1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Автобус Житомир - Херсон с Автовокзала Житомир-2

К сожалению рейсов от этой станции не найдено.
Мы покажем Вам другие маршруты между этими городами.

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно, кроме Ср
          10ч 25м
          В тот же день
          1 898 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон улица Полковника Кедровского, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SNN002ВН Ченстохова - Мариуполь
          Автобус: VanHool T916 (free)(53) 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Житомир — Херсон
          В наличии
          Автобус SNN002ВН Ченстохова - Мариуполь отправляется 22 сентября, 03:30 из г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 22 сентября, 13:55.
        • Ежедневно
          12ч
          В тот же день
          1 898 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон улица Полковника Кедровского, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: CRN016 Вн Вейхерово - Херсон
          Автобус: Neoplan (c) 57 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Житомир — Херсон
          В наличии
          Автобус CRN016 Вн Вейхерово - Херсон отправляется 22 сентября, 06:00 из г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 22 сентября, 18:00.
        • Пн, Пт
          12ч 35м
          На следующий день
          1 709 руб.
          за 1 пассажираПн, Пт
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон улица Полковника Кедровского, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SVO002 Вильнюс - Железный Порт
          Автобус: Volkswagen Crafter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Житомир — Херсон
          В наличии
          Автобус SVO002 Вильнюс - Железный Порт отправляется 22 сентября, 17:00 из г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 23 сентября, 05:35.

        Автобусы из Житомира со станции Автовокзал Житомир-2 в Херсон

        Автобусы Житомир – Херсон от Автовокзал Житомир-2 курсирует 3 автобусных рейса по 3 маршрутам стоимостью от 1709 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов из Житомира в Херсон от Автовокзала Житомир-2 на 2021 год, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Житомира в Херсон

        Автобусное сообщение Житомир (Автовокзал Житомир-2) - Херсон. На маршруте работает несколько автобусов.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Житомир — Херсон

        • Расстояние между городами — 497 км.
        • Среднее время рейса — 11 ч 27 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 03:30, прибытие в 13:55
        • Самое позднее отправление автобуса 21:55, прибытие в 08:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1426 до 1752 руб.
        Карта и путь следования автобуса