Автобусы Шепетовка - Киев



К сожалению таких рейсов нет
12:40
30 марта
біля 3-ї школи
17:20
30 марта
Автостанция "Киев"
4ч 40м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ010 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ010 Шумск - Киев отправляется 30 марта, 12:40 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 30 марта, 17:20.
15:20
30 марта
біля 3-ї школи
19:00
30 марта
Автостанция "Киев"
3ч 40м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ011 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ011 Шумск - Киев отправляется 30 марта, 15:20 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 30 марта, 19:00.
17:20
30 марта
біля 3-ї школи
21:30
30 марта
Автостанция "Киев"
4ч 10м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ012 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ012 Шумск - Киев отправляется 30 марта, 17:20 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 30 марта, 21:30.
02:20
31 марта
біля 3-ї школи
06:00
31 марта
Автостанция "Киев"
3ч 40м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ007 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ007 Шумск - Киев отправляется 31 марта, 02:20 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 31 марта, 06:00.
05:20
31 марта
біля 3-ї школи
10:00
31 марта
Автостанция "Киев"
4ч 40м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ008 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ008 Шумск - Киев отправляется 31 марта, 05:20 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 31 марта, 10:00.
10:00
31 марта
біля 3-ї школи
14:00
31 марта
Автостанция "Киев"
Купить за 335 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ009 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 9
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ009 Шумск - Киев отправляется 31 марта, 10:00 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 31 марта, 14:00.
12:40
31 марта
біля 3-ї школи
17:20
31 марта
Автостанция "Киев"
4ч 40м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ010 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ010 Шумск - Киев отправляется 31 марта, 12:40 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 31 марта, 17:20.
15:20
31 марта
біля 3-ї школи
19:00
31 марта
Автостанция "Киев"
3ч 40м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ011 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ011 Шумск - Киев отправляется 31 марта, 15:20 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 31 марта, 19:00.
17:20
31 марта
біля 3-ї школи
21:30
31 марта
Автостанция "Киев"
4ч 10м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ012 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ012 Шумск - Киев отправляется 31 марта, 17:20 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 31 марта, 21:30.
02:20
01 апреля
біля 3-ї школи
06:00
01 апреля
Автостанция "Киев"
3ч 40м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ007 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ007 Шумск - Киев отправляется 01 апреля, 02:20 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 01 апреля, 06:00.
05:20
01 апреля
біля 3-ї школи
10:00
01 апреля
Автостанция "Киев"
4ч 40м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ008 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ008 Шумск - Киев отправляется 01 апреля, 05:20 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 01 апреля, 10:00.
10:00
01 апреля
біля 3-ї школи
14:00
01 апреля
Автостанция "Киев"
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ009 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ009 Шумск - Киев отправляется 01 апреля, 10:00 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 01 апреля, 14:00.
12:40
01 апреля
біля 3-ї школи
17:20
01 апреля
Автостанция "Киев"
4ч 40м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ010 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ010 Шумск - Киев отправляется 01 апреля, 12:40 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 01 апреля, 17:20.
15:20
01 апреля
біля 3-ї школи
19:00
01 апреля
Автостанция "Киев"
3ч 40м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ011 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ011 Шумск - Киев отправляется 01 апреля, 15:20 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 01 апреля, 19:00.
17:20
01 апреля
біля 3-ї школи
21:30
01 апреля
Автостанция "Киев"
4ч 10м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ012 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ012 Шумск - Киев отправляется 01 апреля, 17:20 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 01 апреля, 21:30.
02:20
02 апреля
біля 3-ї школи
06:00
02 апреля
Автостанция "Киев"
3ч 40м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ007 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ007 Шумск - Киев отправляется 02 апреля, 02:20 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 02 апреля, 06:00.
05:20
02 апреля
біля 3-ї школи
10:00
02 апреля
Автостанция "Киев"
4ч 40м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ008 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ008 Шумск - Киев отправляется 02 апреля, 05:20 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 02 апреля, 10:00.
10:00
02 апреля
біля 3-ї школи
14:00
02 апреля
Автостанция "Киев"
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ009 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ009 Шумск - Киев отправляется 02 апреля, 10:00 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 02 апреля, 14:00.
12:40
02 апреля
біля 3-ї школи
17:20
02 апреля
Автостанция "Киев"
4ч 40м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ010 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ010 Шумск - Киев отправляется 02 апреля, 12:40 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 02 апреля, 17:20.
15:20
02 апреля
біля 3-ї школи
19:00
02 апреля
Автостанция "Киев"
3ч 40м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ011 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ011 Шумск - Киев отправляется 02 апреля, 15:20 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 02 апреля, 19:00.
17:20
02 апреля
біля 3-ї школи
21:30
02 апреля
Автостанция "Киев"
4ч 10м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ012 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ012 Шумск - Киев отправляется 02 апреля, 17:20 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 02 апреля, 21:30.
02:20
03 апреля
біля 3-ї школи
06:00
03 апреля
Автостанция "Киев"
3ч 40м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ007 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ007 Шумск - Киев отправляется 03 апреля, 02:20 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 03 апреля, 06:00.
05:20
03 апреля
біля 3-ї школи
10:00
03 апреля
Автостанция "Киев"
4ч 40м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ008 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ008 Шумск - Киев отправляется 03 апреля, 05:20 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 03 апреля, 10:00.
10:00
03 апреля
біля 3-ї школи
14:00
03 апреля
Автостанция "Киев"
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ009 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ009 Шумск - Киев отправляется 03 апреля, 10:00 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 03 апреля, 14:00.
12:40
03 апреля
біля 3-ї школи
17:20
03 апреля
Автостанция "Киев"
4ч 40м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ010 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ010 Шумск - Киев отправляется 03 апреля, 12:40 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 03 апреля, 17:20.
15:20
03 апреля
біля 3-ї школи
19:00
03 апреля
Автостанция "Киев"
3ч 40м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ011 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ011 Шумск - Киев отправляется 03 апреля, 15:20 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 03 апреля, 19:00.
17:20
03 апреля
біля 3-ї школи
21:30
03 апреля
Автостанция "Киев"
4ч 10м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ012 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ012 Шумск - Киев отправляется 03 апреля, 17:20 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 03 апреля, 21:30.
02:20
04 апреля
біля 3-ї школи
06:00
04 апреля
Автостанция "Киев"
3ч 40м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ007 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ007 Шумск - Киев отправляется 04 апреля, 02:20 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 04 апреля, 06:00.
05:20
04 апреля
біля 3-ї школи
10:00
04 апреля
Автостанция "Киев"
4ч 40м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ008 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ008 Шумск - Киев отправляется 04 апреля, 05:20 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 04 апреля, 10:00.
10:00
04 апреля
біля 3-ї школи
14:00
04 апреля
Автостанция "Киев"
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ009 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ009 Шумск - Киев отправляется 04 апреля, 10:00 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 04 апреля, 14:00.
12:40
04 апреля
біля 3-ї школи
17:20
04 апреля
Автостанция "Киев"
4ч 40м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ010 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ010 Шумск - Киев отправляется 04 апреля, 12:40 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 04 апреля, 17:20.
15:20
04 апреля
біля 3-ї школи
19:00
04 апреля
Автостанция "Киев"
3ч 40м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ011 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ011 Шумск - Киев отправляется 04 апреля, 15:20 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 04 апреля, 19:00.
17:20
04 апреля
біля 3-ї школи
21:30
04 апреля
Автостанция "Киев"
4ч 10м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ012 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ012 Шумск - Киев отправляется 04 апреля, 17:20 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 04 апреля, 21:30.
02:20
05 апреля
біля 3-ї школи
06:00
05 апреля
Автостанция "Киев"
3ч 40м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ007 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ007 Шумск - Киев отправляется 05 апреля, 02:20 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 05 апреля, 06:00.
05:20
05 апреля
біля 3-ї школи
10:00
05 апреля
Автостанция "Киев"
4ч 40м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ008 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ008 Шумск - Киев отправляется 05 апреля, 05:20 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 05 апреля, 10:00.
10:00
05 апреля
біля 3-ї школи
14:00
05 апреля
Автостанция "Киев"
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ009 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ009 Шумск - Киев отправляется 05 апреля, 10:00 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 05 апреля, 14:00.
12:40
05 апреля
біля 3-ї школи
17:20
05 апреля
Автостанция "Киев"
4ч 40м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ010 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ010 Шумск - Киев отправляется 05 апреля, 12:40 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 05 апреля, 17:20.
15:20
05 апреля
біля 3-ї школи
19:00
05 апреля
Автостанция "Киев"
3ч 40м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ011 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ011 Шумск - Киев отправляется 05 апреля, 15:20 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 05 апреля, 19:00.
17:20
05 апреля
біля 3-ї школи
21:30
05 апреля
Автостанция "Киев"
4ч 10м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ012 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ012 Шумск - Киев отправляется 05 апреля, 17:20 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 05 апреля, 21:30.
02:20
06 апреля
біля 3-ї школи
06:00
06 апреля
Автостанция "Киев"
3ч 40м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ007 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ007 Шумск - Киев отправляется 06 апреля, 02:20 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 06 апреля, 06:00.
05:20
06 апреля
біля 3-ї школи
10:00
06 апреля
Автостанция "Киев"
4ч 40м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ008 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ008 Шумск - Киев отправляется 06 апреля, 05:20 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 06 апреля, 10:00.
10:00
06 апреля
біля 3-ї школи
14:00
06 апреля
Автостанция "Киев"
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ009 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ009 Шумск - Киев отправляется 06 апреля, 10:00 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 06 апреля, 14:00.
12:40
06 апреля
біля 3-ї школи
17:20
06 апреля
Автостанция "Киев"
4ч 40м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ010 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ010 Шумск - Киев отправляется 06 апреля, 12:40 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 06 апреля, 17:20.
15:20
06 апреля
біля 3-ї школи
19:00
06 апреля
Автостанция "Киев"
3ч 40м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ011 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ011 Шумск - Киев отправляется 06 апреля, 15:20 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 06 апреля, 19:00.
17:20
06 апреля
біля 3-ї школи
21:30
06 апреля
Автостанция "Киев"
4ч 10м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ012 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ012 Шумск - Киев отправляется 06 апреля, 17:20 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 06 апреля, 21:30.
02:20
07 апреля
біля 3-ї школи
06:00
07 апреля
Автостанция "Киев"
3ч 40м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ007 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ007 Шумск - Киев отправляется 07 апреля, 02:20 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 07 апреля, 06:00.
05:20
07 апреля
біля 3-ї школи
10:00
07 апреля
Автостанция "Киев"
4ч 40м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ008 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ008 Шумск - Киев отправляется 07 апреля, 05:20 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 07 апреля, 10:00.
10:00
07 апреля
біля 3-ї школи
14:00
07 апреля
Автостанция "Киев"
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ009 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ009 Шумск - Киев отправляется 07 апреля, 10:00 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 07 апреля, 14:00.
12:40
07 апреля
біля 3-ї школи
17:20
07 апреля
Автостанция "Киев"
4ч 40м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ010 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ010 Шумск - Киев отправляется 07 апреля, 12:40 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 07 апреля, 17:20.
15:20
07 апреля
біля 3-ї школи
19:00
07 апреля
Автостанция "Киев"
3ч 40м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ011 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ011 Шумск - Киев отправляется 07 апреля, 15:20 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 07 апреля, 19:00.
17:20
07 апреля
біля 3-ї школи
21:30
07 апреля
Автостанция "Киев"
4ч 10м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ012 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ012 Шумск - Киев отправляется 07 апреля, 17:20 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 07 апреля, 21:30.
02:20
08 апреля
біля 3-ї школи
06:00
08 апреля
Автостанция "Киев"
3ч 40м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ007 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ007 Шумск - Киев отправляется 08 апреля, 02:20 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 08 апреля, 06:00.
05:20
08 апреля
біля 3-ї школи
10:00
08 апреля
Автостанция "Киев"
4ч 40м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ008 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ008 Шумск - Киев отправляется 08 апреля, 05:20 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 08 апреля, 10:00.
10:00
08 апреля
біля 3-ї школи
14:00
08 апреля
Автостанция "Киев"
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ009 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ009 Шумск - Киев отправляется 08 апреля, 10:00 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 08 апреля, 14:00.
12:40
08 апреля
біля 3-ї школи
17:20
08 апреля
Автостанция "Киев"
4ч 40м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ010 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ010 Шумск - Киев отправляется 08 апреля, 12:40 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 08 апреля, 17:20.
15:20
08 апреля
біля 3-ї школи
19:00
08 апреля
Автостанция "Киев"
3ч 40м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ011 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ011 Шумск - Киев отправляется 08 апреля, 15:20 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 08 апреля, 19:00.
17:20
08 апреля
біля 3-ї школи
21:30
08 апреля
Автостанция "Киев"
4ч 10м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ012 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ012 Шумск - Киев отправляется 08 апреля, 17:20 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 08 апреля, 21:30.
02:20
09 апреля
біля 3-ї школи
06:00
09 апреля
Автостанция "Киев"
3ч 40м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ007 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ007 Шумск - Киев отправляется 09 апреля, 02:20 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 09 апреля, 06:00.
05:20
09 апреля
біля 3-ї школи
10:00
09 апреля
Автостанция "Киев"
4ч 40м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ008 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ008 Шумск - Киев отправляется 09 апреля, 05:20 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 09 апреля, 10:00.
10:00
09 апреля
біля 3-ї школи
14:00
09 апреля
Автостанция "Киев"
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ009 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ009 Шумск - Киев отправляется 09 апреля, 10:00 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 09 апреля, 14:00.
12:40
09 апреля
біля 3-ї школи
17:20
09 апреля
Автостанция "Киев"
4ч 40м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ010 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ010 Шумск - Киев отправляется 09 апреля, 12:40 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 09 апреля, 17:20.
15:20
09 апреля
біля 3-ї школи
19:00
09 апреля
Автостанция "Киев"
3ч 40м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ011 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ011 Шумск - Киев отправляется 09 апреля, 15:20 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 09 апреля, 19:00.
17:20
09 апреля
біля 3-ї школи
21:30
09 апреля
Автостанция "Киев"
4ч 10м
Купить за 335 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ012 Шумск - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
біля 3-ї школи Шепетовка, Украина Регулярный рейс Купить билет 335 10
Шепетовка — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ012 Шумск - Киев отправляется 09 апреля, 17:20 из г. Шепетовка (біля 3-ї школи). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 09 апреля, 21:30.

Расписание автобусов из города Шепетовка до Киева

Регулярные автобусы из Шепетовка в Киев

Автобусное сообщение Шепетовка - Киев еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Шепетовка - Киев

Шепетовка - Киев
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 06:00
приб. 10:00
приб. 14:00
приб. 17:20
приб. 19:00
приб. 21:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Шепетовка
  • Киев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Setra (Free) 52 Места
"Павлюк Виталий Иванович" ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса