1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Новоград-Волынский — Славянск.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 2 190 руб.
    • Общее время в пути от 22ч 40м.
    • Пересадка от  55м.
  • Через Киев
    • 10 вариантов от 2 190 руб.
    • Общее время в пути от 22ч 40м.
    • Пересадка от  55м.
Показать на карте
    • В пределах станции
      Через Киев
      Чт
      25м
      ~ 690 руб.
      за 1 пассажира Чт
      Новоград-Волынский, Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала)
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Шалена Черепаха
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Новоград-Волынский - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Новоград-Волынский — Киев
      В наличии
      Автобус Новоград-Волынский - Киев отправляется 21 октября, 18:15 из г. Новоград-Волынский (Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала)). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 21 октября, 21:40.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 12ч 55м
      • Общее время в пути 40м
      • Время между рейсами: 12ч 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Посадка рейса 2: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Общее время в пути: 40м
      Пт
      11ч 20м
      ~ 1 500 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      Славянск, автовокзал Славянск Посмотреть на карте
      • 7.1 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЛИС-АВТО-ТРАНС
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Славянск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Славянск
      В наличии
      Автобус Киев - Славянск отправляется 22 октября, 10:35 из г. Киев (автостанция Киев). Прибытие в г. Славянск (автовокзал Славянск) 22 октября, 21:55.
    • В пределах станции
      Через Киев
      Чт
      25м
      ~ 690 руб.
      за 1 пассажира Чт
      Новоград-Волынский, Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала)
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Шалена Черепаха
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Новоград-Волынский - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Новоград-Волынский — Киев
      В наличии
      Автобус Новоград-Волынский - Киев отправляется 21 октября, 19:15 из г. Новоград-Волынский (Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала)). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 21 октября, 22:40.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 11ч 55м
      • Общее время в пути 40м
      • Время между рейсами: 11ч 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Посадка рейса 2: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Общее время в пути: 40м
      Пт
      11ч 20м
      ~ 1 500 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      Славянск, автовокзал Славянск Посмотреть на карте
      • 7.1 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЛИС-АВТО-ТРАНС
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Славянск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Славянск
      В наличии
      Автобус Киев - Славянск отправляется 22 октября, 10:35 из г. Киев (автостанция Киев). Прибытие в г. Славянск (автовокзал Славянск) 22 октября, 21:55.
    • Пересадка 4.5 км
      Через Киев
      Вт, Чт
      25м
      ~ 690 руб.
      за 1 пассажира Вт, Чт
      Новоград-Волынский, Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала)
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Шалена Черепаха
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Новоград-Волынский - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Новоград-Волынский — Киев
      В наличии
      Автобус Новоград-Волынский - Киев отправляется 21 октября, 19:15 из г. Новоград-Волынский (Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала)). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 21 октября, 22:40.
      • Самостоятельная пересадка 4.5 км
      • Время между рейсами 12ч 35м
      • Общее время в пути 40м
      • Время между рейсами: 12ч 35м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.5 км
      • Высадка рейса 1: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Посадка рейса 2: Киев. Центральный автовокзал, проспект Науки, дом 1/2
      • Общее время в пути: 40м
      Ср, Пт
      10ч 40м
      ~ 1 500 руб.
      за 1 пассажира Ср, Пт
      Киев, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      Славянск, автовокзал Славянск Посмотреть на карте
      • 7.1 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЛИС-АВТО-ТРАНС
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Славянск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Славянск
      В наличии
      Автобус Киев - Славянск отправляется 22 октября, 11:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Славянск (автовокзал Славянск) 22 октября, 21:55.
    • В пределах станции
      Через Киев
      Чт
      25м
      ~ 690 руб.
      за 1 пассажира Чт
      Новоград-Волынский, Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала)
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Шалена Черепаха
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Новоград-Волынский - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Новоград-Волынский — Киев
      В наличии
      Автобус Новоград-Волынский - Киев отправляется 21 октября, 20:15 из г. Новоград-Волынский (Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала)). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 21 октября, 23:40.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 10ч 55м
      • Общее время в пути 40м
      • Время между рейсами: 10ч 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Посадка рейса 2: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Общее время в пути: 40м
      Пт
      11ч 20м
      ~ 1 500 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      Славянск, автовокзал Славянск Посмотреть на карте
      • 7.1 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЛИС-АВТО-ТРАНС
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Славянск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Славянск
      В наличии
      Автобус Киев - Славянск отправляется 22 октября, 10:35 из г. Киев (автостанция Киев). Прибытие в г. Славянск (автовокзал Славянск) 22 октября, 21:55.
    • Пересадка 4.5 км
      Через Киев
      Вт, Чт
      25м
      ~ 690 руб.
      за 1 пассажира Вт, Чт
      Новоград-Волынский, Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала)
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Шалена Черепаха
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Новоград-Волынский - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Новоград-Волынский — Киев
      В наличии
      Автобус Новоград-Волынский - Киев отправляется 21 октября, 20:15 из г. Новоград-Волынский (Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала)). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 21 октября, 23:40.
      • Самостоятельная пересадка 4.5 км
      • Время между рейсами 11ч 35м
      • Общее время в пути 40м
      • Время между рейсами: 11ч 35м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.5 км
      • Высадка рейса 1: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Посадка рейса 2: Киев. Центральный автовокзал, проспект Науки, дом 1/2
      • Общее время в пути: 40м
      Ср, Пт
      10ч 40м
      ~ 1 500 руб.
      за 1 пассажира Ср, Пт
      Киев, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      Славянск, автовокзал Славянск Посмотреть на карте
      • 7.1 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЛИС-АВТО-ТРАНС
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Славянск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Славянск
      В наличии
      Автобус Киев - Славянск отправляется 22 октября, 11:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Славянск (автовокзал Славянск) 22 октября, 21:55.
    • В пределах станции
      Через Киев
      Чт
      25м
      ~ 690 руб.
      за 1 пассажира Чт
      Новоград-Волынский, Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала)
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Шалена Черепаха
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Новоград-Волынский - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Новоград-Волынский — Киев
      В наличии
      Автобус Новоград-Волынский - Киев отправляется 21 октября, 21:15 из г. Новоград-Волынский (Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала)). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 22 октября, 00:40.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 55м
      • Общее время в пути 40м
      • Время между рейсами: 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Посадка рейса 2: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Общее время в пути: 40м
      Пт
      11ч 20м
      ~ 1 500 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      Славянск, автовокзал Славянск Посмотреть на карте
      • 7.1 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЛИС-АВТО-ТРАНС
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Славянск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Славянск
      В наличии
      Автобус Киев - Славянск отправляется 22 октября, 10:35 из г. Киев (автостанция Киев). Прибытие в г. Славянск (автовокзал Славянск) 22 октября, 21:55.
    • Пересадка 4.5 км
      Через Киев
      Вт, Чт
      25м
      ~ 690 руб.
      за 1 пассажира Вт, Чт
      Новоград-Волынский, Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала)
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Шалена Черепаха
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Новоград-Волынский - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Новоград-Волынский — Киев
      В наличии
      Автобус Новоград-Волынский - Киев отправляется 21 октября, 21:15 из г. Новоград-Волынский (Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала)). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 22 октября, 00:40.
      • Самостоятельная пересадка 4.5 км
      • Время между рейсами 10ч 35м
      • Общее время в пути 40м
      • Время между рейсами: 10ч 35м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.5 км
      • Высадка рейса 1: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Посадка рейса 2: Киев. Центральный автовокзал, проспект Науки, дом 1/2
      • Общее время в пути: 40м
      Ср, Пт
      10ч 40м
      ~ 1 500 руб.
      за 1 пассажира Ср, Пт
      Киев, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      Славянск, автовокзал Славянск Посмотреть на карте
      • 7.1 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЛИС-АВТО-ТРАНС
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Славянск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Славянск
      В наличии
      Автобус Киев - Славянск отправляется 22 октября, 11:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Славянск (автовокзал Славянск) 22 октября, 21:55.
    • В пределах станции
      Через Киев
      Чт
      25м
      ~ 690 руб.
      за 1 пассажира Чт
      Новоград-Волынский, Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала)
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Шалена Черепаха
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Новоград-Волынский - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Новоград-Волынский — Киев
      В наличии
      Автобус Новоград-Волынский - Киев отправляется 21 октября, 22:15 из г. Новоград-Волынский (Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала)). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 22 октября, 01:40.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 55м
      • Общее время в пути 23ч 40м
      • Время между рейсами: 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Посадка рейса 2: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Общее время в пути: 23ч 40м
      Пт
      11ч 20м
      ~ 1 500 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      Славянск, автовокзал Славянск Посмотреть на карте
      • 7.1 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЛИС-АВТО-ТРАНС
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Славянск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Славянск
      В наличии
      Автобус Киев - Славянск отправляется 22 октября, 10:35 из г. Киев (автостанция Киев). Прибытие в г. Славянск (автовокзал Славянск) 22 октября, 21:55.
    • Пересадка 4.5 км
      Через Киев
      Вт, Чт
      25м
      ~ 690 руб.
      за 1 пассажира Вт, Чт
      Новоград-Волынский, Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала)
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Шалена Черепаха
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Новоград-Волынский - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Новоград-Волынский — Киев
      В наличии
      Автобус Новоград-Волынский - Киев отправляется 21 октября, 22:15 из г. Новоград-Волынский (Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала)). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 22 октября, 01:40.
      • Самостоятельная пересадка 4.5 км
      • Время между рейсами 35м
      • Общее время в пути 23ч 40м
      • Время между рейсами: 35м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.5 км
      • Высадка рейса 1: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Посадка рейса 2: Киев. Центральный автовокзал, проспект Науки, дом 1/2
      • Общее время в пути: 23ч 40м
      Ср, Пт
      10ч 40м
      ~ 1 500 руб.
      за 1 пассажира Ср, Пт
      Киев, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      Славянск, автовокзал Славянск Посмотреть на карте
      • 7.1 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЛИС-АВТО-ТРАНС
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Славянск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Славянск
      В наличии
      Автобус Киев - Славянск отправляется 22 октября, 11:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Славянск (автовокзал Славянск) 22 октября, 21:55.
    • В пределах станции
      Через Киев
      Чт
      25м
      ~ 690 руб.
      за 1 пассажира Чт
      Новоград-Волынский, Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала)
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Шалена Черепаха
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Новоград-Волынский - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Новоград-Волынский — Киев
      В наличии
      Автобус Новоград-Волынский - Киев отправляется 21 октября, 23:15 из г. Новоград-Волынский (Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала)). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 22 октября, 02:40.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 55м
      • Общее время в пути 22ч 40м
      • Время между рейсами: 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Посадка рейса 2: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Общее время в пути: 22ч 40м
      Пт
      11ч 20м
      ~ 1 500 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      Славянск, автовокзал Славянск Посмотреть на карте
      • 7.1 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЛИС-АВТО-ТРАНС
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Славянск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Славянск
      В наличии
      Автобус Киев - Славянск отправляется 22 октября, 10:35 из г. Киев (автостанция Киев). Прибытие в г. Славянск (автовокзал Славянск) 22 октября, 21:55.

    Расписание автобусов из Новоград-Волынский в Славянск

    Расписание автобусов Новоград-Волынский – Славянск на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Новоград-Волынский в Славянск курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Купить билет на Автобус из Новоград-Волынский
    Купить билет на Автобус в Новоград-Волынский

    Автовокзалы и автостанции Новоград-Волынский

    Всего 1 точка отправления

    Автовокзалы и автостанции Славянска

    Всего 1 точка отправления

    Карта маршрутов автобусов Новоград-Волынский - Славянск

    Карта и путь следования автобуса