии
      Автобус Перещепино - Днепр отправляется 28 октября, 14:25 из г. Перещепино (автостанция Перещепино). Прибытие в г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный) 28 октября, 16:10.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 50м
      • Общее время в пути 13ч 50м
      • Время между рейсами: 50м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Днепр. автовокзал Днепр-Центральный, метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
      • Посадка рейса 2: Днепр. автовокзал Днепр-Центральный, метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
      • Общее время в пути: 13ч 50м
      Пт, Вс
      15м
      ~ 562 руб.
      за 1 пассажира Пт, Вс
      Днепр, автовокзал Днепр-Центральный Посмотреть на карте
      Нововоронцовка, автостанция Нововоронцовка Посмотреть на карте
      • 5.4 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ПП `ИКАРУС`-АВТО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Днепр - Нововоронцовка
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Нововоронцовка
      В наличии
      Автобус Днепр - Нововоронцовка отправляется 29 октября, 01:00 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Нововоронцовка (автостанция Нововоронцовка) 29 октября, 04:15.
    • В пределах станции
      Через
      Чт, Пт, Сб
      35м
      ~ 466 руб.
      за 1 пассажира Чт, Пт, Сб
      Перещепино, автостанция Перещепино Посмотреть на карте
      Днепр, автовокзал Днепр-Центральный Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТДВ`НОВОМОСКОВСЬКЕ АТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Перещепино - Днепр
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Перещепино — Днепр
      В наличии
      Автобус Перещепино - Днепр отправляется 28 октября, 15:45 из г. Перещепино (автостанция Перещепино). Прибытие в г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный) 28 октября, 17:20.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 40м
      • Общее время в пути 12ч 30м
      • Время между рейсами: 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Днепр. автовокзал Днепр-Центральный, метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
      • Посадка рейса 2: Днепр. автовокзал Днепр-Центральный, метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
      • Общее время в пути: 12ч 30м
      Пт, Сб, Вс
      15м
      ~ 562 руб.
      за 1 пассажира Пт, Сб, Вс
      Днепр, автовокзал Днепр-Центральный Посмотреть на карте
      Нововоронцовка, автостанция Нововоронцовка Посмотреть на карте
      • 5.4 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ПП `ИКАРУС`-АВТО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Днепр - Нововоронцовка
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Днепр — Нововоронцовка
      В наличии
      Автобус Днепр - Нововоронцовка отправляется 29 октября, 01:00 из г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Нововоронцовка (автостанция Нововоронцовка) 29 октября, 04:15.

    Расписание автобусов из Перещепино в Нововоронцовка

    Расписание автобусов Перещепино – Нововоронцовка на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Перещепино в Нововоронцовка курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Купить билет на Автобус из Нововоронцовка
    Купить билет на Автобус в Нововоронцовка

    Автовокзалы и автостанции Перещепино

    Всего 1 точка отправления

    Автовокзалы и автостанции Нововоронцовка

    Всего 1 точка отправления

    Карта маршрутов автобусов Перещепино - Нововоронцовка

    Карта и путь следования автобуса