Расписание автобуса Краснодар - Феодосия


Расписание автобусов Краснодар - Феодосия на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Краснодара в Феодосия. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
20:20
ТРК OZ МОЛЛ, заправка Лукоил
06:10
Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом
9ч 50м
Выбрать дату и купить от 1473 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь - Севастополь
  • Перевозчик:
    ИП Барышников Ю. И.
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Барышников Ю. И.

Загрузка маршрута

Свернуть
ТРК OZ МОЛЛ, заправка Лукоил Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1473 4
Краснодар — Феодосия
В наличии
Автобус Ставрополь - Севастополь отправляется 16 января, 20:20 из г. Краснодар (ТРК OZ МОЛЛ, заправка Лукоил). Прибытие в г. Феодосия (Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом) 01 марта, 06:10.
20:40
пос. Энем, магазин Магнит на трассе
06:10
Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом
9ч 30м
Выбрать дату и купить от 1473 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь - Севастополь
  • Перевозчик:
    ИП Барышников Ю. И.
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Барышников Ю. И.

Загрузка маршрута

Свернуть
пос. Энем, магазин Магнит на трассе Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1473 4
Краснодар — Феодосия
В наличии
Автобус Ставрополь - Севастополь отправляется 16 января, 20:40 из г. Краснодар (пос. Энем, магазин Магнит на трассе). Прибытие в г. Феодосия (Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом) 01 марта, 06:10.
20:50
кафе Нормандия пос. Афипский
06:10
Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом
9ч 20м
Выбрать дату и купить от 1473 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь - Севастополь
  • Перевозчик:
    ИП Барышников Ю. И.
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Барышников Ю. И.

Загрузка маршрута

Свернуть
кафе Нормандия пос. Афипский Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1473 4
Краснодар — Феодосия
В наличии
Автобус Ставрополь - Севастополь отправляется 16 января, 20:50 из г. Краснодар (кафе Нормандия пос. Афипский). Прибытие в г. Феодосия (Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом) 01 марта, 06:10.
21:05
Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146 в ст. Северской
06:10
Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом
9ч 5м
Выбрать дату и купить от 1473 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь - Севастополь
  • Перевозчик:
    ИП Барышников Ю. И.
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Барышников Ю. И.

Загрузка маршрута

Свернуть
Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146 в ст. Северской Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1473 4
Краснодар — Феодосия
В наличии
Автобус Ставрополь - Севастополь отправляется 16 января, 21:05 из г. Краснодар (Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146 в ст. Северской). Прибытие в г. Феодосия (Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом) 01 марта, 06:10.
07:25
Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом
15:55
Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом
8ч 30м
Выбрать дату и купить от 1473 руб.
  • Маршрут:
    Краснодар - Евпатория
  • Перевозчик:
    ИП Захарченко П. Ю.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Захарченко П. Ю.

Загрузка маршрута

Свернуть
Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1473 5
Краснодар — Феодосия
В наличии
Автобус Краснодар - Евпатория отправляется 16 января, 07:25 из г. Краснодар (Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом). Прибытие в г. Феодосия (Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом) 30 января, 15:55.

Расписание автобусов из Краснодара до города Феодосия

Регулярные автобусы из Краснодара в Феодосия

Автобусное сообщение Краснодар - Феодосия еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 9 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Краснодар - Феодосия

СР, ЧТ, ПТ, ВС
приб. 06:10
приб. 06:10
приб. 06:10
приб. 06:10
ЧТ, СБ
приб. 15:55

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Краснодар
  • Керчь
  • Феодосия
  • Симферополь
  • Алушта
  • Ялта
  • Севастополь
  • Краснодар
  • Керчь
  • Феодосия
  • Симферополь
  • Саки
  • Евпатория

Карта маршрута

Путь следования автобуса