Расписание автобуса Харьков - Кропоткин


Расписание автобусов Харьков - Кропоткин на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Харькова в Кропоткин. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
17:20
Автостанция №1
10:30
Автовокзал
17ч 10м
Выбрать дату и купить от 4484 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Ессентуки
  • Перевозчик:
    Кавказ Лайн
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Перевозчик:
    Кавказ Лайн

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 4484 5
Харьков — Кропоткин
В наличии
Автобус Киев - Ессентуки отправляется 25 мая, 17:20 из г. Харьков (Автостанция №1). Прибытие в г. Кропоткин (Автовокзал) 24 июля, 10:30.
17:20
Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22
12:00
Автовокзал "Кропоткин" улица Базарная; дом 25А
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 4807 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Ессентуки Киев - Ессентуки
  • Перевозчик:
    "Евсеев О.В." ИП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Евсеев О.В." ИП
  • Автобус:
    Neoplan 66 Мест , 66 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 4807 20
Харьков — Кропоткин
В наличии
Автобус Киев - Ессентуки Киев - Ессентуки отправляется 25 мая, 17:20 из г. Харьков (Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22). Прибытие в г. Кропоткин (Автовокзал "Кропоткин" улица Базарная; дом 25А) 19 июня, 12:00.
11:20
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
14:20
Напротив Автостанции на Казанской
1д 3ч
Выбрать дату и купить от 2200 руб.
  • Маршрут:
    Одесса — Владикавказ
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2200 5
Харьков — Кропоткин
В наличии
Автобус Одесса — Владикавказ отправляется 25 мая, 11:20 из г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Кропоткин (Напротив Автостанции на Казанской) 25 июля, 14:20.
11:20
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
14:20
Автостанция на Казанской
1д 3ч
Выбрать дату и купить от 2750 руб.
  • Маршрут:
    Одесса — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2750 5
Харьков — Кропоткин
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 25 мая, 11:20 из г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Кропоткин (Автостанция на Казанской) 25 июля, 14:20.
17:20
Остановка напротив автовокзала (магазин "Электродом") проспект Гагарина; дом 20
11:20
Автовокзал "Кропоткин" улица Базарная; дом 25А
18ч
Выбрать дату и купить от 5059 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Ессентуки Киев - Ессентуки
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Автобус:
    Van Hool 915 (СВ) 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка напротив автовокзала (магазин "Электродом") проспект Гагарина; дом 20 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 5059 10
Харьков — Кропоткин
В наличии
Автобус Киев - Ессентуки Киев - Ессентуки отправляется 25 мая, 17:20 из г. Харьков (Остановка напротив автовокзала (магазин "Электродом") проспект Гагарина; дом 20). Прибытие в г. Кропоткин (Автовокзал "Кропоткин" улица Базарная; дом 25А) 16 июня, 11:20.

Расписание автобусов из Харькова до Кропоткина

Регулярные автобусы из Харькова в Кропоткин

Автобусное сообщение Харьков - Кропоткин еженедельное, по вторникам, пятницам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 18 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Харьков - Кропоткин

СБ
приб. 12:00
ВТ, ПТ
приб. 14:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Микроавтобус,Минивен
Айреник Тур
Neoplan 66 Мест
"Евсеев О.В." ИП

Карта маршрута

Путь следования автобуса