1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Адлер — Нальчик.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 2 077 руб.
    • Общее время в пути от 22ч 48м.
    • Пересадка от  .
  • Через Ставрополь
    • 10 вариантов от 2 077 руб.
    • Общее время в пути от 22ч 48м.
    • Пересадка от  .
Показать на карте
    • Пересадка 4.1 км
      Через Ставрополь
      Пт, Вс
      11ч 55м
      ~ 1 137 руб.
      за 1 пассажира Пт, Вс
      Адлер, Автобусная остановка "Лавровая" (район Голубые Дали)
      Ставрополь, остановка Кинотеатр Салют Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Адлер - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Адлер — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Адлер - Ставрополь отправляется 24 сентября, 16:45 из г. Адлер (Автобусная остановка "Лавровая" (район Голубые Дали)). Прибытие в г. Ставрополь (остановка Кинотеатр Салют) 25 сентября, 04:40.
      • Самостоятельная пересадка 4.1 км
      • Время между рейсами 15ч 30м
      • Общее время в пути 10м
      • Время между рейсами: 15ч 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.1 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. остановка Кинотеатр Салют, улица 50 лет ВЛКСМ, дом 5
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Общее время в пути: 10м
      Пн, Сб
      45м
      ~ 940 руб.
      за 1 пассажира Пн, Сб
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Нальчик, Автовокзал № 1 Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Нальчик
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Нальчик
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Нальчик отправляется 25 сентября, 20:10 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Нальчик (Автовокзал № 1) 26 сентября, 00:55.
    • Пересадка 0.2 км
      Через Ставрополь
      Вт
      11ч 45м
      ~ 1 121 руб.
      за 1 пассажира Вт
      Адлер, Автобусная остановка "Лавровая" (район Голубые Дали)
      Ставрополь, остановка Автовокзал Посмотреть на карте
      • 8.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Зима-Лето ТА (ИП Мастепанов С. В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Адлер - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Адлер — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Адлер - Ставрополь отправляется 28 сентября, 14:45 из г. Адлер (Автобусная остановка "Лавровая" (район Голубые Дали)). Прибытие в г. Ставрополь (остановка Автовокзал) 29 сентября, 02:30.
      • Самостоятельная пересадка 0.2 км
      • Время между рейсами 45м
      • Общее время в пути 48м
      • Время между рейсами: 45м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.2 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. остановка Автовокзал, улица Мира, дом 309
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Общее время в пути: 48м
      Ср
      18м
      ~ 956 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Нальчик, Автовокзал № 1 Посмотреть на карте
      • 6.0 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Нальчик
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Нальчик
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Нальчик отправляется 29 сентября, 10:15 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Нальчик (Автовокзал № 1) 29 сентября, 15:33.
    • Пересадка 2.5 км
      Через Ставрополь
      Вт
      11ч 55м
      ~ 1 121 руб.
      за 1 пассажира Вт
      Адлер, Автобусная остановка "Лавровая" (район Голубые Дали)
      Ставрополь, остановка Площадь Генерала Ермолова Посмотреть на карте
      • 8.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Зима-Лето ТА (ИП Мастепанов С. В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Адлер - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Адлер — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Адлер - Ставрополь отправляется 28 сентября, 14:45 из г. Адлер (Автобусная остановка "Лавровая" (район Голубые Дали)). Прибытие в г. Ставрополь (остановка Площадь Генерала Ермолова) 29 сентября, 02:40.
      • Самостоятельная пересадка 2.5 км
      • Время между рейсами 35м
      • Общее время в пути 48м
      • Время между рейсами: 35м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 2.5 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. остановка Площадь Генерала Ермолова, площадь Генерала Ермолова
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Общее время в пути: 48м
      Ср
      18м
      ~ 956 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Нальчик, Автовокзал № 1 Посмотреть на карте
      • 6.0 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Нальчик
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Нальчик
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Нальчик отправляется 29 сентября, 10:15 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Нальчик (Автовокзал № 1) 29 сентября, 15:33.
    • Пересадка 9.1 км
      Через Ставрополь
      Вт
      11ч 10м
      ~ 1 121 руб.
      за 1 пассажира Вт
      Адлер, Автобусная остановка "Лавровая" (район Голубые Дали)
      Ставрополь, остановка Кафе Лесок Посмотреть на карте
      • 8.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Зима-Лето ТА (ИП Мастепанов С. В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Адлер - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Адлер — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Адлер - Ставрополь отправляется 28 сентября, 14:45 из г. Адлер (Автобусная остановка "Лавровая" (район Голубые Дали)). Прибытие в г. Ставрополь (остановка Кафе Лесок) 29 сентября, 01:55.
      • Самостоятельная пересадка 9.1 км
      • Время между рейсами 20м
      • Общее время в пути 48м
      • Время между рейсами: 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 9.1 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. остановка Кафе Лесок, село Верхнерусское, улица Батайская
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Общее время в пути: 48м
      Ср
      18м
      ~ 956 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Нальчик, Автовокзал № 1 Посмотреть на карте
      • 6.0 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Нальчик
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Нальчик
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Нальчик отправляется 29 сентября, 10:15 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Нальчик (Автовокзал № 1) 29 сентября, 15:33.
    • Пересадка 3.1 км
      Через Ставрополь
      Вт
      11ч 35м
      ~ 1 121 руб.
      за 1 пассажира Вт
      Адлер, Автобусная остановка "Лавровая" (район Голубые Дали)
      Ставрополь, остановка Дом Торговли Посмотреть на карте
      • 8.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Зима-Лето ТА (ИП Мастепанов С. В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Адлер - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Адлер — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Адлер - Ставрополь отправляется 28 сентября, 14:45 из г. Адлер (Автобусная остановка "Лавровая" (район Голубые Дали)). Прибытие в г. Ставрополь (остановка Дом Торговли) 29 сентября, 02:20.
      • Самостоятельная пересадка 3.1 км
      • Время между рейсами 55м
      • Общее время в пути 48м
      • Время между рейсами: 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 3.1 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. остановка Дом Торговли, улица Доваторцев, дом 19А
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Общее время в пути: 48м
      Ср
      18м
      ~ 956 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Нальчик, Автовокзал № 1 Посмотреть на карте
      • 6.0 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Нальчик
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Нальчик
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Нальчик отправляется 29 сентября, 10:15 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Нальчик (Автовокзал № 1) 29 сентября, 15:33.
    • Пересадка 5.7 км
      Через Ставрополь
      Вт
      11ч 25м
      ~ 1 121 руб.
      за 1 пассажира Вт
      Адлер, Автобусная остановка "Лавровая" (район Голубые Дали)
      Ставрополь, ТЦ Маршал Посмотреть на карте
      • 8.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Зима-Лето ТА (ИП Мастепанов С. В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Адлер - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Адлер — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Адлер - Ставрополь отправляется 28 сентября, 14:45 из г. Адлер (Автобусная остановка "Лавровая" (район Голубые Дали)). Прибытие в г. Ставрополь (ТЦ Маршал) 29 сентября, 02:10.
      • Самостоятельная пересадка 5.7 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 48м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 5.7 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. ТЦ Маршал, улица Тухачевского, дом 26
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Общее время в пути: 48м
      Ср
      18м
      ~ 956 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Нальчик, Автовокзал № 1 Посмотреть на карте
      • 6.0 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Нальчик
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Нальчик
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Нальчик отправляется 29 сентября, 10:15 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Нальчик (Автовокзал № 1) 29 сентября, 15:33.
    • Пересадка 4.7 км
      Через Ставрополь
      Вт
      11ч 15м
      ~ 1 121 руб.
      за 1 пассажира Вт
      Адлер, Автобусная остановка "Лавровая" (район Голубые Дали)
      Ставрополь, пр-кт Кулакова, д. 35А Посмотреть на карте
      • 8.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Зима-Лето ТА (ИП Мастепанов С. В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Адлер - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Адлер — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Адлер - Ставрополь отправляется 28 сентября, 14:45 из г. Адлер (Автобусная остановка "Лавровая" (район Голубые Дали)). Прибытие в г. Ставрополь (пр-кт Кулакова, д. 35А) 29 сентября, 02:00.
      • Самостоятельная пересадка 4.7 км
      • Время между рейсами 15м
      • Общее время в пути 48м
      • Время между рейсами: 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.7 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. пр-кт Кулакова, д. 35А, проспект Кулакова, дом 35А
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Общее время в пути: 48м
      Ср
      18м
      ~ 956 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Нальчик, Автовокзал № 1 Посмотреть на карте
      • 6.0 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Нальчик
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Нальчик
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Нальчик отправляется 29 сентября, 10:15 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Нальчик (Автовокзал № 1) 29 сентября, 15:33.
    • Пересадка 9.1 км
      Через Ставрополь
      Пт, Вс
      11ч 10м
      ~ 1 137 руб.
      за 1 пассажира Пт, Вс
      Адлер, Автобусная остановка "Лавровая" (район Голубые Дали)
      Ставрополь, остановка Кафе Лесок Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Адлер - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Адлер — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Адлер - Ставрополь отправляется 24 сентября, 16:45 из г. Адлер (Автобусная остановка "Лавровая" (район Голубые Дали)). Прибытие в г. Ставрополь (остановка Кафе Лесок) 25 сентября, 03:55.
      • Самостоятельная пересадка 9.1 км
      • Время между рейсами 20м
      • Общее время в пути 22ч 48м
      • Время между рейсами: 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 9.1 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. остановка Кафе Лесок, село Верхнерусское, улица Батайская
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Общее время в пути: 22ч 48м
      Пн, Сб
      18м
      ~ 956 руб.
      за 1 пассажира Пн, Сб
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Нальчик, Автовокзал № 1 Посмотреть на карте
      • 6.0 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Нальчик
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Нальчик
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Нальчик отправляется 25 сентября, 10:15 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Нальчик (Автовокзал № 1) 25 сентября, 15:33.
    • Пересадка
      Через Ставрополь
      Пт, Вс
      11ч 15м
      ~ 1 137 руб.
      за 1 пассажира Пт, Вс
      Адлер, Автобусная остановка "Лавровая" (район Голубые Дали)
      Ставрополь, Автобусная остановка Ж/К «Рубин»
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Адлер - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Адлер — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Адлер - Ставрополь отправляется 24 сентября, 16:45 из г. Адлер (Автобусная остановка "Лавровая" (район Голубые Дали)). Прибытие в г. Ставрополь (Автобусная остановка Ж/К «Рубин») 25 сентября, 04:00.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 15м
      • Общее время в пути 22ч 48м
      • Время между рейсами: 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Автобусная остановка Ж/К «Рубин», пр. Кулакова, 71
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Общее время в пути: 22ч 48м
      Пн, Сб
      18м
      ~ 956 руб.
      за 1 пассажира Пн, Сб
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Нальчик, Автовокзал № 1 Посмотреть на карте
      • 6.0 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Нальчик
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Нальчик
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Нальчик отправляется 25 сентября, 10:15 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Нальчик (Автовокзал № 1) 25 сентября, 15:33.
    • Пересадка 4.1 км
      Через Ставрополь
      Пт, Вс
      11ч 25м
      ~ 1 137 руб.
      за 1 пассажира Пт, Вс
      Адлер, Автобусная остановка "Лавровая" (район Голубые Дали)
      Ставрополь, остановка Проспект Юности Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Адлер - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Адлер — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Адлер - Ставрополь отправляется 24 сентября, 16:45 из г. Адлер (Автобусная остановка "Лавровая" (район Голубые Дали)). Прибытие в г. Ставрополь (остановка Проспект Юности) 25 сентября, 04:10.
      • Самостоятельная пересадка 4.1 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 22ч 48м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.1 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. остановка Проспект Юности, проспект Юности, дом 20
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Общее время в пути: 22ч 48м
      Пн, Сб
      18м
      ~ 956 руб.
      за 1 пассажира Пн, Сб
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Нальчик, Автовокзал № 1 Посмотреть на карте
      • 6.0 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Нальчик
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Нальчик
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Нальчик отправляется 25 сентября, 10:15 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Нальчик (Автовокзал № 1) 25 сентября, 15:33.

    Расписание автобусов из Адлер в Нальчик

    Расписание автобусов Адлер – Нальчик на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Адлер в Нальчик курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Адлер

    Всего 2 точки отправления

    Автовокзалы и автостанции Нальчика

    Всего 1 точка отправления

    Карта маршрутов автобусов Адлер - Нальчик

    Карта и путь следования автобуса