1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Харьков — Стрелковое

Найдено 6 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 3 км
    1
    05:30 30м
    Харьков, ТЦ Рост
    метро Холодная Гора, улица Полтавский Шлях, дом 140
    13:00 9.3
    Геническ, Железнодорожный вокзал Геническ
    улица Центральная
    • Перевозчик: Fenix Tour
    • Автобус ходит: Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    18:10 50м
    Геническ, Автостанция Геническ
    улица Казакова, дом 6
    19:00 9.0
    Стрелковое, автовокзал СТРЕЛКОВОЕ
    • Перевозчик: ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
    • Автобус ходит: Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Геническ: 10м • 3 км между автобусами
    Общее время в пути: 13ч 30м
    Детали рейсов и пересадки
    2 070 руб.
    за оба билета
    1
    Харьков – Геническ
    1 732 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Харьков - Геническ
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Геническ – Стрелковое
    338 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Геническ - Стрелковое
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 3 км
    1
    05:30 30м
    Харьков, ТЦ Рост
    метро Холодная Гора, улица Полтавский Шлях, дом 140
    13:00 9.3
    Геническ, Железнодорожный вокзал Геническ
    улица Центральная
    • Перевозчик: Fenix Tour
    • Автобус ходит: Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    19:55 50м
    Геническ, Автостанция Геническ
    улица Казакова, дом 6
    20:45 9.0
    Стрелковое, автовокзал СТРЕЛКОВОЕ
    • Перевозчик: ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
    • Автобус ходит: Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Геническ: 55м • 3 км между автобусами
    Общее время в пути: 15ч 15м
    Детали рейсов и пересадки
    2 070 руб.
    за оба билета
    1
    Харьков – Геническ
    1 732 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Харьков - Геническ
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Геническ – Стрелковое
    338 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Геническ - Стрелковое
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    20:10 11ч 45м
    Харьков, Автостанция №1
    метро Проспект Гагарина, проспект Юрия Гагарина, дом 22
    07:55 5.4
    Херсон, Автовокзал Херсон
    улица Полковника Кедровского, дом 1
    • Перевозчик: ПП `ИКАРУС`-АВТО
    • Автобус ходит: Чт, Пт, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    14:00
    Херсон, Автовокзал Херсон
    улица Полковника Кедровского, дом 1
    19:00 9.0
    Стрелковое, автовокзал СТРЕЛКОВОЕ
    • Перевозчик: ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
    • Автобус ходит: Пт, Сб, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Херсон: • В пределах станции
    Общее время в пути: 22ч 50м
    Детали рейсов и пересадки
    2 317 руб.
    за оба билета
    1
    Харьков – Херсон
    1 137 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Харьков - Херсон
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Херсон – Стрелковое
    1 180 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Херсон - Стрелковое
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах города
    1
    20:10 11ч 35м
    Харьков, Автостанция №1
    метро Проспект Гагарина, проспект Юрия Гагарина, дом 22
    07:45 5.4
    Херсон, Херсон.
    • Перевозчик: ПП `ИКАРУС`-АВТО
    • Автобус ходит: Чт, Пт, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    14:00
    Херсон, Автовокзал Херсон
    улица Полковника Кедровского, дом 1
    19:00 9.0
    Стрелковое, автовокзал СТРЕЛКОВОЕ
    • Перевозчик: ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
    • Автобус ходит: Пт, Сб, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Херсон: 15м • В пределах города
    Общее время в пути: 22ч 50м
    Детали рейсов и пересадки
    2 542 руб.
    за оба билета
    1
    Харьков – Херсон
    1 362 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Харьков - Херсон
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Херсон – Стрелковое
    1 180 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Херсон - Стрелковое
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    16:35 18ч 10м
    Харьков, Автостанция Привокзальная
    метро Южный вокзал, улица Евгения Котляра, дом 11 стр 2
    10:45 9.2
    Херсон, Автовокзал Херсон
    улица Полковника Кедровского, дом 1
    • Перевозчик: ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
    • Автобус ходит: Ср
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    14:00
    Херсон, Автовокзал Херсон
    улица Полковника Кедровского, дом 1
    19:00 9.0
    Стрелковое, автовокзал СТРЕЛКОВОЕ
    • Перевозчик: ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
    • Автобус ходит: Чт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Херсон: 15м • В пределах станции
    Общее время в пути: 25м
    Детали рейсов и пересадки
    2 819 руб.
    за оба билета
    1
    Харьков – Херсон
    1 654 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Харьков - Херсон
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Херсон – Стрелковое
    1 165 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Херсон - Стрелковое
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    16:35 18ч 10м
    Харьков, Автостанция Привокзальная
    метро Южный вокзал, улица Евгения Котляра, дом 11 стр 2
    10:45 9.2
    Херсон, Автовокзал Херсон
    улица Полковника Кедровского, дом 1
    • Перевозчик: ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
    • Автобус ходит: Ср
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    16:00 45м
    Херсон, Автовокзал Херсон
    улица Полковника Кедровского, дом 1
    20:45 9.0
    Стрелковое, автовокзал СТРЕЛКОВОЕ
    • Перевозчик: ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
    • Автобус ходит: Чт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Херсон: 15м • В пределах станции
    Общее время в пути: 10м
    Детали рейсов и пересадки
    2 819 руб.
    за оба билета
    1
    Харьков – Херсон
    1 654 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Харьков - Херсон
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Херсон – Стрелковое
    1 165 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Херсон - Стрелковое
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет

Расписание автобусов из Харькова в Стрелковое

Расписание автобусов Харьков – Стрелковое на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Харькова в Стрелковое курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Харькова

Всего 10 точек отправления

Автовокзалы и автостанции Стрелковое

Всего 3 точки отправления

Карта маршрутов автобусов Харьков - Стрелковое

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет