1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Дивноморское — Ладожская.
Мы подобрали 4 маршрута с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 1 316 руб.
    • Общее время в пути от  25м.
    • Пересадка от  20м.
  • Через Краснодар
    • 2 варианта от 1 316 руб.
    • Общее время в пути от  25м.
    • Пересадка от  50м.
  • Через Изобильный
    • 1 вариант от 2 088 руб.
    • Общее время в пути от 15ч 40м.
    • Пересадка от  50м.
  • Через Новоалександровск
    • 1 вариант от 2 088 руб.
    • Общее время в пути от 15ч 40м.
    • Пересадка от  10м.
  • Через Ставрополь
    • 6 вариантов от 2 088 руб.
    • Общее время в пути от 15ч 10м.
    • Пересадка от  20м.
Показать на карте
    • Пересадка 0.5 км
      Через Краснодар
      Ср
      55м
      ~ 799 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Дивноморское, Бюро по размещению отдыхающих Посмотреть на карте
      Краснодар, ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл) Посмотреть на карте
      • 7.4 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Дивноморское - Краснодар
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Дивноморское — Краснодар
      В наличии
      Автобус Дивноморское - Краснодар отправляется 29 сентября, 21:00 из г. Дивноморское (Бюро по размещению отдыхающих). Прибытие в г. Краснодар (ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл)) 29 сентября, 23:55.
      • Самостоятельная пересадка 0.5 км
      • Время между рейсами 50м
      • Общее время в пути 25м
      • Время между рейсами: 50м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.5 км
      • Высадка рейса 1: Краснодар. ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл), улица Крылатая, дом 2/1
      • Посадка рейса 2: Краснодар. АЗС Лукойл, улица Крылатая, дом 3 а
      • Общее время в пути: 25м
      Чт
      40м
      ~ 517 руб.
      за 1 пассажира Чт
      Краснодар, АЗС Лукойл Посмотреть на карте
      Ладожская, ТК Придорожный Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Ладожская
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Краснодар — Ладожская
      В наличии
      Автобус Краснодар - Ладожская отправляется 30 сентября, 04:45 из г. Краснодар (АЗС Лукойл). Прибытие в г. Ладожская (ТК Придорожный) 30 сентября, 06:25.
    • Пересадка 2.3 км
      Через Краснодар
      Ср
      55м
      ~ 1 188 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Дивноморское, остановка Кемпинг Посмотреть на карте
      Краснодар, ул. Крупской,159(АЗС №95 Роснефть) Посмотреть на карте
      • 7.5 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "А.С."
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Дивноморское - Краснодар
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Дивноморское — Краснодар
      В наличии
      Автобус Дивноморское - Краснодар отправляется 29 сентября, 19:45 из г. Дивноморское (остановка Кемпинг). Прибытие в г. Краснодар (ул. Крупской,159(АЗС №95 Роснефть)) 29 сентября, 23:40.
      • Самостоятельная пересадка 2.3 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 10ч 40м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 2.3 км
      • Высадка рейса 1: Краснодар. ул. Крупской,159(АЗС №95 Роснефть), ул. Крупской, дом 159
      • Посадка рейса 2: Краснодар. АЗС Лукойл, улица Крылатая, дом 3 а
      • Общее время в пути: 10ч 40м
      Чт
      40м
      ~ 517 руб.
      за 1 пассажира Чт
      Краснодар, АЗС Лукойл Посмотреть на карте
      Ладожская, ТК Придорожный Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Ладожская
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Краснодар — Ладожская
      В наличии
      Автобус Краснодар - Ладожская отправляется 30 сентября, 04:45 из г. Краснодар (АЗС Лукойл). Прибытие в г. Ладожская (ТК Придорожный) 30 сентября, 06:25.
    • Пересадка
      Через Новоалександровск
      Ежедневно
      20м
      ~ 1 179 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Дивноморское, Дивноморское, с.Дивноморское, ул.Ленина 37, кафе "Курортное"
      Новоалександровск, Новоалександровск, Российская Федерация,Ставропольский край
      • 7.3 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ФЛП Гончар С. О.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Дивноморское - Новоалександровск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Дивноморское — Новоалександровск
      В наличии
      Автобус Дивноморское - Новоалександровск отправляется 28 сентября, 20:30 из г. Дивноморское (Дивноморское, с.Дивноморское, ул.Ленина 37, кафе "Курортное"). Прибытие в г. Новоалександровск (Новоалександровск, Российская Федерация,Ставропольский край) 29 сентября, 02:50.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 10м
      • Общее время в пути 15ч 40м
      • Время между рейсами: 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Новоалександровск. Новоалександровск, Российская Федерация,Ставропольский край, Российская Федерация,Ставропольский край
      • Посадка рейса 2: Новоалександровск. Кольцо, при въезде в город (со стороны Ставрополя), Трасса 07К-113
      • Общее время в пути: 15ч 40м
      Ежедневно
      10м
      ~ 909 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Новоалександровск, Кольцо, при въезде в город (со стороны Ставрополя)
      Ладожская, Памятник Крест
      • 9.6 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  КомфортАвто
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Новоалександровск - Ладожская
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Новоалександровск — Ладожская
      В наличии
      Автобус Новоалександровск - Ладожская отправляется 29 сентября, 11:00 из г. Новоалександровск (Кольцо, при въезде в город (со стороны Ставрополя)). Прибытие в г. Ладожская (Памятник Крест) 29 сентября, 12:10.
    • Пересадка
      Через
      Ежедневно
      ~ 1 179 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Дивноморское, Дивноморское, с.Дивноморское, ул.Ленина 37, кафе "Курортное"
      Изобильный, Изобильный, Российская Федерация,Ставропольский край
      • 7.3 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ФЛП Гончар С. О.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Дивноморское - Изобильный
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Дивноморское — Изобильный
      В наличии
      Автобус Дивноморское - Изобильный отправляется 28 сентября, 20:30 из г. Дивноморское (Дивноморское, с.Дивноморское, ул.Ленина 37, кафе "Курортное"). Прибытие в г. Изобильный (Изобильный, Российская Федерация,Ставропольский край) 29 сентября, 03:30.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 50м
      • Общее время в пути 15ч 40м
      • Время между рейсами: 50м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Изобильный. Изобильный, Российская Федерация,Ставропольский край, Российская Федерация,Ставропольский край
      • Посадка рейса 2: Изобильный. Остановка РЭО ГАИ, улица 50 лет Октября, дом 19/1
      • Общее время в пути: 15ч 40м
      Ежедневно
      50м
      ~ 909 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Изобильный, Остановка РЭО ГАИ Посмотреть на карте
      Ладожская, Памятник Крест
      • 9.6 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  КомфортАвто
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Изобильный - Ладожская
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Изобильный — Ладожская
      В наличии
      Автобус Изобильный - Ладожская отправляется 29 сентября, 10:20 из г. Изобильный (Остановка РЭО ГАИ). Прибытие в г. Ладожская (Памятник Крест) 29 сентября, 12:10.
    • Пересадка
      Через Ставрополь
      Ежедневно
      ~ 1 179 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Дивноморское, Дивноморское, с.Дивноморское, ул.Ленина 37, кафе "Курортное"
      Ставрополь, автовокзал Ставрополь
      • 7.3 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ФЛП Гончар С. О.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Дивноморское - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Дивноморское — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Дивноморское - Ставрополь отправляется 28 сентября, 20:30 из г. Дивноморское (Дивноморское, с.Дивноморское, ул.Ленина 37, кафе "Курортное"). Прибытие в г. Ставрополь (Ставрополь) 29 сентября, 04:30.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 15ч 40м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Ставрополь
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. ТЦ Космос, улица Доваторцев, дом 75А
      • Общее время в пути: 15ч 40м
      Ежедневно
      10м
      ~ 909 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ставрополь, ТЦ Космос Посмотреть на карте
      Ладожская, Памятник Крест
      • 9.6 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  КомфортАвто
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Ладожская
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Ладожская
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Ладожская отправляется 29 сентября, 09:00 из г. Ставрополь (ТЦ Космос). Прибытие в г. Ладожская (Памятник Крест) 29 сентября, 12:10.
    • Пересадка
      Через Ставрополь
      Ежедневно
      ~ 1 179 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Дивноморское, Дивноморское, с.Дивноморское, ул.Ленина 37, кафе "Курортное"
      Ставрополь, автовокзал Ставрополь
      • 7.3 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ФЛП Гончар С. О.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Дивноморское - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Дивноморское — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Дивноморское - Ставрополь отправляется 28 сентября, 20:30 из г. Дивноморское (Дивноморское, с.Дивноморское, ул.Ленина 37, кафе "Курортное"). Прибытие в г. Ставрополь (Ставрополь) 29 сентября, 04:30.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 40м
      • Общее время в пути 15ч 40м
      • Время между рейсами: 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Ставрополь
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. остановка Улица Лермонтова, улица Лермонтова, дом 347
      • Общее время в пути: 15ч 40м
      Ежедневно
      ~ 909 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ставрополь, остановка Улица Лермонтова Посмотреть на карте
      Ладожская, Памятник Крест
      • 9.6 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  КомфортАвто
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Ладожская
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Ладожская
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Ладожская отправляется 29 сентября, 09:10 из г. Ставрополь (остановка Улица Лермонтова). Прибытие в г. Ладожская (Памятник Крест) 29 сентября, 12:10.
    • Пересадка
      Через Ставрополь
      Ежедневно
      ~ 1 179 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Дивноморское, Дивноморское, с.Дивноморское, ул.Ленина 37, кафе "Курортное"
      Ставрополь, автовокзал Ставрополь
      • 7.3 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ФЛП Гончар С. О.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Дивноморское - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Дивноморское — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Дивноморское - Ставрополь отправляется 28 сентября, 20:30 из г. Дивноморское (Дивноморское, с.Дивноморское, ул.Ленина 37, кафе "Курортное"). Прибытие в г. Ставрополь (Ставрополь) 29 сентября, 04:30.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 50м
      • Общее время в пути 15ч 40м
      • Время между рейсами: 50м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Ставрополь
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. остановка Завод Автоприцепов, проспект Кулакова, дом 27а
      • Общее время в пути: 15ч 40м
      Ежедневно
      50м
      ~ 909 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ставрополь, остановка Завод Автоприцепов Посмотреть на карте
      Ладожская, Памятник Крест
      • 9.6 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  КомфортАвто
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Ладожская
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Ладожская
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Ладожская отправляется 29 сентября, 09:20 из г. Ставрополь (остановка Завод Автоприцепов). Прибытие в г. Ладожская (Памятник Крест) 29 сентября, 12:10.
    • Пересадка
      Через Ставрополь
      Ежедневно
      ~ 1 179 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Дивноморское, Дивноморское, с.Дивноморское, ул.Ленина 37, кафе "Курортное"
      Ставрополь, автовокзал Ставрополь
      • 7.3 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ФЛП Гончар С. О.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Дивноморское - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Дивноморское — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Дивноморское - Ставрополь отправляется 28 сентября, 20:30 из г. Дивноморское (Дивноморское, с.Дивноморское, ул.Ленина 37, кафе "Курортное"). Прибытие в г. Ставрополь (Ставрополь) 29 сентября, 04:30.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 10м
      • Общее время в пути 15ч 40м
      • Время между рейсами: 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Ставрополь
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. остановка Кафе Лесок, село Верхнерусское, улица Батайская
      • Общее время в пути: 15ч 40м
      Ежедневно
      30м
      ~ 909 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ставрополь, остановка Кафе Лесок Посмотреть на карте
      Ладожская, Памятник Крест
      • 9.6 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  КомфортАвто
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Ладожская
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Ладожская
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Ладожская отправляется 29 сентября, 09:40 из г. Ставрополь (остановка Кафе Лесок). Прибытие в г. Ладожская (Памятник Крест) 29 сентября, 12:10.
    • Пересадка 0.8 км
      Через Ставрополь
      Ср, Чт, Пт, Сб
      50м
      ~ 1 238 руб.
      за 1 пассажира Ср, Чт, Пт, Сб
      Дивноморское, Бюро по размещению отдыхающих Посмотреть на карте
      Ставрополь, ул. Ленина, д. 394 Посмотреть на карте
      • 7.4 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Дивноморское - Ставрополь
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Дивноморское — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Дивноморское - Ставрополь отправляется 29 сентября, 21:00 из г. Дивноморское (Бюро по размещению отдыхающих). Прибытие в г. Ставрополь (ул. Ленина, д. 394) 30 сентября, 04:50.
      • Самостоятельная пересадка 0.8 км
      • Время между рейсами 20м
      • Общее время в пути 15ч 10м
      • Время между рейсами: 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.8 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. ул. Ленина, д. 394, улица Ленина, дом 394
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. остановка Улица Лермонтова, улица Лермонтова, дом 347
      • Общее время в пути: 15ч 10м
      Чт, Пт, Сб, Вс
      ~ 909 руб.
      за 1 пассажира Чт, Пт, Сб, Вс
      Ставрополь, остановка Улица Лермонтова Посмотреть на карте
      Ладожская, Памятник Крест
      • 9.6 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  КомфортАвто
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Ладожская
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Ладожская
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Ладожская отправляется 30 сентября, 09:10 из г. Ставрополь (остановка Улица Лермонтова). Прибытие в г. Ладожская (Памятник Крест) 30 сентября, 12:10.
    • Пересадка 12 км
      Через Ставрополь
      Ср, Чт, Пт, Сб
      ~ 1 238 руб.
      за 1 пассажира Ср, Чт, Пт, Сб
      Дивноморское, Бюро по размещению отдыхающих Посмотреть на карте
      Ставрополь, ул. 50 лет ВКСМ, д.16И (Цветочный рынок) Посмотреть на карте
      • 7.4 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Дивноморское - Ставрополь
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Дивноморское — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Дивноморское - Ставрополь отправляется 29 сентября, 21:00 из г. Дивноморское (Бюро по размещению отдыхающих). Прибытие в г. Ставрополь (ул. 50 лет ВКСМ, д.16И (Цветочный рынок)) 30 сентября, 05:00.
      • Самостоятельная пересадка 12 км
      • Время между рейсами 40м
      • Общее время в пути 15ч 10м
      • Время между рейсами: 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 12 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. ул. 50 лет ВКСМ, д.16И (Цветочный рынок), улица 50 лет ВЛКСМ, дом 16И
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. остановка Кафе Лесок, село Верхнерусское, улица Батайская
      • Общее время в пути: 15ч 10м
      Чт, Пт, Сб, Вс
      30м
      ~ 909 руб.
      за 1 пассажира Чт, Пт, Сб, Вс
      Ставрополь, остановка Кафе Лесок Посмотреть на карте
      Ладожская, Памятник Крест
      • 9.6 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  КомфортАвто
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Ладожская
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Ладожская
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Ладожская отправляется 30 сентября, 09:40 из г. Ставрополь (остановка Кафе Лесок). Прибытие в г. Ладожская (Памятник Крест) 30 сентября, 12:10.

    Расписание автобусов из Дивноморское в Ладожская

    Расписание автобусов Дивноморское – Ладожская на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Дивноморское в Ладожская курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Купить билет на Автобус из Дивноморское
    Купить билет на Автобус в Дивноморское

    Автовокзалы и автостанции Дивноморское

    Всего 9 точек отправления

    Автовокзалы и автостанции Ладожская

    Всего 3 точки отправления

    Карта маршрутов автобусов Дивноморское - Ладожская

    Карта и путь следования автобуса