Расписание автобуса Ивано-Франковск - Прага


Расписание автобусов Ивано-Франковск - Прага на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Прага. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
17:05
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14
14:05
Автовокзал "Флоренц" улица Кризикова; дом 6
21ч
Выбрать дату и купить от 2882 руб.
  • Маршрут:
    YVV001 Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2882 12
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус YVV001 Ивано-Франковск - Прага отправляется 25 мая, 17:05 из г. Ивано-Франковск (Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц" улица Кризикова; дом 6) 26 июня, 14:05.
09:00
Остановка Ивано-Франковск улица Горбачевского; дом 4
07:20
Автовокзал "Флоренц" улица Кризикова; дом 6
22ч 20м
Выбрать дату и купить от 2841 руб.
  • Маршрут:
    EWE037 Надворная - Пльзень
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Ивано-Франковск улица Горбачевского; дом 4 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2841 5
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус EWE037 Надворная - Пльзень отправляется 25 мая, 09:00 из г. Ивано-Франковск (Остановка Ивано-Франковск улица Горбачевского; дом 4). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц" улица Кризикова; дом 6) 10 июня, 07:20.
13:20
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14
12:20
Автовокзал "Флоренц" улица Кризикова; дом 6
23ч
Выбрать дату и купить от 3171 руб.
  • Маршрут:
    YVV003 Калуш - Прага
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3171 10
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус YVV003 Калуш - Прага отправляется 25 мая, 13:20 из г. Ивано-Франковск (Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц" улица Кризикова; дом 6) 24 июня, 12:20.
14:20
Остановка Ивано-Франковск улица Пасечная
09:00
Автовокзал "Флоренц" улица Под Вытопной; дом 13/10
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 2841 руб.
  • Маршрут:
    NIK112 Залещики - Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan 71 71 Место , 71 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Ивано-Франковск улица Пасечная Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2841 2
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус NIK112 Залещики - Прага отправляется 25 мая, 14:20 из г. Ивано-Франковск (Остановка Ивано-Франковск улица Пасечная). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц" улица Под Вытопной; дом 13/10) 10 июня, 09:00.
15:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14
08:20
Остановка "Метро "Розтылы" улица Томичкова
17ч 20м
Выбрать дату и купить от 2882 руб.
  • Маршрут:
    NUA001 Коломыя - Прага
  • Перевозчик:
    "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2882 5
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус NUA001 Коломыя - Прага отправляется 25 мая, 15:00 из г. Ивано-Франковск (Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14). Прибытие в г. Прага (Остановка "Метро "Розтылы" улица Томичкова) 24 июня, 08:20.
15:10
Bs. №2 Pasichna
09:00
BS Želivskéhо
17ч 50м
Выбрать дату и купить от 3382 руб.
  • Маршрут:
    000145
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    153

Загрузка маршрута

Свернуть
Bs. №2 Pasichna Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3382 13
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус 000145 отправляется 25 мая, 15:10 из г. Ивано-Франковск (Bs. №2 Pasichna). Прибытие в г. Прага (BS Želivskéhо) 10 июня, 09:00.
16:30
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14
11:30
Автовокзал "Флоренц" улица Под Вытопной; дом 13/10
19ч
Выбрать дату и купить от 2605 руб.
  • Маршрут:
    FIM005 Косов - Пльзень
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2605 3
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус FIM005 Косов - Пльзень отправляется 25 мая, 16:30 из г. Ивано-Франковск (Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц" улица Под Вытопной; дом 13/10) 10 июня, 11:30.
15:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14
08:20
Остановка "Метро "Розтылы" улица Томичкова
17ч 20м
Выбрать дату и купить от 3171 руб.
  • Маршрут:
    NUA001 Коломыя - Пльзень
  • Перевозчик:
    "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3171 5
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус NUA001 Коломыя - Пльзень отправляется 25 мая, 15:00 из г. Ивано-Франковск (Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14). Прибытие в г. Прага (Остановка "Метро "Розтылы" улица Томичкова) 26 июня, 08:20.
10:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14
06:30
Автовокзал "Флоренц" улица Под Вытопной; дом 13/10
20ч 30м
Выбрать дату и купить от 2841 руб.
  • Маршрут:
    NIK343 Коломыя - Пльзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan 71 71 Место , 71 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2841 1
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус NIK343 Коломыя - Пльзень отправляется 25 мая, 10:00 из г. Ивано-Франковск (Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц" улица Под Вытопной; дом 13/10) 05 июня, 06:30.
10:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14
04:20
Автовокзал "Флоренц" улица Под Вытопной; дом 13/10
18ч 20м
Выбрать дату и купить от 2841 руб.
  • Маршрут:
    NIK343 Городенка - Кралупи-над-Влтавоу
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan 71 71 Место , 71 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2841 2
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус NIK343 Городенка - Кралупи-над-Влтавоу отправляется 25 мая, 10:00 из г. Ивано-Франковск (Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц" улица Под Вытопной; дом 13/10) 06 июня, 04:20.
12:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14
08:25
Автовокзал "Флоренц" улица Кризикова; дом 6
20ч 25м
Выбрать дату и купить от 2594 руб.
  • Маршрут:
    NIK213 Коломыя - Хомутов
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    20ч 25м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan 71 71 Место , 71 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2594 6
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус NIK213 Коломыя - Хомутов отправляется 25 мая, 12:00 из г. Ивано-Франковск (Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц" улица Кризикова; дом 6) 22 июня, 08:25.
18:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14
12:25
Автовокзал "Флоренц" улица Под Вытопной; дом 13/10
18ч 25м
Выбрать дату и купить от 2594 руб.
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы - Пльзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    18ч 25м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2594 1
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы - Пльзень отправляется 25 мая, 18:00 из г. Ивано-Франковск (Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц" улица Под Вытопной; дом 13/10) 23 июня, 12:25.
12:25
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14
08:00
Автовокзал "Флоренц" улица Под Вытопной; дом 13/10
19ч 35м
Выбрать дату и купить от 2745 руб.
  • Маршрут:
    ДЕП Черновцы-Краков-Прага Черновцы - Прага
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    19ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2745 10
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус ДЕП Черновцы-Краков-Прага Черновцы - Прага отправляется 25 мая, 12:25 из г. Ивано-Франковск (Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц" улица Под Вытопной; дом 13/10) 23 июня, 08:00.
10:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14
04:00
Автовокзал "Флоренц" улица Под Вытопной; дом 13/10
18ч
Выбрать дату и купить от 2594 руб.
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan 71 71 Место , 71 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2594 4
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск - Прага отправляется 25 мая, 10:00 из г. Ивано-Франковск (Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц" улица Под Вытопной; дом 13/10) 25 июня, 04:00.
18:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14
12:30
Автовокзал "Флоренц" улица Под Вытопной; дом 13/10
18ч 30м
Выбрать дату и купить от 2471 руб.
  • Маршрут:
    PRE001 Черновцы - Пльзень
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2471 4
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус PRE001 Черновцы - Пльзень отправляется 25 мая, 18:00 из г. Ивано-Франковск (Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц" улица Под Вытопной; дом 13/10) 26 июня, 12:30.
10:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14
06:30
Автовокзал "Флоренц" улица Под Вытопной; дом 13/10
20ч 30м
Выбрать дату и купить от 2594 руб.
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan 71 71 Место , 71 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2594 3
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск - Прага отправляется 25 мая, 10:00 из г. Ивано-Франковск (Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц" улица Под Вытопной; дом 13/10) 26 июня, 06:30.
15:10
Остановка Ивано-Франковск улица Пасечная
09:00
Автостанция Желивского улица Яна Желивского
17ч 50м
Выбрать дату и купить от 3431 руб.
  • Маршрут:
    000145
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    153

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Ивано-Франковск улица Пасечная Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3431 20
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус 000145 отправляется 25 мая, 15:10 из г. Ивано-Франковск (Остановка Ивано-Франковск улица Пасечная). Прибытие в г. Прага (Автостанция Желивского улица Яна Желивского) 26 июня, 09:00.
10:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14
04:00
Флоренц, автостанция Карлин ПОД Влоцноу 13/10
18ч
Выбрать дату и купить от 2757 руб.
  • Маршрут:
    NIK343 Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan 71 71 Место , 71 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14 Ивано-Франковск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2757 4
Ивано-Франковск — Прага
В наличии
Автобус NIK343 Ивано-Франковск - Прага отправляется 25 мая, 10:00 из г. Ивано-Франковск (Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция Карлин ПОД Влоцноу 13/10) 16 декабря, 04:00.

Расписание автобусов из города Ивано-Франковск до Праги

Регулярные автобусы из Ивано-Франковск в Прагу

Автобусное сообщение Ивано-Франковск - Прага еженедельное, по вторникам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 18 ч .

Расписание движения автобусов Ивано-Франковск - Прага

ПТ
приб. 04:00
приб. 08:00
ПТ, СБ, ВС
приб. 08:20
ПТ, СБ
приб. 14:05
СБ, ВС
приб. 07:20
приб. 09:00
СБ
приб. 12:20
приб. 09:00
приб. 11:30
ВТ, ЧТ
приб. 08:25
ВТ, ЧТ, ПТ
приб. 12:25

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
Mercedes-0350 49 Мест
"НИКОЛО-Украина" ЧП
Neoplan 71 71 Место
“Nikolo”
Neoplan(Free) 49 Мест
"Яців В.В." ФЛП
MAN S2000 49 Мест
"Денисівка-плюс"
Neoplan 57 Мест
“Nikolo”

Карта маршрута

Путь следования автобуса