Расписание автобусов деревни Ряймяля


Расписание автобусов из деревни Ряймяля на 2018 год в любом направлении всегда доступно для наших посетителей. У нас сможете узнать цены на билеты и расписание автобусов деревни Ряймяля, затратив не более нескольких минут. Расписание и цена автобусных билетов из деревни Ряймяля всегда актуальны на нашем сайте. Автобусы из деревни Ряймяля, расписание на официальном сайте UniTiki которых представлены, помогут добраться в различные населенные пункты.

К сожалению таких рейсов нет
09:25
22 февраля
Ряймяля
16:15
22 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
6ч 50м
Купить за 1012 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 19
деревня Ряймяля — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 963_ отправляется 22 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 22 февраля, 16:15.
09:25
22 февраля
Ряймяля
16:15
22 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
6ч 50м
Купить за 960 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 19
деревня Ряймяля — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 22 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 22 февраля, 16:15.
09:25
22 февраля
Ряймяля
12:15
22 февраля
Лодейное Поле, АС
2ч 50м
Купить за 480 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 20
деревня Ряймяля — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Лодейное Поле, АС отправляется 22 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. Лодейное Поле (Лодейное Поле, АС) 22 февраля, 12:15.
09:25
22 февраля
Ряймяля
11:05
22 февраля
Олонец, АС
1ч 40м
Купить за 300 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Олонец, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 20
деревня Ряймяля — Олонец
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Олонец, АС отправляется 22 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. Олонец (Олонец, АС) 22 февраля, 11:05.
09:25
22 февраля
Ряймяля
13:50
22 февраля
Сясьстрой, АС
4ч 25м
Купить за 720 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Сясьстрой, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 20
деревня Ряймяля — Сясьстрой
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Сясьстрой, АС отправляется 22 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. Сясьстрой (Сясьстрой, АС) 22 февраля, 13:50.
09:25
22 февраля
Ряймяля
09:44
22 февраля
Погранкондуши
19м
Купить за 60 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Погранкондуши
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    19м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 20
деревня Ряймяля — деревня Погранкондуши
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Погранкондуши отправляется 22 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Погранкондуши (Погранкондуши) 22 февраля, 09:44.
09:25
22 февраля
Ряймяля
10:24
22 февраля
Тулокса
59м
Купить за 180 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Тулокса
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    59м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 20
деревня Ряймяля — деревня Тулокса (Мергойла)
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Тулокса отправляется 22 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Тулокса (Мергойла) (Тулокса) 22 февраля, 10:24.
09:25
22 февраля
Ряймяля
12:44
22 февраля
Шамокша, поворот
3ч 19м
Купить за 540 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Шамокша, поворот
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    3ч 19м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 540 20
деревня Ряймяля — деревня Шамокша
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Шамокша, поворот отправляется 22 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Шамокша (Шамокша, поворот) 22 февраля, 12:44.
09:25
22 февраля
Ряймяля
10:04
22 февраля
Видлица
39м
Купить за 120 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Видлица
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 20
деревня Ряймяля — село Видлица
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Видлица отправляется 22 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. село Видлица (Видлица) 22 февраля, 10:04.
09:25
22 февраля
Ряймяля
13:14
22 февраля
Паша
3ч 49м
Купить за 600 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Паша
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    3ч 49м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 20
деревня Ряймяля — село Паша
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Паша отправляется 22 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. село Паша (Паша) 22 февраля, 13:14.
09:25
22 февраля
Ряймяля
13:29
22 февраля
Потанино
4ч 4м
Купить за 720 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Потанино
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 4м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 20
деревня Ряймяля — деревня Потанино
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Потанино отправляется 22 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Потанино (Потанино) 22 февраля, 13:29.
09:25
22 февраля
Ряймяля
14:19
22 февраля
Юшково
4ч 54м
Купить за 780 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Юшково
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 20
деревня Ряймяля — деревня Юшково
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Юшково отправляется 22 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Юшково (Юшково) 22 февраля, 14:19.
09:25
22 февраля
Ряймяля
13:39
22 февраля
Селиваново
4ч 14м
Купить за 720 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Селиваново
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 14м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 20
деревня Ряймяля — поселок Селиваново
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Селиваново отправляется 22 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. поселок Селиваново (Селиваново) 22 февраля, 13:39.
09:25
22 февраля
Ряймяля
13:04
22 февраля
Доможирово
3ч 39м
Купить за 600 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Доможирово
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    3ч 39м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 20
деревня Ряймяля — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Доможирово отправляется 22 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 22 февраля, 13:04.
09:25
22 февраля
Ряймяля
10:34
22 февраля
Ильинский
1ч 9м
Купить за 240 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Ильинский
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 20
деревня Ряймяля — поселок Ильинский
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Ильинский отправляется 22 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. поселок Ильинский (Ильинский) 22 февраля, 10:34.
09:25
22 февраля
Ряймяля
11:44
22 февраля
Свирское
2ч 19м
Купить за 360 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Свирское
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 360 20
деревня Ряймяля — деревня Старая Слобода
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Свирское отправляется 22 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Старая Слобода (Свирское) 22 февраля, 11:44.
19:10
22 февраля
Ряймяля
20:00
22 февраля
Питкяранта, АС
50м
Купить за 180 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Ряймяля - Питкяранта, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 49
деревня Ряймяля — Питкяранта
В наличии
Автобус 963, Ряймяля - Питкяранта, АС отправляется 22 февраля, 19:10 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. Питкяранта (Питкяранта, АС) 22 февраля, 20:00.
19:10
22 февраля
Ряймяля
19:19
22 февраля
Салми
Купить за 60 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Ряймяля - Салми
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 49
деревня Ряймяля — поселок Салми
В наличии
Автобус 963, Ряймяля - Салми отправляется 22 февраля, 19:10 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. поселок Салми (Салми) 22 февраля, 19:19.
19:10
22 февраля
Ряймяля
19:49
22 февраля
Ууксу
39м
Купить за 120 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Ряймяля - Ууксу
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 49
деревня Ряймяля — деревня Ууксу
В наличии
Автобус 963, Ряймяля - Ууксу отправляется 22 февраля, 19:10 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Ууксу (Ууксу) 22 февраля, 19:49.
19:10
22 февраля
Ряймяля
19:24
22 февраля
Киркосский
14м
Купить за 60 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Ряймяля - Киркосский
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    14м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 49
деревня Ряймяля — деревня Кирккоеки
В наличии
Автобус 963, Ряймяля - Киркосский отправляется 22 февраля, 19:10 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Кирккоеки (Киркосский) 22 февраля, 19:24.
09:25
23 февраля
Ряймяля
16:15
23 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
6ч 50м
Купить за 960 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 20
деревня Ряймяля — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 23 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 23 февраля, 16:15.
09:25
23 февраля
Ряймяля
12:15
23 февраля
Лодейное Поле, АС
2ч 50м
Купить за 480 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 20
деревня Ряймяля — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Лодейное Поле, АС отправляется 23 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. Лодейное Поле (Лодейное Поле, АС) 23 февраля, 12:15.
09:25
23 февраля
Ряймяля
11:05
23 февраля
Олонец, АС
1ч 40м
Купить за 300 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Олонец, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 20
деревня Ряймяля — Олонец
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Олонец, АС отправляется 23 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. Олонец (Олонец, АС) 23 февраля, 11:05.
09:25
23 февраля
Ряймяля
13:50
23 февраля
Сясьстрой, АС
4ч 25м
Купить за 720 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Сясьстрой, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 20
деревня Ряймяля — Сясьстрой
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Сясьстрой, АС отправляется 23 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. Сясьстрой (Сясьстрой, АС) 23 февраля, 13:50.
09:25
23 февраля
Ряймяля
13:14
23 февраля
Паша
3ч 49м
Купить за 600 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Паша
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    3ч 49м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 20
деревня Ряймяля — село Паша
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Паша отправляется 23 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. село Паша (Паша) 23 февраля, 13:14.
09:25
23 февраля
Ряймяля
12:44
23 февраля
Шамокша, поворот
3ч 19м
Купить за 540 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Шамокша, поворот
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    3ч 19м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 540 20
деревня Ряймяля — деревня Шамокша
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Шамокша, поворот отправляется 23 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Шамокша (Шамокша, поворот) 23 февраля, 12:44.
09:25
23 февраля
Ряймяля
09:44
23 февраля
Погранкондуши
19м
Купить за 60 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Погранкондуши
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    19м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 20
деревня Ряймяля — деревня Погранкондуши
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Погранкондуши отправляется 23 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Погранкондуши (Погранкондуши) 23 февраля, 09:44.
09:25
23 февраля
Ряймяля
10:24
23 февраля
Тулокса
59м
Купить за 180 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Тулокса
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    59м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 20
деревня Ряймяля — деревня Тулокса (Мергойла)
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Тулокса отправляется 23 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Тулокса (Мергойла) (Тулокса) 23 февраля, 10:24.
09:25
23 февраля
Ряймяля
13:04
23 февраля
Доможирово
3ч 39м
Купить за 600 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Доможирово
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    3ч 39м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 20
деревня Ряймяля — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Доможирово отправляется 23 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 23 февраля, 13:04.
09:25
23 февраля
Ряймяля
14:19
23 февраля
Юшково
4ч 54м
Купить за 780 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Юшково
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 20
деревня Ряймяля — деревня Юшково
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Юшково отправляется 23 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Юшково (Юшково) 23 февраля, 14:19.
09:25
23 февраля
Ряймяля
10:34
23 февраля
Ильинский
1ч 9м
Купить за 240 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Ильинский
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 20
деревня Ряймяля — поселок Ильинский
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Ильинский отправляется 23 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. поселок Ильинский (Ильинский) 23 февраля, 10:34.
09:25
23 февраля
Ряймяля
11:44
23 февраля
Свирское
2ч 19м
Купить за 360 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Свирское
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 360 20
деревня Ряймяля — деревня Старая Слобода
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Свирское отправляется 23 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Старая Слобода (Свирское) 23 февраля, 11:44.
09:25
23 февраля
Ряймяля
10:04
23 февраля
Видлица
39м
Купить за 120 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Видлица
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 20
деревня Ряймяля — село Видлица
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Видлица отправляется 23 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. село Видлица (Видлица) 23 февраля, 10:04.
09:25
23 февраля
Ряймяля
13:29
23 февраля
Потанино
4ч 4м
Купить за 720 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Потанино
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 4м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 20
деревня Ряймяля — деревня Потанино
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Потанино отправляется 23 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Потанино (Потанино) 23 февраля, 13:29.
09:25
23 февраля
Ряймяля
13:39
23 февраля
Селиваново
4ч 14м
Купить за 720 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Селиваново
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 14м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 20
деревня Ряймяля — поселок Селиваново
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Селиваново отправляется 23 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. поселок Селиваново (Селиваново) 23 февраля, 13:39.
19:10
23 февраля
Ряймяля
20:00
23 февраля
Питкяранта, АС
50м
Купить за 180 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Ряймяля - Питкяранта, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 49
деревня Ряймяля — Питкяранта
В наличии
Автобус 963, Ряймяля - Питкяранта, АС отправляется 23 февраля, 19:10 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. Питкяранта (Питкяранта, АС) 23 февраля, 20:00.
19:10
23 февраля
Ряймяля
19:19
23 февраля
Салми
Купить за 60 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Ряймяля - Салми
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 49
деревня Ряймяля — поселок Салми
В наличии
Автобус 963, Ряймяля - Салми отправляется 23 февраля, 19:10 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. поселок Салми (Салми) 23 февраля, 19:19.
19:10
23 февраля
Ряймяля
19:49
23 февраля
Ууксу
39м
Купить за 120 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Ряймяля - Ууксу
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 49
деревня Ряймяля — деревня Ууксу
В наличии
Автобус 963, Ряймяля - Ууксу отправляется 23 февраля, 19:10 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Ууксу (Ууксу) 23 февраля, 19:49.
19:10
23 февраля
Ряймяля
19:24
23 февраля
Киркосский
14м
Купить за 60 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Ряймяля - Киркосский
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    14м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 49
деревня Ряймяля — деревня Кирккоеки
В наличии
Автобус 963, Ряймяля - Киркосский отправляется 23 февраля, 19:10 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Кирккоеки (Киркосский) 23 февраля, 19:24.
09:25
24 февраля
Ряймяля
16:15
24 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
6ч 50м
Купить за 960 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 20
деревня Ряймяля — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 24 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 24 февраля, 16:15.
09:25
24 февраля
Ряймяля
13:50
24 февраля
Сясьстрой, АС
4ч 25м
Купить за 720 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Сясьстрой, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 20
деревня Ряймяля — Сясьстрой
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Сясьстрой, АС отправляется 24 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. Сясьстрой (Сясьстрой, АС) 24 февраля, 13:50.
09:25
24 февраля
Ряймяля
12:44
24 февраля
Шамокша, поворот
3ч 19м
Купить за 540 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Шамокша, поворот
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    3ч 19м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 540 20
деревня Ряймяля — деревня Шамокша
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Шамокша, поворот отправляется 24 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Шамокша (Шамокша, поворот) 24 февраля, 12:44.
09:25
24 февраля
Ряймяля
10:24
24 февраля
Тулокса
59м
Купить за 180 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Тулокса
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    59м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 20
деревня Ряймяля — деревня Тулокса (Мергойла)
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Тулокса отправляется 24 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Тулокса (Мергойла) (Тулокса) 24 февраля, 10:24.
09:25
24 февраля
Ряймяля
13:14
24 февраля
Паша
3ч 49м
Купить за 600 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Паша
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    3ч 49м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 20
деревня Ряймяля — село Паша
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Паша отправляется 24 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. село Паша (Паша) 24 февраля, 13:14.
09:25
24 февраля
Ряймяля
11:05
24 февраля
Олонец, АС
1ч 40м
Купить за 300 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Олонец, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 20
деревня Ряймяля — Олонец
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Олонец, АС отправляется 24 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. Олонец (Олонец, АС) 24 февраля, 11:05.
09:25
24 февраля
Ряймяля
12:15
24 февраля
Лодейное Поле, АС
2ч 50м
Купить за 480 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 20
деревня Ряймяля — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Лодейное Поле, АС отправляется 24 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. Лодейное Поле (Лодейное Поле, АС) 24 февраля, 12:15.
09:25
24 февраля
Ряймяля
13:04
24 февраля
Доможирово
3ч 39м
Купить за 600 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Доможирово
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    3ч 39м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 20
деревня Ряймяля — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Доможирово отправляется 24 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 24 февраля, 13:04.
09:25
24 февраля
Ряймяля
09:44
24 февраля
Погранкондуши
19м
Купить за 60 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Погранкондуши
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    19м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 20
деревня Ряймяля — деревня Погранкондуши
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Погранкондуши отправляется 24 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Погранкондуши (Погранкондуши) 24 февраля, 09:44.
09:25
24 февраля
Ряймяля
10:04
24 февраля
Видлица
39м
Купить за 120 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Видлица
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 20
деревня Ряймяля — село Видлица
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Видлица отправляется 24 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. село Видлица (Видлица) 24 февраля, 10:04.
09:25
24 февраля
Ряймяля
13:29
24 февраля
Потанино
4ч 4м
Купить за 720 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Потанино
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 4м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 20
деревня Ряймяля — деревня Потанино
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Потанино отправляется 24 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Потанино (Потанино) 24 февраля, 13:29.
09:25
24 февраля
Ряймяля
13:39
24 февраля
Селиваново
4ч 14м
Купить за 720 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Селиваново
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 14м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 20
деревня Ряймяля — поселок Селиваново
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Селиваново отправляется 24 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. поселок Селиваново (Селиваново) 24 февраля, 13:39.
09:25
24 февраля
Ряймяля
14:19
24 февраля
Юшково
4ч 54м
Купить за 780 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Юшково
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 20
деревня Ряймяля — деревня Юшково
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Юшково отправляется 24 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Юшково (Юшково) 24 февраля, 14:19.
09:25
24 февраля
Ряймяля
10:34
24 февраля
Ильинский
1ч 9м
Купить за 240 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Ильинский
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 20
деревня Ряймяля — поселок Ильинский
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Ильинский отправляется 24 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. поселок Ильинский (Ильинский) 24 февраля, 10:34.
09:25
24 февраля
Ряймяля
11:44
24 февраля
Свирское
2ч 19м
Купить за 360 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Свирское
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 360 20
деревня Ряймяля — деревня Старая Слобода
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Свирское отправляется 24 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Старая Слобода (Свирское) 24 февраля, 11:44.
19:10
24 февраля
Ряймяля
19:19
24 февраля
Салми
Купить за 60 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Ряймяля - Салми
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 49
деревня Ряймяля — поселок Салми
В наличии
Автобус 963, Ряймяля - Салми отправляется 24 февраля, 19:10 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. поселок Салми (Салми) 24 февраля, 19:19.
19:10
24 февраля
Ряймяля
20:00
24 февраля
Питкяранта, АС
50м
Купить за 180 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Ряймяля - Питкяранта, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 49
деревня Ряймяля — Питкяранта
В наличии
Автобус 963, Ряймяля - Питкяранта, АС отправляется 24 февраля, 19:10 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. Питкяранта (Питкяранта, АС) 24 февраля, 20:00.
19:10
24 февраля
Ряймяля
19:49
24 февраля
Ууксу
39м
Купить за 120 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Ряймяля - Ууксу
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 49
деревня Ряймяля — деревня Ууксу
В наличии
Автобус 963, Ряймяля - Ууксу отправляется 24 февраля, 19:10 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Ууксу (Ууксу) 24 февраля, 19:49.
19:10
24 февраля
Ряймяля
19:24
24 февраля
Киркосский
14м
Купить за 60 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Ряймяля - Киркосский
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    14м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 49
деревня Ряймяля — деревня Кирккоеки
В наличии
Автобус 963, Ряймяля - Киркосский отправляется 24 февраля, 19:10 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Кирккоеки (Киркосский) 24 февраля, 19:24.
09:25
25 февраля
Ряймяля
16:15
25 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
6ч 50м
Купить за 960 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 20
деревня Ряймяля — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 25 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 25 февраля, 16:15.
09:25
25 февраля
Ряймяля
12:15
25 февраля
Лодейное Поле, АС
2ч 50м
Купить за 480 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 20
деревня Ряймяля — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Лодейное Поле, АС отправляется 25 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. Лодейное Поле (Лодейное Поле, АС) 25 февраля, 12:15.
09:25
25 февраля
Ряймяля
11:05
25 февраля
Олонец, АС
1ч 40м
Купить за 300 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Олонец, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 20
деревня Ряймяля — Олонец
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Олонец, АС отправляется 25 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. Олонец (Олонец, АС) 25 февраля, 11:05.
09:25
25 февраля
Ряймяля
10:24
25 февраля
Тулокса
59м
Купить за 180 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Тулокса
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    59м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 20
деревня Ряймяля — деревня Тулокса (Мергойла)
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Тулокса отправляется 25 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Тулокса (Мергойла) (Тулокса) 25 февраля, 10:24.
09:25
25 февраля
Ряймяля
13:50
25 февраля
Сясьстрой, АС
4ч 25м
Купить за 720 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Сясьстрой, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 20
деревня Ряймяля — Сясьстрой
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Сясьстрой, АС отправляется 25 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. Сясьстрой (Сясьстрой, АС) 25 февраля, 13:50.
09:25
25 февраля
Ряймяля
09:44
25 февраля
Погранкондуши
19м
Купить за 60 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Погранкондуши
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    19м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 20
деревня Ряймяля — деревня Погранкондуши
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Погранкондуши отправляется 25 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Погранкондуши (Погранкондуши) 25 февраля, 09:44.
09:25
25 февраля
Ряймяля
12:44
25 февраля
Шамокша, поворот
3ч 19м
Купить за 540 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Шамокша, поворот
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    3ч 19м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 540 20
деревня Ряймяля — деревня Шамокша
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Шамокша, поворот отправляется 25 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Шамокша (Шамокша, поворот) 25 февраля, 12:44.
09:25
25 февраля
Ряймяля
14:19
25 февраля
Юшково
4ч 54м
Купить за 780 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Юшково
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 20
деревня Ряймяля — деревня Юшково
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Юшково отправляется 25 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Юшково (Юшково) 25 февраля, 14:19.
09:25
25 февраля
Ряймяля
13:14
25 февраля
Паша
3ч 49м
Купить за 600 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Паша
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    3ч 49м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 20
деревня Ряймяля — село Паша
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Паша отправляется 25 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. село Паша (Паша) 25 февраля, 13:14.
09:25
25 февраля
Ряймяля
10:04
25 февраля
Видлица
39м
Купить за 120 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Видлица
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 20
деревня Ряймяля — село Видлица
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Видлица отправляется 25 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. село Видлица (Видлица) 25 февраля, 10:04.
09:25
25 февраля
Ряймяля
10:34
25 февраля
Ильинский
1ч 9м
Купить за 240 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Ильинский
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 20
деревня Ряймяля — поселок Ильинский
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Ильинский отправляется 25 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. поселок Ильинский (Ильинский) 25 февраля, 10:34.
09:25
25 февраля
Ряймяля
13:29
25 февраля
Потанино
4ч 4м
Купить за 720 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Потанино
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 4м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 20
деревня Ряймяля — деревня Потанино
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Потанино отправляется 25 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Потанино (Потанино) 25 февраля, 13:29.
09:25
25 февраля
Ряймяля
13:04
25 февраля
Доможирово
3ч 39м
Купить за 600 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Доможирово
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    3ч 39м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 20
деревня Ряймяля — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Доможирово отправляется 25 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 25 февраля, 13:04.
09:25
25 февраля
Ряймяля
13:39
25 февраля
Селиваново
4ч 14м
Купить за 720 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Селиваново
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 14м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 20
деревня Ряймяля — поселок Селиваново
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Селиваново отправляется 25 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. поселок Селиваново (Селиваново) 25 февраля, 13:39.
09:25
25 февраля
Ряймяля
11:44
25 февраля
Свирское
2ч 19м
Купить за 360 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Свирское
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 360 20
деревня Ряймяля — деревня Старая Слобода
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Свирское отправляется 25 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Старая Слобода (Свирское) 25 февраля, 11:44.
19:10
25 февраля
Ряймяля
20:00
25 февраля
Питкяранта, АС
50м
Купить за 180 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Ряймяля - Питкяранта, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 49
деревня Ряймяля — Питкяранта
В наличии
Автобус 963, Ряймяля - Питкяранта, АС отправляется 25 февраля, 19:10 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. Питкяранта (Питкяранта, АС) 25 февраля, 20:00.
19:10
25 февраля
Ряймяля
19:19
25 февраля
Салми
Купить за 60 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Ряймяля - Салми
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 49
деревня Ряймяля — поселок Салми
В наличии
Автобус 963, Ряймяля - Салми отправляется 25 февраля, 19:10 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. поселок Салми (Салми) 25 февраля, 19:19.
19:10
25 февраля
Ряймяля
19:49
25 февраля
Ууксу
39м
Купить за 120 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Ряймяля - Ууксу
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 49
деревня Ряймяля — деревня Ууксу
В наличии
Автобус 963, Ряймяля - Ууксу отправляется 25 февраля, 19:10 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Ууксу (Ууксу) 25 февраля, 19:49.
19:10
25 февраля
Ряймяля
19:24
25 февраля
Киркосский
14м
Купить за 60 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Ряймяля - Киркосский
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    14м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 49
деревня Ряймяля — деревня Кирккоеки
В наличии
Автобус 963, Ряймяля - Киркосский отправляется 25 февраля, 19:10 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Кирккоеки (Киркосский) 25 февраля, 19:24.
09:25
26 февраля
Ряймяля
16:15
26 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
6ч 50м
Купить за 960 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 20
деревня Ряймяля — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 26 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 26 февраля, 16:15.
09:25
26 февраля
Ряймяля
11:05
26 февраля
Олонец, АС
1ч 40м
Купить за 300 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Олонец, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 20
деревня Ряймяля — Олонец
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Олонец, АС отправляется 26 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. Олонец (Олонец, АС) 26 февраля, 11:05.
09:25
26 февраля
Ряймяля
12:15
26 февраля
Лодейное Поле, АС
2ч 50м
Купить за 480 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 20
деревня Ряймяля — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Лодейное Поле, АС отправляется 26 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. Лодейное Поле (Лодейное Поле, АС) 26 февраля, 12:15.
09:25
26 февраля
Ряймяля
13:50
26 февраля
Сясьстрой, АС
4ч 25м
Купить за 720 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Сясьстрой, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 20
деревня Ряймяля — Сясьстрой
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Сясьстрой, АС отправляется 26 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. Сясьстрой (Сясьстрой, АС) 26 февраля, 13:50.
09:25
26 февраля
Ряймяля
12:44
26 февраля
Шамокша, поворот
3ч 19м
Купить за 540 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Шамокша, поворот
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    3ч 19м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 540 20
деревня Ряймяля — деревня Шамокша
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Шамокша, поворот отправляется 26 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Шамокша (Шамокша, поворот) 26 февраля, 12:44.
09:25
26 февраля
Ряймяля
13:14
26 февраля
Паша
3ч 49м
Купить за 600 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Паша
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    3ч 49м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 20
деревня Ряймяля — село Паша
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Паша отправляется 26 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. село Паша (Паша) 26 февраля, 13:14.
09:25
26 февраля
Ряймяля
09:44
26 февраля
Погранкондуши
19м
Купить за 60 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Погранкондуши
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    19м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 20
деревня Ряймяля — деревня Погранкондуши
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Погранкондуши отправляется 26 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Погранкондуши (Погранкондуши) 26 февраля, 09:44.
09:25
26 февраля
Ряймяля
13:04
26 февраля
Доможирово
3ч 39м
Купить за 600 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Доможирово
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    3ч 39м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 20
деревня Ряймяля — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Доможирово отправляется 26 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 26 февраля, 13:04.
09:25
26 февраля
Ряймяля
10:24
26 февраля
Тулокса
59м
Купить за 180 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Тулокса
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    59м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 20
деревня Ряймяля — деревня Тулокса (Мергойла)
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Тулокса отправляется 26 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Тулокса (Мергойла) (Тулокса) 26 февраля, 10:24.
09:25
26 февраля
Ряймяля
14:19
26 февраля
Юшково
4ч 54м
Купить за 780 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Юшково
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 20
деревня Ряймяля — деревня Юшково
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Юшково отправляется 26 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Юшково (Юшково) 26 февраля, 14:19.
09:25
26 февраля
Ряймяля
10:34
26 февраля
Ильинский
1ч 9м
Купить за 240 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Ильинский
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 20
деревня Ряймяля — поселок Ильинский
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Ильинский отправляется 26 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. поселок Ильинский (Ильинский) 26 февраля, 10:34.
09:25
26 февраля
Ряймяля
10:04
26 февраля
Видлица
39м
Купить за 120 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Видлица
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 20
деревня Ряймяля — село Видлица
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Видлица отправляется 26 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. село Видлица (Видлица) 26 февраля, 10:04.
09:25
26 февраля
Ряймяля
11:44
26 февраля
Свирское
2ч 19м
Купить за 360 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Свирское
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 360 20
деревня Ряймяля — деревня Старая Слобода
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Свирское отправляется 26 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Старая Слобода (Свирское) 26 февраля, 11:44.
09:25
26 февраля
Ряймяля
13:29
26 февраля
Потанино
4ч 4м
Купить за 720 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Потанино
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 4м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 20
деревня Ряймяля — деревня Потанино
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Потанино отправляется 26 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Потанино (Потанино) 26 февраля, 13:29.
09:25
26 февраля
Ряймяля
13:39
26 февраля
Селиваново
4ч 14м
Купить за 720 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Селиваново
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 14м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 20
деревня Ряймяля — поселок Селиваново
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Селиваново отправляется 26 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. поселок Селиваново (Селиваново) 26 февраля, 13:39.
19:10
26 февраля
Ряймяля
20:00
26 февраля
Питкяранта, АС
50м
Купить за 180 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Ряймяля - Питкяранта, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 49
деревня Ряймяля — Питкяранта
В наличии
Автобус 963, Ряймяля - Питкяранта, АС отправляется 26 февраля, 19:10 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. Питкяранта (Питкяранта, АС) 26 февраля, 20:00.
19:10
26 февраля
Ряймяля
19:19
26 февраля
Салми
Купить за 60 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Ряймяля - Салми
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 49
деревня Ряймяля — поселок Салми
В наличии
Автобус 963, Ряймяля - Салми отправляется 26 февраля, 19:10 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. поселок Салми (Салми) 26 февраля, 19:19.
19:10
26 февраля
Ряймяля
19:49
26 февраля
Ууксу
39м
Купить за 120 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Ряймяля - Ууксу
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 49
деревня Ряймяля — деревня Ууксу
В наличии
Автобус 963, Ряймяля - Ууксу отправляется 26 февраля, 19:10 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Ууксу (Ууксу) 26 февраля, 19:49.
19:10
26 февраля
Ряймяля
19:24
26 февраля
Киркосский
14м
Купить за 60 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Ряймяля - Киркосский
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    14м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 49
деревня Ряймяля — деревня Кирккоеки
В наличии
Автобус 963, Ряймяля - Киркосский отправляется 26 февраля, 19:10 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Кирккоеки (Киркосский) 26 февраля, 19:24.
09:25
27 февраля
Ряймяля
16:15
27 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
6ч 50м
Купить за 960 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 20
деревня Ряймяля — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 27 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 27 февраля, 16:15.
09:25
27 февраля
Ряймяля
12:15
27 февраля
Лодейное Поле, АС
2ч 50м
Купить за 480 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 20
деревня Ряймяля — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Лодейное Поле, АС отправляется 27 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. Лодейное Поле (Лодейное Поле, АС) 27 февраля, 12:15.
09:25
27 февраля
Ряймяля
10:24
27 февраля
Тулокса
59м
Купить за 180 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Тулокса
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    59м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 20
деревня Ряймяля — деревня Тулокса (Мергойла)
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Тулокса отправляется 27 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Тулокса (Мергойла) (Тулокса) 27 февраля, 10:24.
09:25
27 февраля
Ряймяля
09:44
27 февраля
Погранкондуши
19м
Купить за 60 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Погранкондуши
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    19м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 20
деревня Ряймяля — деревня Погранкондуши
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Погранкондуши отправляется 27 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Погранкондуши (Погранкондуши) 27 февраля, 09:44.
09:25
27 февраля
Ряймяля
13:50
27 февраля
Сясьстрой, АС
4ч 25м
Купить за 720 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Сясьстрой, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 20
деревня Ряймяля — Сясьстрой
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Сясьстрой, АС отправляется 27 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. Сясьстрой (Сясьстрой, АС) 27 февраля, 13:50.
09:25
27 февраля
Ряймяля
11:05
27 февраля
Олонец, АС
1ч 40м
Купить за 300 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Олонец, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 20
деревня Ряймяля — Олонец
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Олонец, АС отправляется 27 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. Олонец (Олонец, АС) 27 февраля, 11:05.
09:25
27 февраля
Ряймяля
13:14
27 февраля
Паша
3ч 49м
Купить за 600 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Паша
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    3ч 49м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 20
деревня Ряймяля — село Паша
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Паша отправляется 27 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. село Паша (Паша) 27 февраля, 13:14.
09:25
27 февраля
Ряймяля
12:44
27 февраля
Шамокша, поворот
3ч 19м
Купить за 540 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Шамокша, поворот
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    3ч 19м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 540 20
деревня Ряймяля — деревня Шамокша
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Шамокша, поворот отправляется 27 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Шамокша (Шамокша, поворот) 27 февраля, 12:44.
09:25
27 февраля
Ряймяля
10:04
27 февраля
Видлица
39м
Купить за 120 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Видлица
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 20
деревня Ряймяля — село Видлица
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Видлица отправляется 27 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. село Видлица (Видлица) 27 февраля, 10:04.
09:25
27 февраля
Ряймяля
13:04
27 февраля
Доможирово
3ч 39м
Купить за 600 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Доможирово
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    3ч 39м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 20
деревня Ряймяля — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Доможирово отправляется 27 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 27 февраля, 13:04.
09:25
27 февраля
Ряймяля
13:29
27 февраля
Потанино
4ч 4м
Купить за 720 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Потанино
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 4м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 20
деревня Ряймяля — деревня Потанино
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Потанино отправляется 27 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Потанино (Потанино) 27 февраля, 13:29.
09:25
27 февраля
Ряймяля
13:39
27 февраля
Селиваново
4ч 14м
Купить за 720 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Селиваново
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 14м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 20
деревня Ряймяля — поселок Селиваново
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Селиваново отправляется 27 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. поселок Селиваново (Селиваново) 27 февраля, 13:39.
09:25
27 февраля
Ряймяля
14:19
27 февраля
Юшково
4ч 54м
Купить за 780 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Юшково
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 20
деревня Ряймяля — деревня Юшково
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Юшково отправляется 27 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Юшково (Юшково) 27 февраля, 14:19.
09:25
27 февраля
Ряймяля
10:34
27 февраля
Ильинский
1ч 9м
Купить за 240 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Ильинский
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 20
деревня Ряймяля — поселок Ильинский
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Ильинский отправляется 27 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. поселок Ильинский (Ильинский) 27 февраля, 10:34.
09:25
27 февраля
Ряймяля
11:44
27 февраля
Свирское
2ч 19м
Купить за 360 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Свирское
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 360 20
деревня Ряймяля — деревня Старая Слобода
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Свирское отправляется 27 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Старая Слобода (Свирское) 27 февраля, 11:44.
19:10
27 февраля
Ряймяля
20:00
27 февраля
Питкяранта, АС
50м
Купить за 180 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Ряймяля - Питкяранта, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 49
деревня Ряймяля — Питкяранта
В наличии
Автобус 963, Ряймяля - Питкяранта, АС отправляется 27 февраля, 19:10 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. Питкяранта (Питкяранта, АС) 27 февраля, 20:00.
19:10
27 февраля
Ряймяля
19:19
27 февраля
Салми
Купить за 60 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Ряймяля - Салми
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 49
деревня Ряймяля — поселок Салми
В наличии
Автобус 963, Ряймяля - Салми отправляется 27 февраля, 19:10 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. поселок Салми (Салми) 27 февраля, 19:19.
19:10
27 февраля
Ряймяля
19:49
27 февраля
Ууксу
39м
Купить за 120 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Ряймяля - Ууксу
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 49
деревня Ряймяля — деревня Ууксу
В наличии
Автобус 963, Ряймяля - Ууксу отправляется 27 февраля, 19:10 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Ууксу (Ууксу) 27 февраля, 19:49.
19:10
27 февраля
Ряймяля
19:24
27 февраля
Киркосский
14м
Купить за 60 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Ряймяля - Киркосский
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    14м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 49
деревня Ряймяля — деревня Кирккоеки
В наличии
Автобус 963, Ряймяля - Киркосский отправляется 27 февраля, 19:10 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Кирккоеки (Киркосский) 27 февраля, 19:24.
09:25
28 февраля
Ряймяля
16:15
28 февраля
СПб, АВ Обводный, 36
6ч 50м
Купить за 960 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 20
деревня Ряймяля — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 28 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 28 февраля, 16:15.
09:25
28 февраля
Ряймяля
12:15
28 февраля
Лодейное Поле, АС
2ч 50м
Купить за 480 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 20
деревня Ряймяля — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Лодейное Поле, АС отправляется 28 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. Лодейное Поле (Лодейное Поле, АС) 28 февраля, 12:15.
09:25
28 февраля
Ряймяля
11:05
28 февраля
Олонец, АС
1ч 40м
Купить за 300 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Олонец, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 20
деревня Ряймяля — Олонец
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Олонец, АС отправляется 28 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. Олонец (Олонец, АС) 28 февраля, 11:05.
09:25
28 февраля
Ряймяля
13:50
28 февраля
Сясьстрой, АС
4ч 25м
Купить за 720 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Сясьстрой, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 20
деревня Ряймяля — Сясьстрой
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Сясьстрой, АС отправляется 28 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. Сясьстрой (Сясьстрой, АС) 28 февраля, 13:50.
09:25
28 февраля
Ряймяля
12:44
28 февраля
Шамокша, поворот
3ч 19м
Купить за 540 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Шамокша, поворот
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    3ч 19м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 540 20
деревня Ряймяля — деревня Шамокша
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Шамокша, поворот отправляется 28 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Шамокша (Шамокша, поворот) 28 февраля, 12:44.
09:25
28 февраля
Ряймяля
10:24
28 февраля
Тулокса
59м
Купить за 180 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Тулокса
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    59м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 20
деревня Ряймяля — деревня Тулокса (Мергойла)
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Тулокса отправляется 28 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Тулокса (Мергойла) (Тулокса) 28 февраля, 10:24.
09:25
28 февраля
Ряймяля
13:14
28 февраля
Паша
3ч 49м
Купить за 600 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Паша
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    3ч 49м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 20
деревня Ряймяля — село Паша
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Паша отправляется 28 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. село Паша (Паша) 28 февраля, 13:14.
09:25
28 февраля
Ряймяля
09:44
28 февраля
Погранкондуши
19м
Купить за 60 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Погранкондуши
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    19м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 20
деревня Ряймяля — деревня Погранкондуши
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Погранкондуши отправляется 28 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Погранкондуши (Погранкондуши) 28 февраля, 09:44.
09:25
28 февраля
Ряймяля
14:19
28 февраля
Юшково
4ч 54м
Купить за 780 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Юшково
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 20
деревня Ряймяля — деревня Юшково
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Юшково отправляется 28 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Юшково (Юшково) 28 февраля, 14:19.
09:25
28 февраля
Ряймяля
13:04
28 февраля
Доможирово
3ч 39м
Купить за 600 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Доможирово
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    3ч 39м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 20
деревня Ряймяля — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Доможирово отправляется 28 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 28 февраля, 13:04.
09:25
28 февраля
Ряймяля
10:34
28 февраля
Ильинский
1ч 9м
Купить за 240 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Ильинский
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 20
деревня Ряймяля — поселок Ильинский
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Ильинский отправляется 28 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. поселок Ильинский (Ильинский) 28 февраля, 10:34.
09:25
28 февраля
Ряймяля
10:04
28 февраля
Видлица
39м
Купить за 120 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Видлица
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 20
деревня Ряймяля — село Видлица
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Видлица отправляется 28 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. село Видлица (Видлица) 28 февраля, 10:04.
09:25
28 февраля
Ряймяля
13:29
28 февраля
Потанино
4ч 4м
Купить за 720 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Потанино
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 4м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 20
деревня Ряймяля — деревня Потанино
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Потанино отправляется 28 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Потанино (Потанино) 28 февраля, 13:29.
09:25
28 февраля
Ряймяля
11:44
28 февраля
Свирское
2ч 19м
Купить за 360 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Свирское
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 360 20
деревня Ряймяля — деревня Старая Слобода
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Свирское отправляется 28 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Старая Слобода (Свирское) 28 февраля, 11:44.
09:25
28 февраля
Ряймяля
13:39
28 февраля
Селиваново
4ч 14м
Купить за 720 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Селиваново
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 14м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 20
деревня Ряймяля — поселок Селиваново
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Селиваново отправляется 28 февраля, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. поселок Селиваново (Селиваново) 28 февраля, 13:39.
19:10
28 февраля
Ряймяля
19:19
28 февраля
Салми
Купить за 60 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Ряймяля - Салми
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 49
деревня Ряймяля — поселок Салми
В наличии
Автобус 963, Ряймяля - Салми отправляется 28 февраля, 19:10 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. поселок Салми (Салми) 28 февраля, 19:19.
19:10
28 февраля
Ряймяля
20:00
28 февраля
Питкяранта, АС
50м
Купить за 180 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Ряймяля - Питкяранта, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 49
деревня Ряймяля — Питкяранта
В наличии
Автобус 963, Ряймяля - Питкяранта, АС отправляется 28 февраля, 19:10 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. Питкяранта (Питкяранта, АС) 28 февраля, 20:00.
19:10
28 февраля
Ряймяля
19:49
28 февраля
Ууксу
39м
Купить за 120 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Ряймяля - Ууксу
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 49
деревня Ряймяля — деревня Ууксу
В наличии
Автобус 963, Ряймяля - Ууксу отправляется 28 февраля, 19:10 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Ууксу (Ууксу) 28 февраля, 19:49.
19:10
28 февраля
Ряймяля
19:24
28 февраля
Киркосский
14м
Купить за 60 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963, Ряймяля - Киркосский
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    14м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 49
деревня Ряймяля — деревня Кирккоеки
В наличии
Автобус 963, Ряймяля - Киркосский отправляется 28 февраля, 19:10 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Кирккоеки (Киркосский) 28 февраля, 19:24.
09:25
01 марта
Ряймяля
16:15
01 марта
СПб, АВ Обводный, 36
6ч 50м
Купить за 960 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 960 20
деревня Ряймяля — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 01 марта, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 01 марта, 16:15.
09:25
01 марта
Ряймяля
11:05
01 марта
Олонец, АС
1ч 40м
Купить за 300 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Олонец, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 20
деревня Ряймяля — Олонец
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Олонец, АС отправляется 01 марта, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. Олонец (Олонец, АС) 01 марта, 11:05.
09:25
01 марта
Ряймяля
13:50
01 марта
Сясьстрой, АС
4ч 25м
Купить за 720 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Сясьстрой, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 20
деревня Ряймяля — Сясьстрой
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Сясьстрой, АС отправляется 01 марта, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. Сясьстрой (Сясьстрой, АС) 01 марта, 13:50.
09:25
01 марта
Ряймяля
12:15
01 марта
Лодейное Поле, АС
2ч 50м
Купить за 480 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Лодейное Поле, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 20
деревня Ряймяля — Лодейное Поле
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Лодейное Поле, АС отправляется 01 марта, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. Лодейное Поле (Лодейное Поле, АС) 01 марта, 12:15.
09:25
01 марта
Ряймяля
12:44
01 марта
Шамокша, поворот
3ч 19м
Купить за 540 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Шамокша, поворот
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    3ч 19м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 540 20
деревня Ряймяля — деревня Шамокша
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Шамокша, поворот отправляется 01 марта, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Шамокша (Шамокша, поворот) 01 марта, 12:44.
09:25
01 марта
Ряймяля
13:14
01 марта
Паша
3ч 49м
Купить за 600 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Паша
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    3ч 49м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 20
деревня Ряймяля — село Паша
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Паша отправляется 01 марта, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. село Паша (Паша) 01 марта, 13:14.
09:25
01 марта
Ряймяля
09:44
01 марта
Погранкондуши
19м
Купить за 60 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Погранкондуши
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    19м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 20
деревня Ряймяля — деревня Погранкондуши
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Погранкондуши отправляется 01 марта, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Погранкондуши (Погранкондуши) 01 марта, 09:44.
09:25
01 марта
Ряймяля
10:24
01 марта
Тулокса
59м
Купить за 180 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Тулокса
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    59м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 20
деревня Ряймяля — деревня Тулокса (Мергойла)
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Тулокса отправляется 01 марта, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Тулокса (Мергойла) (Тулокса) 01 марта, 10:24.
09:25
01 марта
Ряймяля
13:04
01 марта
Доможирово
3ч 39м
Купить за 600 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Доможирово
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    3ч 39м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 20
деревня Ряймяля — деревня Доможирово
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Доможирово отправляется 01 марта, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Доможирово (Доможирово) 01 марта, 13:04.
09:25
01 марта
Ряймяля
14:19
01 марта
Юшково
4ч 54м
Купить за 780 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Юшково
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 780 20
деревня Ряймяля — деревня Юшково
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Юшково отправляется 01 марта, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Юшково (Юшково) 01 марта, 14:19.
09:25
01 марта
Ряймяля
10:04
01 марта
Видлица
39м
Купить за 120 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Видлица
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 20
деревня Ряймяля — село Видлица
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Видлица отправляется 01 марта, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. село Видлица (Видлица) 01 марта, 10:04.
09:25
01 марта
Ряймяля
13:29
01 марта
Потанино
4ч 4м
Купить за 720 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Потанино
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 4м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 720 20
деревня Ряймяля — деревня Потанино
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Потанино отправляется 01 марта, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. деревня Потанино (Потанино) 01 марта, 13:29.
09:25
01 марта
Ряймяля
10:34
01 марта
Ильинский
1ч 9м
Купить за 240 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    963_, Ряймяля - Ильинский
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ряймяля деревня Ряймяля, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 20
деревня Ряймяля — поселок Ильинский
В наличии
Автобус 963_, Ряймяля - Ильинский отправляется 01 марта, 09:25 из г. деревня Ряймяля (Ряймяля). Прибытие в г. поселок Ильинский (Ильинский) 01 марта, 10:34.
09:25
01 марта
Ряймяля
13:39
01 марта
Селиваново