1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Кабардинка — Брянск.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 4 299 руб.
    • Общее время в пути от  13ч .
    • Пересадка от  30м.
  • Через Москву
    • 10 вариантов от 4 299 руб.
    • Общее время в пути от  13ч .
    • Пересадка от  30м.
Показать на карте
    • В пределах станции
      Через Москву
      Пт
      23ч 35м
      ~ 3 350 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Кабардинка, автостанция Кабардинка Посмотреть на карте
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      • 7.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Воплощай Мечты
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кабардинка - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кабардинка — Москва
      В наличии
      Автобус Кабардинка - Москва отправляется 22 октября, 15:25 из г. Кабардинка (автостанция Кабардинка). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 23 октября, 15:00.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 15м
      • Общее время в пути 13ч
      • Время между рейсами: 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Общее время в пути: 13ч
      Сб
      15м
      ~ 949 руб.
      за 1 пассажира Сб
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      Брянск, автовокзал Брянск Посмотреть на карте
      • 8.5 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Грибанов Д.В. ИП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Брянск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Брянск
      В наличии
      Автобус Москва - Брянск отправляется 23 октября, 23:15 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Брянск (автовокзал Брянск) 24 октября, 04:30.
    • Пересадка
      Через Москву
      Пт
      23ч 35м
      ~ 3 350 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Кабардинка, автостанция Кабардинка Посмотреть на карте
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      • 7.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Воплощай Мечты
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кабардинка - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кабардинка — Москва
      В наличии
      Автобус Кабардинка - Москва отправляется 22 октября, 15:25 из г. Кабардинка (автостанция Кабардинка). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 23 октября, 15:00.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 14ч 30м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Посадка рейса 2: Москва. Автовокзал "Саларьево",
      • Общее время в пути: 14ч 30м
      Сб
      25м
      ~ 1 173 руб.
      за 1 пассажира Сб
      Москва, Автовокзал "Саларьево"
      Брянск, Автовокзал, ул. А. Пересвета, 1а
      • 7.8 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Клен-2
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Брянск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Брянск
      В наличии
      Автобус Москва - Брянск отправляется 23 октября, 22:30 из г. Москва (Автовокзал "Саларьево"). Прибытие в г. Брянск (Автовокзал, ул. А. Пересвета, 1а) 24 октября, 05:55.
    • Пересадка
      Через Москву
      Пт
      23ч 35м
      ~ 3 350 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Кабардинка, автостанция Кабардинка Посмотреть на карте
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      • 7.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Воплощай Мечты
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кабардинка - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кабардинка — Москва
      В наличии
      Автобус Кабардинка - Москва отправляется 22 октября, 15:25 из г. Кабардинка (автостанция Кабардинка). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 23 октября, 15:00.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 17ч 30м
      • Общее время в пути 35м
      • Время между рейсами: 17ч 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Посадка рейса 2: Москва. Автовокзал "Саларьево",
      • Общее время в пути: 35м
      Вс
      30м
      ~ 1 173 руб.
      за 1 пассажира Вс
      Москва, Автовокзал "Саларьево"
      Брянск, Автовокзал, ул. А. Пересвета, 1а
      • 7.8 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Клен-2
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Брянск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Брянск
      В наличии
      Автобус Москва - Брянск отправляется 24 октября, 08:30 из г. Москва (Автовокзал "Саларьево"). Прибытие в г. Брянск (Автовокзал, ул. А. Пересвета, 1а) 24 октября, 16:00.
    • В пределах станции
      Через Москву
      Пт
      23ч 35м
      ~ 3 350 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Кабардинка, автостанция Кабардинка Посмотреть на карте
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      • 7.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Воплощай Мечты
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кабардинка - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кабардинка — Москва
      В наличии
      Автобус Кабардинка - Москва отправляется 22 октября, 15:25 из г. Кабардинка (автостанция Кабардинка). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 23 октября, 15:00.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 19ч
      • Общее время в пути 23ч 35м
      • Время между рейсами: 19ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Общее время в пути: 23ч 35м
      Вс
      ~ 1 188 руб.
      за 1 пассажира Вс
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      Брянск, автовокзал Брянск Посмотреть на карте
      • 5.3 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Хомякова Светлана Александровна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Брянск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Брянск
      В наличии
      Автобус Москва - Брянск отправляется 24 октября, 10:00 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Брянск (автовокзал Брянск) 24 октября, 15:00.
    • В пределах станции
      Через Москву
      Пт
      23ч 35м
      ~ 3 350 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Кабардинка, автостанция Кабардинка Посмотреть на карте
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      • 7.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Воплощай Мечты
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кабардинка - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кабардинка — Москва
      В наличии
      Автобус Кабардинка - Москва отправляется 22 октября, 15:25 из г. Кабардинка (автостанция Кабардинка). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 23 октября, 15:00.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 19ч
      • Общее время в пути 15м
      • Время между рейсами: 19ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Общее время в пути: 15м
      Вс
      40м
      ~ 1 192 руб.
      за 1 пассажира Вс
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      Брянск, автовокзал Брянск
      • 5.3 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Хомякова Светлана Александровна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Брянск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Брянск
      В наличии
      Автобус Москва - Брянск отправляется 24 октября, 10:00 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Брянск (Брянск) 24 октября, 15:40.
    • В пределах станции
      Через Москву
      Пт
      23ч 35м
      ~ 3 350 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Кабардинка, автостанция Кабардинка Посмотреть на карте
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      • 7.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Воплощай Мечты
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кабардинка - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кабардинка — Москва
      В наличии
      Автобус Кабардинка - Москва отправляется 22 октября, 15:25 из г. Кабардинка (автостанция Кабардинка). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 23 октября, 15:00.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 14ч 30м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Общее время в пути: 14ч 30м
      Сб
      25м
      ~ 1 228 руб.
      за 1 пассажира Сб
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      Брянск, автовокзал Брянск Посмотреть на карте
      • 7.8 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Клен-2
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Брянск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Брянск
      В наличии
      Автобус Москва - Брянск отправляется 23 октября, 22:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Брянск (автовокзал Брянск) 24 октября, 05:55.
    • В пределах станции
      Через Москву
      Пт
      23ч 35м
      ~ 3 350 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Кабардинка, автостанция Кабардинка Посмотреть на карте
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      • 7.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Воплощай Мечты
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кабардинка - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кабардинка — Москва
      В наличии
      Автобус Кабардинка - Москва отправляется 22 октября, 15:25 из г. Кабардинка (автостанция Кабардинка). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 23 октября, 15:00.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 17ч 30м
      • Общее время в пути 35м
      • Время между рейсами: 17ч 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Общее время в пути: 35м
      Вс
      30м
      ~ 1 228 руб.
      за 1 пассажира Вс
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      Брянск, автовокзал Брянск Посмотреть на карте
      • 7.8 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Клен-2
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Брянск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Брянск
      В наличии
      Автобус Москва - Брянск отправляется 24 октября, 08:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Брянск (автовокзал Брянск) 24 октября, 16:00.
    • В пределах станции
      Через Москву
      Пт
      23ч 35м
      ~ 3 350 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Кабардинка, автостанция Кабардинка Посмотреть на карте
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      • 7.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Воплощай Мечты
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кабардинка - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кабардинка — Москва
      В наличии
      Автобус Кабардинка - Москва отправляется 22 октября, 15:25 из г. Кабардинка (автостанция Кабардинка). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 23 октября, 15:00.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 14ч 14м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Общее время в пути: 14ч 14м
      Сб
      ~ 1 290 руб.
      за 1 пассажира Сб
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      Брянск, остановка Бежицкая автостанция Посмотреть на карте
      • 7.8 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Клен-2
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Брянск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Брянск
      В наличии
      Автобус Москва - Брянск отправляется 23 октября, 22:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Брянск (остановка Бежицкая автостанция) 24 октября, 05:39.
    • В пределах станции
      Через Москву
      Пт
      23ч 35м
      ~ 3 350 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Кабардинка, автостанция Кабардинка Посмотреть на карте
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      • 7.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Воплощай Мечты
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кабардинка - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кабардинка — Москва
      В наличии
      Автобус Кабардинка - Москва отправляется 22 октября, 15:25 из г. Кабардинка (автостанция Кабардинка). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 23 октября, 15:00.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 17ч 30м
      • Общее время в пути 14м
      • Время между рейсами: 17ч 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Общее время в пути: 14м
      Вс
      ~ 1 290 руб.
      за 1 пассажира Вс
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      Брянск, остановка Бежицкая автостанция Посмотреть на карте
      • 7.8 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Клен-2
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Брянск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Брянск
      В наличии
      Автобус Москва - Брянск отправляется 24 октября, 08:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Брянск (остановка Бежицкая автостанция) 24 октября, 15:39.
    • Пересадка 8.8 км
      Через Москву
      Вт, Чт, Сб
      23ч 45м
      ~ 3 696 руб.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Сб
      Кабардинка, Дом отдыха "Виктория", Сухумское шоссе, 2
      Москва, автостанция Новоясеневская Посмотреть на карте
      • 6.5 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автогигант
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кабардинка - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кабардинка — Москва
      В наличии
      Автобус Кабардинка - Москва отправляется 19 октября, 18:15 из г. Кабардинка (Дом отдыха "Виктория", Сухумское шоссе, 2). Прибытие в г. Москва (автостанция Новоясеневская) 20 октября, 18:00.
      • Самостоятельная пересадка 8.8 км
      • Время между рейсами 18ч
      • Общее время в пути 23ч 20м
      • Время между рейсами: 18ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 8.8 км
      • Высадка рейса 1: Москва. автостанция Новоясеневская, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Общее время в пути: 23ч 20м
      Пн, Чт, Сб
      35м
      ~ 949 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт, Сб
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      Брянск, автовокзал Брянск Посмотреть на карте
      • 8.5 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Грибанов Д.В. ИП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Брянск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Брянск
      В наличии
      Автобус Москва - Брянск отправляется 21 октября, 12:00 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Брянск (автовокзал Брянск) 21 октября, 17:35.

    Расписание автобусов из Кабардинка в Брянск

    Расписание автобусов Кабардинка – Брянск на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Кабардинка в Брянск курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Кабардинка

    Всего 1 точка отправления

    Автовокзалы и автостанции Брянска

    Всего 3 точки отправления

    Карта маршрутов автобусов Кабардинка - Брянск

    Карта и путь следования автобуса