Билеты на автобус Житомир - Дрезден



К сожалению таких рейсов нет
10:00
24 февраля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
06:00
25 февраля
Центр.зал.вокзал
20ч
Купить за 3258 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3258 9
Житомир — Дрезден
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 24 февраля, 10:00 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Дрезден (Центр.зал.вокзал) 25 февраля, 06:00.
10:00
24 февраля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
07:00
25 февраля
Центр.зал.вокзал
21ч
Купить за 3258 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК007 Киев - Росток
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3258 10
Житомир — Дрезден
В наличии
Автобус ЕВК007 Киев - Росток отправляется 24 февраля, 10:00 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Дрезден (Центр.зал.вокзал) 25 февраля, 07:00.
08:30
25 февраля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
04:30
26 февраля
Riegelplatz
20ч
Купить за 3033 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3033 10
Житомир — Дрезден
В наличии
Автобус БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi) отправляется 25 февраля, 08:30 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Дрезден (Riegelplatz) 26 февраля, 04:30.
08:50
25 февраля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
03:00
26 февраля
Bhf Sudseite
18ч 10м
Купить за 2696 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2696 2
Житомир — Дрезден
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне отправляется 25 февраля, 08:50 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Дрезден (Bhf Sudseite) 26 февраля, 03:00.
10:00
25 февраля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
06:00
26 февраля
Центр.зал.вокзал
20ч
Купить за 3258 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3258 10
Житомир — Дрезден
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 25 февраля, 10:00 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Дрезден (Центр.зал.вокзал) 26 февраля, 06:00.
10:00
26 февраля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
06:00
27 февраля
Центр.зал.вокзал
20ч
Купить за 3258 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3258 6
Житомир — Дрезден
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 26 февраля, 10:00 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Дрезден (Центр.зал.вокзал) 27 февраля, 06:00.
10:00
26 февраля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
07:00
27 февраля
Центр.зал.вокзал
21ч
Купить за 3258 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК007 Киев - Росток
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3258 5
Житомир — Дрезден
В наличии
Автобус ЕВК007 Киев - Росток отправляется 26 февраля, 10:00 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Дрезден (Центр.зал.вокзал) 27 февраля, 07:00.
08:30
28 февраля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
04:30
01 марта
Riegelplatz
20ч
Купить за 3033 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3033 9
Житомир — Дрезден
В наличии
Автобус БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi) отправляется 28 февраля, 08:30 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Дрезден (Riegelplatz) 01 марта, 04:30.
08:50
01 марта
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
03:00
02 марта
Bhf Sudseite
18ч 10м
Купить за 2696 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2696 2
Житомир — Дрезден
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне отправляется 01 марта, 08:50 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Дрезден (Bhf Sudseite) 02 марта, 03:00.
10:00
01 марта
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
06:00
02 марта
Центр.зал.вокзал
20ч
Купить за 3258 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3258 7
Житомир — Дрезден
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 01 марта, 10:00 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Дрезден (Центр.зал.вокзал) 02 марта, 06:00.
10:00
03 марта
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
06:00
04 марта
Центр.зал.вокзал
20ч
Купить за 3258 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3258 10
Житомир — Дрезден
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 03 марта, 10:00 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Дрезден (Центр.зал.вокзал) 04 марта, 06:00.
10:00
03 марта
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
07:00
04 марта
Центр.зал.вокзал
21ч
Купить за 3258 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК007 Киев - Росток
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3258 10
Житомир — Дрезден
В наличии
Автобус ЕВК007 Киев - Росток отправляется 03 марта, 10:00 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Дрезден (Центр.зал.вокзал) 04 марта, 07:00.
08:30
04 марта
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
04:30
05 марта
Riegelplatz
20ч
Купить за 3033 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3033 10
Житомир — Дрезден
В наличии
Автобус БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi) отправляется 04 марта, 08:30 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Дрезден (Riegelplatz) 05 марта, 04:30.
08:50
04 марта
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
03:00
05 марта
Bhf Sudseite
18ч 10м
Купить за 2696 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2696 3
Житомир — Дрезден
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне отправляется 04 марта, 08:50 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Дрезден (Bhf Sudseite) 05 марта, 03:00.
10:00
04 марта
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
06:00
05 марта
Центр.зал.вокзал
20ч
Купить за 3258 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3258 10
Житомир — Дрезден
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 04 марта, 10:00 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Дрезден (Центр.зал.вокзал) 05 марта, 06:00.
10:00
05 марта
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
06:00
06 марта
Центр.зал.вокзал
20ч
Купить за 3258 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3258 10
Житомир — Дрезден
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 05 марта, 10:00 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Дрезден (Центр.зал.вокзал) 06 марта, 06:00.
10:00
05 марта
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
07:00
06 марта
Центр.зал.вокзал
21ч
Купить за 3258 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК007 Киев - Росток
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3258 5
Житомир — Дрезден
В наличии
Автобус ЕВК007 Киев - Росток отправляется 05 марта, 10:00 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Дрезден (Центр.зал.вокзал) 06 марта, 07:00.
08:30
07 марта
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
04:30
08 марта
Riegelplatz
20ч
Купить за 3033 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3033 10
Житомир — Дрезден
В наличии
Автобус БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi) отправляется 07 марта, 08:30 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Дрезден (Riegelplatz) 08 марта, 04:30.
08:50
08 марта
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
03:00
09 марта
Bhf Sudseite
18ч 10м
Купить за 2696 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2696 3
Житомир — Дрезден
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне отправляется 08 марта, 08:50 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Дрезден (Bhf Sudseite) 09 марта, 03:00.
10:00
08 марта
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
06:00
09 марта
Центр.зал.вокзал
20ч
Купить за 3258 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3258 9
Житомир — Дрезден
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 08 марта, 10:00 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Дрезден (Центр.зал.вокзал) 09 марта, 06:00.
10:00
10 марта
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
06:00
11 марта
Центр.зал.вокзал
20ч
Купить за 3258 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3258 10
Житомир — Дрезден
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 10 марта, 10:00 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Дрезден (Центр.зал.вокзал) 11 марта, 06:00.
10:00
10 марта
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
07:00
11 марта
Центр.зал.вокзал
21ч
Купить за 3258 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК007 Киев - Росток
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3258 10
Житомир — Дрезден
В наличии
Автобус ЕВК007 Киев - Росток отправляется 10 марта, 10:00 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Дрезден (Центр.зал.вокзал) 11 марта, 07:00.
08:30
11 марта
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
04:30
12 марта
Riegelplatz
20ч
Купить за 3033 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3033 9
Житомир — Дрезден
В наличии
Автобус БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi) отправляется 11 марта, 08:30 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Дрезден (Riegelplatz) 12 марта, 04:30.
08:50
11 марта
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
03:00
12 марта
Bhf Sudseite
18ч 10м
Купить за 2696 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2696 3
Житомир — Дрезден
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне отправляется 11 марта, 08:50 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Дрезден (Bhf Sudseite) 12 марта, 03:00.
10:00
11 марта
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
06:00
12 марта
Центр.зал.вокзал
20ч
Купить за 3258 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3258 10
Житомир — Дрезден
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 11 марта, 10:00 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Дрезден (Центр.зал.вокзал) 12 марта, 06:00.
10:00
12 марта
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
06:00
13 марта
Центр.зал.вокзал
20ч
Купить за 3258 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3258 8
Житомир — Дрезден
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 12 марта, 10:00 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Дрезден (Центр.зал.вокзал) 13 марта, 06:00.
10:00
12 марта
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
07:00
13 марта
Центр.зал.вокзал
21ч
Купить за 3258 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК007 Киев - Росток
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3258 5
Житомир — Дрезден
В наличии
Автобус ЕВК007 Киев - Росток отправляется 12 марта, 10:00 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Дрезден (Центр.зал.вокзал) 13 марта, 07:00.

Автобусные маршруты Житомир - Дрезден

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Житомир - Дрезден еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 20 ч .

Расписание движения Житомир - Дрезден

Житомир - Дрезден
ПТ, СБ, ВС
приб. 06:00
СБ
приб. 04:30
приб. 03:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Житомир
  • Дрезден

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Neoplan(Free) 49 Мест
"БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
Neoplan(Free) 49 Мест
"Евроклуб" ООО
Van Hool (Free) 51 Место
"Гал-Всесвит" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса