1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Небуг — Нижний Новгород.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 5 053 руб.
    • Общее время в пути от  11ч 20м.
    • Пересадка от .
  • Через Москву
    • 10 вариантов от 5 053 руб.
    • Общее время в пути от  11ч 20м.
    • Пересадка от .
Показать на карте
    • Пересадка 31.9 км
      Через Москву
      Ср, Сб
      21ч 20м
      ~ 4 043 руб.
      за 1 пассажира Ср, Сб
      Небуг, Небугский дельфинарий Посмотреть на карте
      Москва, Автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      • 7.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Воплощай Мечты
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Небуг - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Небуг — Москва
      В наличии
      Автобус Небуг - Москва отправляется 29 сентября, 19:10 из г. Небуг (Небугский дельфинарий). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 30 сентября, 16:30.
      • Самостоятельная пересадка 31.9 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 11ч 20м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 31.9 км
      • Высадка рейса 1: Москва. Автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Посадка рейса 2: Москва. Москва (АВ Центральный)МП, г. Москва, Щелковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж, г. Москва, Щелковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
      • Общее время в пути: 11ч 20м
      Чт, Вс
      ~ 1 010 руб.
      за 1 пассажира Чт, Вс
      Москва, Москва (АВ Центральный)МП, г. Москва, Щелковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж Посмотреть на карте
      Нижний Новгород, г. Нижний Новгород
      • 7.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Нижний Новгород
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Нижний Новгород
      В наличии
      Автобус Москва - Нижний Новгород отправляется 30 сентября, 23:30 из г. Москва (Москва (АВ Центральный)МП, г. Москва, Щелковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж). Прибытие в г. Нижний Новгород (г. Нижний Новгород) 01 октября, 06:30.
    • Пересадка 31.9 км
      Через Москву
      Ср
      21ч 20м
      ~ 4 043 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Небуг, Небугский дельфинарий Посмотреть на карте
      Москва, Автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      • 7.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Воплощай Мечты
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Небуг - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Небуг — Москва
      В наличии
      Автобус Небуг - Москва отправляется 29 сентября, 19:10 из г. Небуг (Небугский дельфинарий). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 30 сентября, 16:30.
      • Самостоятельная пересадка 31.9 км
      • Время между рейсами 15ч 30м
      • Общее время в пути 19ч 50м
      • Время между рейсами: 15ч 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 31.9 км
      • Высадка рейса 1: Москва. Автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Посадка рейса 2: Москва. Москва (АВ Центральный)МП, г. Москва, Щелковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж, г. Москва, Щелковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
      • Общее время в пути: 19ч 50м
      Пт
      ~ 1 010 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Москва, Москва (АВ Центральный)МП, г. Москва, Щелковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж Посмотреть на карте
      Нижний Новгород, г. Нижний Новгород
      • 7.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Нижний Новгород
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Нижний Новгород
      В наличии
      Автобус Москва - Нижний Новгород отправляется 01 октября, 08:00 из г. Москва (Москва (АВ Центральный)МП, г. Москва, Щелковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж). Прибытие в г. Нижний Новгород (г. Нижний Новгород) 01 октября, 15:00.
    • Пересадка 31.9 км
      Через Москву
      Ср
      21ч 20м
      ~ 4 043 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Небуг, Небугский дельфинарий Посмотреть на карте
      Москва, Автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      • 7.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Воплощай Мечты
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Небуг - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Небуг — Москва
      В наличии
      Автобус Небуг - Москва отправляется 29 сентября, 19:10 из г. Небуг (Небугский дельфинарий). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 30 сентября, 16:30.
      • Самостоятельная пересадка 31.9 км
      • Время между рейсами 17ч 30м
      • Общее время в пути 21ч 20м
      • Время между рейсами: 17ч 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 31.9 км
      • Высадка рейса 1: Москва. Автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Посадка рейса 2: Москва. Москва (АВ Центральный)МП, г. Москва, Щелковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж, г. Москва, Щелковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
      • Общее время в пути: 21ч 20м
      Пт
      30м
      ~ 1 010 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Москва, Москва (АВ Центральный)МП, г. Москва, Щелковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж Посмотреть на карте
      Нижний Новгород, г. Нижний Новгород
      • 7.4 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Трубников А.Ю.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Нижний Новгород
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Нижний Новгород
      В наличии
      Автобус Москва - Нижний Новгород отправляется 01 октября, 10:00 из г. Москва (Москва (АВ Центральный)МП, г. Москва, Щелковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж). Прибытие в г. Нижний Новгород (г. Нижний Новгород) 01 октября, 16:30.
    • Пересадка 31.8 км
      Через Москву
      Ср, Сб
      21ч 20м
      ~ 4 043 руб.
      за 1 пассажира Ср, Сб
      Небуг, Небугский дельфинарий Посмотреть на карте
      Москва, Автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      • 7.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Воплощай Мечты
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Небуг - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Небуг — Москва
      В наличии
      Автобус Небуг - Москва отправляется 02 октября, 19:10 из г. Небуг (Небугский дельфинарий). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 03 октября, 16:30.
      • Самостоятельная пересадка 31.8 км
      • Время между рейсами 15ч 30м
      • Общее время в пути 19ч 50м
      • Время между рейсами: 15ч 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 31.8 км
      • Высадка рейса 1: Москва. Автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Посадка рейса 2: Москва. Щелковский (Центральный) автовокзал, метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
      • Общее время в пути: 19ч 50м
      Пн, Пт
      ~ 1 010 руб.
      за 1 пассажира Пн, Пт
      Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал Посмотреть на карте
      Нижний Новгород, г. Нижний Новгород
      • 7.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Нижний Новгород
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Нижний Новгород
      В наличии
      Автобус Москва - Нижний Новгород отправляется 04 октября, 08:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Нижний Новгород (г. Нижний Новгород) 04 октября, 15:00.
    • Пересадка 31.8 км
      Через Москву
      Ср, Сб
      21ч 20м
      ~ 4 043 руб.
      за 1 пассажира Ср, Сб
      Небуг, Небугский дельфинарий Посмотреть на карте
      Москва, Автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      • 7.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Воплощай Мечты
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Небуг - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Небуг — Москва
      В наличии
      Автобус Небуг - Москва отправляется 02 октября, 19:10 из г. Небуг (Небугский дельфинарий). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 03 октября, 16:30.
      • Самостоятельная пересадка 31.8 км
      • Время между рейсами 17ч 30м
      • Общее время в пути 21ч 20м
      • Время между рейсами: 17ч 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 31.8 км
      • Высадка рейса 1: Москва. Автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Посадка рейса 2: Москва. Щелковский (Центральный) автовокзал, метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
      • Общее время в пути: 21ч 20м
      Пн, Пт
      30м
      ~ 1 010 руб.
      за 1 пассажира Пн, Пт
      Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал Посмотреть на карте
      Нижний Новгород, г. Нижний Новгород
      • 7.4 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Трубников А.Ю.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Нижний Новгород
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Нижний Новгород
      В наличии
      Автобус Москва - Нижний Новгород отправляется 04 октября, 10:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Нижний Новгород (г. Нижний Новгород) 04 октября, 16:30.
    • Пересадка 31.8 км
      Через Москву
      Ср, Сб
      21ч 20м
      ~ 4 043 руб.
      за 1 пассажира Ср, Сб
      Небуг, Небугский дельфинарий Посмотреть на карте
      Москва, Автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      • 7.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Воплощай Мечты
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Небуг - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Небуг — Москва
      В наличии
      Автобус Небуг - Москва отправляется 06 октября, 19:10 из г. Небуг (Небугский дельфинарий). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 07 октября, 16:30.
      • Самостоятельная пересадка 31.8 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 11ч 20м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 31.8 км
      • Высадка рейса 1: Москва. Автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Посадка рейса 2: Москва. Щелковский (Центральный) автовокзал, метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
      • Общее время в пути: 11ч 20м
      Чт, Вс
      ~ 1 010 руб.
      за 1 пассажира Чт, Вс
      Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал Посмотреть на карте
      Нижний Новгород, г. Нижний Новгород
      • 7.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Нижний Новгород
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Нижний Новгород
      В наличии
      Автобус Москва - Нижний Новгород отправляется 07 октября, 23:30 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Нижний Новгород (г. Нижний Новгород) 08 октября, 06:30.
    • Пересадка 31.6 км
      Через Москву
      Ср, Сб
      20ч 40м
      ~ 4 081 руб.
      за 1 пассажира Ср, Сб
      Небуг, Аквапарк Дельфин Посмотреть на карте
      Москва, Остановка метро Саларьево Посмотреть на карте
      • 7.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Воплощай Мечты
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Небуг - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Небуг — Москва
      В наличии
      Автобус Небуг - Москва отправляется 29 сентября, 19:05 из г. Небуг (Аквапарк Дельфин). Прибытие в г. Москва (Остановка метро Саларьево) 30 сентября, 15:45.
      • Самостоятельная пересадка 31.6 км
      • Время между рейсами 45м
      • Общее время в пути 11ч 25м
      • Время между рейсами: 45м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 31.6 км
      • Высадка рейса 1: Москва. Остановка метро Саларьево, поселение Московский, Киевское шоссе
      • Посадка рейса 2: Москва. Москва (АВ Центральный)МП, г. Москва, Щелковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж, г. Москва, Щелковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
      • Общее время в пути: 11ч 25м
      Чт, Вс
      ~ 1 010 руб.
      за 1 пассажира Чт, Вс
      Москва, Москва (АВ Центральный)МП, г. Москва, Щелковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж Посмотреть на карте
      Нижний Новгород, г. Нижний Новгород
      • 7.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Нижний Новгород
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Нижний Новгород
      В наличии
      Автобус Москва - Нижний Новгород отправляется 30 сентября, 23:30 из г. Москва (Москва (АВ Центральный)МП, г. Москва, Щелковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж). Прибытие в г. Нижний Новгород (г. Нижний Новгород) 01 октября, 06:30.
    • Пересадка 31.6 км
      Через Москву
      Ср
      20ч 40м
      ~ 4 081 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Небуг, Аквапарк Дельфин Посмотреть на карте
      Москва, Остановка метро Саларьево Посмотреть на карте
      • 7.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Воплощай Мечты
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Небуг - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Небуг — Москва
      В наличии
      Автобус Небуг - Москва отправляется 29 сентября, 19:05 из г. Небуг (Аквапарк Дельфин). Прибытие в г. Москва (Остановка метро Саларьево) 30 сентября, 15:45.
      • Самостоятельная пересадка 31.6 км
      • Время между рейсами 16ч 15м
      • Общее время в пути 19ч 55м
      • Время между рейсами: 16ч 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 31.6 км
      • Высадка рейса 1: Москва. Остановка метро Саларьево, поселение Московский, Киевское шоссе
      • Посадка рейса 2: Москва. Москва (АВ Центральный)МП, г. Москва, Щелковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж, г. Москва, Щелковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
      • Общее время в пути: 19ч 55м
      Пт
      ~ 1 010 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Москва, Москва (АВ Центральный)МП, г. Москва, Щелковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж Посмотреть на карте
      Нижний Новгород, г. Нижний Новгород
      • 7.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Нижний Новгород
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Нижний Новгород
      В наличии
      Автобус Москва - Нижний Новгород отправляется 01 октября, 08:00 из г. Москва (Москва (АВ Центральный)МП, г. Москва, Щелковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж). Прибытие в г. Нижний Новгород (г. Нижний Новгород) 01 октября, 15:00.
    • Пересадка 31.5 км
      Через Москву
      Ср, Сб
      20ч 40м
      ~ 4 081 руб.
      за 1 пассажира Ср, Сб
      Небуг, Аквапарк Дельфин Посмотреть на карте
      Москва, Остановка метро Саларьево Посмотреть на карте
      • 7.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Воплощай Мечты
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Небуг - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Небуг — Москва
      В наличии
      Автобус Небуг - Москва отправляется 02 октября, 19:05 из г. Небуг (Аквапарк Дельфин). Прибытие в г. Москва (Остановка метро Саларьево) 03 октября, 15:45.
      • Самостоятельная пересадка 31.5 км
      • Время между рейсами 16ч 15м
      • Общее время в пути 19ч 55м
      • Время между рейсами: 16ч 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 31.5 км
      • Высадка рейса 1: Москва. Остановка метро Саларьево, поселение Московский, Киевское шоссе
      • Посадка рейса 2: Москва. Щелковский (Центральный) автовокзал, метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
      • Общее время в пути: 19ч 55м
      Пн, Пт
      ~ 1 010 руб.
      за 1 пассажира Пн, Пт
      Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал Посмотреть на карте
      Нижний Новгород, г. Нижний Новгород
      • 7.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Нижний Новгород
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Нижний Новгород
      В наличии
      Автобус Москва - Нижний Новгород отправляется 04 октября, 08:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Нижний Новгород (г. Нижний Новгород) 04 октября, 15:00.
    • Пересадка 31.5 км
      Через Москву
      Ср, Сб
      20ч 40м
      ~ 4 081 руб.
      за 1 пассажира Ср, Сб
      Небуг, Аквапарк Дельфин Посмотреть на карте
      Москва, Остановка метро Саларьево Посмотреть на карте
      • 7.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Воплощай Мечты
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Небуг - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Небуг — Москва
      В наличии
      Автобус Небуг - Москва отправляется 06 октября, 19:05 из г. Небуг (Аквапарк Дельфин). Прибытие в г. Москва (Остановка метро Саларьево) 07 октября, 15:45.
      • Самостоятельная пересадка 31.5 км
      • Время между рейсами 45м
      • Общее время в пути 11ч 25м
      • Время между рейсами: 45м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 31.5 км
      • Высадка рейса 1: Москва. Остановка метро Саларьево, поселение Московский, Киевское шоссе
      • Посадка рейса 2: Москва. Щелковский (Центральный) автовокзал, метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
      • Общее время в пути: 11ч 25м
      Чт, Вс
      ~ 1 010 руб.
      за 1 пассажира Чт, Вс
      Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал Посмотреть на карте
      Нижний Новгород, г. Нижний Новгород
      • 7.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Нижний Новгород
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Нижний Новгород
      В наличии
      Автобус Москва - Нижний Новгород отправляется 07 октября, 23:30 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Нижний Новгород (г. Нижний Новгород) 08 октября, 06:30.

    Расписание автобусов из Небуг в Нижний Новгород

    Расписание автобусов Небуг – Нижний Новгород на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Небуг в Нижний Новгород курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Купить билет на Автобус из Нижнего Новгорода
    Купить билет на Автобус в Нижний Новгород

    Автовокзалы и автостанции Небуг

    Всего 4 точки отправления

    Автовокзалы и автостанции Нижнего Новгорода

    Всего 3 точки отправления

    Карта маршрутов автобусов Небуг - Нижний Новгород

    Карта и путь следования автобуса