1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Шепси — Яшкуль.
Мы подобрали 2 маршрута с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 2 104 руб.
    • Общее время в пути от 17ч 25м.
    • Пересадка от  40м.
  • Через Ставрополь
    • 9 вариантов от 2 104 руб.
    • Общее время в пути от 17ч 25м.
    • Пересадка от  40м.
  • Через Кропоткин
    • 1 вариант от 2 165 руб.
    • Общее время в пути от  30м.
    • Пересадка от 13ч 50м.
Показать на карте
    • Пересадка 9.1 км
      Через Ставрополь
      Вт
      25м
      ~ 865 руб.
      за 1 пассажира Вт
      Шепси, остановка Пансионат Юбилейный Посмотреть на карте
      Ставрополь, остановка Кафе Лесок Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Шепси - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Шепси — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Шепси - Ставрополь отправляется 28 сентября, 19:30 из г. Шепси (остановка Пансионат Юбилейный). Прибытие в г. Ставрополь (остановка Кафе Лесок) 29 сентября, 03:55.
      • Самостоятельная пересадка 9.1 км
      • Время между рейсами 45м
      • Общее время в пути 17ч 25м
      • Время между рейсами: 45м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 9.1 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. остановка Кафе Лесок, село Верхнерусское, улица Батайская
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Общее время в пути: 17ч 25м
      Ср
      15м
      ~ 1 239 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Яшкуль, Автостанция Яшкуль Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Борисенко А.В.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Яшкуль
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Яшкуль
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Яшкуль отправляется 29 сентября, 06:40 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Яшкуль (Автостанция Яшкуль) 29 сентября, 12:55.
    • Пересадка
      Через Ставрополь
      Вт
      30м
      ~ 865 руб.
      за 1 пассажира Вт
      Шепси, остановка Пансионат Юбилейный Посмотреть на карте
      Ставрополь, Автобусная остановка Ж/К «Рубин»
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Шепси - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Шепси — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Шепси - Ставрополь отправляется 28 сентября, 19:30 из г. Шепси (остановка Пансионат Юбилейный). Прибытие в г. Ставрополь (Автобусная остановка Ж/К «Рубин») 29 сентября, 04:00.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 40м
      • Общее время в пути 17ч 25м
      • Время между рейсами: 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Автобусная остановка Ж/К «Рубин», пр. Кулакова, 71
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Общее время в пути: 17ч 25м
      Ср
      15м
      ~ 1 239 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Яшкуль, Автостанция Яшкуль Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Борисенко А.В.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Яшкуль
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Яшкуль
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Яшкуль отправляется 29 сентября, 06:40 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Яшкуль (Автостанция Яшкуль) 29 сентября, 12:55.
    • Пересадка 9.1 км
      Через Ставрополь
      Вт
      25м
      ~ 865 руб.
      за 1 пассажира Вт
      Шепси, остановка Пансионат Юбилейный Посмотреть на карте
      Ставрополь, остановка Кафе Лесок Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Шепси - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Шепси — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Шепси - Ставрополь отправляется 28 сентября, 19:30 из г. Шепси (остановка Пансионат Юбилейный). Прибытие в г. Ставрополь (остановка Кафе Лесок) 29 сентября, 03:55.
      • Самостоятельная пересадка 9.1 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 20ч 32м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 9.1 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. остановка Кафе Лесок, село Верхнерусское, улица Батайская
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Общее время в пути: 20ч 32м
      Ср
      ~ 1 239 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Яшкуль, Автостанция Яшкуль Посмотреть на карте
      • 7.5 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Бондаренко О.Н.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Яшкуль
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Яшкуль
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Яшкуль отправляется 29 сентября, 10:00 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Яшкуль (Автостанция Яшкуль) 29 сентября, 16:02.
    • Пересадка
      Через Ставрополь
      Вт
      30м
      ~ 865 руб.
      за 1 пассажира Вт
      Шепси, остановка Пансионат Юбилейный Посмотреть на карте
      Ставрополь, Автобусная остановка Ж/К «Рубин»
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Шепси - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Шепси — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Шепси - Ставрополь отправляется 28 сентября, 19:30 из г. Шепси (остановка Пансионат Юбилейный). Прибытие в г. Ставрополь (Автобусная остановка Ж/К «Рубин») 29 сентября, 04:00.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 20ч 32м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Автобусная остановка Ж/К «Рубин», пр. Кулакова, 71
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Общее время в пути: 20ч 32м
      Ср
      ~ 1 239 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Яшкуль, Автостанция Яшкуль Посмотреть на карте
      • 7.5 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Бондаренко О.Н.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Яшкуль
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Яшкуль
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Яшкуль отправляется 29 сентября, 10:00 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Яшкуль (Автостанция Яшкуль) 29 сентября, 16:02.
    • Пересадка 4.1 км
      Через Ставрополь
      Вт
      40м
      ~ 865 руб.
      за 1 пассажира Вт
      Шепси, остановка Пансионат Юбилейный Посмотреть на карте
      Ставрополь, остановка Проспект Юности Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Шепси - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Шепси — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Шепси - Ставрополь отправляется 28 сентября, 19:30 из г. Шепси (остановка Пансионат Юбилейный). Прибытие в г. Ставрополь (остановка Проспект Юности) 29 сентября, 04:10.
      • Самостоятельная пересадка 4.1 км
      • Время между рейсами 50м
      • Общее время в пути 20ч 32м
      • Время между рейсами: 50м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.1 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. остановка Проспект Юности, проспект Юности, дом 20
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Общее время в пути: 20ч 32м
      Ср
      ~ 1 239 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Яшкуль, Автостанция Яшкуль Посмотреть на карте
      • 7.5 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Бондаренко О.Н.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Яшкуль
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Яшкуль
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Яшкуль отправляется 29 сентября, 10:00 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Яшкуль (Автостанция Яшкуль) 29 сентября, 16:02.
    • Пересадка 4.6 км
      Через Ставрополь
      Вт
      50м
      ~ 865 руб.
      за 1 пассажира Вт
      Шепси, остановка Пансионат Юбилейный Посмотреть на карте
      Ставрополь, остановка СКФУ Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Шепси - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Шепси — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Шепси - Ставрополь отправляется 28 сентября, 19:30 из г. Шепси (остановка Пансионат Юбилейный). Прибытие в г. Ставрополь (остановка СКФУ) 29 сентября, 04:20.
      • Самостоятельная пересадка 4.6 км
      • Время между рейсами 40м
      • Общее время в пути 20ч 32м
      • Время между рейсами: 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.6 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. остановка СКФУ, проспект Кулакова, дом 431
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Общее время в пути: 20ч 32м
      Ср
      ~ 1 239 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Яшкуль, Автостанция Яшкуль Посмотреть на карте
      • 7.5 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Бондаренко О.Н.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Яшкуль
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Яшкуль
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Яшкуль отправляется 29 сентября, 10:00 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Яшкуль (Автостанция Яшкуль) 29 сентября, 16:02.
    • Пересадка 5.7 км
      Через Ставрополь
      Вт
      55м
      ~ 865 руб.
      за 1 пассажира Вт
      Шепси, остановка Пансионат Юбилейный Посмотреть на карте
      Ставрополь, ТЦ Маршал Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Шепси - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Шепси — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Шепси - Ставрополь отправляется 28 сентября, 19:30 из г. Шепси (остановка Пансионат Юбилейный). Прибытие в г. Ставрополь (ТЦ Маршал) 29 сентября, 04:25.
      • Самостоятельная пересадка 5.7 км
      • Время между рейсами 35м
      • Общее время в пути 20ч 32м
      • Время между рейсами: 35м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 5.7 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. ТЦ Маршал, улица Тухачевского, дом 26
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Общее время в пути: 20ч 32м
      Ср
      ~ 1 239 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Яшкуль, Автостанция Яшкуль Посмотреть на карте
      • 7.5 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Бондаренко О.Н.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Яшкуль
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Яшкуль
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Яшкуль отправляется 29 сентября, 10:00 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Яшкуль (Автостанция Яшкуль) 29 сентября, 16:02.
    • Пересадка 4.1 км
      Через Ставрополь
      Вт
      10м
      ~ 865 руб.
      за 1 пассажира Вт
      Шепси, остановка Пансионат Юбилейный Посмотреть на карте
      Ставрополь, остановка Кинотеатр Салют Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Шепси - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Шепси — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Шепси - Ставрополь отправляется 28 сентября, 19:30 из г. Шепси (остановка Пансионат Юбилейный). Прибытие в г. Ставрополь (остановка Кинотеатр Салют) 29 сентября, 04:40.
      • Самостоятельная пересадка 4.1 км
      • Время между рейсами 20м
      • Общее время в пути 20ч 32м
      • Время между рейсами: 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.1 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. остановка Кинотеатр Салют, улица 50 лет ВЛКСМ, дом 5
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Общее время в пути: 20ч 32м
      Ср
      ~ 1 239 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Яшкуль, Автостанция Яшкуль Посмотреть на карте
      • 7.5 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Бондаренко О.Н.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Яшкуль
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Яшкуль
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Яшкуль отправляется 29 сентября, 10:00 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Яшкуль (Автостанция Яшкуль) 29 сентября, 16:02.
    • Пересадка
      Через Кропоткин
      Пн, Вт, Чт, Пт
      10м
      ~ 944 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Чт, Пт
      Шепси, остановка Шепси Посмотреть на карте
      Кропоткин, Кафе "Едок"
      • 7.4 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Шепси - Кропоткин
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Шепси — Кропоткин
      В наличии
      Автобус Шепси - Кропоткин отправляется 30 сентября, 20:30 из г. Шепси (остановка Шепси). Прибытие в г. Кропоткин (Кафе "Едок") 01 октября, 05:40.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 13ч 50м
      • Общее время в пути 30м
      • Время между рейсами: 13ч 50м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Кропоткин. Кафе "Едок", 03К-002, 129-й километр
      • Посадка рейса 2: Кропоткин. АЗС "Лукойл" по ул.Авиационная, ул.Авиационная, д.3
      • Общее время в пути: 30м
      Вт, Ср, Пт, Сб
      30м
      ~ 1 221 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср, Пт, Сб
      Кропоткин, АЗС "Лукойл" по ул.Авиационная
      Яшкуль, АЗС, по ул. Клыкова
      • 5.5 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Симферопольская Транспортная Компания
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кропоткин - Яшкуль
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кропоткин — Яшкуль
      В наличии
      Автобус Кропоткин - Яшкуль отправляется 01 октября, 19:30 из г. Кропоткин (АЗС "Лукойл" по ул.Авиационная). Прибытие в г. Яшкуль (АЗС, по ул. Клыкова) 02 октября, 03:00.
    • Пересадка
      Через Ставрополь
      Ежедневно
      11ч 10м
      ~ 1 388 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Шепси, остановка Шепси Посмотреть на карте
      Ставрополь, Автобусная остановка «ЖД вокзал»
      • 7.4 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Шепси - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Шепси — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Шепси - Ставрополь отправляется 28 сентября, 20:30 из г. Шепси (остановка Шепси). Прибытие в г. Ставрополь (Автобусная остановка «ЖД вокзал») 29 сентября, 07:40.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 12ч 20м
      • Общее время в пути 30м
      • Время между рейсами: 12ч 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Автобусная остановка «ЖД вокзал», ул. Карла Маркса, 2а
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Общее время в пути: 30м
      Ежедневно
      ~ 1 239 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Яшкуль, Автостанция Яшкуль Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Яшкуль
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Яшкуль
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Яшкуль отправляется 29 сентября, 20:00 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Яшкуль (Автостанция Яшкуль) 30 сентября, 02:00.

    Расписание автобусов из Шепси в Яшкуль

    Расписание автобусов Шепси – Яшкуль на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Шепси в Яшкуль курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Шепси

    Всего 1 точка отправления

    Автовокзалы и автостанции Яшкуль

    Всего 1 точка отправления

    Карта маршрутов автобусов Шепси - Яшкуль

    Карта и путь следования автобуса