Расписание автобуса Мариуполь - Борисполь


Расписание автобусов Мариуполь - Борисполь на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Мариуполя в Борисполь. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
15:00
Остановка "ТЦ "Обжора" проспект Строителей; дом 125
05:25
Остановка "ТРЦ "Park Town" улица Киевский Шлях; дом 67
14ч 25м
Выбрать дату и купить от 1291 руб.
  • Маршрут:
    СТН002 Мариуполь - Киев
  • Перевозчик:
    "СВ-Транс Плюс" ТК"ТОВ
  • Время в пути:
    14ч 25м
  • Перевозчик:
    "СВ-Транс Плюс" ТК"ТОВ
  • Автобус:
    MAN(free) 34 Места , 34 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "ТЦ "Обжора" проспект Строителей; дом 125 Мариуполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1291 4
Мариуполь — Борисполь
В наличии
Автобус СТН002 Мариуполь - Киев отправляется 19 июня, 15:00 из г. Мариуполь (Остановка "ТЦ "Обжора" проспект Строителей; дом 125). Прибытие в г. Борисполь (Остановка "ТРЦ "Park Town" улица Киевский Шлях; дом 67) 20 июня, 05:25.
15:00
Остановка "ТЦ "Обжора" проспект Строителей; дом 125
06:00
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
15ч
Выбрать дату и купить от 1291 руб.
  • Маршрут:
    СТН002 Мариуполь - Киев
  • Перевозчик:
    "СВ-Транс Плюс" ТК"ТОВ
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    "СВ-Транс Плюс" ТК"ТОВ
  • Автобус:
    MAN(free) 34 Места , 34 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "ТЦ "Обжора" проспект Строителей; дом 125 Мариуполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1291 3
Мариуполь — Борисполь
В наличии
Автобус СТН002 Мариуполь - Киев отправляется 19 июня, 15:00 из г. Мариуполь (Остановка "ТЦ "Обжора" проспект Строителей; дом 125). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 20 июня, 06:00.
15:15
Остановка "Магазин "Брусничка" бульвар Шевченка; дом 89/105
05:25
Остановка "ТРЦ "Park Town" улица Киевский Шлях; дом 67
14ч 10м
Выбрать дату и купить от 1291 руб.
  • Маршрут:
    СТН002 Мариуполь - Киев
  • Перевозчик:
    "СВ-Транс Плюс" ТК"ТОВ
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    "СВ-Транс Плюс" ТК"ТОВ
  • Автобус:
    MAN(free) 34 Места , 34 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "Магазин "Брусничка" бульвар Шевченка; дом 89/105 Мариуполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1291 4
Мариуполь — Борисполь
В наличии
Автобус СТН002 Мариуполь - Киев отправляется 19 июня, 15:15 из г. Мариуполь (Остановка "Магазин "Брусничка" бульвар Шевченка; дом 89/105). Прибытие в г. Борисполь (Остановка "ТРЦ "Park Town" улица Киевский Шлях; дом 67) 20 июня, 05:25.
15:15
Остановка "Магазин "Брусничка" бульвар Шевченка; дом 89/105
06:00
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
14ч 45м
Выбрать дату и купить от 1291 руб.
  • Маршрут:
    СТН002 Мариуполь - Киев
  • Перевозчик:
    "СВ-Транс Плюс" ТК"ТОВ
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    "СВ-Транс Плюс" ТК"ТОВ
  • Автобус:
    MAN(free) 34 Места , 34 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "Магазин "Брусничка" бульвар Шевченка; дом 89/105 Мариуполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1291 3
Мариуполь — Борисполь
В наличии
Автобус СТН002 Мариуполь - Киев отправляется 19 июня, 15:15 из г. Мариуполь (Остановка "Магазин "Брусничка" бульвар Шевченка; дом 89/105). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 20 июня, 06:00.

Расписание автобусов из Мариуполя до Борисполя

Регулярные автобусы из Мариуполя в Борисполь

Автобусное сообщение Мариуполь - Борисполь еженедельное, по вторникам, четвергам, субботам. Среднее время в пути 14 ч 25 мин.

Расписание движения автобусов Мариуполь - Борисполь

ВТ, ЧТ, СБ
приб. 05:25
приб. 05:25