1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Автобус Снятын - Краков с Автостанция Снятын

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пт
          13ч
          В тот же день
          1 965 руб.
          за 1 пассажираПт
          Снятын, Автостанция Снятын улица Винниченко; дом 1
          Краков, Автостанция "Чижины" улица Медвецкого; дом 15
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Каменец-Подольский - Прага - Пльзень
          Автобус: BusTrans(48 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Снятын — Краков
          В наличии
          Автобус Каменец-Подольский - Прага - Пльзень отправляется 31 марта, 09:30 из г. Снятын (Автостанция Снятын). Прибытие в г. Краков (Автостанция "Чижины") 31 марта, 22:30.
        • Ежедневно
          13ч 10м
          На следующий день
          2 356 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Снятын, Автостанция Снятын улица Винниченко; дом 1
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Черновцы - Вроцлав
          Автобус: Modultrans (63 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Снятын — Краков
          В наличии
          Автобус Черновцы - Вроцлав отправляется 31 марта, 12:00 из г. Снятын (Автостанция Снятын). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 01 апреля, 01:10.
        • Ежедневно
          13ч 25м
          На следующий день
          2 525 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Снятын, Автостанция Снятын улица Винниченко; дом 1
          Краков, Аэропорт Краков улица Kapitana Mieczysława Medweckiego, dom 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Черновцы - Вроцлав
          Автобус: Modultrans (63 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Снятын — Краков
          В наличии
          Автобус Черновцы - Вроцлав отправляется 31 марта, 12:00 из г. Снятын (Автостанция Снятын). Прибытие в г. Краков (Аэропорт Краков) 01 апреля, 01:25.
        • Ежедневно
          11ч 40м
          На следующий день
          2 356 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Снятын, Автостанция Снятын улица Винниченко; дом 1
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Черновцы - Познань
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Снятын — Краков
          В наличии
          Автобус Черновцы - Познань отправляется 31 марта, 14:30 из г. Снятын (Автостанция Снятын). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 01 апреля, 02:10.
        • Ежедневно
          12ч
          На следующий день
          2 356 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Снятын, Автостанция Снятын улица Винниченко; дом 1
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Черновцы - Зелёна-Гура
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Снятын — Краков
          В наличии
          Автобус Черновцы - Зелёна-Гура отправляется 31 марта, 15:00 из г. Снятын (Автостанция Снятын). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 01 апреля, 03:00.
        • Ежедневно
          10ч 10м
          На следующий день
          2 356 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Снятын, Автостанция Снятын улица Винниченко; дом 1
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Каменец-Подольский - (Познань) Быдгощ
          Автобус: Setra (59 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Снятын — Краков
          В наличии
          Автобус Каменец-Подольский - (Познань) Быдгощ отправляется 31 марта, 15:20 из г. Снятын (Автостанция Снятын). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 01 апреля, 01:30.
        • Ежедневно
          10ч 35м
          На следующий день
          2 525 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Снятын, Автостанция Снятын улица Винниченко; дом 1
          Краков, Аэропорт Краков улица Kapitana Mieczysława Medweckiego, dom 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Каменец-Подольский - (Познань) Быдгощ
          Автобус: Setra (59 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Снятын — Краков
          В наличии
          Автобус Каменец-Подольский - (Познань) Быдгощ отправляется 31 марта, 15:20 из г. Снятын (Автостанция Снятын). Прибытие в г. Краков (Аэропорт Краков) 01 апреля, 01:55.
        • Ежедневно
          12ч
          На следующий день
          2 356 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Снятын, Автостанция Снятын улица Винниченко; дом 1
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Каменец-Подольский - Зелена-Гура
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Снятын — Краков
          В наличии
          Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 31 марта, 15:55 из г. Снятын (Автостанция Снятын). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 01 апреля, 03:55.
        • Ежедневно
          11ч 25м
          На следующий день
          2 356 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Снятын, Автостанция Снятын улица Винниченко; дом 1
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Черновцы - Щецин
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Снятын — Краков
          В наличии
          Автобус Черновцы - Щецин отправляется 31 марта, 16:35 из г. Снятын (Автостанция Снятын). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 01 апреля, 04:00.
        • Ежедневно
          12ч 30м
          На следующий день
          2 356 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Снятын, Автостанция Снятын улица Винниченко; дом 1
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Черновцы - Вроцлав
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Снятын — Краков
          В наличии
          Автобус Черновцы - Вроцлав отправляется 31 марта, 17:00 из г. Снятын (Автостанция Снятын). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 01 апреля, 05:30.

        Автобусы из города Снятын со станции Автостанция Снятын в Краков

        Автобусы Снятын – Краков от Автостанция Снятын курсирует 10 автобусных рейсов по 8 маршрутам стоимостью от 1965 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов из Снятын в Краков от Автостанция Снятын на 2020 год, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Снятын в Краков

        Автобусное сообщение Снятын (Автостанция Снятын) - Краков ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 13 ч 25 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Снятын — Краков

        • Расстояние между городами — 447 км.
        • Среднее время рейса — 11 ч 57 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 09:30, прибытие в 22:30
        • Самое позднее отправление автобуса 17:00, прибытие в 05:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1871 до 2472 руб.
        Карта и путь следования автобуса