1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Краснодар — Махачкала.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 2 633 руб.
    • Общее время в пути от  15м.
    • Пересадка от  50м.
  • Через Ставрополь
    • 10 вариантов от 2 633 руб.
    • Общее время в пути от  15м.
    • Пересадка от  50м.
Показать на карте
    • Пересадка 9.1 км
      Через Ставрополь
      Пн, Чт
      ~ 684 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт
      Краснодар, АЗС Лукойл Посмотреть на карте
      Ставрополь, остановка Кафе Лесок Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Краснодар — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Краснодар - Ставрополь отправляется 25 октября, 03:40 из г. Краснодар (АЗС Лукойл). Прибытие в г. Ставрополь (остановка Кафе Лесок) 25 октября, 07:40.
      • Самостоятельная пересадка 9.1 км
      • Время между рейсами 11ч 20м
      • Общее время в пути 15м
      • Время между рейсами: 11ч 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 9.1 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. остановка Кафе Лесок, село Верхнерусское, улица Батайская
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Общее время в пути: 15м
      Пн, Чт
      13ч 55м
      ~ 1 949 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Махачкала, автовокзал Северный Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Интеграл - плюс
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Махачкала
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Махачкала
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Махачкала отправляется 25 октября, 19:00 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Махачкала (автовокзал Северный) 26 октября, 08:55.
    • Пересадка 3.1 км
      Через Ставрополь
      Пн, Чт
      10м
      ~ 684 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт
      Краснодар, АЗС Лукойл Посмотреть на карте
      Ставрополь, железнодорожный вокзал Ставрополь Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Краснодар — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Краснодар - Ставрополь отправляется 25 октября, 03:40 из г. Краснодар (АЗС Лукойл). Прибытие в г. Ставрополь (железнодорожный вокзал Ставрополь) 25 октября, 07:50.
      • Самостоятельная пересадка 3.1 км
      • Время между рейсами 11ч 10м
      • Общее время в пути 15м
      • Время между рейсами: 11ч 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 3.1 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. железнодорожный вокзал Ставрополь, улица Вокзальная, дом 17
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Общее время в пути: 15м
      Пн, Чт
      13ч 55м
      ~ 1 949 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Махачкала, автовокзал Северный Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Интеграл - плюс
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Махачкала
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Махачкала
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Махачкала отправляется 25 октября, 19:00 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Махачкала (автовокзал Северный) 26 октября, 08:55.
    • Пересадка 9.1 км
      Через Ставрополь
      Пн, Чт
      ~ 684 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт
      Краснодар, АЗС Лукойл Посмотреть на карте
      Ставрополь, остановка Кафе Лесок Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Краснодар — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Краснодар - Ставрополь отправляется 28 октября, 03:40 из г. Краснодар (АЗС Лукойл). Прибытие в г. Ставрополь (остановка Кафе Лесок) 28 октября, 07:40.
      • Самостоятельная пересадка 9.1 км
      • Время между рейсами 11ч 20м
      • Общее время в пути 15м
      • Время между рейсами: 11ч 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 9.1 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. остановка Кафе Лесок, село Верхнерусское, улица Батайская
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Общее время в пути: 15м
      Пн, Чт
      13ч 55м
      ~ 1 949 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Махачкала, автовокзал Северный Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Аджиев М.С.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Махачкала
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Махачкала
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Махачкала отправляется 28 октября, 19:00 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Махачкала (автовокзал Северный) 29 октября, 08:55.
    • Пересадка 3.1 км
      Через Ставрополь
      Пн, Чт
      10м
      ~ 684 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт
      Краснодар, АЗС Лукойл Посмотреть на карте
      Ставрополь, железнодорожный вокзал Ставрополь Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Краснодар — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Краснодар - Ставрополь отправляется 28 октября, 03:40 из г. Краснодар (АЗС Лукойл). Прибытие в г. Ставрополь (железнодорожный вокзал Ставрополь) 28 октября, 07:50.
      • Самостоятельная пересадка 3.1 км
      • Время между рейсами 11ч 10м
      • Общее время в пути 15м
      • Время между рейсами: 11ч 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 3.1 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. железнодорожный вокзал Ставрополь, улица Вокзальная, дом 17
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Общее время в пути: 15м
      Пн, Чт
      13ч 55м
      ~ 1 949 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Махачкала, автовокзал Северный Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Аджиев М.С.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Махачкала
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Махачкала
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Махачкала отправляется 28 октября, 19:00 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Махачкала (автовокзал Северный) 29 октября, 08:55.
    • Пересадка 9.1 км
      Через Ставрополь
      Пн, Чт
      ~ 684 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт
      Краснодар, АЗС Лукойл Посмотреть на карте
      Ставрополь, остановка Кафе Лесок Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Краснодар — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Краснодар - Ставрополь отправляется 25 октября, 03:40 из г. Краснодар (АЗС Лукойл). Прибытие в г. Ставрополь (остановка Кафе Лесок) 25 октября, 07:40.
      • Самостоятельная пересадка 9.1 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 15м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 9.1 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. остановка Кафе Лесок, село Верхнерусское, улица Батайская
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Общее время в пути: 15м
      Пн, Чт
      12ч 15м
      ~ 1 980 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Махачкала, автовокзал Северный Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Интеграл - плюс
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Махачкала
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Махачкала
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Махачкала отправляется 25 октября, 15:40 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Махачкала (автовокзал Северный) 26 октября, 03:55.
    • Пересадка 3.1 км
      Через Ставрополь
      Пн, Чт
      10м
      ~ 684 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт
      Краснодар, АЗС Лукойл Посмотреть на карте
      Ставрополь, железнодорожный вокзал Ставрополь Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Краснодар — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Краснодар - Ставрополь отправляется 25 октября, 03:40 из г. Краснодар (АЗС Лукойл). Прибытие в г. Ставрополь (железнодорожный вокзал Ставрополь) 25 октября, 07:50.
      • Самостоятельная пересадка 3.1 км
      • Время между рейсами 50м
      • Общее время в пути 15м
      • Время между рейсами: 50м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 3.1 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. железнодорожный вокзал Ставрополь, улица Вокзальная, дом 17
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Общее время в пути: 15м
      Пн, Чт
      12ч 15м
      ~ 1 980 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Махачкала, автовокзал Северный Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Интеграл - плюс
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Махачкала
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Махачкала
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Махачкала отправляется 25 октября, 15:40 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Махачкала (автовокзал Северный) 26 октября, 03:55.
    • Пересадка 9.1 км
      Через Ставрополь
      Пн, Чт
      ~ 684 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт
      Краснодар, АЗС Лукойл Посмотреть на карте
      Ставрополь, остановка Кафе Лесок Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Краснодар — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Краснодар - Ставрополь отправляется 28 октября, 03:40 из г. Краснодар (АЗС Лукойл). Прибытие в г. Ставрополь (остановка Кафе Лесок) 28 октября, 07:40.
      • Самостоятельная пересадка 9.1 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 15м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 9.1 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. остановка Кафе Лесок, село Верхнерусское, улица Батайская
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Общее время в пути: 15м
      Пн, Чт
      12ч 15м
      ~ 1 980 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Махачкала, автовокзал Северный Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ПАТП г.Дербент
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Махачкала
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Махачкала
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Махачкала отправляется 28 октября, 15:40 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Махачкала (автовокзал Северный) 29 октября, 03:55.
    • Пересадка 3.1 км
      Через Ставрополь
      Пн, Чт
      10м
      ~ 684 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт
      Краснодар, АЗС Лукойл Посмотреть на карте
      Ставрополь, железнодорожный вокзал Ставрополь Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Краснодар — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Краснодар - Ставрополь отправляется 28 октября, 03:40 из г. Краснодар (АЗС Лукойл). Прибытие в г. Ставрополь (железнодорожный вокзал Ставрополь) 28 октября, 07:50.
      • Самостоятельная пересадка 3.1 км
      • Время между рейсами 50м
      • Общее время в пути 15м
      • Время между рейсами: 50м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 3.1 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. железнодорожный вокзал Ставрополь, улица Вокзальная, дом 17
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Общее время в пути: 15м
      Пн, Чт
      12ч 15м
      ~ 1 980 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Махачкала, автовокзал Северный Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ПАТП г.Дербент
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Махачкала
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Махачкала
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Махачкала отправляется 28 октября, 15:40 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Махачкала (автовокзал Северный) 29 октября, 03:55.
    • Пересадка
      Через Ставрополь
      Ежедневно
      10м
      ~ 805 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Краснодар, остановка Краснодарская ТЭЦ Посмотреть на карте
      Ставрополь, Автобусная остановка «ЖД вокзал»
      • 7.3 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Краснодар — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Краснодар - Ставрополь отправляется 23 октября, 01:30 из г. Краснодар (остановка Краснодарская ТЭЦ). Прибытие в г. Ставрополь (Автобусная остановка «ЖД вокзал») 23 октября, 07:40.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 11ч 20м
      • Общее время в пути 25м
      • Время между рейсами: 11ч 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Автобусная остановка «ЖД вокзал», ул. Карла Маркса, 2а
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Общее время в пути: 25м
      Ежедневно
      13ч 55м
      ~ 1 949 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Махачкала, автовокзал Северный Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Интеграл - плюс
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Махачкала
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Махачкала
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Махачкала отправляется 23 октября, 19:00 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Махачкала (автовокзал Северный) 24 октября, 08:55.
    • Пересадка 9.1 км
      Через Ставрополь
      Пн, Чт
      ~ 684 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт
      Краснодар, АЗС Лукойл Посмотреть на карте
      Ставрополь, остановка Кафе Лесок Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Краснодар — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Краснодар - Ставрополь отправляется 28 октября, 03:40 из г. Краснодар (АЗС Лукойл). Прибытие в г. Ставрополь (остановка Кафе Лесок) 28 октября, 07:40.
      • Самостоятельная пересадка 9.1 км
      • Время между рейсами 11ч 20м
      • Общее время в пути 15м
      • Время между рейсами: 11ч 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 9.1 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. остановка Кафе Лесок, село Верхнерусское, улица Батайская
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Общее время в пути: 15м
      Пн, Чт
      13ч 55м
      ~ 2 073 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Махачкала, автовокзал Северный Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Аджиев Мухудада Сиражутдинович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Махачкала
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Махачкала
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Махачкала отправляется 28 октября, 19:00 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Махачкала (автовокзал Северный) 29 октября, 08:55.

    Расписание автобусов из Краснодара в Махачкалу

    Расписание автобусов Краснодар – Махачкала на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Краснодара в Махачкалу курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Краснодара

    Всего 5 точек отправления

    Автовокзалы и автостанции Махачкалы

    Всего 4 точки отправления

    Карта маршрутов автобусов Краснодар - Махачкала

    Карта и путь следования автобуса