В Сочи действует 55 автовокзалов, из которых отправляется 200 автобусных рейсов по 11 маршрутам в 18 населённых пунктов стоимостью от 513 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов Сочи на 2018 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.
К сожалению таких рейсов нет
06:30
15 ноября (Сегодня) Сегодня
11:30
16 ноября (Пт) 16.11 (Пт)
Подробнее Свернуть
Купить за 4 431 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
3 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Адлер - Киев
  • Автобус: neoplan 117 (53 seats)
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 4 431 руб.
Ул. Яна Фабрициуса, 26 Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 4431 3
Сочи — Харьков
В наличии
Автобус Адлер - Киев отправляется 15 ноября, 06:30 из г. Сочи (Ул. Яна Фабрициуса, 26). Прибытие в г. Харьков (Ул. Полтавский Шлях, 57) 16 ноября, 11:30.
06:30
15 ноября (Сегодня) Сегодня
13:30
16 ноября (Пт) 16.11 (Пт)
Полтава, Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")
Подробнее Свернуть
Купить за 4 664 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Адлер - Киев
  • Автобус: neoplan 117 (53 seats)
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 4 664 руб.
Ул. Яна Фабрициуса, 26 Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 4664 40
Сочи — Полтава
В наличии
Автобус Адлер - Киев отправляется 15 ноября, 06:30 из г. Сочи (Ул. Яна Фабрициуса, 26). Прибытие в г. Полтава (Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")) 16 ноября, 13:30.
07:00
15 ноября (Сегодня) Сегодня
11:50
16 ноября (Пт) 16.11 (Пт)
50м
Сочи, Сочи АС , ул.Яна Фабрицуса, 26
Подробнее Свернуть
Мест нет
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: AST 030 Адлер - Сочі - Київ
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Гетьман А.В." ФОП
Купить за 5 025 руб.
Сочи АС , ул.Яна Фабрицуса, 26 Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 5025 0
Сочи — Харьков
В наличии
Автобус AST 030 Адлер - Сочі - Київ отправляется 15 ноября, 07:00 из г. Сочи (Сочи АС , ул.Яна Фабрицуса, 26). Прибытие в г. Харьков (Ул. Полтавский Шлях, 57) 16 ноября, 11:50.
07:00
15 ноября (Сегодня) Сегодня
10:55
16 ноября (Пт) 16.11 (Пт)
55м
Подробнее Свернуть
Купить за 4 245 руб.
5.0
Рейтинг 5.0 из 5.0
12 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Адлер - Сочи - Киев
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 4 245 руб.
Ул. Яна Фабрициуса, 26 Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 4245 12
Сочи — Харьков
В наличии
Автобус Адлер - Сочи - Киев отправляется 15 ноября, 07:00 из г. Сочи (Ул. Яна Фабрициуса, 26). Прибытие в г. Харьков (Ул. Полтавский Шлях, 57) 16 ноября, 10:55.
07:00
15 ноября (Сегодня) Сегодня
12:00
16 ноября (Пт) 16.11 (Пт)
Подробнее Свернуть
Купить за 4 431 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
8 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Адлер - Киев
  • Автобус: neoplan 117 (53 seats)
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 4 431 руб.
Ул. Яна Фабрициуса, 26 Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 4431 8
Сочи — Харьков
В наличии
Автобус Адлер - Киев отправляется 15 ноября, 07:00 из г. Сочи (Ул. Яна Фабрициуса, 26). Прибытие в г. Харьков (Ул. Полтавский Шлях, 57) 16 ноября, 12:00.
07:00
15 ноября (Сегодня) Сегодня
10:55
16 ноября (Пт) 16.11 (Пт)
55м
Подробнее Свернуть
Купить за 4 259 руб.
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Адлер - Сочи - Киев
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 4 259 руб.
Ул. Яна Фабрициуса, 26 Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 4259 40
Сочи — Харьков
В наличии
Автобус Адлер - Сочи - Киев отправляется 15 ноября, 07:00 из г. Сочи (Ул. Яна Фабрициуса, 26). Прибытие в г. Харьков (Ул. Полтавский Шлях, 57) 16 ноября, 10:55.
07:00
15 ноября (Сегодня) Сегодня
12:45
16 ноября (Пт) 16.11 (Пт)
45м
Полтава, Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")
Подробнее Свернуть
Купить за 4 396 руб.
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Адлер - Сочи - Киев
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 4 396 руб.
Ул. Яна Фабрициуса, 26 Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 4396 40
Сочи — Полтава
В наличии
Автобус Адлер - Сочи - Киев отправляется 15 ноября, 07:00 из г. Сочи (Ул. Яна Фабрициуса, 26). Прибытие в г. Полтава (Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")) 16 ноября, 12:45.
07:00
15 ноября (Сегодня) Сегодня
17:15
16 ноября (Пт) 16.11 (Пт)
10ч 15м
Борисполь, Борисполь «Заправка WOG» (34 км тр. Київ-Харків)
Подробнее Свернуть
Купить за 4 505 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
10 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Адлер - Киев
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 4 505 руб.
Ул. Яна Фабрициуса, 26 Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 4505 10
Сочи — Борисполь
В наличии
Автобус Адлер - Киев отправляется 15 ноября, 07:00 из г. Сочи (Ул. Яна Фабрициуса, 26). Прибытие в г. Борисполь (Борисполь «Заправка WOG» (34 км тр. Київ-Харків)) 16 ноября, 17:15.
07:00
15 ноября (Сегодня) Сегодня
12:00
16 ноября (Пт) 16.11 (Пт)
Подробнее Свернуть
Купить за 4 028 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
10 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Адлер - Киев
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 4 028 руб.
Ул. Яна Фабрициуса, 26 Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 4028 10
Сочи — Харьков
В наличии
Автобус Адлер - Киев отправляется 15 ноября, 07:00 из г. Сочи (Ул. Яна Фабрициуса, 26). Прибытие в г. Харьков (Ул. Полтавский Шлях, 57) 16 ноября, 12:00.
07:00
15 ноября (Сегодня) Сегодня
14:00
16 ноября (Пт) 16.11 (Пт)
Подробнее Свернуть
Купить за 4 240 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
10 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Адлер - Киев
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 4 240 руб.
Ул. Яна Фабрициуса, 26 Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 4240 10
Сочи — Полтава
В наличии
Автобус Адлер - Киев отправляется 15 ноября, 07:00 из г. Сочи (Ул. Яна Фабрициуса, 26). Прибытие в г. Полтава (Макдональдс (Киевское шоссе)) 16 ноября, 14:00.
07:00
15 ноября (Сегодня) Сегодня
16:00
16 ноября (Пт) 16.11 (Пт)
Подробнее Свернуть
Купить за 4 240 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
10 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Адлер - Киев
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 4 240 руб.
Ул. Яна Фабрициуса, 26 Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 4240 10
Сочи — Пирятин
В наличии
Автобус Адлер - Киев отправляется 15 ноября, 07:00 из г. Сочи (Ул. Яна Фабрициуса, 26). Прибытие в г. Пирятин (Пирятин «Рынок на трассе») 16 ноября, 16:00.
17:00
15 ноября (Сегодня) Сегодня
04:40
16 ноября (Пт) 16.11 (Пт)
11ч 40м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 482 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
7 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Веселое - Ставрополь
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Ставрополь-Транстур
Купить за 1 482 руб.
Гостиница Сочи Плаза Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 1482 7
Сочи — Новоалександровск
В наличии
Автобус Веселое - Ставрополь отправляется 15 ноября, 17:00 из г. Сочи (Гостиница Сочи Плаза). Прибытие в г. Новоалександровск (Автостанция Новоалександровск) 16 ноября, 04:40.
17:00
15 ноября (Сегодня) Сегодня
05:40
16 ноября (Пт) 16.11 (Пт)
12ч 40м
Изобильный, Остановка РЭО ГАИ
Подробнее Свернуть
Купить за 1 482 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Веселое - Ставрополь
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Ставрополь-Транстур
Купить за 1 482 руб.
Гостиница Сочи Плаза Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 1482 6
Сочи — Изобильный
В наличии
Автобус Веселое - Ставрополь отправляется 15 ноября, 17:00 из г. Сочи (Гостиница Сочи Плаза). Прибытие в г. Изобильный (Остановка РЭО ГАИ) 16 ноября, 05:40.
17:00
15 ноября (Сегодня) Сегодня
04:40
16 ноября (Пт) 16.11 (Пт)
11ч 40м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 392 руб.
4.9
Рейтинг 4.9 из 5.0
4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Сочи - Ставрополь
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Семенов Александр Викторович
Купить за 1 392 руб.
Гостиница Сочи Плаза Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 1392 4
Сочи — Новоалександровск
В наличии
Автобус Сочи - Ставрополь отправляется 15 ноября, 17:00 из г. Сочи (Гостиница Сочи Плаза). Прибытие в г. Новоалександровск (Автостанция Новоалександровск) 16 ноября, 04:40.
17:00
15 ноября (Сегодня) Сегодня
05:20
16 ноября (Пт) 16.11 (Пт)
12ч 20м
Новотроицкая, автостанция
Подробнее Свернуть
Купить за 1 392 руб.
4.9
Рейтинг 4.9 из 5.0
4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Сочи - Ставрополь
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Семенов Александр Викторович
Купить за 1 392 руб.
Гостиница Сочи Плаза Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 1392 4
Сочи — Новотроицкая
В наличии
Автобус Сочи - Ставрополь отправляется 15 ноября, 17:00 из г. Сочи (Гостиница Сочи Плаза). Прибытие в г. Новотроицкая (автостанция) 16 ноября, 05:20.
07:00
16 ноября (Пт) 16.11 (Пт)
13:55
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
55м
Полтава, Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")
Подробнее Свернуть
Купить за 4 226 руб.
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Сочи - Киев
  • Автобус: AstraBus (63)
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 4 226 руб.
Ул. Яна Фабрициуса, 26 Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 4226 40
Сочи — Полтава
В наличии
Автобус Сочи - Киев отправляется 16 ноября, 07:00 из г. Сочи (Ул. Яна Фабрициуса, 26). Прибытие в г. Полтава (Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")) 17 ноября, 13:55.
07:00
16 ноября (Пт) 16.11 (Пт)
12:10
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
10м
Подробнее Свернуть
Купить за 4 140 руб.
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Сочи - Киев
  • Автобус: AstraBus (63)
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 4 140 руб.
Ул. Яна Фабрициуса, 26 Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 4140 40
Сочи — Харьков
В наличии
Автобус Сочи - Киев отправляется 16 ноября, 07:00 из г. Сочи (Ул. Яна Фабрициуса, 26). Прибытие в г. Харьков (Ул. Полтавский Шлях, 57) 17 ноября, 12:10.
07:00
16 ноября (Пт) 16.11 (Пт)
17:10
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
10ч 10м
Подробнее Свернуть
Купить за 4 426 руб.
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Сочи - Киев
  • Автобус: AstraBus (63)
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 4 426 руб.
Ул. Яна Фабрициуса, 26 Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 4426 40
Сочи — Киев
В наличии
Автобус Сочи - Киев отправляется 16 ноября, 07:00 из г. Сочи (Ул. Яна Фабрициуса, 26). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 17 ноября, 17:10.
11:00
16 ноября (Пт) 16.11 (Пт)
17:00
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
Подробнее Свернуть
Купить за 5 597 руб.
4.5
Рейтинг 4.5 из 5.0
3 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Веселое - Сочи - Киев
  • Автобус: Opel Vivaro (8 seats)
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 5 597 руб.
ТРЦ МореМолл Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 5597 3
Сочи — Киев
В наличии
Автобус Веселое - Сочи - Киев отправляется 16 ноября, 11:00 из г. Сочи (ТРЦ МореМолл). Прибытие в г. Киев (Вокзальная площадь, 2А, Макдональдс) 17 ноября, 17:00.
17:00
16 ноября (Пт) 16.11 (Пт)
00:25
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
25м
Сочи, Ж/Д вокзал
Горького, дом 56
Краснодар, Ж/Д вокзал
Привокзальная площадь, дом 1
Подробнее Свернуть
Купить за 754 руб.
4.2
Рейтинг 4.2 из 5.0
5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Адлер - Краснодар
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Бурмаков М. П.
Купить за 754 руб.
Ж/Д вокзал Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 754 5
Сочи — Краснодар
В наличии
Автобус Адлер - Краснодар отправляется 16 ноября, 17:00 из г. Сочи (Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Краснодар (Ж/Д вокзал) 17 ноября, 00:25.
17:00
16 ноября (Пт) 16.11 (Пт)
00:45
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
45м
Сочи, Ж/Д вокзал
Горького, дом 56
Краснодар, Аэропорт
Аэропортовская, дом 8
Подробнее Свернуть
Купить за 754 руб.
4.2
Рейтинг 4.2 из 5.0
5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Адлер - Краснодар
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Бурмаков М. П.
Купить за 754 руб.
Ж/Д вокзал Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 754 5
Сочи — Краснодар
В наличии
Автобус Адлер - Краснодар отправляется 16 ноября, 17:00 из г. Сочи (Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Краснодар (Аэропорт) 17 ноября, 00:45.
17:00
16 ноября (Пт) 16.11 (Пт)
01:00
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
Сочи, Ж/Д вокзал
Горького, дом 56
Краснодар, остановка "OZ MALL"
Крылатая, дом 2
Подробнее Свернуть
Купить за 754 руб.
4.2
Рейтинг 4.2 из 5.0
5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Адлер - Краснодар
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Бурмаков М. П.
Купить за 754 руб.
Ж/Д вокзал Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 754 5
Сочи — Краснодар
В наличии
Автобус Адлер - Краснодар отправляется 16 ноября, 17:00 из г. Сочи (Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Краснодар (остановка "OZ MALL") 17 ноября, 01:00.
08:55
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
11:45
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
50м
Сочи, ПОСТ ГАИ, Мамайка
Подробнее Свернуть
Купить за 3 190 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
4 места
Есть Wi-Fi
Сиденья с откидывающейся спинкой
Ремни безопасности
Аудио/Видео система, общая на весь автобус
Нужны документы
  • Маршрут: Адлер-Ереван
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Есть Wi-Fi
  • Сиденья с откидывающейся спинкой
  • Ремни безопасности
  • Аудио/Видео система, общая на весь автобус
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Регулярный рейс
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: OOO "ГУД ТАЙМ ТУР"
Купить за 3 190 руб.
ПОСТ ГАИ, Мамайка Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 3190 4
Сочи — Ереван
В наличии
Автобус Адлер-Ереван отправляется 17 ноября, 08:55 из г. Сочи (ПОСТ ГАИ, Мамайка). Прибытие в г. Ереван (стадион Раздан) 18 ноября, 11:45.
08:55
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
08:45
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
23ч 50м
Сочи, ПОСТ ГАИ, Мамайка
Подробнее Свернуть
Купить за 3 190 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
4 места
Есть Wi-Fi
Сиденья с откидывающейся спинкой
Ремни безопасности
Аудио/Видео система, общая на весь автобус
Нужны документы
  • Маршрут: Адлер-Ереван
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Есть Wi-Fi
  • Сиденья с откидывающейся спинкой
  • Ремни безопасности
  • Аудио/Видео система, общая на весь автобус
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Регулярный рейс
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: OOO "ГУД ТАЙМ ТУР"
Купить за 3 190 руб.
ПОСТ ГАИ, Мамайка Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 3190 4
Сочи — Тбилиси
В наличии
Автобус Адлер-Ереван отправляется 17 ноября, 08:55 из г. Сочи (ПОСТ ГАИ, Мамайка). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал Ортачала) 18 ноября, 08:45.
09:20
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
16:20
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
Сочи, АЗС "Подсолнух", пост Мамайка
Подробнее Свернуть
Купить за 3 212 руб.
4.7
Рейтинг 4.7 из 5.0
4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Сочи — Ереван
  • Автобус: Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 3 212 руб.
АЗС "Подсолнух", пост Мамайка Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 3212 4
Сочи — Ереван
В наличии
Автобус Сочи — Ереван отправляется 17 ноября, 09:20 из г. Сочи (АЗС "Подсолнух", пост Мамайка). Прибытие в г. Ереван (Турагентство Айреник Тур) 18 ноября, 16:20.
09:20
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
07:20
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
22ч
Сочи, АЗС "Подсолнух", пост Мамайка
Гудаури, Супермаркет
Подробнее Свернуть
Купить за 3 212 руб.
4.7
Рейтинг 4.7 из 5.0
4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Сочи — Ереван
  • Автобус: Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 3 212 руб.
АЗС "Подсолнух", пост Мамайка Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 3212 4
Сочи — Гудаури
В наличии
Автобус Сочи — Ереван отправляется 17 ноября, 09:20 из г. Сочи (АЗС "Подсолнух", пост Мамайка). Прибытие в г. Гудаури (Супермаркет) 18 ноября, 07:20.
09:20
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
09:00
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
23ч 40м
Сочи, АЗС "Подсолнух", пост Мамайка
Подробнее Свернуть
Купить за 3 212 руб.
4.7
Рейтинг 4.7 из 5.0
4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Сочи — Ереван
  • Автобус: Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 3 212 руб.
АЗС "Подсолнух", пост Мамайка Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 3212 4
Сочи — Тбилиси
В наличии
Автобус Сочи — Ереван отправляется 17 ноября, 09:20 из г. Сочи (АЗС "Подсолнух", пост Мамайка). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал Ортачала) 18 ноября, 09:00.
09:20
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
11:20
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
Сочи, АЗС "Подсолнух", пост Мамайка
Баграташен, КПП на границе
Подробнее Свернуть
Купить за 3 212 руб.
4.7
Рейтинг 4.7 из 5.0
4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Сочи — Ереван
  • Автобус: Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 3 212 руб.
АЗС "Подсолнух", пост Мамайка Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 3212 4
Сочи — Баграташен
В наличии
Автобус Сочи — Ереван отправляется 17 ноября, 09:20 из г. Сочи (АЗС "Подсолнух", пост Мамайка). Прибытие в г. Баграташен (КПП на границе) 18 ноября, 11:20.
09:20
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
10:20
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
Сочи, АЗС "Подсолнух", пост Мамайка
Марнеули, Супермаркет "Смарт"
улица 26 Мая
Подробнее Свернуть
Купить за 3 212 руб.
4.7
Рейтинг 4.7 из 5.0
4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Сочи — Ереван
  • Автобус: Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 3 212 руб.
АЗС "Подсолнух", пост Мамайка Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 3212 4
Сочи — Марнеули
В наличии
Автобус Сочи — Ереван отправляется 17 ноября, 09:20 из г. Сочи (АЗС "Подсолнух", пост Мамайка). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 18 ноября, 10:20.
11:00
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
14:00
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
Подробнее Свернуть
Купить за 5 481 руб.
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Веселое - Сочи - Киев
  • Автобус: Opel Vivaro (8 seats)
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 5 481 руб.
ТРЦ МореМолл Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 5481 40
Сочи — Полтава
В наличии
Автобус Веселое - Сочи - Киев отправляется 17 ноября, 11:00 из г. Сочи (ТРЦ МореМолл). Прибытие в г. Полтава (Ул. Европейская, 187А) 18 ноября, 14:00.
11:00
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
17:00
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
Подробнее Свернуть
Купить за 5 597 руб.
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Веселое - Сочи - Киев
  • Автобус: Opel Vivaro (8 seats)
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 5 597 руб.
ТРЦ МореМолл Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 5597 40
Сочи — Киев
В наличии
Автобус Веселое - Сочи - Киев отправляется 17 ноября, 11:00 из г. Сочи (ТРЦ МореМолл). Прибытие в г. Киев (Вокзальная площадь, 2А, Макдональдс) 18 ноября, 17:00.
11:00
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
12:00
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
Подробнее Свернуть
Купить за 5 247 руб.
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Веселое - Сочи - Киев
  • Автобус: Opel Vivaro (8 seats)
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 5 247 руб.
ТРЦ МореМолл Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 5247 40
Сочи — Полтава
В наличии
Автобус Веселое - Сочи - Киев отправляется 17 ноября, 11:00 из г. Сочи (ТРЦ МореМолл). Прибытие в г. Полтава (Ул. Европейская, 187А) 18 ноября, 12:00.
15:55
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
18:45
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
50м
Сочи, ПОСТ ГАИ, Мамайка
Подробнее Свернуть
Купить за 3 190 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
4 места
Есть Wi-Fi
Сиденья с откидывающейся спинкой
Ремни безопасности
Аудио/Видео система, общая на весь автобус
Нужны документы
  • Маршрут: Адлер-Ереван
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Есть Wi-Fi
  • Сиденья с откидывающейся спинкой
  • Ремни безопасности
  • Аудио/Видео система, общая на весь автобус
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Регулярный рейс
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: OOO "ГУД ТАЙМ ТУР"
Купить за 3 190 руб.
ПОСТ ГАИ, Мамайка Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 3190 4
Сочи — Ереван
В наличии
Автобус Адлер-Ереван отправляется 17 ноября, 15:55 из г. Сочи (ПОСТ ГАИ, Мамайка). Прибытие в г. Ереван (стадион Раздан) 18 ноября, 18:45.
15:55
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
15:45
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
23ч 50м
Сочи, ПОСТ ГАИ, Мамайка
Подробнее Свернуть
Купить за 3 190 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
4 места
Есть Wi-Fi
Сиденья с откидывающейся спинкой
Ремни безопасности
Аудио/Видео система, общая на весь автобус
Нужны документы
  • Маршрут: Адлер-Ереван
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Есть Wi-Fi
  • Сиденья с откидывающейся спинкой
  • Ремни безопасности
  • Аудио/Видео система, общая на весь автобус
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Регулярный рейс
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: OOO "ГУД ТАЙМ ТУР"
Купить за 3 190 руб.
ПОСТ ГАИ, Мамайка Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 3190 4
Сочи — Тбилиси
В наличии
Автобус Адлер-Ереван отправляется 17 ноября, 15:55 из г. Сочи (ПОСТ ГАИ, Мамайка). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал Ортачала) 18 ноября, 15:45.
17:00
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
01:30
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
30м
Подробнее Свернуть
Купить за 513 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Веселое - Ставрополь
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Ставрополь-Транстур
Купить за 513 руб.
Гостиница Сочи Плаза Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 513 6
Сочи — Краснодар
В наличии
Автобус Веселое - Ставрополь отправляется 17 ноября, 17:00 из г. Сочи (Гостиница Сочи Плаза). Прибытие в г. Краснодар (Центральный Автовокзал) 18 ноября, 01:30.
17:00
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
07:40
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
14ч 40м
Ставрополь, Автобусная остановка "ЖД вокзал"
ул. Карла Маркса, 2а
Подробнее Свернуть
Купить за 1 482 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Веселое - Ставрополь
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Ставрополь-Транстур
Купить за 1 482 руб.
Гостиница Сочи Плаза Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 1482 6
Сочи — Ставрополь
В наличии
Автобус Веселое - Ставрополь отправляется 17 ноября, 17:00 из г. Сочи (Гостиница Сочи Плаза). Прибытие в г. Ставрополь (Автобусная остановка "ЖД вокзал") 18 ноября, 07:40.
17:00
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
06:30
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
13ч 30м
Ставрополь, Остановка кафе "Лесок"
Подробнее Свернуть
Купить за 1 482 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Веселое - Ставрополь
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Ставрополь-Транстур
Купить за 1 482 руб.
Гостиница Сочи Плаза Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 1482 6
Сочи — Ставрополь
В наличии
Автобус Веселое - Ставрополь отправляется 17 ноября, 17:00 из г. Сочи (Гостиница Сочи Плаза). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок") 18 ноября, 06:30.
17:00
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
04:40
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
11ч 40м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 482 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Веселое - Ставрополь
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Ставрополь-Транстур
Купить за 1 482 руб.
Гостиница Сочи Плаза Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 1482 6
Сочи — Новоалександровск
В наличии
Автобус Веселое - Ставрополь отправляется 17 ноября, 17:00 из г. Сочи (Гостиница Сочи Плаза). Прибытие в г. Новоалександровск (Автостанция Новоалександровск) 18 ноября, 04:40.
17:00
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
05:40
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
12ч 40м
Изобильный, Остановка РЭО ГАИ
Подробнее Свернуть
Купить за 1 482 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
7 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Веселое - Ставрополь
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Ставрополь-Транстур
Купить за 1 482 руб.
Гостиница Сочи Плаза Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 1482 7
Сочи — Изобильный
В наличии
Автобус Веселое - Ставрополь отправляется 17 ноября, 17:00 из г. Сочи (Гостиница Сочи Плаза). Прибытие в г. Изобильный (Остановка РЭО ГАИ) 18 ноября, 05:40.
17:00
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
07:40
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
14ч 40м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 392 руб.
4.9
Рейтинг 4.9 из 5.0
5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Сочи - Ставрополь
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Семенов Александр Викторович
Купить за 1 392 руб.
Гостиница Сочи Плаза Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 1392 5
Сочи — Ставрополь
В наличии
Автобус Сочи - Ставрополь отправляется 17 ноября, 17:00 из г. Сочи (Гостиница Сочи Плаза). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал Ставрополь) 18 ноября, 07:40.
17:00
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
04:40
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
11ч 40м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 392 руб.
4.9
Рейтинг 4.9 из 5.0
5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Сочи - Ставрополь
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Семенов Александр Викторович
Купить за 1 392 руб.
Гостиница Сочи Плаза Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 1392 5
Сочи — Новоалександровск
В наличии
Автобус Сочи - Ставрополь отправляется 17 ноября, 17:00 из г. Сочи (Гостиница Сочи Плаза). Прибытие в г. Новоалександровск (Автостанция Новоалександровск) 18 ноября, 04:40.
17:00
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
05:20
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
12ч 20м
Новотроицкая, автостанция
Подробнее Свернуть
Купить за 1 392 руб.
4.9
Рейтинг 4.9 из 5.0
5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Сочи - Ставрополь
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Семенов Александр Викторович
Купить за 1 392 руб.
Гостиница Сочи Плаза Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 1392 5
Сочи — Новотроицкая
В наличии
Автобус Сочи - Ставрополь отправляется 17 ноября, 17:00 из г. Сочи (Гостиница Сочи Плаза). Прибытие в г. Новотроицкая (автостанция) 18 ноября, 05:20.
06:30
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
11:30
19 ноября (Пн) 19.11 (Пн)
Подробнее Свернуть
Купить за 4 426 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Адлер - Киев
  • Автобус: neoplan 117 (53 seats)
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 4 426 руб.
Ул. Яна Фабрициуса, 26 Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 4426 40
Сочи — Харьков
В наличии
Автобус Адлер - Киев отправляется 18 ноября, 06:30 из г. Сочи (Ул. Яна Фабрициуса, 26). Прибытие в г. Харьков (Ул. Полтавский Шлях, 57) 19 ноября, 11:30.
06:30
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
13:30
19 ноября (Пн) 19.11 (Пн)
Полтава, Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")
Подробнее Свернуть
Купить за 4 664 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Адлер - Киев
  • Автобус: neoplan 117 (53 seats)
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 4 664 руб.
Ул. Яна Фабрициуса, 26 Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 4664 40
Сочи — Полтава
В наличии
Автобус Адлер - Киев отправляется 18 ноября, 06:30 из г. Сочи (Ул. Яна Фабрициуса, 26). Прибытие в г. Полтава (Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")) 19 ноября, 13:30.
06:30
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
18:00
19 ноября (Пн) 19.11 (Пн)
11ч 30м
Подробнее Свернуть
Купить за 4 956 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
7 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Адлер - Киев
  • Автобус: neoplan 117 (53 seats)
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 4 956 руб.
Ул. Яна Фабрициуса, 26 Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 4956 7
Сочи — Киев
В наличии
Автобус Адлер - Киев отправляется 18 ноября, 06:30 из г. Сочи (Ул. Яна Фабрициуса, 26). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 19 ноября, 18:00.
06:30
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
18:00
19 ноября (Пн) 19.11 (Пн)
11ч 30м
Подробнее Свернуть
Купить за 4 956 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Адлер - Киев
  • Автобус: neoplan 117 (53 seats)
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 4 956 руб.
Ул. Яна Фабрициуса, 26 Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 4956 40
Сочи — Киев
В наличии
Автобус Адлер - Киев отправляется 18 ноября, 06:30 из г. Сочи (Ул. Яна Фабрициуса, 26). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 19 ноября, 18:00.
07:00
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
17:20
19 ноября (Пн) 19.11 (Пн)
10ч 20м
Подробнее Свернуть
Купить за 4 755 руб.
5.0
Рейтинг 5.0 из 5.0
12 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Адлер - Сочи - Киев
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 4 755 руб.
Ул. Яна Фабрициуса, 26 Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 4755 12
Сочи — Киев
В наличии
Автобус Адлер - Сочи - Киев отправляется 18 ноября, 07:00 из г. Сочи (Ул. Яна Фабрициуса, 26). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 19 ноября, 17:20.
07:00
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
12:10
19 ноября (Пн) 19.11 (Пн)
10м
Подробнее Свернуть
Купить за 4 140 руб.
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Сочи - Киев
  • Автобус: AstraBus (63)
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 4 140 руб.
Ул. Яна Фабрициуса, 26 Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 4140 40
Сочи — Харьков
В наличии
Автобус Сочи - Киев отправляется 18 ноября, 07:00 из г. Сочи (Ул. Яна Фабрициуса, 26). Прибытие в г. Харьков (Ул. Полтавский Шлях, 57) 19 ноября, 12:10.
07:00
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
10:55
19 ноября (Пн) 19.11 (Пн)
55м
Подробнее Свернуть
Купить за 4 426 руб.
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Адлер - Сочи - Киев
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 4 426 руб.
Ул. Яна Фабрициуса, 26 Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 4426 40
Сочи — Харьков
В наличии
Автобус Адлер - Сочи - Киев отправляется 18 ноября, 07:00 из г. Сочи (Ул. Яна Фабрициуса, 26). Прибытие в г. Харьков (Ул. Полтавский Шлях, 57) 19 ноября, 10:55.
07:00
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
13:55
19 ноября (Пн) 19.11 (Пн)
55м
Полтава, Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")
Подробнее Свернуть
Купить за 4 226 руб.
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Сочи - Киев
  • Автобус: AstraBus (63)
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 4 226 руб.
Ул. Яна Фабрициуса, 26 Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 4226 40
Сочи — Полтава
В наличии
Автобус Сочи - Киев отправляется 18 ноября, 07:00 из г. Сочи (Ул. Яна Фабрициуса, 26). Прибытие в г. Полтава (Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")) 19 ноября, 13:55.
07:00
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
12:45
19 ноября (Пн) 19.11 (Пн)
45м
Полтава, Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")
Подробнее Свернуть
Купить за 4 569 руб.
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Адлер - Сочи - Киев
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 4 569 руб.
Ул. Яна Фабрициуса, 26 Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 4569 40
Сочи — Полтава
В наличии
Автобус Адлер - Сочи - Киев отправляется 18 ноября, 07:00 из г. Сочи (Ул. Яна Фабрициуса, 26). Прибытие в г. Полтава (Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")) 19 ноября, 12:45.
07:00
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
17:10
19 ноября (Пн) 19.11 (Пн)
10ч 10м
Сочи, Сочи АС , ул.Яна Фабрицуса, 26
Подробнее Свернуть
Купить за 5 739 руб.
10 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: AST 030 Адлер - Сочі - Київ
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Гетьман А.В." ФОП
Купить за 5 739 руб.
Сочи АС , ул.Яна Фабрицуса, 26 Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 5739 10
Сочи — Киев
В наличии
Автобус AST 030 Адлер - Сочі - Київ отправляется 18 ноября, 07:00 из г. Сочи (Сочи АС , ул.Яна Фабрицуса, 26). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 19 ноября, 17:10.
07:00
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
17:10
19 ноября (Пн) 19.11 (Пн)
10ч 10м
Подробнее Свернуть
Купить за 4 426 руб.
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Сочи - Киев
  • Автобус: AstraBus (63)
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 4 426 руб.
Ул. Яна Фабрициуса, 26 Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 4426 40
Сочи — Киев
В наличии
Автобус Сочи - Киев отправляется 18 ноября, 07:00 из г. Сочи (Ул. Яна Фабрициуса, 26). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 19 ноября, 17:10.
07:00
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
17:20
19 ноября (Пн) 19.11 (Пн)
10ч 20м
Подробнее Свернуть
Купить за 4 854 руб.
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Адлер - Сочи - Киев
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 4 854 руб.
Ул. Яна Фабрициуса, 26 Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 4854 40
Сочи — Киев
В наличии
Автобус Адлер - Сочи - Киев отправляется 18 ноября, 07:00 из г. Сочи (Ул. Яна Фабрициуса, 26). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 19 ноября, 17:20.
07:00
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
17:15
19 ноября (Пн) 19.11 (Пн)
10ч 15м
Борисполь, Борисполь «Заправка WOG» (34 км тр. Київ-Харків)
Подробнее Свернуть
Купить за 4 505 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
11 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Адлер - Киев
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 4 505 руб.