Автобусы Гомель - Калинковичи



Ближайшие даты: 28.06.201729.06.2017
К сожалению таких рейсов нет
06:50
29 июня
ГОМЕЛЬ АВ
08:57
29 июня
КАЛИНКОВИЧИ АС
2ч 7м
Купить за 246 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Мозырь ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 7м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Мозырь ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 246 14
Гомель — Калинковичи
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС отправляется 29 июня, 06:50 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Калинковичи (КАЛИНКОВИЧИ АС) 29 июня, 08:57.
07:50
29 июня
ГОМЕЛЬ АВ
09:50
29 июня
КАЛИНКОВИЧИ АС
Купить за 37 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОСКВА_НОВОЯСЕНЕВСКАЯ_АС - МОЗЫРЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_Гомельоблавтотранс_Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Мозырь_Международный
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО_Гомельоблавтотранс_Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Мозырь_Международный

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 37 4
Гомель — Калинковичи
В наличии
Автобус МОСКВА_НОВОЯСЕНЕВСКАЯ_АС - МОЗЫРЬ_АВ отправляется 29 июня, 07:50 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Калинковичи (КАЛИНКОВИЧИ АС) 29 июня, 09:50.
09:50
29 июня
ГОМЕЛЬ АВ
12:21
29 июня
КАЛИНКОВИЧИ АС
2ч 31м
Купить за 326 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - СТОЛИН_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Время в пути:
    2ч 31м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 326 22
Гомель — Калинковичи
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - СТОЛИН_АВ отправляется 29 июня, 09:50 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Калинковичи (КАЛИНКОВИЧИ АС) 29 июня, 12:21.
12:20
29 июня
ГОМЕЛЬ АВ
14:30
29 июня
КАЛИНКОВИЧИ АС
2ч 10м
Купить за 246 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - МОЗЫРЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Мозырь ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Мозырь ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 246 17
Гомель — Калинковичи
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - МОЗЫРЬ_АВ отправляется 29 июня, 12:20 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Калинковичи (КАЛИНКОВИЧИ АС) 29 июня, 14:30.
14:10
29 июня
ГОМЕЛЬ АВ
16:19
29 июня
КАЛИНКОВИЧИ АС
2ч 9м
Купить за 246 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ЕЛЬСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Мозырь ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 9м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Мозырь ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 246 19
Гомель — Калинковичи
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ЕЛЬСК_АС отправляется 29 июня, 14:10 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Калинковичи (КАЛИНКОВИЧИ АС) 29 июня, 16:19.
15:10
29 июня
ГОМЕЛЬ АВ
17:23
29 июня
КАЛИНКОВИЧИ АС
2ч 13м
Купить за 246 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Мозырь ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Мозырь ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 246 19
Гомель — Калинковичи
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС отправляется 29 июня, 15:10 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Калинковичи (КАЛИНКОВИЧИ АС) 29 июня, 17:23.

Расписание автобусов из Гомеля до города Калинковичи

Регулярные автобусы из Гомеля в Калинковичи

Автобусное сообщение Гомель - Калинковичи еженедельное, по четвергам. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 7 мин.

Расписание движения автобусов Гомель - Калинковичи

Гомель - Калинковичи
ЧТ
приб. 08:57
приб. 09:50
приб. 12:21
приб. 14:30
приб. 16:19
приб. 17:23

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Гомель
  • Калинковичи

Карта маршрута

Путь следования автобуса