1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Расписание автобусов Ангарск - Братск

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          1 474 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ангарск, Автостанция Ангарск 79-й квартал, дом 1 Посмотреть на карте
          Братск, Автостанция Братск ул.Южная, 12Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Иркутск АВ — Братск АВ. , Междугородное
          Автобус: Неоплан 55 мест (55), . 55 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ангарск — Братск
          В наличии
          Автобус Иркутск АВ — Братск АВ. , Междугородное отправляется 05 июня, 07:45 из г. Ангарск (Автостанция Ангарск). Прибытие в г. Братск (Автостанция Братск) 05 июня, 17:25.
        • Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
          10ч 22м
          В тот же день
          1 474 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Сб, Вс
          Ангарск, Автостанция Ангарск 79-й квартал, дом 1 Посмотреть на карте
          Братск, Автостанция Братск ул.Южная, 12Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Иркутск АВ — Усть-Илимск АВ , Междугородное
          Автобус: HIGER (47), А 484 АХ 47 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ангарск — Братск
          В наличии
          Автобус Иркутск АВ — Усть-Илимск АВ , Междугородное отправляется 05 июня, 09:12 из г. Ангарск (Автостанция Ангарск). Прибытие в г. Братск (Автостанция Братск) 05 июня, 19:34.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          25м
          В тот же день
          1 474 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Ангарск, Автостанция Ангарск 79-й квартал, дом 1 Посмотреть на карте
          Братск, Автостанция Братск ул.Южная, 12Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Иркутск АВ — Усть-Илимск АВ , Междугородное
          Автобус: MAN 49 (49), . 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ангарск — Братск
          В наличии
          Автобус Иркутск АВ — Усть-Илимск АВ , Междугородное отправляется 05 июня, 09:25 из г. Ангарск (Автостанция Ангарск). Прибытие в г. Братск (Автостанция Братск) 05 июня, 17:50.
        • Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
          10ч 34м
          На следующий день
          1 474 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Сб, Вс
          Ангарск, Автостанция Ангарск 79-й квартал, дом 1 Посмотреть на карте
          Братск, Автостанция Братск ул.Южная, 12Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Иркутск АВ — Усть-Илимск АВ 603 , Междугородное
          Автобус: MAN 49 (3) (49), н539ву 138 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ангарск — Братск
          В наличии
          Автобус Иркутск АВ — Усть-Илимск АВ 603 , Междугородное отправляется 05 июня, 19:10 из г. Ангарск (Автостанция Ангарск). Прибытие в г. Братск (Автостанция Братск) 06 июня, 05:44.
        • Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
          45м
          На следующий день
          1 474 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Сб, Вс
          Ангарск, Автостанция Ангарск 79-й квартал, дом 1 Посмотреть на карте
          Братск, Автостанция Братск ул.Южная, 12Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Иркутск АВ — Усть-Илимск АВ , Междугородное
          Автобус: Неоплан 49 мест (49), . 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ангарск — Братск
          В наличии
          Автобус Иркутск АВ — Усть-Илимск АВ , Междугородное отправляется 05 июня, 19:25 из г. Ангарск (Автостанция Ангарск). Прибытие в г. Братск (Автостанция Братск) 06 июня, 04:10.
        • Ежедневно
          40м
          На следующий день
          1 474 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ангарск, Автостанция Ангарск 79-й квартал, дом 1 Посмотреть на карте
          Братск, Автостанция Братск ул.Южная, 12Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Иркутск АВ - Гидростроитель "Железнодорожный вокзал" 604 , Междугородное
          Автобус: MAN 49 (3) (49), е 642 аа 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ангарск — Братск
          В наличии
          Автобус Иркутск АВ - Гидростроитель "Железнодорожный вокзал" 604 , Междугородное отправляется 05 июня, 21:25 из г. Ангарск (Автостанция Ангарск). Прибытие в г. Братск (Автостанция Братск) 06 июня, 07:05.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          10ч 20м
          В тот же день
          1 533 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Ангарск, Автостанция Ангарск 79-й квартал, дом 1 Посмотреть на карте
          Братск, Автокасса Энергетик улица Наймушина, дом 22А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Иркутск АВ — ост. Гидростроитель "45 квартал" 607 , Междугородное
          Автобус: MAN 49 (3) (49), н539ву 138 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ангарск — Братск
          В наличии
          Автобус Иркутск АВ — ост. Гидростроитель "45 квартал" 607 , Междугородное отправляется 05 июня, 07:45 из г. Ангарск (Автостанция Ангарск). Прибытие в г. Братск (Автокасса Энергетик) 05 июня, 18:05.
        • Ежедневно
          10ч 20м
          На следующий день
          1 533 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ангарск, Автостанция Ангарск 79-й квартал, дом 1 Посмотреть на карте
          Братск, Автокасса Энергетик улица Наймушина, дом 22А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Иркутск АВ - Гидростроитель "Железнодорожный вокзал" 604 , Междугородное
          Автобус: MAN 49 (3) (49), н539ву 138 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ангарск — Братск
          В наличии
          Автобус Иркутск АВ - Гидростроитель "Железнодорожный вокзал" 604 , Междугородное отправляется 05 июня, 21:25 из г. Ангарск (Автостанция Ангарск). Прибытие в г. Братск (Автокасса Энергетик) 06 июня, 07:45.
        • Ежедневно
          10ч 40м
          На следующий день
          1 592 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ангарск, Автостанция Ангарск 79-й квартал, дом 1 Посмотреть на карте
          Братск, Остановка Вокзал Гидростроитель улица Железнодорожная, 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Иркутск АВ - Гидростроитель "Железнодорожный вокзал" 604 , Междугородное
          Автобус: MAN 49 (3) (49), н539ву 138 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ангарск — Братск
          В наличии
          Автобус Иркутск АВ - Гидростроитель "Железнодорожный вокзал" 604 , Междугородное отправляется 05 июня, 21:25 из г. Ангарск (Автостанция Ангарск). Прибытие в г. Братск (Остановка Вокзал Гидростроитель) 06 июня, 08:05.

        Автобусы Ангарск — Братск: расписание и цены

        Расписание автобусов Ангарск – Братск на 2020 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Ангарска в Братск курсируют по 9 рейсам из 1 автовокзала по 5 маршрутам стоимостью от 1474 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Ангарска в Братск

        Автобусное сообщение Ангарск - Братск ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 10 ч 20 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Ангарск — Братск

        • Расстояние между городами — 427 км.
        • Среднее время рейса — 10 ч 00 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 07:45, прибытие в 17:25
        • Самое позднее отправление автобуса 21:25, прибытие в 07:05
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1250 до 1350 руб.
        Карта и путь следования автобуса