1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Агой — Кисловодск.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 1 923 руб.
    • Общее время в пути от 20ч .
    • Пересадка от  15м.
  • Через Ставрополь
    • 10 вариантов от 1 923 руб.
    • Общее время в пути от 20ч .
    • Пересадка от  15м.
Показать на карте
    • Пересадка 6.5 км
      Через Ставрополь
      Ежедневно
      25м
      ~ 1 137 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Агой, остановка Аэропорт Агой Посмотреть на карте
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      • 7.1 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО"Беркут" НЕРЕЗИДЕНТ
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Агой - Ставрополь
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Агой — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Агой - Ставрополь отправляется 29 октября, 21:35 из г. Агой (остановка Аэропорт Агой). Прибытие в г. Ставрополь (Центральный Автовокзал) 30 октября, 06:00.
      • Самостоятельная пересадка 6.5 км
      • Время между рейсами 15м
      • Общее время в пути 20ч
      • Время между рейсами: 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 6.5 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Общее время в пути: 20ч
      Ежедневно
      21м
      ~ 786 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ставрополь, автостанция Южная Посмотреть на карте
      Кисловодск, автовокзал Кисловодск Посмотреть на карте
      • 8.5 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик: 
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Кисловодск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Кисловодск
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Кисловодск отправляется 30 октября, 13:15 из г. Ставрополь (автостанция Южная). Прибытие в г. Кисловодск (автовокзал Кисловодск) 30 октября, 17:36.
    • Пересадка 6.5 км
      Через Ставрополь
      Ежедневно
      25м
      ~ 1 137 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Агой, остановка Аэропорт Агой Посмотреть на карте
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      • 7.1 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО"Беркут" НЕРЕЗИДЕНТ
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Агой - Ставрополь
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Агой — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Агой - Ставрополь отправляется 29 октября, 21:35 из г. Агой (остановка Аэропорт Агой). Прибытие в г. Ставрополь (Центральный Автовокзал) 30 октября, 06:00.
      • Самостоятельная пересадка 6.5 км
      • Время между рейсами 11ч 35м
      • Общее время в пути 36м
      • Время между рейсами: 11ч 35м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 6.5 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Общее время в пути: 36м
      Ежедневно
      36м
      ~ 786 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ставрополь, автостанция Южная Посмотреть на карте
      Кисловодск, автовокзал Кисловодск Посмотреть на карте
      • 8.5 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик: 
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Кисловодск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Кисловодск
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Кисловодск отправляется 30 октября, 17:35 из г. Ставрополь (автостанция Южная). Прибытие в г. Кисловодск (автовокзал Кисловодск) 30 октября, 22:11.
    • Пересадка 6.5 км
      Через Ставрополь
      Ежедневно
      25м
      ~ 1 137 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Агой, остановка Аэропорт Агой Посмотреть на карте
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      • 7.1 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО"Беркут" НЕРЕЗИДЕНТ
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Агой - Ставрополь
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Агой — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Агой - Ставрополь отправляется 29 октября, 21:35 из г. Агой (остановка Аэропорт Агой). Прибытие в г. Ставрополь (Центральный Автовокзал) 30 октября, 06:00.
      • Самостоятельная пересадка 6.5 км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 22ч 26м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 6.5 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Общее время в пути: 22ч 26м
      Ежедневно
      31м
      ~ 786 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ставрополь, автостанция Южная Посмотреть на карте
      Кисловодск, автовокзал Кисловодск Посмотреть на карте
      • 8.5 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик: 
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Кисловодск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Кисловодск
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Кисловодск отправляется 30 октября, 15:30 из г. Ставрополь (автостанция Южная). Прибытие в г. Кисловодск (автовокзал Кисловодск) 30 октября, 20:01.
    • Пересадка 6.5 км
      Через Ставрополь
      Пт
      25м
      ~ 1 137 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Агой, остановка Аэропорт Агой Посмотреть на карте
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      • 7.1 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО"Беркут" НЕРЕЗИДЕНТ
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Агой - Ставрополь
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Агой — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Агой - Ставрополь отправляется 29 октября, 21:35 из г. Агой (остановка Аэропорт Агой). Прибытие в г. Ставрополь (Центральный Автовокзал) 30 октября, 06:00.
      • Самостоятельная пересадка 6.5 км
      • Время между рейсами 13ч 58м
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 13ч 58м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 6.5 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Общее время в пути:
      Сб
      40м
      ~ 802 руб.
      за 1 пассажира Сб
      Ставрополь, автостанция Южная Посмотреть на карте
      Кисловодск, автовокзал Кисловодск Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик: 
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Кисловодск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Кисловодск
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Кисловодск отправляется 30 октября, 19:58 из г. Ставрополь (автостанция Южная). Прибытие в г. Кисловодск (автовокзал Кисловодск) 30 октября, 23:38.
    • Пересадка 0.9 км
      Через Ставрополь
      Ежедневно
      59м
      ~ 1 166 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Агой, остановка Аэропорт Посмотреть на карте
      Ставрополь, ТЦ Космос Посмотреть на карте
      • 6.4 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Клочко А.С.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Агой - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Агой — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Агой - Ставрополь отправляется 28 октября, 18:59 из г. Агой (остановка Аэропорт). Прибытие в г. Ставрополь (ТЦ Космос) 29 октября, 04:58.
      • Самостоятельная пересадка 0.9 км
      • Время между рейсами 17м
      • Общее время в пути 22ч 37м
      • Время между рейсами: 17м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.9 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. ТЦ Космос, улица Доваторцев, дом 75А
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Общее время в пути: 22ч 37м
      Ежедневно
      21м
      ~ 786 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ставрополь, автостанция Южная Посмотреть на карте
      Кисловодск, автовокзал Кисловодск Посмотреть на карте
      • 8.5 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик: 
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Кисловодск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Кисловодск
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Кисловодск отправляется 29 октября, 13:15 из г. Ставрополь (автостанция Южная). Прибытие в г. Кисловодск (автовокзал Кисловодск) 29 октября, 17:36.
    • Пересадка 0.9 км
      Через Ставрополь
      Ежедневно
      59м
      ~ 1 166 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Агой, остановка Аэропорт Посмотреть на карте
      Ставрополь, ТЦ Космос Посмотреть на карте
      • 6.4 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Клочко А.С.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Агой - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Агой — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Агой - Ставрополь отправляется 28 октября, 18:59 из г. Агой (остановка Аэропорт). Прибытие в г. Ставрополь (ТЦ Космос) 29 октября, 04:58.
      • Самостоятельная пересадка 0.9 км
      • Время между рейсами 10ч 32м
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 10ч 32м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.9 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. ТЦ Космос, улица Доваторцев, дом 75А
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Общее время в пути:
      Ежедневно
      31м
      ~ 786 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ставрополь, автостанция Южная Посмотреть на карте
      Кисловодск, автовокзал Кисловодск Посмотреть на карте
      • 8.5 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик: 
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Кисловодск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Кисловодск
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Кисловодск отправляется 29 октября, 15:30 из г. Ставрополь (автостанция Южная). Прибытие в г. Кисловодск (автовокзал Кисловодск) 29 октября, 20:01.
    • Пересадка 0.9 км
      Через Ставрополь
      Ежедневно
      59м
      ~ 1 166 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Агой, остановка Аэропорт Посмотреть на карте
      Ставрополь, ТЦ Космос Посмотреть на карте
      • 6.4 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Клочко А.С.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Агой - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Агой — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Агой - Ставрополь отправляется 28 октября, 18:59 из г. Агой (остановка Аэропорт). Прибытие в г. Ставрополь (ТЦ Космос) 29 октября, 04:58.
      • Самостоятельная пересадка 0.9 км
      • Время между рейсами 12ч 37м
      • Общее время в пути 12м
      • Время между рейсами: 12ч 37м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.9 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. ТЦ Космос, улица Доваторцев, дом 75А
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Общее время в пути: 12м
      Ежедневно
      36м
      ~ 786 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ставрополь, автостанция Южная Посмотреть на карте
      Кисловодск, автовокзал Кисловодск Посмотреть на карте
      • 8.5 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик: 
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Кисловодск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Кисловодск
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Кисловодск отправляется 29 октября, 17:35 из г. Ставрополь (автостанция Южная). Прибытие в г. Кисловодск (автовокзал Кисловодск) 29 октября, 22:11.
    • Пересадка 5.7 км
      Через Ставрополь
      Ежедневно
      10ч 19м
      ~ 1 166 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Агой, остановка Аэропорт Посмотреть на карте
      Ставрополь, остановка Улица Ломоносова Посмотреть на карте
      • 6.4 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Клочко А.С.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Агой - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Агой — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Агой - Ставрополь отправляется 28 октября, 18:59 из г. Агой (остановка Аэропорт). Прибытие в г. Ставрополь (остановка Улица Ломоносова) 29 октября, 05:18.
      • Самостоятельная пересадка 5.7 км
      • Время между рейсами 57м
      • Общее время в пути 22ч 37м
      • Время между рейсами: 57м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 5.7 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. остановка Улица Ломоносова, улица Лермонтово
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Общее время в пути: 22ч 37м
      Ежедневно
      21м
      ~ 786 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ставрополь, автостанция Южная Посмотреть на карте
      Кисловодск, автовокзал Кисловодск Посмотреть на карте
      • 8.5 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик: 
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Кисловодск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Кисловодск
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Кисловодск отправляется 29 октября, 13:15 из г. Ставрополь (автостанция Южная). Прибытие в г. Кисловодск (автовокзал Кисловодск) 29 октября, 17:36.
    • Пересадка 5.7 км
      Через Ставрополь
      Ежедневно
      10ч 19м
      ~ 1 166 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Агой, остановка Аэропорт Посмотреть на карте
      Ставрополь, остановка Улица Ломоносова Посмотреть на карте
      • 6.4 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Клочко А.С.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Агой - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Агой — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Агой - Ставрополь отправляется 28 октября, 18:59 из г. Агой (остановка Аэропорт). Прибытие в г. Ставрополь (остановка Улица Ломоносова) 29 октября, 05:18.
      • Самостоятельная пересадка 5.7 км
      • Время между рейсами 10ч 12м
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 10ч 12м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 5.7 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. остановка Улица Ломоносова, улица Лермонтово
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Общее время в пути:
      Ежедневно
      31м
      ~ 786 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ставрополь, автостанция Южная Посмотреть на карте
      Кисловодск, автовокзал Кисловодск Посмотреть на карте
      • 8.5 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик: 
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Кисловодск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Кисловодск
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Кисловодск отправляется 29 октября, 15:30 из г. Ставрополь (автостанция Южная). Прибытие в г. Кисловодск (автовокзал Кисловодск) 29 октября, 20:01.
    • Пересадка 5.7 км
      Через Ставрополь
      Ежедневно
      10ч 19м
      ~ 1 166 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Агой, остановка Аэропорт Посмотреть на карте
      Ставрополь, остановка Улица Ломоносова Посмотреть на карте
      • 6.4 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Клочко А.С.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Агой - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Агой — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Агой - Ставрополь отправляется 28 октября, 18:59 из г. Агой (остановка Аэропорт). Прибытие в г. Ставрополь (остановка Улица Ломоносова) 29 октября, 05:18.
      • Самостоятельная пересадка 5.7 км
      • Время между рейсами 12ч 17м
      • Общее время в пути 12м
      • Время между рейсами: 12ч 17м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 5.7 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. остановка Улица Ломоносова, улица Лермонтово
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Общее время в пути: 12м
      Ежедневно
      36м
      ~ 786 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ставрополь, автостанция Южная Посмотреть на карте
      Кисловодск, автовокзал Кисловодск Посмотреть на карте
      • 8.5 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик: 
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Кисловодск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Кисловодск
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Кисловодск отправляется 29 октября, 17:35 из г. Ставрополь (автостанция Южная). Прибытие в г. Кисловодск (автовокзал Кисловодск) 29 октября, 22:11.

    Расписание автобусов из Агой в Кисловодск

    Расписание автобусов Агой – Кисловодск на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Агой в Кисловодск курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Агой

    Всего 6 точек отправления

    Автовокзалы и автостанции Кисловодска

    Всего 1 точка отправления

    Карта маршрутов автобусов Агой - Кисловодск

    Карта и путь следования автобуса