1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Расписание автобусов Усть-Илимск - Иркутск

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          14ч 25м
          В тот же день
          2 380 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Усть-Илимск, Автостанция Усть-Илимск проспект Мира, дом 36Г Посмотреть на карте
          Иркутск, Автовокзал Иркутск улица Октябрьской Революции, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Усть-Илимск АВ — Иркутск АВ 606 , Междугородное
          Автобус: KING LONG 6129Y (49), c028во138rus 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Усть-Илимск — Иркутск
          В наличии
          Автобус Усть-Илимск АВ — Иркутск АВ 606 , Междугородное отправляется 14 мая, 07:00 из г. Усть-Илимск (Автостанция Усть-Илимск). Прибытие в г. Иркутск (Автовокзал Иркутск) 14 мая, 21:25.
        • Сб
          14ч 10м
          На следующий день
          2 380 руб.
          за 1 пассажираСб
          Усть-Илимск, Автостанция Усть-Илимск проспект Мира, дом 36Г Посмотреть на карте
          Иркутск, Автовокзал Иркутск улица Октябрьской Революции, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Усть-Илимск АВ — Иркутск АВ 601 , Междугородное
          Автобус: MAN 49 (49), . 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Усть-Илимск — Иркутск
          В наличии
          Автобус Усть-Илимск АВ — Иркутск АВ 601 , Междугородное отправляется 14 мая, 18:00 из г. Усть-Илимск (Автостанция Усть-Илимск). Прибытие в г. Иркутск (Автовокзал Иркутск) 15 мая, 08:10.
        • Ежедневно
          14ч 10м
          На следующий день
          2 380 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Усть-Илимск, Автостанция Усть-Илимск проспект Мира, дом 36Г Посмотреть на карте
          Иркутск, Автовокзал Иркутск улица Октябрьской Революции, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Усть-Илимск АВ — Иркутск АВ 601 , Междугородное
          Автобус: Неоплан 49 мест (49), . 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Усть-Илимск — Иркутск
          В наличии
          Автобус Усть-Илимск АВ — Иркутск АВ 601 , Междугородное отправляется 14 мая, 19:00 из г. Усть-Илимск (Автостанция Усть-Илимск). Прибытие в г. Иркутск (Автовокзал Иркутск) 15 мая, 09:10.

        Автобусы Усть-Илимск — Иркутск: расписание и цены

        Расписание автобусов Усть-Илимск – Иркутск на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Усть-Илимска в Иркутск курсируют по 3 рейсам из 2 автовокзалов по 2 маршрутам стоимостью от 2380 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Усть-Илимска в Иркутск

        Автобусное сообщение Усть-Илимск - Иркутск ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 14 ч 10 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Усть-Илимск — Иркутск

        • Расстояние между городами — 637 км.
        • Среднее время рейса — 14 ч 01 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 07:00, прибытие в 21:10
        • Самое позднее отправление автобуса 19:00, прибытие в 08:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2070 до 2070 руб.
        Карта и путь следования автобуса