1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Автобусы Гомеля — расписание и цены

В Гомеле действует 28 автовокзалов, из которых отправляется 7317 автобусных рейсов по 1103 маршрутам в 88 населённых пунктов стоимостью от 150.00 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов Гомеля на 2022 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

  • Купить билет на автобус из Гомеля

Автовокзалы и автостанции Гомеля

Всего 2 точки отправления

Расписание автобусов Гомель

Ежедневно
17:40
19:10
19:30
19:55
20:30
21:30
18:50
Ежедневно
16:20
17:00
Пт
17:25
Вт, Ср, Пт
06:30
Пт
07:00
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
09:00
Ежедневно, кроме Чт
14:00
Ежедневно
15:15
Пн
08:40
Пн, Пт
19:00
Сб
15:00
15:30
Вт, Ср, Пт
06:30
Вт, Пт
07:00
Чт
14:00
Ежедневно
01:50
05:30
Пт
19:20
Ежедневно
01:50
05:30
Пт
19:20
Ежедневно
01:50
05:30
Пт
19:20
Сб
15:00
15:30
Вт, Ср, Пт
06:30
Вт, Пт
07:00
Чт
14:00
Ежедневно
01:50
Пн, Ср, Сб
08:00
Пт
19:20
Ежедневно
01:50
Пн, Ср, Пт, Сб
06:40
Ежедневно, кроме Чт
08:00
Ежедневно, кроме Пт
15:00
Вт, Пт, Сб
05:30
Ежедневно
06:35
11:40
13:00
16:10
17:50
19:00
Пн, Сб
14:30
Вс
14:00
Пн
10:50
Ср, Пт
07:00
Ежедневно
01:50
Вт, Пт, Сб
05:30
Пн, СбВс
08:40
Пн, Вт, Ср, СбВс
14:00
Ежедневно
15:15
Пн, Пт
19:00
Вс
14:00
Ср, Пт
07:00
Сб
06:50
08:20
10:10
14:10
Ежедневно
07:15
07:40
Ежедневно
01:50
Чт
07:00
Сб
06:00
06:40
08:40
11:50
12:20
13:40
15:10
18:00
Пн, Ср, Пт, Сб
06:40
Ежедневно, кроме Чт
08:00
Вт, Чт, Вс
15:00
Пн, Ср, Пт, Сб
06:40
Ежедневно, кроме Чт
08:00
Вт, Ср, Чт, Сб
09:35
16:00
Вт, Ср, Чт, СбВс
15:00
Ср, Чт
11:40
Сб
06:50
07:15
СбВс
10:10
14:10
Вс
19:40
Ежедневно
14:10
Вс
19:30
Ежедневно, кроме Чт
08:00
Ежедневно
15:00
Пт, СбВс
08:35
Пт, Сб
16:55
Пн, Сб
06:50
Пн, СбВс
10:10
Пт
15:10
Ежедневно, кроме Вс
06:05
Ежедневно
06:20
07:00
07:30
08:00
08:30
09:15
09:40
10:15
10:50
11:25
12:00
12:20
12:40
13:10
13:45
14:20
14:55
15:30
16:05
16:40
17:10
17:50
18:30
19:45
Ср, Пт, СбВс
17:20
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
08:50
Ежедневно
14:10
Вс
19:30
Ежедневно
14:10
Вс
19:30
Сб
07:20
15:45
Пн, Пт, СбВс
08:00
14:00
16:20
Ежедневно
11:55
12:55
Пт, СбВс
18:30
Вт, Чт, Пт, Вс
15:00
Пт, Вс
17:00
19:30
Вс
21:20
Пн, Вт, Ср, Чт
18:05
Вт, Ср, Чт
08:15
16:00
Ежедневно
06:40
12:20
18:00
Пт, СбВс
08:40
Ежедневно, кроме Пт
15:10
Пт, Вс
15:15
Ежедневно
06:35
08:10
11:40
13:00
14:10
15:25
16:10
17:50
19:00
Ежедневно, кроме Вс
12:10
Пн, Сб
14:30
Пт, СбВс
17:15
Вс
19:30
Пн
10:50
Ежедневно, кроме Вс
06:00
Ежедневно
06:40
11:50
12:20
12:55
13:40
18:00
Сб
07:20
08:25
Пн, Пт, СбВс
08:00
14:00
16:20
Пн, СбВс
10:10
Пн, Пт, Сб
15:40
Пт, СбВс
18:30
Вт, Чт, Пт, Вс
15:00
Вс
17:00
19:15
Пт, Вс
19:20
19:30
Пн
10:25
Вт, Ср, Чт
08:15
16:00
Пт
17:15
Ежедневно
13:30
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
14:30
Ежедневно
14:00
15:15
Пн
08:40
Пн, Пт
19:00
Ежедневно
06:30
06:34
06:37
06:40
07:20
08:15
08:19
08:22
08:25
10:50
10:54
10:57
11:00
13:00
13:04
13:07
13:10
14:15
14:19
14:22
14:25
17:20
17:24
17:27
17:30
18:30
18:34
18:37
18:40
20:10
20:14
20:17
20:20
Пн, Сб
11:45
Ежедневно, кроме Пн
15:15
Пт, Вс
19:50
Ежедневно
11:40
13:00
16:10
17:50
19:00
Пн, Сб
14:30
Ср, Чт, Пт, Вс
06:35
Пн
10:50
Ежедневно
11:40
13:00
16:10
17:50
19:00
Пн, Сб
14:30
Ср, Чт, Пт, Вс
06:35
Пн
10:50
Ежедневно
08:10
15:25
Ежедневно, кроме Вс
09:00
12:10
Пт, СбВс
17:15
Вс
18:00
Пт
19:20
Ежедневно
06:40
12:20
18:00
Пт, СбВс
08:40
Ежедневно, кроме Пт
15:10
Пт, Вс
15:15
19:20
Пн
10:25
Ежедневно, кроме Вс
06:10
Сб
07:00
Ежедневно
09:00
14:00
Пт, СбВс
11:02
14:40
18:02
Пн, Чт, Пт, СбВс
11:30
Пн, Пт, Сб
15:40
Пт, Сб
16:02
Вс
06:30
17:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
16:00
18:30
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
05:40
Пн, Вт, Ср, Чт
11:00
13:30
18:00
Ежедневно
06:30
06:34
06:37
06:40
07:20
08:10
08:15
08:19
08:22
08:25
10:50
10:54
10:57
11:00
13:00
13:04
13:07
13:10
14:10
14:15
14:19
14:22
14:25
15:25
17:20
17:24
17:27
17:30
18:30
18:34
18:37
18:40
20:10
20:14
20:17
20:20
Пт, СбВс
08:35
17:15
Ежедневно, кроме Пн
10:20
15:15
Пн, Сб
11:45
Ежедневно, кроме Вс
12:10
Ежедневно, кроме Пт
16:25
Пт, Сб
16:55
Пт, Вс
19:50
Напишите - и мы поможем Вам купить билет