Расписание автобусов Житомир - Ровно


Расписание автобусов Житомир - Ровно на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Житомира в Ровно. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
22:10
Автовокзал, ул.Киевская 93
00:50
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 286 руб.
  • Маршрут:
    Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 40
Житомир — Ровно
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 22 ноября, 22:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 05 декабря, 00:50.
22:10
Автовокзал, ул.Киевская 93
00:50
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 286 руб.
  • Маршрут:
    Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 40
Житомир — Ровно
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 22 ноября, 22:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 05 декабря, 00:50.
23:30
Автовокзал, ул.Киевская 93
02:30
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
Выбрать дату и купить от 428 руб.
  • Маршрут:
    893 Киев - Трускавец
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 428 40
Житомир — Ровно
В наличии
Автобус 893 Киев - Трускавец отправляется 22 ноября, 23:30 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 05 декабря, 02:30.
23:50
Автовокзал, ул.Киевская 93
03:10
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 269 руб.
  • Маршрут:
    Київ - Нововолинськ (21:00)
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 269 40
Житомир — Ровно
В наличии
Автобус Київ - Нововолинськ (21:00) отправляется 22 ноября, 23:50 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 05 декабря, 03:10.
23:50
Автовокзал, ул.Киевская 93
03:10
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 269 руб.
  • Маршрут:
    Київ-Володимир-Волинський-Львів
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 269 40
Житомир — Ровно
В наличии
Автобус Київ-Володимир-Волинський-Львів отправляется 22 ноября, 23:50 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 05 декабря, 03:10.
07:40
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
11:35
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
3ч 55м
Выбрать дату и купить от 376 руб.
  • Маршрут:
    207 ЖИТОМИР - ЛУЦЬК
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Автобус:
    ЭТАЛОН-28

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 376 26
Житомир — Ровно
В наличии
Автобус 207 ЖИТОМИР - ЛУЦЬК отправляется 22 ноября, 07:40 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40) 05 декабря, 11:35.
09:25
Автовокзал, ул.Киевская 93
12:25
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
Выбрать дату и купить от 338 руб.
  • Маршрут:
    Чернигов - Ковель
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 338 40
Житомир — Ровно
В наличии
Автобус Чернигов - Ковель отправляется 22 ноября, 09:25 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 05 декабря, 12:25.
10:00
Автовокзал, ул.Киевская 93
12:50
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 286 руб.
  • Маршрут:
    Харьков - Гдыня
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 40
Житомир — Ровно
В наличии
Автобус Харьков - Гдыня отправляется 22 ноября, 10:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 05 декабря, 12:50.
10:45
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
14:15
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 258 руб.
  • Маршрут:
    8394 ЗАПОРIЖЖЯ - ПОЗНАНЬ
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 258 3
Житомир — Ровно
В наличии
Автобус 8394 ЗАПОРIЖЖЯ - ПОЗНАНЬ отправляется 22 ноября, 10:45 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40) 03 декабря, 14:15.
11:00
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
13:10
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 272 руб.
  • Маршрут:
    ЕВК011 Киев - Вена
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 272 10
Житомир — Ровно
В наличии
Автобус ЕВК011 Киев - Вена отправляется 22 ноября, 11:00 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40) 02 декабря, 13:10.
13:15
Автовокзал, ул.Киевская 93
16:20
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 269 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Нововолынск
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 269 40
Житомир — Ровно
В наличии
Автобус Киев - Нововолынск отправляется 22 ноября, 13:15 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 04 декабря, 16:20.
15:40
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
18:30
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 407 руб.
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 407 8
Житомир — Ровно
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 22 ноября, 15:40 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40) 03 декабря, 18:30.
15:40
Автовокзал, ул.Киевская 93
18:40
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
Выбрать дату и купить от 428 руб.
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 428 40
Житомир — Ровно
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 22 ноября, 15:40 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 04 декабря, 18:40.
23:30
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
02:20
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 286 руб.
  • Маршрут:
    ВТА893 Киев - Трускавец
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Setra 57 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 15
Житомир — Ровно
В наличии
Автобус ВТА893 Киев - Трускавец отправляется 22 ноября, 23:30 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40) 04 декабря, 02:20.
23:30
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
02:20
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 407 руб.
  • Маршрут:
    ВТА893 Киев - Трускавец
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Setra 57 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 407 13
Житомир — Ровно
В наличии
Автобус ВТА893 Киев - Трускавец отправляется 22 ноября, 23:30 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40) 04 декабря, 02:20.
00:25
Автовокзал, ул.Киевская 93
03:30
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 321 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Брест
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 321 40
Житомир — Ровно
В наличии
Автобус Киев - Брест отправляется 22 ноября, 00:25 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 02 декабря, 03:30.
01:30
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
03:35
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 508 руб.
  • Маршрут:
    1КВРЦЛЬ КИЇВ (ALTRANS) - ВРОЦЛАВ (ALTRANS)
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Автобус:
    КЛАС ЛЮКС

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 508 15
Житомир — Ровно
В наличии
Автобус 1КВРЦЛЬ КИЇВ (ALTRANS) - ВРОЦЛАВ (ALTRANS) отправляется 22 ноября, 01:30 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40) 03 декабря, 03:35.
08:10
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
10:30
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 387 руб.
  • Маршрут:
    SVM002/2 Киев - Косов
  • Перевозчик:
    "Стрибко В.М." ФОП
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Стрибко В.М." ФОП
  • Автобус:
    МАН 31 Место , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 387 2
Житомир — Ровно
В наличии
Автобус SVM002/2 Киев - Косов отправляется 22 ноября, 08:10 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40) 03 декабря, 10:30.
08:10
Автовокзал, ул.Киевская 93
10:40
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 290 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Косив
  • Перевозчик:
    Strybko V.M.
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Strybko V.M.
  • Автобус:
    MAN (31seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 290 40
Житомир — Ровно
В наличии
Автобус Москва-Косив отправляется 22 ноября, 08:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 03 декабря, 10:40.
09:30
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
11:50
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 244 руб.
  • Маршрут:
    ЕВК003/Шт Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 244 18
Житомир — Ровно
В наличии
Автобус ЕВК003/Шт Киев - Штутгарт отправляется 22 ноября, 09:30 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40) 03 декабря, 11:50.
21:10
Автовокзал, ул.Киевская 93
23:55
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 321 руб.
  • Маршрут:
    Харьков - Нововолинськ
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 321 40
Житомир — Ровно
В наличии
Автобус Харьков - Нововолинськ отправляется 22 ноября, 21:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 03 декабря, 23:55.
21:10
Автовокзал, ул.Киевская 93
23:55
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 321 руб.
  • Маршрут:
    Запорожье - Нововолынск
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 321 40
Житомир — Ровно
В наличии
Автобус Запорожье - Нововолынск отправляется 22 ноября, 21:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 03 декабря, 23:55.
18:00
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
20:20
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 244 руб.
  • Маршрут:
    ЕВК017/1 Киев - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 244 6
Житомир — Ровно
В наличии
Автобус ЕВК017/1 Киев - Лодзь отправляется 22 ноября, 18:00 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40) 02 декабря, 20:20.
23:10
АЗС "БРСМ" напротив центрального автовокзала
01:25
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 943 руб.
  • Маршрут:
    YASINYA777 Одесса - Ясиня
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АЗС "БРСМ" напротив центрального автовокзала Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 943 16
Житомир — Ровно
В наличии
Автобус YASINYA777 Одесса - Ясиня отправляется 22 ноября, 23:10 из г. Житомир (АЗС "БРСМ" напротив центрального автовокзала). Прибытие в г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40) 02 декабря, 01:25.

Расписание автобусов из Житомира до Ровно

Регулярные автобусы из Житомира в Ровно

Автобусное сообщение Житомир - Ровно еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Житомир - Ровно

СР, ПТ, СБ
приб. 03:30
СР, ПТ, ВС
приб. 03:35
приб. 10:30
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 11:35
приб. 12:25
приб. 12:50
приб. 16:20
приб. 18:40
приб. 00:50
приб. 02:30
приб. 03:10
СР, ПТ, СБ, ВС
приб. 11:50
СР, СБ
приб. 20:20
ЧТ, ВС
приб. 14:15
ЧТ, СБ
приб. 13:10
ПТ, ВС
приб. 23:55
ПТ
приб. 01:25

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Житомир
  • Ровно

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 17 автобусов
ЭТАЛОН-28
Setra 57 61 Место
"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
КЛАС ЛЮКС
bus
Kaluzhenov V.V.
Neoplan (49 seats)
Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
bus
Kovelske ATP
bus
East West Help Desk
МАН 31 Место
"Стрибко В.М." ФОП
Neoplan (49 seats)
Avtotranzit
Setra 57 61 Место
"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
bus
Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
Neoplan 116 51 Место
"Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
Neoplan(Free) 49 Мест
"Евроклуб" ООО
MAN (31seats)
Strybko V.M.
Vanhool Vastransauto (57 seats)
VasilkivTransAvto PP
НЕОПЛАН
Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест
"Укрвояж" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса