1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Дивноморское — Миллерово.
Мы подобрали 2 маршрута с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 1 957 руб.
    • Общее время в пути от 21ч 20м.
    • Пересадка от  40м.
  • Через Новотроицкая
    • 2 варианта от 1 957 руб.
    • Общее время в пути от 21ч 30м.
    • Пересадка от  .
  • Через Ставрополь
    • 8 вариантов от 2 018 руб.
    • Общее время в пути от 21ч 20м.
    • Пересадка от  40м.
Показать на карте
    • Пересадка
      Через
      Сб
      40м
      ~ 900 руб.
      за 1 пассажира Сб
      Дивноморское, Бюро по размещению отдыхающих Посмотреть на карте
      Новотроицкая, Новотроицкая, Новотроицкая
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Дивноморское - Новотроицкая
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Дивноморское — Новотроицкая
      В наличии
      Автобус Дивноморское - Новотроицкая отправляется 02 октября, 22:00 из г. Дивноморское (Бюро по размещению отдыхающих). Прибытие в г. Новотроицкая (Новотроицкая, Новотроицкая) 03 октября, 04:40.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 10ч
      • Общее время в пути 15м
      • Время между рейсами: 10ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Новотроицкая. Новотроицкая, Новотроицкая, Новотроицкая
      • Посадка рейса 2: Новотроицкая. Автостанция Новотроицкая, переулок Грейдерный, дом 13
      • Общее время в пути: 15м
      Вс
      12ч 33м
      ~ 1 057 руб.
      за 1 пассажира Вс
      Новотроицкая, Автостанция Новотроицкая Посмотреть на карте
      Миллерово, трасса М-4, поворот на Миллерово
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Новотроицкая - Миллерово
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Новотроицкая — Миллерово
      В наличии
      Автобус Новотроицкая - Миллерово отправляется 03 октября, 14:42 из г. Новотроицкая (Автостанция Новотроицкая). Прибытие в г. Миллерово (трасса М-4, поворот на Миллерово) 04 октября, 03:15.
    • Пересадка
      Через
      Сб
      40м
      ~ 900 руб.
      за 1 пассажира Сб
      Дивноморское, Бюро по размещению отдыхающих Посмотреть на карте
      Новотроицкая, Новотроицкая, Новотроицкая
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Дивноморское - Новотроицкая
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Дивноморское — Новотроицкая
      В наличии
      Автобус Дивноморское - Новотроицкая отправляется 02 октября, 22:00 из г. Дивноморское (Бюро по размещению отдыхающих). Прибытие в г. Новотроицкая (Новотроицкая, Новотроицкая) 03 октября, 04:40.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 21ч 30м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Новотроицкая. Новотроицкая, Новотроицкая, Новотроицкая
      • Посадка рейса 2: Новотроицкая. Автостанция Новотроицкая, переулок Грейдерный, дом 13
      • Общее время в пути: 21ч 30м
      Вс
      45м
      ~ 1 110 руб.
      за 1 пассажира Вс
      Новотроицкая, Автостанция Новотроицкая Посмотреть на карте
      Миллерово, АЗС "Shell" по трассе М-4
      • 7.4 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Новотроицкая - Миллерово
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Новотроицкая — Миллерово
      В наличии
      Автобус Новотроицкая - Миллерово отправляется 03 октября, 10:45 из г. Новотроицкая (Автостанция Новотроицкая). Прибытие в г. Миллерово (АЗС "Shell" по трассе М-4) 03 октября, 19:30.
    • Пересадка
      Через Ставрополь
      Ежедневно
      ~ 1 179 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Дивноморское, Дивноморское, с.Дивноморское, ул.Ленина 37, кафе "Курортное"
      Ставрополь, автовокзал Ставрополь
      • 7.3 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ФЛП Гончар С. О.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Дивноморское - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Дивноморское — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Дивноморское - Ставрополь отправляется 27 сентября, 20:30 из г. Дивноморское (Дивноморское, с.Дивноморское, ул.Ленина 37, кафе "Курортное"). Прибытие в г. Ставрополь (Ставрополь) 28 сентября, 04:30.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 21ч 50м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Ставрополь
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Общее время в пути: 21ч 50м
      Ежедневно
      50м
      ~ 839 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Миллерово, трасса М-4, поворот на Миллерово
      • 5.9 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Миллерово
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Ставрополь — Миллерово
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Миллерово отправляется 28 сентября, 08:30 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Миллерово (трасса М-4, поворот на Миллерово) 28 сентября, 18:20.
    • Пересадка
      Через Ставрополь
      Ежедневно
      ~ 1 179 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Дивноморское, Дивноморское, с.Дивноморское, ул.Ленина 37, кафе "Курортное"
      Ставрополь, автовокзал Ставрополь
      • 7.3 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ФЛП Гончар С. О.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Дивноморское - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Дивноморское — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Дивноморское - Ставрополь отправляется 27 сентября, 20:30 из г. Дивноморское (Дивноморское, с.Дивноморское, ул.Ленина 37, кафе "Курортное"). Прибытие в г. Ставрополь (Ставрополь) 28 сентября, 04:30.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 20м
      • Общее время в пути 21ч 50м
      • Время между рейсами: 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Ставрополь
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Автостанция Северная, проспект Кулакова, дом 18А
      • Общее время в пути: 21ч 50м
      Ежедневно
      30м
      ~ 839 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ставрополь, Автостанция Северная Посмотреть на карте
      Миллерово, трасса М-4, поворот на Миллерово
      • 5.9 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Миллерово
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Ставрополь — Миллерово
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Миллерово отправляется 28 сентября, 08:50 из г. Ставрополь (Автостанция Северная). Прибытие в г. Миллерово (трасса М-4, поворот на Миллерово) 28 сентября, 18:20.
    • Пересадка
      Через Ставрополь
      Ежедневно
      ~ 1 179 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Дивноморское, Дивноморское, с.Дивноморское, ул.Ленина 37, кафе "Курортное"
      Ставрополь, автовокзал Ставрополь
      • 7.3 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ФЛП Гончар С. О.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Дивноморское - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Дивноморское — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Дивноморское - Ставрополь отправляется 27 сентября, 20:30 из г. Дивноморское (Дивноморское, с.Дивноморское, ул.Ленина 37, кафе "Курортное"). Прибытие в г. Ставрополь (Ставрополь) 28 сентября, 04:30.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 11ч
      • Общее время в пути 35м
      • Время между рейсами: 11ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Ставрополь
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Автобусная остановка «ЖД вокзал», ул. Карла Маркса, 2а
      • Общее время в пути: 35м
      Ежедневно
      35м
      ~ 847 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ставрополь, Автобусная остановка «ЖД вокзал»
      Миллерово, трасса М-4, поворот на Миллерово
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Миллерово
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Миллерово
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Миллерово отправляется 28 сентября, 15:30 из г. Ставрополь (Автобусная остановка «ЖД вокзал»). Прибытие в г. Миллерово (трасса М-4, поворот на Миллерово) 29 сентября, 00:05.
    • Пересадка
      Через Ставрополь
      Ежедневно
      ~ 1 179 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Дивноморское, Дивноморское, с.Дивноморское, ул.Ленина 37, кафе "Курортное"
      Ставрополь, автовокзал Ставрополь
      • 7.3 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ФЛП Гончар С. О.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Дивноморское - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Дивноморское — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Дивноморское - Ставрополь отправляется 27 сентября, 20:30 из г. Дивноморское (Дивноморское, с.Дивноморское, ул.Ленина 37, кафе "Курортное"). Прибытие в г. Ставрополь (Ставрополь) 28 сентября, 04:30.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 25м
      • Общее время в пути 21ч 45м
      • Время между рейсами: 25м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Ставрополь
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Автостанция Северная, проспект Кулакова, дом 18А
      • Общее время в пути: 21ч 45м
      Ежедневно
      20м
      ~ 851 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ставрополь, Автостанция Северная Посмотреть на карте
      Миллерово, трасса М-4, поворот на Миллерово
      • 5.9 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Миллерово
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Миллерово
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Миллерово отправляется 28 сентября, 08:55 из г. Ставрополь (Автостанция Северная). Прибытие в г. Миллерово (трасса М-4, поворот на Миллерово) 28 сентября, 18:15.
    • Пересадка 4.6 км
      Через Ставрополь
      Вт, Ср
      30м
      ~ 1 238 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср
      Дивноморское, Бюро по размещению отдыхающих Посмотреть на карте
      Ставрополь, остановка ТК Бруснёвский Посмотреть на карте
      • 7.4 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Дивноморское - Ставрополь
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Дивноморское — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Дивноморское - Ставрополь отправляется 28 сентября, 21:00 из г. Дивноморское (Бюро по размещению отдыхающих). Прибытие в г. Ставрополь (остановка ТК Бруснёвский) 29 сентября, 04:30.
      • Самостоятельная пересадка 4.6 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 21ч 20м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.6 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. остановка ТК Бруснёвский, проспект Кулакова, дом 35
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Общее время в пути: 21ч 20м
      Ср, Чт
      50м
      ~ 839 руб.
      за 1 пассажира Ср, Чт
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Миллерово, трасса М-4, поворот на Миллерово
      • 5.9 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Миллерово
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Ставрополь — Миллерово
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Миллерово отправляется 29 сентября, 08:30 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Миллерово (трасса М-4, поворот на Миллерово) 29 сентября, 18:20.
    • Пересадка 0.2 км
      Через Ставрополь
      Вт, Ср
      30м
      ~ 1 238 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср
      Дивноморское, Бюро по размещению отдыхающих Посмотреть на карте
      Ставрополь, остановка ТК Бруснёвский Посмотреть на карте
      • 7.4 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Дивноморское - Ставрополь
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Дивноморское — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Дивноморское - Ставрополь отправляется 28 сентября, 21:00 из г. Дивноморское (Бюро по размещению отдыхающих). Прибытие в г. Ставрополь (остановка ТК Бруснёвский) 29 сентября, 04:30.
      • Самостоятельная пересадка 0.2 км
      • Время между рейсами 20м
      • Общее время в пути 21ч 20м
      • Время между рейсами: 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.2 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. остановка ТК Бруснёвский, проспект Кулакова, дом 35
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Автостанция Северная, проспект Кулакова, дом 18А
      • Общее время в пути: 21ч 20м
      Ср, Чт
      30м
      ~ 839 руб.
      за 1 пассажира Ср, Чт
      Ставрополь, Автостанция Северная Посмотреть на карте
      Миллерово, трасса М-4, поворот на Миллерово
      • 5.9 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Миллерово
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Ставрополь — Миллерово
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Миллерово отправляется 29 сентября, 08:50 из г. Ставрополь (Автостанция Северная). Прибытие в г. Миллерово (трасса М-4, поворот на Миллерово) 29 сентября, 18:20.
    • Пересадка 2.3 км
      Через Ставрополь
      Вт, Ср
      50м
      ~ 1 238 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср
      Дивноморское, Бюро по размещению отдыхающих Посмотреть на карте
      Ставрополь, ул. Ленина, д. 394 Посмотреть на карте
      • 7.4 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Дивноморское - Ставрополь
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Дивноморское — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Дивноморское - Ставрополь отправляется 28 сентября, 21:00 из г. Дивноморское (Бюро по размещению отдыхающих). Прибытие в г. Ставрополь (ул. Ленина, д. 394) 29 сентября, 04:50.
      • Самостоятельная пересадка 2.3 км
      • Время между рейсами 40м
      • Общее время в пути 21ч 20м
      • Время между рейсами: 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 2.3 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. ул. Ленина, д. 394, улица Ленина, дом 394
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Общее время в пути: 21ч 20м
      Ср, Чт
      50м
      ~ 839 руб.
      за 1 пассажира Ср, Чт
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Миллерово, трасса М-4, поворот на Миллерово
      • 5.9 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Миллерово
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Ставрополь — Миллерово
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Миллерово отправляется 29 сентября, 08:30 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Миллерово (трасса М-4, поворот на Миллерово) 29 сентября, 18:20.
    • Пересадка 3.5 км
      Через Ставрополь
      Вт, Ср
      50м
      ~ 1 238 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср
      Дивноморское, Бюро по размещению отдыхающих Посмотреть на карте
      Ставрополь, ул. Ленина, д. 394 Посмотреть на карте
      • 7.4 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Дивноморское - Ставрополь
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Дивноморское — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Дивноморское - Ставрополь отправляется 28 сентября, 21:00 из г. Дивноморское (Бюро по размещению отдыхающих). Прибытие в г. Ставрополь (ул. Ленина, д. 394) 29 сентября, 04:50.
      • Самостоятельная пересадка 3.5 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 21ч 20м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 3.5 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. ул. Ленина, д. 394, улица Ленина, дом 394
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Автостанция Северная, проспект Кулакова, дом 18А
      • Общее время в пути: 21ч 20м
      Ср, Чт
      30м
      ~ 839 руб.
      за 1 пассажира Ср, Чт
      Ставрополь, Автостанция Северная Посмотреть на карте
      Миллерово, трасса М-4, поворот на Миллерово
      • 5.9 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Миллерово
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Ставрополь — Миллерово
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Миллерово отправляется 29 сентября, 08:50 из г. Ставрополь (Автостанция Северная). Прибытие в г. Миллерово (трасса М-4, поворот на Миллерово) 29 сентября, 18:20.

    Расписание автобусов из Дивноморское в Миллерово

    Расписание автобусов Дивноморское – Миллерово на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Дивноморское в Миллерово курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Купить билет на Автобус из Дивноморское
    Купить билет на Автобус в Дивноморское

    Автовокзалы и автостанции Дивноморское

    Всего 9 точек отправления

    Автовокзалы и автостанции Миллерово

    Всего 1 точка отправления

    Карта маршрутов автобусов Дивноморское - Миллерово

    Карта и путь следования автобуса